Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Ограниченная партия MP-43 20 калибра с короткими стволами - заказ ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 27 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 24  25  26  27 
Автор
Тема: Ограниченная партия MP-43 20 калибра с короткими стволами - заказ
New
11-7-2017 11:35 New    первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане!
Есть возможность купить МР-43 (калибр 20/76) в специальном исполнении - со стволами длиной 20 дюймов (508 мм). Приклад и цевье - орех, в комплекте - четыре сменных ДС - цилиндр, чок, получок и цилиндр с напором. Масса - около 2800-3000 граммов (зависит от плотности ореха конкретного приклада).
РРЦ - 20500 рублей.Партия ограничена - имеет смысл поторопится.

Для заказа - обращайтесь в любую из наших бренд-зон: https://kalashnikov.com/contacts/shops/
Саму торговую политику бренд-зоны (предоплата и прочее) - мы не регламентируем. Для желающих - есть три варианта:
1) Дождаться, пока образец приедет в бренд-зону (в течении месяца минимум один образец будет в каждой бренд-зоне) и заказать после того, как пощупаете "живьем".
2) Заказать сразу, основываясь на фотографиях.
3) Заказать на сайте Калашникова - номер модели 61606, заказать можно тут: https://kalashnikov.com/produc...arms/MR-43.html

ВНИМАНИЕ - ТЕМА ПОД АКТИВНЫМ ПРИСМОТРОМ МОДЕРАТОРОВ, ВСЕ ВОПРОСЫ В НЕЙ - ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ ТОПИКА!

описание охотничьего ружья МР-43 на официальном сайте

click for enlarge 1920 X 1280 821.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 290.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 783.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 271.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 554.5 Kb
click for enlarge 1920 X 360 178.0 Kb
click for enlarge 1709 X 1280 336.0 Kb
click for enlarge 1617 X 1280 248.6 Kb
click for enlarge 1430 X 1280 264.8 Kb

click for enlarge 1067 X 1280 247.1 Kb

edit log

Surgerion
21-7-2017 16:05 Surgerion
А у нас без проблем в Иркутске (мб пока?). Вчера созвонился с директорм магазина, заехал - заказал. Сегодня мне позвонили и уже и тонкости обговорили.
New
21-7-2017 18:58 New
quote:
Изначально написано vanvannik:
Что то меня сегодня подрасстроили звонком из брендзоны. Сказали, что по моей заявке созвонились с менеджером по спецзаказам( Дмитрий помоему Шишов) и он сказал, что БЫЛА ограниченная партия и сейчас ее заказать нельзя, наверное попозже будет. Спрашиваю прикалываясь, если была значит продали и снова сделают новую ограниченную партию? Похоже все же ни брендзона ни менеджер в Ижевске не в курсе как выполнить данный заказ.

Разобрался, проблем при заказе у Вас не будет. Привезут.

edit log

vanvannik
21-7-2017 20:16 vanvannik
Да, спасибо. Сегодня уже мне звонили из магазина и сказали, что привезут 10-14 августа. Теперь я понимаю, почему трудно идут продажи. Отсутствие информации. Кстати вопрос, а как можно получать информацию о подобных продажах? Ведь я узнал совершенно случайно, просматривая продажи нарезного.
New
22-7-2017 08:20 New
quote:
Изначально написано vanvannik:
Кстати вопрос, а как можно получать информацию о подобных продажах? Ведь я узнал совершенно случайно, просматривая продажи нарезного.

Не совсем понял, о чем Вы. О каких именно "продажах" идёт речь?
Если о 43-й - то инфа, как Вы видите, есть в нашем разделе, а также во всех аккаунтах КК в соцсетях.
Аналогично планируем делать и дальше - объявлять на Ганзе и в соцсетях. Подписывайтесь на ОК, ВК или ФБ - будете в курсе.
vanvannik
22-7-2017 09:20 vanvannik
Понял, обязательно подпишусь.
PAV_traker
22-7-2017 18:12 PAV_traker
Интересное предложение. Но, уважаемый ТС, ограниченная серия должна же чем-то отличаться, от того, что идет массово. Ну хоть простенькую какую гравировочку машинную сделали-бы, например, "100 лет Революции" и профиль Авроры, или еще к какому событию (гражданину) приурочили, или зверюшку какую-нибудь нарисовали, или так любимый многими аватар про футбол, который... ну, вы поняли. Просто со временем ценность именно таких ружей с отличительными особенностями будет расти, этим и интересны лимитированные серии, что таких больше не будет. Такая мелочь не сильно бы удорожила стоимость, но интерес могла бы повысить.
Все ИМХО, конечно, Вам виднее, как оружие продавать, но думаю, многие со мной согласились бы.
р.с. Эх, жаль, зеленки свободной нет...
SimonF
22-7-2017 20:00 SimonF
Эта серия и так примечательна тем, что из-за санкций приходится экспортное своим гражданам продавать.
New
22-7-2017 20:02 New
quote:
Изначально написано PAV_traker:
Интересное предложение. Но, уважаемый ТС, ограниченная серия должна же чем-то отличаться, от того, что идет массово. Ну хоть простенькую какую гравировочку машинную сделали-бы, например, "100 лет Революции" и профиль Авроры, или еще к какому событию (гражданину) приурочили, или зверюшку какую-нибудь нарисовали, или так любимый многими аватар про футбол, который... ну, вы поняли. Просто со временем ценность именно таких ружей с отличительными особенностями будет расти, этим и интересны лимитированные серии, что таких больше не будет. Такая мелочь не сильно бы удорожила стоимость, но интерес могла бы повысить.
Все ИМХО, конечно, Вам виднее, как оружие продавать, но думаю, многие со мной согласились бы.

Примерно так и планируем в следующий раз.

vanvannik
22-7-2017 20:27 vanvannik
quote:
Изначально написано PAV_traker:

Вы совершенно правы, но данная партия уже имеет отличительную особенность и такой партии уже точно никогда не будет. Гравировку вы можете сделать любую у обычного художника гравера.
rodope
22-7-2017 21:48 rodope
Какую именно отличительную особенность?
Surgerion
23-7-2017 04:43 Surgerion
Заказал. Проплатил. Ждем. Жена делает зеленку.
New
23-7-2017 06:26 New
quote:
Изначально написано Surgerion:

Отлично
vanvannik
23-7-2017 10:31 vanvannik
quote:
Изначально написано Surgerion:

Для жены? Нормальный ход.

Surgerion
23-7-2017 11:21 Surgerion
quote:
Originally posted by vanvannik:

Для жены? Нормальный ход

Ни каких подводных камней... Она у меня охотник.

-mp-
23-7-2017 18:44 -mp-

Savage94
26-7-2017 11:31 Savage94
Скажите, а ноги у этой лимитированной серии растут оттуда, откуда растет Сайга-12 исп. 278? Перекрыли экспорт, и решили у нас сбыть?
PAV_traker
26-7-2017 13:55 PAV_traker
quote:
Originally posted by Savage94:

и решили у нас сбыть

Даже если и так - это по-вашему хорошо или плохо? Я так считаю, что это все-же хорошо. Жаль, в размещенных видеороликах надписи не показаны крупным планом, у меня рассмотреть не получается, но если эта партия действительно делалась для экспорта (и надписи соответствующие есть), а продают здесь - то действительно "эксклюзив".
New
26-7-2017 14:49 New
quote:
Изначально написано Savage94:
Скажите, а ноги у этой лимитированной серии растут оттуда, откуда растет Сайга-12 исп. 278? Перекрыли экспорт, и решили у нас сбыть?

А зачем Вам это? Какая принципиальная разница, как и из чего я "вырастил эти ноги"? Предметы востребованы? Востребованы. Тогда к чему вопросы?

edit log

ag111
26-7-2017 15:20 ag111
Для заграницы вы лучше делаете.
New
26-7-2017 15:26 New
Для желающих посмотреть ружья "живьем" - можно сделать это с 5 августа в "Темпе"
  всего страниц: 27 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 24  25  26  27