Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Неохотничьи хотелки от концерна Калашников ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 12345678910...12131415
Автор
Тема: Неохотничьи хотелки от концерна Калашников
New
9-12-2016 10:15 New
первое сообщение в теме:
перемещено из Продукция ОАО "Ижмаш"

Тема - агрегатор вопросов и запросов по тем изделиям концерна, которые давно не выпускаются (но на Ваш взгляд - ОЧЕНЬ нужны) или напротив - никогда не выпускались, но очень хочется. Также можно писать о тех моделях, по которым нет собственных тем.
Правила в теме простые - описываете "хотелку" и аргументируете возможно полно, что же в ней такого замечательного.
Фото, рисунки и прочие творческие изыски - приветствуются.
Флудить - тут можно. Остальные правила раздела обязательны к соблюдению, естественно.

Во избежание обид и недопонимания - рекомендую вначале изучить вот эту тему: https://forum.guns.ru/forummessage/396/1989314.html

Про охоту - все тут: https://forum.guns.ru/forummessage/396/1987334.html
Сюда - тактику, плинк и все остальное.

edit log

mpopenker
20-12-2016 15:35 mpopenker
quote:
Originally posted by тренер покемонов:

Имеется ли возможность заказа на завод каких то эксклюзивных изделий?

а что вы имеете в виду под "эксклюзивом"?
определенные возможности сделать "спецварианты" существующей продукции есть, но по каждой хотелке нужно конкретно выяснять возможность с соответствующим заводом.
mechsolver
20-12-2016 15:57 mechsolver
quote:
Originally posted by mpopenker:

но смыслу в ней будет не больше чем в Гопаке

Тема вроде о хотелках . А хотелки сразу на корню рубятся . А смысл в Реме в 223 ? А в Барсе ? А смысл в Сайге9(она кстати Гопак больше напоминает), вот её точно надо было по верху резанут. А то получился недокалаш - недоППШ .И ассортимента по большому счёту нет.Я так понимаю тема сделана , чтобы собрать информацию . Так её и надо собирать , и анализировать .
quote:

Вот когда будут незанятые мощности

Когда будут незанятые мощности , то значит завод уже в заднице .Разговаривать , делать новое уже надо сейчас . На пике заказов и пока есть санкции.
тренер покемонов
quote:

а что вы имеете в виду под "эксклюзивом"?

Хочу, чтобы для меня огражданили АК105, например, в единственном экземпляре.
quote:

по каждой хотелке нужно конкретно выяснять возможность с соответствующим заводом.

С кем нужно решать этот вопрос?

edit log

mpopenker
20-12-2016 18:16 mpopenker
quote:

чтобы для меня огражданили АК105, например, в единственном экземпляре

а чем вас Сайга МК 5.45 исп.33 не устраивает?
тренер покемонов
quote:

а чем вас Сайга МК 5.45 исп.33 не устраивает?

Автомат- это автомат. Сайга- это Сайга.
Реально интересует такая возможность.
Купил бы всю сотую серию.

edit log

mpopenker
21-12-2016 10:19 mpopenker
quote:

Автомат- это автомат. Сайга- это Сайга.

если вы точнее сформулируете, что именно вас не устраивает в Сайге МК исп.30 и 33, я попробую узнать, что можно сделать в КОЦ.
тренер покемонов
quote:

если вы точнее сформулируете, что именно вас не устраивает в Сайге МК исп.30 и 33, я попробую узнать, что можно сделать в КОЦ.

Меня, в принципе, не интересует Сайга! Даже если её исполнят в сусальном золоте!
Я хочу, чтобы взяли боевой, прошедший ОТК автомат, установили на него блокировку приклада от Сайги, заглушили клёпкой третью ось, установили гражданский УСМ и сертифицировали это изделие в единственном экземпляре.
На 102, 104 и 105 можно заштифтовать ДТК, чтобы пройти по требованиям ЗоО.
тренер покемонов
quote:
mpopenker

Если вызывает сомнения серьёзность моих намерений, то готов прилететь/обеспечить приезд моего представителя в Ижевск для обсуждения деталей проекта, ну и, разумеется, внести 100% предоплату.

edit log

mpopenker
21-12-2016 16:03 mpopenker
quote:

Если вызывает сомнения серьёзность моих намерений

дело не в сомнениях, а в их реализуемости с точки зрения процессов на заводе и требований законодательства.

в принципе вы можете напрямую обратиться в отдел продаж ПГН (продукции гражданского назначения) через форму на нашем сайте или по указанному там же телефону горячей линии: https://kalashnikov.com/contacts/

тренер покемонов
quote:

дело не в сомнениях, а в их реализуемости с точки зрения процессов на заводе

Это не первая моя попытка решения данного вопроса. На заводе процесс один- все, кто может решить этот вопрос, получают хорошие зарплаты и морочиться моими хотелками не желают.
quote:
требований законодательства.

Все мои хотелки находятся в рамках правового поля.
quote:
в принципе вы можете напрямую обратиться в отдел продаж ПГН (продукции гражданского назначения) через форму на нашем сайте или по указанному там же телефону горячей линии: https://kalashnikov.com/contacts/

Ну, вот и Вы туда же... то к Сергею Петровичу посылают, то ещё к кому то...
Спасибо, что на*уй не послали...

edit log

mechsolver
21-12-2016 17:09 mechsolver
quote:

Все мои хотелки находятся в рамках правового поля.

Решение твоих хотелок находится в Москве , а не в Ижевске (производство - да , в Ижевске , а хотелки - это через Москву ).
Неустрой
21-12-2016 20:05 Неустрой
quote:
тренер покемонов
Ну, вот и Вы туда же... то к Сергею Петровичу посылают, то ещё к кому то...
Спасибо, что на*уй не послали...

Зря вы так, тренер покемонов, тема-то не для того что бы удовлетворять потребности ваши, а для "поговорить"! Понимать надо, Ё!

тренер покемонов
quote:
Originally posted by Неустрой:

тема-то не для того что бы удовлетворять потребности ваши, а для "поговорить"!

Вероятно, что так, хотя... на первый взгляд, активность модераторов и ведущих тем этого раздела показалась мне весьма рациональной и не лишенной делового настроя...
Они всегда готовы помочь, но... не в полномочиях, видимо...
PAV_traker
22-12-2016 13:37 PAV_traker
Как-то обошли ответами не мной одним озвученную "хотелку" про 45 калибр, а при наличии дешевого барнаульского патрона очень интересно, планирует ли вообще КК какую-либо продукцию под данный боеприпас?
http://barnaulpatron.ru/produc...calibre/45.html

edit log

ak35
22-12-2016 19:00 ak35
Вам сюда:
https://forum.guns.ru/forummessage/396/1987415.html
Во втором посте упоминается 45 АСР

edit log

sas7777
22-12-2016 21:12 sas7777
Покемоныч-попробуй обратится к Концерн Калашников лучше напрямую, он наиболее народоориентирован .. У тебя просьба не по серийке, а единичный вариант, это явно не коллективное рассмотрение и ценник будет жестокий.

edit log

тренер покемонов
quote:
Originally posted by sas7777:

попробуй обратится к Концерн Калашников лучше напрямую, он наиболее народоориентирован

Написал ему. Посмотрим, что ответит...
И, это... напиши, куда прислать Благодарность за добрый совет...
sas7777
22-12-2016 21:31 sas7777
бггг, ты мне еще за прошлый раз должен (вроде ты был с карамельно-безумными просьбами- мне бы чего нибудь эдакого в калашоидном формфакторе), когда я тебе в твоей теме черный и белый хромированные целиком калаши на фотках показал . Если получится у тебя то что хочешь заполучить, то тогда стакан и нальешь .

edit log

тренер покемонов
quote:
Originally posted by sas7777:

Если получится у тебя то что хочешь заполучить, то тогда стакан и нальешь .

То, что тогда хотел- я намутил!
Адрес шли, куда набулькать!
New
23-12-2016 11:48 New
quote:
Изначально написано тренер покемонов:

Написал ему. Посмотрим, что ответит...
И, это... напиши, куда прислать Благодарность за добрый совет...

Не надо писать Владимиру. Я Вам сразу отвечу - нет.

всего страниц: 15 : 12345678910...12131415

Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Неохотничьи хотелки от концерна Калашников ( 7 )