вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам рукоятку ПМ раннюю редкую

kovab
P.M. Ц
13-5-2024 01:49 kovab
В пику темы Продам рукояти ПМ ранние, с вырезом под ногу ЗЗ и без. - продам наиболее редкую рукоятку ПМ конца 1950-х - начала 1960-х годов. В отличие от указанной в теме, оная имеет характерную особенность - способ фиксации "стакана" - его выступ, а не разрез, как на более поздних рукоятках:

Цена - 15000 рублей. Приоритет - самовывоз в Москве, пересыл возможен, но нежелателен.

Если это оверпрайс - пишите, поторгуемся, желательно со ссылками, где такие же дешевле

Denis 999
P.M. Ц
13-5-2024 03:55 Denis 999
Originally posted by kovab:

В пику темы

Прямо вброс рукояток на ганзу
kovab
P.M. Ц
13-5-2024 13:04 kovab
Denis 999:

Прямо вброс рукояток на ганзу

Ну с твоей распродажей не сравнить, вот там был вброс так вброс
А мы так, понемножку

Denis 999
P.M. Ц
13-5-2024 22:30 Denis 999

Ну с твоей распродажей не сравнить, вот там был вброс так вброс

Хотел как раз в свою продажную тему закинуть пару-тройку рукояточек с таким стаканом, по цене пару тысяч за штуку, но после твоих слов:

наиболее редкую рукоятку ПМ конца 1950-х

пожалуй, пока придержу немного

click for enlarge 960 X 1280 115.6 Kb

21 x 26

kovab
P.M. Ц
14-5-2024 00:29 kovab
Originally posted by Denis 999:

пожалуй, пока придержу немного

Да как так-то, мог же бы и по 20 тыщ начать продавать прям щас, я уверен, они еще более уникальные, чем моя эта - особенности канта, рисунок насечек и вот это вот все
И этот продаван, из вышеуказанной темы, обзавидовался бы и, глядишь, цены свои привел бы в норму, по твоему же примеру
Originally posted by Denis 999:

по цене пару тысяч за штуку

ЗЫ: я могу понять, если продается нопремер рукоятка 49 года в идеальном состоянии (лучше красная, она типа более редкая), или ЗЗ с "ногой" оригинальная, а не новодел, но вот то, что там, и по таким деньгам - это за гранью.

Denis 999
P.M. Ц
14-5-2024 00:40 Denis 999

я уверен, они еще более уникальные, чем моя эта - особенности канта, рисунок насечек и вот это вот все

И этот продаван, из вышеуказанной темы, обзавидовался бы и, глядишь, цены свои привел бы в норму, по твоему же примеру

мы люди культурные, цены в чужих темах не обсуждаем
Но твой сарказм в этой теме я понял ещё ночью

я могу понять, если продается нопремер рукоятка 49 года в идеальном состоянии (лучше красная, она типа более редкая)

ох, не сыпь соль на рану.. . Она остаётся единственной из всех разновидностей, которой у меня в коллекции до сих пор нет

но вот то, что там, и по таким деньгам - это за гранью.

Согласен полностью. Полукопанина (особенно средняя из трёх в упомянутой теме) за такие деньги.. .
Ещё одна убитая в хлам чёрная на брокере уже давно за 13000 висит.
Слов нет.