Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Семейство "Изюбр" ( 46 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 48 : 123...434445464748
Автор
Тема: Семейство "Изюбр"
New
20-2-2016 19:10 New первое сообщение в теме:
перемещено из Продукция ОАО "Ижмаш"

Тема посвящена Изюбрю.
Цена - будет позже, непосредственно перед выходом в серию (ориентировочный срок 2019 год).
Фото - http://kalashnikov.media/media/photogallery/4516539
Видео: http://kalashnikov.media/media/videolibrary/4516551

edit log

New
6-7-2018 12:34 New
quote:
Изначально написано audentes:

За то что человек усмотрел такую подробность. Я даже не знал, что такое может быть. Вам спасибо за быстрые ответы!

Так какая подробность-то? Планка на Изюбре - хоть и сегментная, но полностью станаговская (кроме выреза для использования ОПП, конечно).

audentes
6-7-2018 15:56 audentes
quote:
Изначально написано New:

Так какая подробность-то? Планка на Изюбре - хоть и сегментная, но полностью станаговская (кроме выреза для использования ОПП, конечно).

Судя по картинке есть опасение, что кронштейн моноблок просто на неё не встанет! В 911 посте товарищ zummmma описал проблему в подробностях! Она получается по частям станаговская.
399 x 242

edit log

New
6-7-2018 16:48 New
quote:
Изначально написано audentes:

Судя по картинке есть опасение, что кронштейн моноблок просто на неё не встанет! В 911 посте товарищ zummmma описал проблему в подробностях! Она получается по частям станаговская.

А в посте 920 ему товарищ Нью ответил, что все это фигня. Я этому дядьке верю.

edit log

Один в поле
6-7-2018 18:04 Один в поле
quote:
Изначально написано New:

А в посте 920 ему товарищ Нью ответил, что все это фигня. Я этому дядьке верю.

Да Вы сфотографировали бы Изюбрь с установленным тем самым кронштейном-моноблоком и показали, успокоили людей так сказать. Уж не откажите.

New
6-7-2018 18:21 New
quote:
Изначально написано Один в поле:

Да Вы сфотографировали бы Изюбрь с установленным тем самым кронштейном-моноблоком и показали, успокоили людей так сказать. Уж не откажите.

Нет у меня под рукой Изюбря, к сожалению.

Один в поле
6-7-2018 19:25 Один в поле
Это не обязательно срочно. Как будет возможность. За ответ спасибо. Карабин очень интересует( наравне с Лосем и ТВ1). Цену бы ему подоступней и калибр х62. Будем ждать и охотиться с новым Лосем.
audentes
6-7-2018 19:56 audentes
quote:
Это не обязательно срочно. Как будет возможность. За ответ спасибо. Карабин очень интересует( наравне с Лосем и ТВ1). Цену бы ему подоступней и калибр х62. Будем ждать и охотиться с новым Лосем.

Меня болт и мелкашка уже не интересуют, я думаю над п\а, "калаши" я уже перерос, вот думаю над охотвариантом.
Кстати магазин не торчащий за ту цену, что озвучили хотелось бы. Хотя бы как тут! Этот п\а ещё примерно на 30ку дешевле, но пугает силуминовой ствольной коробкой. Хотя есть и плюсы он вроде крашенный гнить что, что не будет.
click for enlarge 1665 X 1000 63.8 Kb

edit log

New
6-7-2018 20:35 New
А цену Изюбря-то откуда взяли?
Один в поле
6-7-2018 21:09 Один в поле
quote:
Надо понимать, что цену озвучили очень примерно. Она может быть как в одну, так и в другую сторону. Но карабин в данном исполнении дешевым быть вряд ли может. Нужен бюджетный вариант.

Цена (примерная)озвучена тут(с шестой минуты):

https://www.youtube.com/watch?v=WKiccljQgTA

Вот тут Максим озвучил на 8:07

edit log

New
6-7-2018 21:21 New
Это когда было-то? С того момента все поменялось сто раз. Тем более, что никакой конкретной цифры Максим не назвал.

edit log

Один в поле
6-7-2018 21:56 Один в поле
А по срокам, я так понимаю, сейчас пока отладка производства Лося, расширение линейки его калибров и т.д. Потом Соболь в основных исполнениях и только потом следующий из зверинца. Если так то что будет третьим : Марал, Ирбис или Изюбрь? Или у Вас параллельная работа? Если не секрет конечно.
New
6-7-2018 22:19 New
Лось, Соболь, Изюбр - пока примерно так.
Один в поле
6-7-2018 22:22 Один в поле
Спасибо
audentes
7-7-2018 09:16 audentes
А магазин то нормальный будет? Не торчащий обрубком? Или традиции "сайги" неискоренимы?
New
7-7-2018 09:41 New
Я не понимаю, что такое «нормальный» и «торчащий обрубком». Выступающий за пределы коробки магазин - цена за его ёмкость. Можно сделать его на 2 патрона, будет выступать меньше.
audentes
7-7-2018 18:45 audentes
quote:
Изначально написано New:
Я не понимаю, что такое 'нормальный' и 'торчащий обрубком'. Выступающий за пределы коробки магазин - цена за его ёмкость. Можно сделать его на 2 патрона, будет выступать меньше.

может какую нибудь накладку на магазин , или крышку откидную.

LRD3
8-7-2018 15:52 LRD3
здравствуйте! нормальный магазин у карабина.
Евгений не отвлекайтесь на очередные "хотелки" ( как в теме с Лосем), а спокойно дорабатывайте карабин, и поскорее запускайте в серию.
еще раз спасибо.
audentes
8-7-2018 17:50 audentes
quote:
Изначально написано LRD3:
поскорее запускайте в серию.
еще раз спасибо.

Лишь бы быстрее.......
Что плохого то, если будет магазин которым не зацепишься? Я понимаю карабин "брежнева" с планкой вивер, но думаю более эргономичный магазин Леонид Ильич бы оценил!
Если как говорят карабин будет сотку стоить, что гораздо дороже чем некоторые конкуренты, так может всё таки можно, что то с магазином придумать?

LRD3
8-7-2018 18:37 LRD3
В дальнейшем производстве можно и магазин производителю модернизировать (да и не сильно он выступает).
Но сейчас, это первый за последнее время полуавт. охот. карабин который ждет потребитель, сделанный не на базе АК, СВД и т.д.
В настоящее время выступающий магазин думаю не критично, если смотреть на рынок отечественного оружия в целом.

Один в поле
8-7-2018 20:29 Один в поле
У этого карабина газблок сверху, как у СВД и АК, а ствол снизу. Соответственно патронник и весь тракт прохождения в него патрона внизу каробки. Магазин тут возможен только торчащий как у той же СВД или карабина Медведь. Что бы магазин не торчал нужно чтоб ствол был сверху, газовый поршень снизу в цевье и тогда магазин можно утопить в коробку за подлицо с цевьем. Как на карабинах Арго или Грифон. Но это уже будет другой карабин и другая история.

Тут уже готовый отличный карабин, который нужно пускать в серию. В двух калибрах и по приемлемой цене. Очень ждем.

всего страниц: 48 : 123...434445464748