Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Семейство "Изюбр" ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 48 :  1  2  3 ... 44  45  46  47  48 
Автор
Тема: Семейство "Изюбр"
New
20-2-2016 19:10 New    первое сообщение в теме:
перемещено из Продукция ОАО "Ижмаш"

Тема посвящена Изюбрю.
Цена - будет позже, непосредственно перед выходом в серию (ориентировочный срок 2019 год).
Фото - http://kalashnikov.media/media/photogallery/4516539
Видео: http://kalashnikov.media/media/videolibrary/4516551

edit log

New
8-7-2018 20:34 New
quote:
Изначально написано audentes:

может какую нибудь накладку на магазин , или крышку откидную.

Как Вы себе это представляете в данном конструктиве?

New
8-7-2018 20:35 New
quote:
Изначально написано LRD3:
здравствуйте! нормальный магазин у карабина.
Евгений не отвлекайтесь на очередные "хотелки" ( как в теме с Лосем), а спокойно дорабатывайте карабин, и поскорее запускайте в серию.
еще раз спасибо.

Стараемся
Как Вы, наверно, знаете - нас часто ограничивает ГОЗ в скорости и времени запуска гражданских проектов, но всеми силами минимизируем это влияние.

Один в поле
8-7-2018 20:40 Один в поле
quote:

Я понимаю карабин "брежнева" с планкой вивер, но думаю более эргономичный магазин Леонид Ильич бы оценил!

До Брежнева это карабин не дошёл. Не успел. Вместо него на юбилей к Брежневу поехали другие карабины. МЦ125 и МЦ126. Выпущенные небольшой партией Изюбри разошлись в политбюро между чинов поменьше.

New
8-7-2018 20:47 New
quote:

Что плохого то, если будет магазин которым не зацепишься?

Не зацепишься как и за что? На СВД - не цепляется, на Медведе - тоже. С чего и за что будет цепляться магазин Изюбря? Он вполне гладкий, проблем с ним не жду. Полевую обкатку я пока не проводил, но уверен, что «цепляние магазина» - несуществующая проблема.

quote:

Я понимаю карабин "брежнева" с планкой вивер, но думаю более эргономичный магазин Леонид Ильич бы оценил!

Планка у него Пикатинни, а не Вивер, и ЛИБ никогда Изюбря не только в руках не держал, но и даже не видел, скорее всего. В нынешнем Изюбре от Никоновского - не очень много.

quote:

Если как говорят карабин будет сотку стоить, что гораздо дороже чем некоторые конкуренты, так может всё таки можно, что то с магазином придумать?

Я уже выше писал, что цену серийного Изюбря на знает никто. Не надо ориентироваться на слова Максима. Когда он их произносил - была одна модель производства и позиционирования, сейчас - все кардинально иное.
Про магазин - я так и не понял. Если для Вас это единственная проблема в Изюбре - то увы, ничего переделывать в данном узле мы не будем, даже если это лишит нас счастья продать Вам карабин.

audentes
8-7-2018 23:51 audentes
К сожалению "медведя" в руках не держал. Но если не испытывать в Камеруне, а побродить, где нибудь по предгорьям кавказа, где сплошной лес и кустарники, то магазин и мушка у свд(тигра-сайги) цепляется, и хотелось бы видеть в изюбре меньше угловатых частей. Мушка мне на изюбре понравилась, а магазин торчит, получается охотвариант сайги с нормальным охотничьим предохранителем, если не вдаваться в тонкости конструкции(на изюбре я её примерно представляю конечно), так сайга уже есть.
New
9-7-2018 00:51 New
quote:
Но если не испытывать в Камеруне, а побродить, где нибудь по предгорьям кавказа, где сплошной лес и кустарники, то магазин и мушка у свд(тигра-сайги) цепляется, и хотелось бы видеть в изюбре меньше угловатых частей. Мушка мне на изюбре понравилась, а магазин торчит, получается охотвариант сайги с нормальным охотничьим предохранителем, если не вдаваться в тонкости конструкции(на изюбре я её примерно представляю конечно), так сайга уже есть.

Эээ, а при чем тут Камерун? Для чего испытывать Изюбря в Африке?
Думаю, есть для Вас идеальный вариант (не производится уже, но регулярно вижу на вторичном рынке). Все зализано, магазин не выступает.

click for enlarge 1920 X 503  79.1 Kb

audentes
9-7-2018 09:31 audentes
quote:
Изначально написано New:

Эээ, а при чем тут Камерун? Для чего испытывать Изюбря в Африке?
Думаю, есть для Вас идеальный вариант (не производится уже, но регулярно вижу на вторичном рынке). Все зализано, магазин не выступает.

Вот милый Вы человек!

Ни разу не видел в живую такую нарезную , видел только гладкоствол, по моему в тайгергане Ростов на дону, но там предохранитель болтался. Я и забыл про такой геверх. И давно это было лет пять семь назад если не больше.
Ещё и в пластике!!!! Вы меня прям задуматься заставили, что калаши ещё могут,.
А на Изюбре нельзя такой патрона на 3 магазин "сочинить", всё равно торчать будет, это технически невозможно, хотя бы с накладкой на магазин как на той же пиета хронос? НУ мучает меня этот вопрос. Не зряж на ганзе периодически всплывают топики с вопросом куплю магазин к сайге ХХХХ на 2 патрона.

edit log

New
9-7-2018 10:11 New
quote:

А на Изюбре нельзя такой патрона на 3 магазин "сочинить", всё равно торчать будет, это технически невозможно, хотя бы с накладкой на магазин как на той же пиета хронос? НУ мучает меня этот вопрос.

На два можно сделать - выступать будет мало.

Один в поле
9-7-2018 11:03 Один в поле
Возможно, если бы в комплекте было бы два магазина - на два и на четыре патрона, то было бы вполне универсально. Технически это реально? Удорожить сильно не должно.
Пезо
9-7-2018 11:12 Пезо
Да что вам дался этот магазин, вполне он нормальный и не особо торчит.
По мне так гораздо больше мне бы хотелось, чтобы карабин обеспечивал минимальный разброс хотя бы серией из 3 выстрелов без отрывов.
С ценой понятно, что ничего не понятно пока. Да и со сроками понятно, что не видать его в этом году, а жаль.
audentes
9-7-2018 11:54 audentes
quote:
Изначально написано New:

На два можно сделать - выступать будет мало.

Спасибо, что так оперативно отвечаете!
Не могу с собой ничего поделать мучает этот вопрос.
Хочется, что бы всё было вылизано ровненько и не торчало, что бы было удобно. Трёх патронов за глаза(один в патроннике 2 в магазине), для меня лично.

edit log

audentes
9-7-2018 12:00 audentes
quote:
Изначально написано Пезо:
Да что вам дался этот магазин, вполне он нормальный и не особо торчит.
По мне так гораздо больше мне бы хотелось, чтобы карабин обеспечивал минимальный разброс хотя бы серией из 3 выстрелов без отрывов.
С ценой понятно, что ничего не понятно пока. Да и со сроками понятно, что не видать его в этом году, а жаль.

Ну это вам не надо, а мне карабин для стрельбы максимум на 100, возможно и 150, можно и оптику не ставить, хоть 10 см. разброс. Мне нужно, что бы удобно было. Каждому своё. Мне хочется что бы красиво и удобно(ну всё это в моём понимании).

Scout62
9-7-2018 13:53 Scout62
Сомнительно, чтобы магазин на 2 патрона был широко востребован, скорее большей емкости были бы гораздо популярнее кмк.

edit log

audentes
9-7-2018 14:13 audentes
quote:
Изначально написано Scout62:
Сомнительно, чтобы магазин на 2 патрона был широко востребован, скорее большей

А например на три и с декоративной накладкой как тут?
799 x 480

Kadmiy
9-7-2018 15:06 Kadmiy
quote:

Тут, кстати, на четыре.

Surgerion
9-7-2018 15:23 Surgerion
quote:
Originally posted by audentes:

где сплошной лес и кустарники, то магазин и мушка у свд(тигра-сайги) цепляется

не выдумывайте.

Один в поле
9-7-2018 17:09 Один в поле
quote:

А что бы Вам его не купить? Я имею ввиду эту Пиетту. Полностью соответствует описанным Вами требованиям .Легкий, зализанный, ничего не торчит, планка Баттю. Как раз по горам носить и с открытых стрелять. В двух калибрах. Ценник очень вменяемый для итальянца. Почему его купить не хотите?

edit log

LRD3
9-7-2018 21:09 LRD3
quote:
Изначально написано Один в поле:
Возможно, если бы в комплекте было бы два магазина - на два и на четыре патрона, то было бы вполне универсально. Технически это реально? Удорожить сильно не должно.

а мне бы лучше, чтоб в комплекте два магазина по четыре патрона.
Один в поле
9-7-2018 22:50 Один в поле
quote:
Изначально написано LRD3:

а мне бы лучше, чтоб в комплекте два магазина по четыре патрона.

Лично мне тоже - две четверки, и желательно в калибре 9,3*62.

Andy512
14-7-2018 12:03 Andy512
Интересно, есть предварительное конструктивное решение в 9,3х62 и с каким количеством патронов в магазине?
  всего страниц: 48 :  1  2  3 ... 44  45  46  47  48