Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Ограниченная партия MP-43 20 калибра с короткими стволами - заказ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123456...25262728
Автор
Тема: Ограниченная партия MP-43 20 калибра с короткими стволами - заказ
New
11-7-2017 11:35 New первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане!
Есть возможность купить МР-43 (калибр 20/76) в специальном исполнении - со стволами длиной 20 дюймов (508 мм). Приклад и цевье - орех, в комплекте - четыре сменных ДС - цилиндр, чок, получок и цилиндр с напором. Масса - около 2800-3000 граммов (зависит от плотности ореха конкретного приклада).
РРЦ - 20500 рублей.Партия ограничена - имеет смысл поторопится.

Для заказа - обращайтесь в любую из наших бренд-зон: https://kalashnikov.com/contacts/shops/
Саму торговую политику бренд-зоны (предоплата и прочее) - мы не регламентируем. Для желающих - есть три варианта:
1) Дождаться, пока образец приедет в бренд-зону (в течении месяца минимум один образец будет в каждой бренд-зоне) и заказать после того, как пощупаете "живьем".
2) Заказать сразу, основываясь на фотографиях.
3) Заказать на сайте Калашникова - номер модели 61606, заказать можно тут: https://kalashnikov.com/produc...arms/MR-43.html

ВНИМАНИЕ - ТЕМА ПОД АКТИВНЫМ ПРИСМОТРОМ МОДЕРАТОРОВ, ВСЕ ВОПРОСЫ В НЕЙ - ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ ТОПИКА!

описание охотничьего ружья МР-43 на официальном сайте

click for enlarge 1920 X 1280 821.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 290.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 783.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 271.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 554.5 Kb
click for enlarge 1920 X 360 178.0 Kb
click for enlarge 1709 X 1280 336.0 Kb
click for enlarge 1617 X 1280 248.6 Kb
click for enlarge 1430 X 1280 264.8 Kb

click for enlarge 1067 X 1280 247.1 Kb

edit log

bdm2009
14-7-2017 14:46 bdm2009
quote:
Как ты сделал заявку?
Позвонил в магазин и объяснил что мне нужно. Мне ответили что понятия об этом не имеют, но свяжутся для уточнения с заводом. Вечером мне перезвонили и сказали что пришел ответ от директора по продажам, дословно: ружьё это занесено в какой то там реестр, но в производстве его ещё нет, и когда будет не известно, и соответственно, к заказу оно не доступно...
Я написАл в личку New, он что то предпринял (за что спасибо ему огромное), после этого мне перезвонили из магазина и сказали что привезут. Сроки озвучили от двух до четырёх недель.

edit log

bdm2009
15-7-2017 13:06 bdm2009
quote:
Какие правила заказа в бренд зоне? Какой срок доставки? Если ружье после поступления меня не устроит по качеству исполнения как будет решаться этот вопрос?
Да никаких особых правил наверное нет, звоните, говорите что Вам нужно, и всё... Сроки только от расторопности конкретного магазина зависят. Вы же ружьё не предоплачиваете. Не понравится - не берите. Какие проблемы...

edit log

goga312
15-7-2017 13:16 goga312
quote:
Изначально написано New:
Я тоже не совсем понял, в чем проблема. Не понравилось - не берете.

То есть я прихожу к ним, говорю привезите мол мне ружье, они привозят, если меня устроило то покупаю, если не устроило не покупаю? Что делать в том случае если диллер с бренд зоной отказывается привозить ружье без предоплаты? Я так хотел мр-43кн со сменными чоками заказать у диллера в челябинске, мне сказали как только ты 100% предоплаты внесешь мы сразу закажем, не хочешь иди нах.

bdm2009
15-7-2017 13:21 bdm2009
quote:
То есть я прихожу к ним, говорю привезите мол мне ружье, они привозят, если меня устроило то покупаю, если не устроило не покупаю?
У меня именно так. Я даже не ходил, просто по телефону позвонил.
New
15-7-2017 13:26 New
quote:
Изначально написано goga312:

То есть я прихожу к ним, говорю привезите мол мне ружье, они привозят, если меня устроило то покупаю, если не устроило не покупаю? Что делать в том случае если диллер с бренд зоной отказывается привозить ружье без предоплаты? Я так хотел мр-43кн со сменными чоками заказать у диллера в челябинске, мне сказали как только ты 100% предоплаты внесешь мы сразу закажем, не хочешь иди нах.

Как я уже написал - я не понимаю, в чем проблема. Вам отказали привезти означенное в теме ружьё? Если так - прошу в личку ФИО, телефон и адрес бренд-зоны, где отказали.
goga312
15-7-2017 13:42 goga312
quote:
Изначально написано New:

Как я уже написал - я не понимаю, в чем проблема. Вам отказали привезти означенное в теме ружьё? Если так - прошу в личку ФИО, телефон и адрес бренд-зоны, где отказали.

Нет не отказывали, я про него еще не ходил узнавать, потому и предварительно интересовался вопросом что бы не попасть в неудобную ситуацию.

alfag2
15-7-2017 14:15 alfag2
Не все так просто. Звонил в одну из Московских бренд-зон, заказ только по предоплате.
goga312
15-7-2017 14:39 goga312
Так все такие какая официальная позиция КК, предоплата, или предзаказ и осмотр на месте с последующей оплатой? Мне другую продукцию КК в бренд зоне в Челябинске без 100% предоплаты привозить отказались, будет ли спец предложение по данному ружью, или как?
vanvannik
15-7-2017 17:47 vanvannik
Я больше чем уверен, что предоплата будет и должна быть, производителей и продавцев тоже нужно понять. Вопрос лишь в том, как и когда будет урегулирован вопрос в случае какого либо "косяка". Лично я не обращу внимания на внешний вид, но к механике и сведению стволов буду требователен, но это я узнаю только после отстрела. Кстати как будет формироваться стоимость в бренд зоне? неужели будет фиксированная? затратная составляющая на доставку разная.

edit log

bdm2009
15-7-2017 17:56 bdm2009
quote:
Я больше чем уверен, что предоплата будет и должна быть, продавцев тоже нужно понять.

С чего ради должна быть предоплата, и в чём нужно понять продавцов в отделе (бренд-зоне) производителя?

edit log

vanvannik
15-7-2017 18:01 vanvannik
Клиент бывает разный, отказ от покупки нужно обосновать. Просто передумать покупать оружие после доставки в брендзону мне кажется некорректно. Паршивцев везде хватает. Любой придурок может сделать пяток звонков на стационар в магазин и заказать оружие.

edit log

alfag2
15-7-2017 18:15 alfag2
quote:
Изначально написано vanvannik:
Клиент бывает разный, отказ от покупки нужно обосновать. Просто передумать покупать оружие после доставки в брендзону мне кажется некорректно. Паршивцев везде хватает.

Качественно сделанное ружье на прилавке долго не пролежит, а брак магазин всегда может вернуть производителю. А вот что потом делать покупателю с оплаченным кривым изделием, которому место на помойке?

bdm2009
15-7-2017 18:19 bdm2009
quote:
отказ от покупки нужно обосновать.
Отказ от покупки - это когда уже купил (отдал деньги), а потом без особых оснований заднюю включил. Хотя, на сколько я знаю, в России в двухнедельный срок можно вернуть продавцу любой товар без каких либо на то оснований, и продавец обязан вернуть деньги.
А вообще, по моему в бренд- зонах производителя оружие должно просто быть в наличии, безо всяких заказов. На то она и бренд-зона...
alfag2
15-7-2017 18:29 alfag2
quote:
Изначально написано bdm2009:
Отказ от покупки - это когда уже купил (отдал деньги), а потом без особых оснований заднюю включил. Хотя, на сколько я знаю, в России в двухнедельный срок можно вернуть продавцу любой товар без каких либо на то оснований, и продавец обязан вернуть деньги.
А вообще, по моему в бренд- зонах производителя оружие должно просто быть в наличии, безо всяких заказов. На то она и бренд-зона...

Ошибаетесь. Оружие не попадает в категорию товаров, которые можно обменять в двухнедельный срок.

bdm2009
15-7-2017 18:38 bdm2009
quote:
Ошибаетесь. Оружие не попадает в категорию товаров, которые можно обменять в двухнедельный срок.
Ну тогда тем более, ни каких предоплат
vanvannik
15-7-2017 18:47 vanvannik
Вы делаете предоплату подтверждая своё намеряние. Решение о покупке оружия вы делаете после его осмотра. А покупку вы совершает после принятия решения и предоставления лицензии. Не вижу никаких проблем с возвратом денег при наличии брака.
goga312
15-7-2017 19:20 goga312
quote:
Изначально написано vanvannik:
Я больше чем уверен, что предоплата будет и должна быть, производителей и продавцев тоже нужно понять. Вопрос лишь в том, как и когда будет урегулирован вопрос в случае какого либо "косяка". Лично я не обращу внимания на внешний вид, но к механике и сведению стволов буду требователен, но это я узнаю только после отстрела. Кстати как будет формироваться стоимость в бренд зоне? неужели будет фиксированная? затратная составляющая на доставку разная.

Так нам представитель концерна заявляет одно, в магазинах говорят другое. Как то не хорошо выходит когда хрен пойми кто прав. Одно дело бы когда была единая позиция, и совсем другое когда одна рука не ведает что творит другая.

SimonF
15-7-2017 20:10 SimonF
quote:
Изначально написано goga312:

Так нам представитель концерна заявляет одно, в магазинах говорят другое. Как то не хорошо выходит когда хрен пойми кто прав. Одно дело бы когда была единая позиция, и совсем другое когда одна рука не ведает что творит другая.

Да не, тут все просто. Позиция завода, как я понимаю, с постов уважаемого тов. New понятна - звонишь в бренд зону и говоришь "хочу". Они в свою очередь говорят: "Есть! Сию минуту заказываем и везем!".
Но как обычно есть местечковые цари, которые сидят в своих ормагах и на волне дефицита и санкций совсем разленились. Но видимо у КК есть для них отрезвляющие пилюли, которые он щедро раздаёт. Так что проблем с отказом от покупки кривого ружья быть не должно, как и самих кривых ружей в ограниченной партии, иначе это просто нонсенс.

edit log

vanvannik
16-7-2017 01:13 vanvannik
Пока вы не изьявите желание купить и не предоставите для оформления лицензию, покупки, как сделки, по приобретению оружия быть не может. Просто забираете деньги и все, оприходовать они их не могут, обьяснить отказ по возврату тоже нет, т.к. купля продажа не совершена. Могут просто истратить по глупости. При отказе, в присутствии отказавшего, звоните в дежурную часть и делаете заявление хоть о мошенничестве, заводится дело, начинается проверка, на кону лицензия, будут заминать, очень быстро получите деньги, возможно с коньяком и кучей извинений. Под внесенные деньги товар привозится всегда, под простой звонок от незнакомых людей никогда.
mv28jam
17-7-2017 09:38 mv28jam
Был в Темпе в Климовске - об этом исполнении слышали, сказали механизм заказа пока-что неясен, оставил контактные данные. Предварительно сказали как завезут, обзвонят всех желающих.
Соответственно предоплату пока не просили, только изъявить желание.
всего страниц: 28 : 123456...25262728