Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Вопрос к офиц. представителю концерна "Калашников" ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 102 : 123...44454647484950...99100101102
Автор
Тема: Вопрос к офиц. представителю концерна "Калашников"
ТРИТОША
6-10-2012 11:05 ТРИТОША первое сообщение в теме:
перемещено из Продукция ОАО "Ижмаш"

\\\Еще раз, для непонятливых: любые конструктивные изменения Вы делаете под свой страх и риск, производитель не несет за них ответственность.\\\
Это цитата модератора раздела, офиц. представителя компании Ижмаш. Причем тема вычищена от каких-то сообщений. От каких, сказать не могу, ибо был на охоте, далеко и без инета. Впрочем, оставим эту тему в прошлом. Давайте по существу...

Итак, имеем:
Тигр9, штатный, серийный, настрел порядка 500 выстрелов, с внесенными изменениями: сваренный в кастрюле магазин, обработанная кромка фиксатора магазина надфилем, выступ защелки магазина - подложена стальная пластинка.

В процессе эксплуатации, боек(повторюсь, изменений в боек не вносилось, накол капсуля был изначально нормальный) данного оружия скололся.

Внимание вопросы, к офиц. представителю компании Ижмаш:

Это нормально для винтовки, которая используется для охоты на крупного зверя?

Является ли ресурс в 500 выстрелов заложенным изначально в конструкцию?

Alex1334
8-6-2016 06:52 Alex1334
Длина ствола ММ 502 мм. Принимая во внимание качество наших патронов, я склоняюсь к Сайге-308 со стволом длиной 620 мм и приведенным выше шагом нарезов 305 мм.
Данное исполнение, естессно, предназначается для охоты. Поэтому:
а) пламегас должен быть съемным на резьбе
б) наличие шомпола с внутренним конусом для выбивания осечной пули обязательно. Про третью шомпольную опору уже говорили где-то выше
в) запасной ударник со штифтом в комплекте.
opdo
8-6-2016 07:27 opdo
Ув. офиц. представители КК!

Прошу сообщить контакты "Оружейного салона" АО "Концерн "Калашников"!
В список бренд-зон КК упомянутый "Оружейный салон" не включен, но, как показывает практика, непосредственно осуществляет розничную торговлю изделиями предприятия в г.Ижевске.

Буду признателен за конструктивный ответ... без ставших традиционными замалчиваний!

С уважением

Концерн Калашников
8-6-2016 11:54 Концерн Калашников
quote:
Изначально написано opdo:
Ув. офиц. представители КК!

Прошу сообщить контакты [b]"Оружейного салона"
АО "Концерн "Калашников"!
В список бренд-зон КК упомянутый "Оружейный салон" не включен, но, как показывает практика, непосредственно осуществляет розничную торговлю изделиями предприятия в г.Ижевске.

Буду признателен за конструктивный ответ... без ставших традиционными замалчиваний!

С уважением[/B]

Не совсем ясно, о каком оружейном салоне идёт речь. Есть магазин непосредственно на предприятии, расположенный по адресу проезд Дерябина 3. О магазинах в Ижевске с названием "оружейный салон" мне не известно.

opdo
8-6-2016 20:53 opdo
quote:
Концерн Калашников:
Не совсем ясно, о каком оружейном салоне идёт речь. Есть магазин непосредственно на предприятии, расположенный по адресу проезд Дерябина 3.

click for enlarge 741 X 1280 154.8 Kb

Допускаю, что "Оружейным салоном" КК (см. оттиск печати) называют "магазин непосредственно на предприятии".

Прошу помочь с контактами для связи с представителями этого магазина!

Концерн Калашников
8-6-2016 23:17 Концерн Калашников
quote:
Изначально написано opdo:

Допускаю, что "Оружейным салоном" КК (см. оттиск печати) называют "магазин непосредственно на предприятии".

Прошу помочь с контактами для связи с представителями этого магазина!

https://forum.guns.ru/forummisc...rname=Padmezdes
https://forum.guns.ru/forummessage/294/1042847-14.html
New
9-6-2016 11:05 New
С сегодняшнего дня, 9 июня, официальным представителем Концерна «Калашников», входящего в Госкорпорацию Ростех, в социальных сетях и профильных интернет-сообществах станет Максим Попенкер, специалист по истории оружия, автор восьми книг по стрелковому оружию, а также создатель одного из старейших оружейных веб-сайтов world.guns.ru.
http://kalashnikovconcern.ru/press/news/news_191.html
Alex1334
9-6-2016 18:35 Alex1334
Уважаемый Концерн!
В связи с назначением Максима Попенкера официальным представителем Концерна прошу Вас дать разъяснения по следующим вопросам:

1. Зачислен ли Максим Попенкер в штат Концерна или сотрудничество внештатное
2. Какими полномочиями наделен Максим Попенкер согласно п. 1.
3. Сохранится ли возможность форума напрямую обращаться к менеджменту Концерна и напрямую получать ответы менеджеров Концерна на поставленные вопросы?

С уважением

seimor
9-6-2016 20:01 seimor
quote:
..прошу Вас дать разъяснения по следующим вопросам:

4. Не задерживают ли ему зарплату и отпускают ли в отпуск летом.
Alex1334
9-6-2016 20:06 Alex1334
quote:
Originally posted by seimor: 4. Не задерживают ли ему зарплату и

5. ... и есть ли у него открытые счета в офшорах)))
Концерн Калашников
9-6-2016 21:07 Концерн Калашников
quote:
Изначально написано Alex1334:
Уважаемый Концерн!
В связи с назначением Максима Попенкера официальным представителем Концерна прошу Вас дать разъяснения по следующим вопросам:

2. Какими полномочиями наделен Максим Попенкер согласно п. 1.
3. Сохранится ли возможность форума напрямую обращаться к менеджменту Концерна и напрямую получать ответы менеджеров Концерна на поставленные вопросы?

С уважением

1. Зачислен.
2. Об этом он, думаю, сам расскажет.
3. Пока определённого ответа на этот вопрос нет.

ag111
9-6-2016 21:15 ag111
Я хочу что-нибудь легонькое под 9*19. Кто мне отвечать будет?
SESV
9-6-2016 23:14 SESV
Необходимо провести замену ствола и ложа на карабине ЛОСЬ 7-1. Просьба сообщить контакты. К сож. не удалось связаться по контактам с Бюро гарантийного и сервисного обслуживания гражданского оружия +7 (3412) 43-47-47 доб. 11447, а также получить ответ с почты service@kalashnikovconcern.ru. Спасибо
Концерн Калашников
10-6-2016 07:15 Концерн Калашников
quote:
Изначально написано ag111:
Я хочу что-нибудь легонькое под 9*19. Кто мне отвечать будет?

Уважаемый ag111!

Не могли бы вы конкретизировать требования к оружию и пояснить, каким именно из ваших критериев не соответствует "Сайга 9х19"?

Alex1334
10-6-2016 07:19 Alex1334
quote:
Originally posted by Концерн Калашников:
1. Зачислен.
2. Об этом он, думаю, сам расскажет.
3. Пока определённого ответа на этот вопрос нет.

Надо ли понимать Ваш ответ как факт, что вместо профильных специалистов концерна отвечать на вопросы форума будет Максим Попенкер?
ag111
10-6-2016 11:05 ag111
quote:
Изначально написано Концерн Калашников:

Уважаемый ag111!

Не могли бы вы конкретизировать требования к оружию и пояснить, каким именно из ваших критериев не соответствует "Сайга 9х19"?

Вес бы килограмм. Ну 1.200

Концерн Калашников
10-6-2016 19:20 Концерн Калашников
quote:
Изначально написано Alex1334:

Надо ли понимать Ваш ответ как факт, что вместо профильных специалистов концерна отвечать на вопросы форума будет Максим Попенкер?

Пока решения нет, до конца месяца ситуация прояснится.
Концерн Калашников
10-6-2016 19:21 Концерн Калашников
quote:
Изначально написано ag111:

Вес бы килограмм. Ну 1.200

Уважаемый ag111!

Я правильно понимаю, что вас интересует полуавтоматический карабин в калибре 9х19 весом 1000-1200 граммов?
Не могли бы вы привести пример такого оружия, чтобы мы понимали, на что ориентироваться?

Einherier13
10-6-2016 22:37 Einherier13
Планируется ли выпуск карабинов Сайга-9 в калибре 9х18 ПМ?
Шмеляра
11-6-2016 11:00 Шмеляра
Владимир, пятёры пошли в серию, комплекты модернизации в войска, работы над интернет-магазином ведутся, в общем жизнь бурлит. Настало время вернуться к давнему вопросу.
Вундервафли для гражданского рынка, в виде аналога АК-103-3 либо прототипа АК-400 (который на мой взгляд довольно удачен, не то что у Молота) когда ждать!?
Короткую версию в том числе. Более интересна.
click for enlarge 788 X 499 61.8 Kb
всего страниц: 102 : 123...44454647484950...99100101102

Guns.ru Talks
Концерн "Калашников"
Вопрос к офиц. представителю концерна "Калашников" ( 47 )