Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Вопрос к офиц. представителю концерна "Калашников" ( 89 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 93 :  1  2  3 ... 86  87  88  89  90  91  92  93 
Автор
Тема: Вопрос к офиц. представителю концерна "Калашников"
ТРИТОША
6-10-2012 11:05 ТРИТОША    первое сообщение в теме:
перемещено из Продукция ОАО "Ижмаш"

\\\Еще раз, для непонятливых: любые конструктивные изменения Вы делаете под свой страх и риск, производитель не несет за них ответственность.\\\
Это цитата модератора раздела, офиц. представителя компании Ижмаш. Причем тема вычищена от каких-то сообщений. От каких, сказать не могу, ибо был на охоте, далеко и без инета. Впрочем, оставим эту тему в прошлом. Давайте по существу...

Итак, имеем:
Тигр9, штатный, серийный, настрел порядка 500 выстрелов, с внесенными изменениями: сваренный в кастрюле магазин, обработанная кромка фиксатора магазина надфилем, выступ защелки магазина - подложена стальная пластинка.

В процессе эксплуатации, боек(повторюсь, изменений в боек не вносилось, накол капсуля был изначально нормальный) данного оружия скололся.

Внимание вопросы, к офиц. представителю компании Ижмаш:

Это нормально для винтовки, которая используется для охоты на крупного зверя?

Является ли ресурс в 500 выстрелов заложенным изначально в конструкцию?

mpopenker
17-3-2018 23:32 mpopenker
господа, очень прошу не устраивать тут горячих обсуждений по поводу Евгения.
Все надеемся что с ним все будет в порядке, но лишний шум совершенно ни к чему.
Надеюсь на ваше понимание.
moby_one
20-3-2018 00:49 moby_one
По моему вопросу иныормации не будет, как я понял?
mpopenker
20-3-2018 10:23 mpopenker
quote:
Originally posted by moby_one:

По моему вопросу иныормации не будет, как я понял?

насколько я знаю, Р-411 пока продаваться будет через бренд-зоны и другие "оффлайновые" магазины. Когда он снова появится в интернет-магазине, я не в курсе.
maestro233
20-3-2018 10:58 maestro233
Задам еще раз вопрос, заданный почти месяц назад в теме "заказ ЗИП с завода", и оставшийся без ответа.
Что делается в этом направлении? Когда можно будет покупать деталье на сайгу нормально, а не форуме или у молота (как я и сделал)?
mpopenker
20-3-2018 11:22 mpopenker
quote:
Originally posted by maestro233:

Когда можно будет покупать деталье на сайгу нормально, а не форуме или у молота (как я и сделал)?

к сожалению я пока не могу ничего конкретного сказать на этот счет.
moby_one
21-3-2018 10:24 moby_one
quote:
Изначально написано mpopenker:

насколько я знаю, Р-411 пока продаваться будет через бренд-зоны и другие "оффлайновые" магазины. Когда он снова появится в интернет-магазине, я не в курсе.

Я оставлял предзаказ на Р411 еще в январе. До сих пор ни из одной "бренд-зоны" или " оффлайнового магазина" со мной не связались. Какой смысл в кнопках "предзаказ", висящих в калашников шопе?
Люто напомнило мне интернет-магазин ВОМЗ, где два года назад оформлял заказ на калик для ружья. До сих пор мой заказ не выполнен и никто не связывался. Зачем имитировать деятельность и оказание услуг? Писали бы прямо, как есть: РЕКЛАМА! Хотите купить, обращайтесь к перекупам. Торговать в розницу напрямую со всякими покупашками такому монстру как КК не интересно.

edit log

egor001
23-3-2018 18:57 egor001
Возможен ли ремонт завала вправо прицельной планки? Если да,то где это возможно сделать? Желательно в Москве. Если не затруднит- отпишите в личку
tiratore71
26-3-2018 01:00 tiratore71
Добрый день, SR-1 когда будет в продаже?
Velial
30-3-2018 10:56 Velial
Добрый день! Подскажите, новый карабин Барс-4-1 производства Ижмех, имеет в канале ствола и патроннике хромирование? В паспорте написано что да, а визуально нет
Kadmiy
8-4-2018 14:20 Kadmiy
quote:
"Так, в модельном ряде ИМЗ обновления дизайна и постановки на гражданское оружейное производство ожидают МР18, МР18МН, МР27, МР46, Изюбрь, Медведь, Соболь, а также их исполнения и модификации', - отметил управляющий директор ИМЗ Александр Гвоздик".

https://kalashnikov.com/press/news/news_436.html

"Медведя" опять будут производить серийно?!

edit log

Заблудился в лесу
8-4-2018 15:58 Заблудился в лесу
Я вас умоляю, тож специалисты писали мудрые и специально отобранные, целеустремленные и мотивированные.
IL2Sturm
10-4-2018 23:28 IL2Sturm
quote:
Изначально написано mpopenker:
господа, очень прошу не устраивать тут горячих обсуждений по поводу Евгения.
Все надеемся что с ним все будет в порядке, но лишний шум совершенно ни к чему.
Надеюсь на ваше понимание.

Как там new? Скоро отпустят? Без него как-то скучно.

mpopenker
11-4-2018 11:14 mpopenker
quote:
Originally posted by Kadmiy:

"Медведя" опять будут производить серийно?!

нет, ошибся человек
moby_one
11-4-2018 11:43 moby_one
https://shop.kalashnikov.com/card/pm_os_p411/

Вопрос представителю КК. Продают или нет?

mpopenker
11-4-2018 14:20 mpopenker
quote:
Originally posted by moby_one:

Вопрос представителю КК. Продают или нет?

на сайте предзаказ пока. основные продажи идут через розницу - бренд-зоны.
Kuzmich1985
13-4-2018 13:10 Kuzmich1985
Здравствуйте, скажите не планирует ли КК на TG-2 поставить шомпол на штатное место? и когда появится короткая версия сайги TG-2 и появится ли вообще?
mpopenker
13-4-2018 15:50 mpopenker
quote:
Originally posted by Kuzmich1985:

скажите не планирует ли КК на TG-2 поставить шомпол на штатное место?

насколько я знаю, пока атких планов нет
quote:
Originally posted by Kuzmich1985:

когда появится короткая версия сайги TG-2 и появится ли вообще?

вообще должна, но когда именно - не знаю пока.
TEq
18-4-2018 20:30 TEq
Здравствуйте. В Москве и области отсутствует в продаже Сайга 12к-033, предвидятся ли в ближайшее время отгрузки или следует заказывать с завода с доставкой в бренд-зону?
chevy
19-4-2018 21:21 chevy
Приветствую! Вопрос к представителю следующий: почему на Сайге исп.030 5,45х39 выпуска сентября 17 года из коробки на ВТОРОМ выстреле заклинило затворную раму в средне-заднем положении? из 60 выстрелов все повторилось в 30% случаев. Патроны разные, да и не вних дело, клинит в положении "не доходя до магазина". Как это понять вообще уважаемые? Ипортозаместились окончательно?

edit log

Концерн Калашников
20-4-2018 11:09 Концерн Калашников
quote:
Originally posted by chevy:

а Сайге исп.030 5,45х39 выпуска сентября 17 года из коробки на ВТОРОМ выстреле заклинило затворную раму в средне-заднем положении? из 60 выстрелов все повторилось в 30% случаев

добрый день. Сожалеем, возможно речь идет о гарантийном случае.
пожалуйста обратитесь в один из наших сервисных центров: https://kalashnikov.com/contacts/service/
  всего страниц: 93 :  1  2  3 ... 86  87  88  89  90  91  92  93