Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Идеи по поправкам к законодательству об оружии ( 70 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 70 :  1  2  3 ... 67  68  69  70 
Автор
Тема: Идеи по поправкам к законодательству об оружии
New
25-12-2016 13:05 New    первое сообщение в теме:
Тему сделал специально - дабы не флудить в профильных. Всех прошу сюда. Спасибо!

edit log

маузер2000
21-7-2018 15:54 маузер2000
quote:
Originally posted by Rasvet:

1917 году

а-ха-ха , я ему верю про лимит https://www.youtube.com/watch?v=kjoxCG3Ls8s
Rasvet
21-7-2018 17:59 Rasvet
quote:
я ему верю про лимит

А у меня аллергия на енто рыло. И вообще ворам не верю.
Революция будет, нравится это или нет кому значения не имеет. Или вы считаете, что то зло которое пустило корни на Руси будет стоять вечно.
маузер2000
21-7-2018 18:12 маузер2000
я считаю каждый имеет то что заслуживает .
Rasvet
21-7-2018 18:15 Rasvet
quote:
Изначально написано маузер2000:
я считаю каждый имеет то что заслуживает .

А как же вор и разбойник и тот, простой и честный, кого он ограбил. Кто из этих двух имеет то чего заслужил

маузер2000
21-7-2018 18:24 маузер2000
quote:
Изначально написано Rasvet:

А как же вор и разбойник и тот, простой и честный, кого он ограбил. Кто из этих двух имеет то чего заслужил

оба. один доить, другой доиться.

Rasvet
21-7-2018 18:33 Rasvet
quote:
Изначально написано маузер2000:
оба. один доить, другой доиться.

Тот кто доит жиреет и расслабляется. Кого доят худеет и злеет и ждет удобный момент, чтоб погубить первого.
маузер2000
21-7-2018 18:37 маузер2000
quote:

Тот кто доит жиреет и расслабляется.

Для этого и доит.
quote:

Кого доят худеет и злеет и ждет удобный момент, чтоб погубить первого.

к этому привыкает ))))) тот кто доит тот не дурак, дурак как правило тот кого доят, это вечно. смеритесь с вечностью.
Myzrael
22-7-2018 19:15 Myzrael
Если забанить Расвета, то оффтопа в теме будет значительно меньше Так, мысли в слух. А то он уже про какую-то неотвратимую революцию начинает затирать, про революцию секс-меньшинств надо полагать.
Rasvet
22-7-2018 20:00 Rasvet
quote:
Если забанить Расвета

Вы то от этого, что поимеете, какой резон то вам.
quote:
революцию секс-меньшинств надо полагать.

Не дразните Судьбу. А то как бы не стать вам в первых рядах революционеров. И не желанных вами сексуальных, а обычных, хлеба ради насущного. Или думаете вас не коснется, мечтаете в научных сотрудниках до 65 лет не старея просидеть. Ну попробуйте.
Myzrael
22-7-2018 20:14 Myzrael
quote:

Вы то от этого, что поимеете, какой резон то вам.

Я же говорю, флуда меньше будет Вы ведь даже на позитивную новость о разрешении релода нарези нафлудили на 2 страницы.

quote:

Не дразните Судьбу. А то как бы не стать вам в первых рядах революционеров. И не желанных вами сексуальных, а обычных, хлеба ради насущного. Или думаете вас не коснется, мечтаете в научных сотрудниках до 65 лет не старея просидеть. Ну попробуйте.

Если и будет у нас революция, то я буду по другую сторону баррикады, уж поверьте. К слову, я не научный сотрудник, я обычный рядовой инженер, далёкий от науки. Боюсь не совсем понимаю, что там меня должно коснуться. Похоже, что вы полагаете (мечтаете?), что на Россию надвигается какое-то страшное нечто, которое всё изменит и обрушит, которое видите только вы, а другие глупцы живут счастливой жизнью и в ус не дуют? Я лично вижу только положительные тенденции, последние десятилетия всё довольно позитивно.
Но вдруг я ошибаюсь и случится страшный социальный катаклизм, то я не понимаю с чего вы так радуетесь. В таких случаях всегда 100% богатые становятся ещё богаче, бедные ещё беднее. Вы просто станете жить ещё хуже, а ненавистные вами "чиновники и олигархи" прикупят очередные острова с яхтами, и откроют новые счета. Прежде чем желать какой-то там революции, хоть историю поизучайте, благо этих революций уже за этот век было достаточно, с довольно красноречивыми результатами.
Rasvet
22-7-2018 20:34 Rasvet
quote:
я не научный сотрудник, я обычный рядовой инженер, далёкий от науки
Я вам писал уже, мне не интересно кто вы, совершенно.
quote:
В таких случаях всегда 100% богатые становятся ещё богаче, бедные ещё беднее

Даже не мечтайте. В таких случаях продразверстка и раскулачка.
quote:
за этот век было достаточно

Пока ни одной не было. Но намечается, пенсионная.
quote:
Прежде чем желать какой-то там революции
Я не желаю. Но вами любимая дума просто жаждет и делает всё, что бы она случилась. Видать на западе деньжат стало мало, опять Россию пограбить охота.
quote:
то я буду по другую сторону баррикады, уж поверьте
Это на какой такой стороне вы будете. Или вы историю только по картинкам учили. Сторон то много будет, но победит одна. И на кого ставите.
А-а, понял, вы ж за сексуальную революцию. Тогда понятно на какой стороне вы будете...

edit log

Rasvet
22-7-2018 20:48 Rasvet
quote:

к этому привыкает ))))) тот кто доит тот не дурак, дурак как правило тот кого доят, это вечно. смеритесь с вечностью.
Но наша летопись история говорит обратное. Большое терпение заканчивается большим погромом.
Да и то положение в котором находится ныне Русь не может быть вечным, ибо оно паразитическое и в пророчествах на эти времена называется игом. Как можно ждать счастья и блаженства если тело и сущность поражено паразитами. От этого только боль и мучения. Далее или погибель или излечение.
маузер2000
22-7-2018 23:51 маузер2000
quote:

Большое терпение

оно бесконечно ))
quote:

большим погромом.

Дмитрий Анатольевич уже ответил про лимит.
quote:

Как можно ждать счастья и блаженства если тело и сущность поражено паразитами.

возьмите водочки (путинка хорошая водочка рекомендую )))).
маузер2000
22-7-2018 23:53 маузер2000
quote:
Originally posted by Myzrael:

Вы ведь даже на позитивную новость о разрешении релода нарези нафлудили

да, вообще должен в истерике от счастья биться, и целовать песок по которому законодатель ходил, а он не хочет ну и кто он теперь )))))).
New
23-7-2018 11:27 New
Тема утратила всякий смысл - зафлуживаются и тонут в откровенном бреде даже разумные идеи. Поэтому - закрываю.
  всего страниц: 70 :  1  2  3 ... 67  68  69  70