Guns.ru Talks
купля-продажа военного антиквариата
Офицерские сапоги Вермахт

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Офицерские сапоги Вермахт
komerad1941
5-5-2019 18:15 komerad1941 персональное сообщение komerad1941
хорошее состояние - размер где-то 42 по факту

Цена 6тр
click for enlarge 1500 X 1000  79.2 Kb
click for enlarge 1500 X 1000  72.2 Kb
click for enlarge 1500 X 1000  66.6 Kb

Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by komerad1941:

Цена 6тр

Реально на "ганзе" ДУРДОМ!!! Как могут сапоги, пусть и офицерские, стоить дороже кирзачей победившей армии?
machonya
5-5-2019 18:49 machonya персональное сообщение machonya
quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:

Реально на "ганзе" ДУРДОМ!!! Как могут сапоги, пусть и офицерские, стоить дороже кирзачей победившей армии?

Что за патриотический бред? Вы как с луны свалились на день Победы. Практически все вещи по ркка стоят дешевле вермахта, потому как тираж был меньше, делались из качественных материалов и в массовом количестве уничтожены войной и победившей стороной, которой они собственно были без надобности на складах. Сравните хотя бы стоимость ппш и мп для уяснения масштабов разницы в цене.

Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by machonya:

потому как тираж был меньше, делались из качественных материалов и в массовом количестве уничтожены войной и победившей стороной, которой они собственно были без надобности на складах. Сравните хотя бы стоимость ппш и мп для уяснения масштабов разницы в цене.

Ты дурак или прикидываешься? Победителям не нужны даже даром, шмотки проигравшей стороны. Извращенцы не в счёт.
machonya
5-5-2019 19:37 machonya персональное сообщение machonya
Если вам не нужны так и проходите мимо, не показывая свою историческую глупость и псевдопатриотическое хамство. В теме вроде указана принадлежность сапогов. Не вижу смысла с вами тут в чужой теме срач разводить. Все сказано по существу цены выше а ваше мнение остается лишь личным мнением и не более. Кому надо по вермахту что собрать тот цену и обсудит с продавцом. Вам же и историческая идентичность ни к чему, можете на рекон и в адидасе прийти лишь бы бахало вокруг..
Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by machonya:

Если вам не нужны так и проходите мимо, не показывая свою историческую глупость и псевдопатриотическое хамство

Я тебе на пальцах показал, что тебе деньги дороже, чем почёт и уважуха. И на память предков тебе насрать!!!
machonya
5-5-2019 20:01 machonya персональное сообщение machonya
Вы сюда на пальцах мне что-то доказывать зашли? Получилось!Вам почет и уважуха однозначно.. А я ничего и не продаю так что на ваши деньги мне точно н...ть
guderean
5-5-2019 20:04 guderean персональное сообщение guderean
Весна у больных обострение.
Nikul76rus
5-5-2019 21:08 Nikul76rus персональное сообщение Nikul76rus
Прочитал! Смеялся долго......!
На форуме здесь ещё натовской формой торгуют, товарами из Евросоюза, иностранной экипировкой и оружием!!! Надо всем написать! Всех под санкции!!!
В качестве Апа!
витманн
8-5-2019 08:10 витманн персональное сообщение витманн
Так он все-еще в Ленинграде живет. Из "Кащенки" поди пишет...
Бээсник
27-5-2019 14:53 Бээсник персональное сообщение Бээсник
quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:

Ты дурак или прикидываешься? Победителям не нужны даже даром, шмотки проигравшей стороны. Извращенцы не в счёт.

А реконструкторам?
И вообще.. Человек продает товар, а ты флудишь тут..
И чего только СМИ с людьми делает!!!! Геббельс отдыхает..

edit log

sedoi_73
3-7-2019 15:58 sedoi_73 персональное сообщение sedoi_73
Лёха, купи у меня кирзачи за 5000. Будь патриотом. Ну пожалуйста.
Комрад67
5-7-2019 05:21 Комрад67 персональное сообщение Комрад67
....+100