Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Официальный сайт Концерна Калашников ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Официальный сайт Концерна Калашников

Timuruch
P.M.
11-6-2015 20:25 Timuruch
цитата:
dzem:

По поводу Темпа, его цен и конспирологических теорий на недавней презентации Молота интересный диалог был (c 13:00):



Прикольное кино. Особенно понравилось про мутацию СКСа. С трудом представляю того, кто его будет покупать

unamos
P.M.
11-6-2015 21:19 unamos
Ну все итак ясно Темп мешает продавать тем кто торгует с наценкой 40% процентов.
PHOENIX
P.M.
11-6-2015 23:16 PHOENIX
Интересно, что при нынешних постоянно растущих ценах на Вепри,в небольших городах с невысокой средней з/платой желающих их покупать все меньше и меньше. Ну ни как наши производители не поймут, сегодня накрутишь побольше, завтра многие вообще откажутся заниматься таким делом как охота или стрельба. Если конечно спроса крупных городов будет хватать для нормального оборота, то конечно цену надо поднять под потолок и пусть только избранные им владеют.
unamos
P.M.
12-6-2015 01:11 unamos
Не производитель, а продавец.
Badaboom6
P.M.
12-6-2015 14:25 Badaboom6
цитата:
unamos:
Ну все итак ясно Темп мешает продавать тем кто торгует с наценкой 40% процентов.

Мало того, те, кому мешает Темп, находятся, по сути, в ценовом сговоре.

Red1970
P.M.
12-6-2015 15:07 Red1970
"КК" - это нормально, сыпь и ржа по поверхности СК, "качество", Вы себе купите такой "качественный карабин"?
click for enlarge 1100 X 732 212.6 Kb
unamos
P.M.
12-6-2015 15:09 unamos
Лишний повод проголосовать рублем в пользу Темпа))))
Badaboom6
P.M.
12-6-2015 15:47 Badaboom6
Originally posted by Red1970:

сыпь и ржа по поверхности СК

Это до покраски - не страшно. Перед покрытием обработают нажористыми химикалиями - не будет ржавчины под краской.

Red1970
P.M.
12-6-2015 19:20 Red1970
Originally posted by Badaboom6:

Это до покраски - не страшно. Перед покрытием обработают нажористыми химикалиями - не будет ржавчины под краской.


В чём сомневаюсь явно... ))) Без обид, если затрагиваю, чьи-то "религиозные струны". Ой сумливаюсь.... ))))
Badaboom6
P.M.
12-6-2015 19:38 Badaboom6
Originally posted by Red1970:

В чём сомневаюсь явно..

Зря сомневаетесь. Они же не совсем идиоты, чтобы по ржавчине сразу красить. Мне ни разу не попадались калашеобразные с облезающей на коробке из-за ржавчины краской. С облезающими стволами сталкивался, но опять же, они не из-за ржавчины облезали

vovanchik151174
P.M.
13-6-2015 16:13 vovanchik151174
[QUOTE]Изначально написано Timuruch:
[B]
идиотская, никому ненужная затворная задержка

Вы бы написали вам не нужная или имхо ставьте...
В сайге 308-1 исп. 44 нет затворной задержки, а по мне так такая вещь на полуавтомате нужна обязательно и очень обидно что на сайге которую выбрал я ее нет.

Red1970
P.M.
14-6-2015 13:16 Red1970
Originally posted by Gluc:

Зачем мне ждать какие-то года?


Зачем задавать такие вопросы в этой теме? Тема была в хорошая, только "скатились" опять к "годам, НПА, владею-не владею......... "
Timuruch
P.M.
14-6-2015 16:23 Timuruch
Red1970:

Зачем задавать такие вопросы в этой теме? Тема была в хорошая, только "скатились" опять к "годам, НПА, владею-не владею......... "

Почистил тему от ненужного флуда. К участникам впредь просьба писать по существу вопроса.

Концерн Калашников
P.M.
28-6-2015 12:01 Концерн Калашников
Уважаемые участники форума!
Прошу воздержаться в данной теме от хамства и бессмысленного флуда.


VEPR78
P.M.
28-6-2015 22:45 VEPR78

Ув. Концерн Калашников, подскажите, если это не секрет, каковы примерные сроки внедрения на конвейре всех этих "изменений в конструкторскую документацию" по нарезной Сайге?
С Ув.
484289467385Guran
P.M.
28-6-2015 23:47 484289467385Guran
Приветствую всех.Я про себя скажу:-Меня вот как-то больше интересует судьба карабинов с продольно скользящим болтовым затвором,конкретно Барс,интересует повышение качества нарезания ласт.хвоста,как будущего владельца данного карабина.Люблю с детства болтовики.Ещё вопрос:-Когда появится возможность заказа напрямик с завода изготовителя,спрашиваю по причине скудности бюджета,да и думаю напрямик завод не будет посылать фуфелёк.
Timuruch
P.M.
29-6-2015 12:47 Timuruch
Еще вопрос к уважаемому КК. Вот произошел очередной типичный случай поломки Сайги 9х19 - отломилась рукоятка взведения затвора. Что сожете про это сказать?
УРА!-купил Сайгу (9-19) по формуляру ИЖ 9 19 РЭ
пост #6641
MIHASYA
P.M.
29-6-2015 15:48 MIHASYA
Originally posted by Timuruch:

Вот произошел очередной типичный случай поломки Сайги 9х19 - отломилась рукоятка взведения затвора. Что сожете про это сказать?


очень интересно, так как на своей обнаружил трещину в аналогичном месте.
Red1970
P.M.
29-6-2015 18:16 Red1970
Очень, интересно "послушать" мнение, это Ваша "качественная" продукция(?):

click for enlarge 1100 X 732 212.6 Kb
Таким инструментом можно собрать "качественный продукт"(?):

click for enlarge 1100 X 732 314.5 Kb

Poruchik_72
P.M.
29-6-2015 18:26 Poruchik_72
Да, отломилась рукоятка взведения на моей Сайге-9.
Стрельба была сугубо штатная, патроны БПЗ.
На почту отписАл, пока молчок.
click for enlarge 1920 X 1080 247.5 Kb
Ган-стер
P.M.
29-6-2015 23:31 Ган-стер
Red1970:
Очень, интересно "послушать" мнение, это Ваша "качественная" продукция(?):

Немного выше вроде уже пытались ответить, что перед покраской всё это убирается.
Red1970:
Таким инструментом можно собрать "качественный продукт"(?):

А вы их научите, как надо правильно. Своим примером, естественно.
lexeyka
P.M.
30-6-2015 13:39 lexeyka
Тишина по вопросу неоднократных поломок рычага взвода на Сайге-9?
Концерн Калашников
P.M.
30-6-2015 14:42 Концерн Калашников
Уважаемые участники форума!

Для квалифицированного ответа на любой вопрос требуется время, чтобы ответ не был голословным.

Поломка рукоятки затворной рамы на "Сайге 9" - гарантийный случай. Причины его будут расследоваться, необходимо делать структурный и химический анализ металла. Информация по результатам будет представлена.

Мы хорошо понимаем, что нынешняя система ремонта нашего оружия является неэффективной. Именно поэтому сейчас ведётся работа над открытием нового сервисного центра. Информация о сервисном центре будет представлена на сайте и здесь, на форуме, когда центр начнёт работу.

Swedb
P.M.
30-6-2015 15:51 Swedb
Originally posted by Концерн Калашников:

в том числе и номера оружия, бывшего в проблемной партии


У вас партия это сколько единиц? Просто мне кажется, что речь, увы, не об одной партии идет. Если не секрет, а откуда быть секрету, дайте на обозрение первые 4 цифры номеров их этих пяти обращений.
Vel_Santis32
P.M.
30-6-2015 18:26 Vel_Santis32
Originally posted by Swedb:

У вас партия это сколько единиц? Просто мне кажется, что речь, увы, не об одной партии идет. Если не секрет, а откуда быть секрету, дайте на обозрение первые 4 цифры номеров их этих пяти обращений.


в разделе *нарезное оружие*
в теме *УРА!купил Сайгу .... *
пост ?6657.
shunter
P.M.
30-6-2015 19:37 shunter
Концерн Калашников:
Уважаемые участники форума!

Для квалифицированного ответа на любой вопрос требуется время, чтобы ответ не был голословным.


.

Доброго дня, в прошлой программе Служу Отечеству, гость представитель Концерна Калашников сказал о том, что запущена гражданская версия карабина по типу АК со сбалансированной системой отдачи, можете про это рассказать подробнее!?!?

MIHASYA
P.M.
30-6-2015 19:55 MIHASYA
Соседнюю тему про МК107 посмотри
Swedb
P.M.
30-6-2015 20:34 Swedb
Vel_Santis32:

в разделе *нарезное оружие*
в теме *УРА!купил Сайгу .... *
пост ?6657.

Я с сайгой с номером 1428хх рядом стоял когда все случилось, да и номер ее целиком знаю. Номер первой тут на ганзе упомянутой я тоже знаю, в смысле первые 4 символа. Смысл меня отсылать в пост где речь идет про первую и последнюю? Мой вопрос: сколько штук в партии и номера этих пяти саег, для понимания, все ли они из одной партии

Мустафа
P.M.
1-7-2015 19:57 Мустафа
Действительно интересно узнать... . Так хоть можно что то прогнозировать и ожидать.
Swedb
P.M.
1-7-2015 23:16 Swedb
Мустафа (извини, имени не знаю). Ждать от КК иформации на сайте, как напрмер у Рема, где номер оружия забил и получил все рекомендации, это может мои правнуки увидят, учитывая, что у меня внуков еще года три точно не будет. Сам факт отсутствия СЦ в крупных городах об этом говорит. А много ли надо денег открыть лавки при магазинах в таких городах:
Калининград
Питер
Москва
Казань
Ростов-на-Дону
Челябинск
Новосибирск
Иркутск
Владивосток
Бля, чуть не забыл Симферополь
10.
Ижевск - 11
Timuruch
P.M.
2-7-2015 00:26 Timuruch
Swedb:
Мустафа (извини, имени не знаю). Ждать от КК иформации на сайте, как напрмер у Рема, где номер оружия забил и получил все рекомендации, это может мои правнуки увидят, учитывая, что у меня внуков еще года три точно не будет. Сам факт отсутствия СЦ в крупных городах об этом говорит. А много ли надо денег открыть лавки при магазинах в таких городах:
Калининград
Питер
Москва
Казань
Ростов-на-Дону
Челябинск
Новосибирск
Иркутск
Владивосток
Бля, чуть не забыл Симферополь
10.
Ижевск - 11

Согласен, Леш. Открыли бы хотя бы в центральных городах страны: Москва, Питер, Калуга, Рязань. А то дальше Ижевска нет ничерта

Poruchik_72
P.M.
2-7-2015 01:02 Poruchik_72
На почту не отвечают. Видимо - им пох на покупателей
Timuruch
P.M.
2-7-2015 01:42 Timuruch
Poruchik_72:
На почту не отвечают. Видимо - им пох на покупателей

Подождем еще, Денис. Думаю столь оперативного ответа ждать не стоило

Концерн Калашников
P.M.
2-7-2015 02:04 Концерн Калашников
Poruchik_72:
На почту не отвечают. Видимо - им пох на покупателей

Уважаемый Poruchik_72!
Не могли бы вы продублировать ваш вопрос личным сообщением?

Концерн Калашников
P.M.
2-7-2015 02:12 Концерн Калашников
Swedb:
Сам факт отсутствия СЦ в крупных городах об этом говорит. А много

Уважаемый Swedb!

Открытие сервисных центров планируется, открытие фирменных отделов в регионах уже началось. К сожалению, за одну ночь всё это сделать невозможно.

Swedb
P.M.
2-7-2015 10:08 Swedb
Originally posted by Концерн Калашников:

Открытие сервисных центров планируется,


Хорошая новость, но запоздалая. Представьте, Вы покупаете Фольксавген, а производитель предлагает производить гарантийный ремонт в Германии. Представили? Поплохело? Вот так и Вы нас ставите в аналогичные условия: надо сделать визу, найти эвакуатор и водителя на него с визой, отвезти, вернуться обратно и ждать. КК существует не первый месяц, Ижмаш и того дольше, хватит уже планировать!
lexeyka
P.M.
2-7-2015 11:25 lexeyka
Originally posted by Концерн Калашников:

Уважаемые участники форума!
Для квалифицированного ответа на любой вопрос требуется время, чтобы ответ не был голословным.

Поломка рукоятки затворной рамы на "Сайге 9" - гарантийный случай. Причины его будут расследоваться, необходимо делать структурный и химический анализ металла. Информация по результатам будет представлена.


Я так понял, что с момента первого обращения по поводу такого гарантийного случая, напомню, что оно было в феврале сего года - forum/294/1060467 пост 158 и до сегодняшнего дня, никаких мер по устранению сего непотребства принято не было? Подскажите, а сколько надо обращений, что бы этот вопрос был решен?
Poruchik_72
P.M.
2-7-2015 11:56 Poruchik_72
Originally posted by Концерн Калашников:

Не могли бы вы продублировать ваш вопрос личным сообщением?



Продублировал
Swedb
P.M.
2-7-2015 13:28 Swedb
Originally posted by lexeyka:

никаких мер по устранению сего непотребства принято не было?


Откуда им взяться, без планирования? Как я понял, планирование - это любимая тема на КК, возможно, и богатая почва для освоения средств.
484289467385Guran
P.M.
2-7-2015 20:59 484289467385Guran
Концерн Калашников:

Уважаемый Swedb!

Открытие сервисных центров планируется, открытие фирменных отделов в регионах уже началось. К сожалению, за одну ночь всё это сделать невозможно.


Сын заканчивает школу через два года,желает стать оружейником,может к тому времени,когда он им станет,они и откроются,те самые представительства и сервисные центры?Я прекрасно понимаю,как военный пенсионер,что задача Партии и Правительства в лице товарища Сталина ориентироваться на вооружение наших войск задача первостепенная,но веть и не надо забывать и о гражданском населении,во время Великой Отечественной многие снайперы были именно охотники промысловики и любители.

Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Официальный сайт Концерна Калашников ( 3 )