Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Семейство "Лось" ( 114 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 118 :  1  2  3 ... 111  112  113  114  115  116  117  118 
Автор
Тема: Семейство "Лось"
New
2-1-2016 17:13 New    первое сообщение в теме:
Тема для вопросов и обсуждения "Лосей".

Фото Baikal-145 Лось: https://kalashnikov.media/media/photogallery/4516565

Ролик про Baikal-145 Лось: http://kalashnikov.media/media/videolibrary/4516563

Baikal-145 Лось глазами владельца: https://forum.guns.ru/forummessage/56/2074628.html

Описание и раздел для заказа Baikal-145 Лось на официальном сайте: https://kalashnikov.com/produc...al_145_los.html
Руководство по эксплуатации: https://kalashnikov.com/netcat...user_manual.pdf

edit log

Lis-biker
25-6-2018 14:54 Lis-biker
quote:
Originally posted by Один в поле:

Я хожу на большие дистанции и оружие постоянно держу в руках на готове.

э.. я вот по малолетству тоже очень много ходил, оружие без ремня- зло.
ГВВ
27-6-2018 16:47 ГВВ

тесты лося!!!
Lis-biker
27-6-2018 17:46 Lis-biker
38:30 это к вопросу о ёмкости магазина
Lis-biker
27-6-2018 18:08 Lis-biker
это что же, злоипучий НПЗ не клинил? мож исправились уже
а так меня больше всех барнаул 9.4гр радует, цена\качество норм, кентавр вот ещё новый не пробовал.. про цинковое покрытие пули у тулы, слыхал такое что сильно портит ствол

edit log

Meknotek
27-6-2018 20:04 Meknotek
quote:
Изначально написано Lis-biker:
это что же, злоипучий НПЗ не клинил? мож исправились уже
а так меня больше всех барнаул 9.4гр радует, цена\качество норм, кентавр вот ещё новый не пробовал.. про цинковое покрытие пули у тулы, слыхал такое что сильно портит ствол

Так в этом видео Максим говорил, что отдача зверская на них. Видимо пороховой пыли стали чуть меньше досыпать, на грани клина затвора, но чтоб по скорости не сильно проседало

А барнаул 10.9 видимо тяжеловат (длинноват?) для обоих винтовок с 1:12.

Lis-biker
27-6-2018 22:44 Lis-biker
дтк нужен, а барнаулом они тяжёлым стреляли, мож не подходит
New
28-6-2018 23:09 New
quote:
Изначально написано Meknotek:

Так в этом видео Максим говорил, что отдача зверская на них. Видимо пороховой пыли стали чуть меньше досыпать, на грани клина затвора, но чтоб по скорости не сильно проседало

Надеюсь, что так, Проблема патронов НПЗ не в порохе.

Lis-biker
29-6-2018 07:37 Lis-biker
так канавку не всегда дует, когда не дует они нормально работают, лично я предпочитаю зелёный барнаул, 9.4 который (полторы минуты он даёт, этого вполне достаточно при такой цене) , ну её нафиг эту лотерею раздует\не раздует. плохо что полуоболочку хорошую у нас не делают.

edit log

Lis-biker
29-6-2018 07:40 Lis-biker
quote:
Originally posted by New:

Максим говорил, что отдача зверская на них

я и говорю, ДТК нужны, сделал бы КК хотябы стоню штук, и продавал бы для начала через свой инет магазин.
з.ы. думаю лось будет лучше стрелять чем у них, просто они толком остыть не давали, жара и маленький перерыв на остывание.

edit log

New
29-6-2018 10:47 New
quote:
плохо что полуоболочку хорошую у нас не делают.

Все может скоро изменится.

New
29-6-2018 10:49 New
quote:

я и говорю, ДТК нужны, сделал бы КК хотябы стоню штук, и продавал бы для начала через свой инет магазин.
з.ы. думаю лось будет лучше стрелять чем у них, просто они толком остыть не давали, жара и маленький перерыв на остывание.

Сделаем. Но и так на рынке устройств хватает. Резьба у нас абсолютно стандартная.
Он и в этих условиях (если судить по первым двум выстрелам) - отработал отлично.

Lis-biker
29-6-2018 10:53 Lis-biker
quote:

(если судить по первым двум выстрелам)

да чего уж там, судить надо по одному выстрелу
quote:

отработал отлично.

ага, надфиль тока в комплект не входит
но я думаю что благодаря живому общению и вниманию завода в вашем лице всё поменяется, подточат де надо.. а магазин мне не зря не нравился.. у Драгунова он куда лучше выглядит. ну впрочем пятёрка же есть, так что проблема подачи с лотка не так актуальна будет, тут имхо главнее чтобы сам магазин работал чётко.
New
29-6-2018 10:58 New
quote:
Originally posted by Lis-biker:

да чего уж там, судить надо по одному выстрелу

Николай, у Вас вроде все ок с когнитивными функциями и ЧЮ, насколько я мог судить по нашему общению. К чему это творчество в стиле Евгения Вагановича? Прекрасно же поняли, о чем идёт речь в моей фразе про два выстрела.
New
29-6-2018 11:05 New
quote:
Originally posted by Lis-biker:

ага, надфиль тока в комплект не входит

А это зачем? Уверены, что имея надфиль - сможете поправить что-то в Лосе в лучшую сторону? Или снова петросянство?
Meknotek
29-6-2018 11:05 Meknotek
quote:
так что проблема подачи с лотка не так актуальна будет, тут имхо главнее чтобы сам магазин работал чётко.

Ну вроде с пропихиванием патрона в патронник не все так плохо. Хотя как будет с мелким .223 - вопрос

quote:
Изначально написано New:

Все может скоро изменится.

Инсайдерская информация с ТПЗ?
Lis-biker
29-6-2018 11:10 Lis-biker
quote:
Originally posted by Meknotek:

не все так плохо

я думаю да, если карабин держать стволом вниз, но тут пробовать надо, у егеря как мы видели нет такого, у орсиса тоже, но они и дороже..
нырок
29-6-2018 11:14 нырок
New. А вот чисто для собственного развития, а почему не сделали с неотъемным магазином на 5? Чай не на передовой быстро менять магазины.
Meknotek
29-6-2018 11:27 Meknotek
quote:
Изначально написано нырок:
New. А вот чисто для собственного развития, а почему не сделали с неотъемным магазином на 5? Чай не на передовой быстро менять магазины.

Я как-то посмотрел ролик про "франки". И у меня совсем отбило желание купить винтовку с неотъемным магазином

Lis-biker
29-6-2018 12:25 Lis-biker
ну почему же, на СКС магазин просто шикарный, на мосинке боле-мене
Lis-biker
29-6-2018 12:34 Lis-biker
quote:

А это зачем?

ну в ролике оренган делится своими соображениями что где подточить
quote:

Или снова петросянство?