Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
Продаю ЗИП для Техкрим TK P226/SIG P226/Норинко NP22. Цены вниз! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Продаю ЗИП для Техкрим TK P226/SIG P226/Норинко NP22. Цены вниз!
Erik_Zehan
30-11-2019 23:54 Erik_Zehan
Друзья! Уважаемые мои покупатели - и снова здравствуйте!!

В силу "особого мнения" модератора раздела "Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка", моя тема о запчастях и аксессуарах для SIG P226/Техкрим Т226 Pro /Норинко NP-22 была удалена (безвозвратно). Причиной удаления послужило словосочетание "ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН!" в названии темы, что нарушило неписаное правило модератора, которое, я уверен, весьма справедливо, да и наверняка было придумано им для поддержания порядка в разделе, а не ради самоутверждения или корысти, как кому-то могло показаться.

Этот урок пошёл мне на пользу, в смысле - я благодарю НР-2000 за то, что он открыл для меня одно из своих неписаных правил - не пиши КАПСОМ в заголовках, я это обязательно учту и впредь не допущу подобных нарушений! 

Опять же - я давно собирался обновить тему, но всё время откладывал, а он подтолкнул меня к модернизации содержимого и снижению цен. )))

(Если по секрету, то будь у меня права модератора какого-нибудь раздела и торгуй я в нём ещё и ЗИП`ом в придачу, то вообще бы не церемонился не только с такими нарушителями неписаных правил, как я сам, но и со всякими неграмотными, косноязычными продовцами! Я бы удолял их темы если бы там были поподаемые под уголовную статью ч222 УК РФ и даже не запрещённые не основные запчасти для короткоствольного оружия, если бы они наделали много тем и в их много продовали,а за нозойлевость в PM просто удолял бы их оккаунты с Ганзы. Любой бы смог панять мои правила сразу он просто должен гледеть на мою тему и там все правила было видно - просто ведити её как я и так далие

Но! Это я такой предвзятый, поэтому мне, наверное, лучше и не давать подобных прав)))))))

Единственное о чём я сожалею, так это о том, что безвозвратно были уничтожены ваши посты, в которых вы задавали интересующие вопросы, а я или другие участники отвечали, помогая тем самым решать возникавшие проблемы, ведь сей утраченный опыт имел гораздо большую ценность для сообщества Ганзы, чем мои продажи.

ИТАК!
Продаю оригинальные запчасти Sig Sauer P226 производства Германии.
Отправка по России любыми службами, Почта России - от 240 руб., СДЭК - от 200 руб.

I. Компоненты ТК T226 (Норинко NP22) требующие безусловной замены после покупки в силу влияния их технических особенностей на работоспособность оружия

1. Пружина тяги спускового крючка SIG(не Wolf или другие реплики)
Рекомендована производителем(SIG) к замене штатной, старого образца (приводящей к износу рычага тяги спуска), до сих пор устанавливаемой на ТК Р226 / Норинко
ЦЕНА ↓↓↓ = 800 руб.

click for enlarge 575 X 244 31.5 Kb  386 x 195 280 x 200

2. Возвратная пружина
Пружина, стоящая в ТК/Норинко имеет усилие 12lb(12 фунтов) и плохой металл, приводящий к "просадке" до ~10lb уже через 200-300 выстрелов и далее - к проблемам перезаряда при стрельбе.
На сегодняшний день для замены предлагается 2 основных типа пружин - одножильные и 3-жильные(витые) различных усилий.
Штатное рекомендованное (SIG) усилие для калибра 9x19 является 13lb, пружины на 16lb считаются усиленными.
Для работы с современными патронами 10х28 силы пружины в 13lb более чем достаточно для обеспечения надёжной работы механики и осуществления точной стрельбы.

Существует мнение, что 16lb более подходит для "дореформы", но с учётом того, что энергия патрона 9х19 в 3-4 раза превосходит т.н. "дореформу", логично предполагать достаточность штатной для 9х19 пружины 13lb на все случаи жизни.

ВАЖНО!
A) Одножильные пружины менее подвержены износу от истирания о направляющую с дальнейшим разрывом струн и не имеют эффекта "двойной отдачи", характерного для витых пружин.
B) При более мощной возвратной пружине нагрузка на затвор (который отнюдь не фрезерованный, как у современных SIG Р226, а сборный) возрастает (происходит более сильный удар о казённик), что ведёт к преждевременному износу его составных компонентов.

13lb одножильная, изготовлена из высококачественной легированной немецкой стали
ЦЕНА ↓↓↓ = 1400 руб.

248 x 200  click for enlarge 757 X 256 36.9 Kb

16lb 3-жильная витая (Германия), используется в спортивной версии немецкого Р226 X5
ЦЕНА ↓↓↓ = 1700 руб.

click for enlarge 800 X 293 43.6 Kb

II. Компоненты ТК T226 (Норинко NP22) рекомендованные к замене после покупки в силу влияния их технических особенностей на надёжность работы оружия

1. Магазины
Магазины Норинко изготовлены из недостаточно прочного металла, скопированы с грубыми допусками с магазинов SIG для первого поколения P226, имеют пружины из того же металла, что и возвратные - т.е. "садятся" так же уверенно ))) В силу конструкции боковых стенок(с выштамповкой) не могут быть модернизированы современными пружинами для 2-рядных магазинов.

ВАЖНО!
Единственные совместимые с патроном 10х28 магазины - это 9мм или 9х19 Luger.

К замене предлагаю магазины крупнейшего и, наверное, самого лучшего производителя в Мире - Итальянской компании Mec-Gar. Исключительной особенностью Mec-Gar является запатентованная технология "бесшовной" сварки корпусов магазинов из закалённой стали. Ни снаружи, ни изнутри нет даже намёка на шов, что, естественно, положительно сказывается на механике подачи патронов из шахты магазина.

Все магазины разбираются без проблем для чистки и обслуживания

- MAGAZINE SIG P226 9mm 10rd - MGP22610B воронение = 3500 руб.
- MAGAZINE SIG P226 9mm 17rd - MGP22617B воронение = 3800 руб. и 3500 руб/штука при покупке 2 магазинов
- MAGAZINE SIG P226 9mm 18rd - MGP22618 AFC* = 4200 руб.
- MAGAZINE SIG P226 9mm 20rd - MGP22620 AFC* = 4800 руб.

Магазинами Mec-Gar штатно укомплектовывается вся современная линейка пистолетов SIG P226/228/229, сам SIG магазины к ним уже давно не производит.
*AFC - Anti-Friction Coating - специальное полимерное покрытие снижающее трение внутри и снаружи магазина, устойчивое к воздействию чистящими и смазывающими оружейными веществами.

III. Компоненты ТК T226 (Норинко NP22) - замена по индивидуальным пожеланиям покупателя

1. Рукоятки

# Накладки HOGUE 26000(с "пальцами")
Материал пластик, покрытие - каучук.
ЦЕНА ↓↓↓ = 3500 руб.

click for enlarge 600 X 800 60.9 Kb    click for enlarge 600 X 800 72.6 Kb

# Накладки HOGUE 26010(стандарт)
Материал пластик, покрытие - каучук. Размер аналогичен стандартным накладкам.
ЦЕНА ↓↓↓ = 3500 руб.

click for enlarge 771 X 682 39.1 Kb   click for enlarge 777 X 673 40.4 Kb

# Накладки SIG GRIP-226-BLKPOLY
Материал пластик, поверхность очень шершавая и цепкая

ЦЕНА ↓↓↓ = 4000 руб.

click for enlarge 800 X 593 64.7 Kb click for enlarge 800 X 599 64.9 Kb

2. Комплект модернизации E2
Sig Sauer Grip Upgrade Kit, P226, E2 - GRIP KIT 226 E2 Handgun Grip.

По ощущениям - очень цепкая фактура, в ладони не скользит(в принципе не сможет - поверхность, как наждак). По размеру подошла без вопросов, хотя у меня большая ладонь с длинными пальцами. Очень удобно ложится подушка основания большого пальца в вырез тыльника рукояти. Люфтов, несмотря на отсутствие винтов, нет - встаёт чётко, без щелей/зазоров.

Цена = 6500 руб.
click for enlarge 500 X 500 40.6 Kb   click for enlarge 1024 X 668 52.6 Kb
click for enlarge 744 X 533 41.4 Kb                             click for enlarge 450 X 607 55.8 Kb click for enlarge 800 X 601 70.1 Kb  click for enlarge 800 X 581 69.3 Kb  

При монтаже комплекта необходимо также заменить боевую пружину на новую, поскольку старая(Норинко) длиннее и она несовместима с рукояткой E2, а так же с новыми толкателем курка и его упором. Кстати, кому хочется ослабить усилие самовзвода, можно взять не штатную(19lb), а облегчённую (например - 17lb)

ЦЕНА ОРИГИНАЛЬНОЙ SIG (не Wolf или другие реплики) БОЕВОЙ ПРУЖИНЫ = 1000 руб.

ВАЖНО!
При замене боевой пружины на 17lb и ниже потребуется замена пружины ударника на облегчённую, иначе будут проблемы с наколом капсюля.
Цена  ↓↓↓ = 1200 руб.

ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ КОМПЛЕКТЫ Е2
В них НЕТ ключа разборки и декокера, которые многим и не нужны.

Цена  = 5500 руб.
click for enlarge 500 X 500 40.2 Kb

3. Толкатель курка с упором и современная боевая пружина

Для модернизации ТК 226 (SIG образца 1984г.) до максимального соответствия современному SIG 226 предлагаю комплект:
Толкатель курка + короткий упор, рассчитанные на работу с современными боевыми пружинами(короткими) различного номинала.

Ставится в рукоятки любого формата (Норинко, SIG, Hogue и др.), СОВМЕСТИМ(!!!) с рукоятками Е2, выпускается с 2017 года по настоящее время, т.е. этот комплект УНИВЕРСАЛЕН(!!!) для всех типов рукоятей.

В 2017 компанией SIG было принято решение перейти именно на этот новый единый стандарт, основывающийся на толкателе/упоре, ранее выпускавшемся исключительно для пистолетов серии LEGION, укомплектованных рукоятью E2 (Enhanced Ergonomic), т.е. рукоять с улучшенной эргономикой.

Основной плюс замены - улучшенная работа УСМ и работа с современными(короткими) пружинами с различными усилиями(от 13 до 19 фунтов) для тонкого тюнинга своего пистолета.
После замены механизма работа курка становится ровной, без срывов, а сам спуск гораздо информативней.

Старые боевые пружины(длинные) давно не выпускаются, а у ТК нет ассортимента, только стандарт на 19 фунтов.

SIG использует в своих пистолетах упоры толкателя, выполненные из высокопрочного пластика, что с учётом их опыта производства и отсутствия сколь бы то ни было серьёзных нагрузок на эту деталь, было абсолютно оправдано. Срок её жизни значительно превышает срок службы самого оружия, без потери своих функциональных качеств.

Цена комплекта (толкатель + упор) ↓↓↓=2700 руб.

Для примера, выкладываю фото всех типов толкателей и их пружин:
click for enlarge 800 X 555 49.5 Kb

ЦЕНА оригинальной боевой пружины SIG (не какой-нибудь Wolf или другие реплики) =1000 руб.

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ЗАМЕНЫ ТОЛКАТЕЛЯ КУРКА САМ КУРОК СНИМАТЬ НЕ НАДО. Если вы его всё-таки сняли, то правильно ставьте обратно пружину возврата курка, её лапка должна быть на штифте курка, а не под ним(!!!!)

ВАЖНО!
Попытки обрезать боевую пружину старого типа или подпилить толкатель курка Норинко для работы с новыми пружинами могут привести к ненадлежащей работе всего УСМ.

4. Направляющая возвратной пружины

Цена  =2500 руб.(Нержавейка) 

Преимущество - цельнофрезерованный стержень бОльшего веса безо всяких там отверстий для грязи.
click for enlarge 572 X 450 43.0 Kb click for enlarge 557 X 450 39.9 Kb
click for enlarge 800 X 650 35.6 Kb    click for enlarge 600 X 598 27.8 Kb

5. SRT (Short Reset Trigger) kit 
ЦЕНА ↓↓↓ =4500 руб.

click for enlarge 447 X 389 36.2 Kb   click for enlarge 453 X 385 30.5 Kb

Ударно-спусковой механизм SRT (Short Reset Trigger), в паре с современным толкателем курка обладает более коротким, плавным и легким спуском, чем стандартный УСМ двойного действия, но главное, на 60% меньшим возвратным ходом спускового крючка после выстрела(становится 1,5-2 мм, что значительно повышает комфорт при стрельбе.

С данным УСМ стрелок имеет преимущество в скорости и точности при темповой стрельбе.

ВАЖНО!!!
Для установки SRT kit НИКАКИЕ тяги спуска (а`ля для МК25) менять НЕ ТРЕБУЕТСЯ(!!!)
Утверждение необходимости замены - ЛОЖЬ!

[b]ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ЗАМЕНЫ SRT КУРОК СНИМАТЬ НЕ НАДО. Если вы его всё-таки сняли, то правильно ставьте обратно пружину возврата курка, её лапка должна быть на штифте курка, а не под ним(!!!!)[/b]

ВАЖНО!
Советую при установке SRT так же менять и штифт шептала(см. на фото выше) на оригинальный SIG, т.к. в Норинко сейчас ставят "одноразовые" из мягкого металла, расклёпывающиеся ещё при установке на заводе Техкрим. После его выколачивания (в оригинале SIG он просто выталкивается выколоткой) из затвора для снятия и замены старого шептала, вставить обратно весьма проблематично )))
ЦЕНА ↓↓↓= 500 руб.
click for enlarge 800 X 681 34.6 Kb

6. Рычаг разборки (Slide Take Down Lever)
Цена = 3300 руб.
click for enlarge 774 X 800 38.7 Kb

7. Рычаг декокера(спорт)
ЦЕНА ↓↓↓ = 2300 руб.
click for enlarge 728 X 800 36.7 Kb

9. Рычаг затворной задержки - тонкий профиль с аккуратной клавишей
Цена ↓↓↓ = 3900 руб.

click for enlarge 800 X 436 39.7 Kb

9. Спортивный спусковой крючок, тонкий профиль с "коротким" спуском
Цена ↓↓↓= 4500 руб.
Как вы можете сами убедиться на фотографиях, Норинко ставит в комплект пистолета спусковой крючок повторяющий SIG SPORT
Есть незначительные различия в поверхностях и гранях, так что нужно или нет вам его менять лучше решить самостоятельно ))

click for enlarge 671 X 723 40.7 Kb    click for enlarge 800 X 546 39.9 Kb

IV. Компоненты ТК T226 (Норинко NP22) рекомендованные к замене по их износу

1. Прочие пружины и штифты

Правильные оригинальные штифты (пины) затвора, состоящие из 2 стальных полых трубок, с пропилом. Служат для удержания блока затвора в кожухе затвора, а так же для запирания самого ударника внутри блока затвора. Благодаря своей конструкции обеспечивают лучшую амортизацию ударника при выстреле и не разбивают отверстие в кожухе затвора в отличие от монолитных штифтов Норинко.

Замену рекомендую, но процесс требует навыков работы с молотком и выколоткой

Цена  ↓↓↓ = 950 руб.
click for enlarge 800 X 420 36.6 Kb click for enlarge 800 X 419 39.7 Kb

Пружина шептала - замена по необходимости (износ/утрата)
ЦЕНА  ↓↓↓ = 500 руб.
click for enlarge 800 X 782 40.3 Kb

Пружина декокера - замена по необходимости (износ/утрата)
ЦЕНА  ↓↓↓ = 500 руб.
363 x 281

Амортизирующий штифт пружины шептала - замена по необходимости (износ/утрата)
ЦЕНА ↓↓↓  = 500 руб.
click for enlarge 800 X 748 38.8 Kb

Пружина возврата курка - замена по необходимости (износ/утрата)
ЦЕНА  ↓↓↓ = 500 руб.
click for enlarge 800 X 530 46.8 Kb

Пружина рычага затворной задержки(ЗЗ) - замена по необходимости (износ/утрата)
ЦЕНА  ↓↓↓ = 500 руб.
click for enlarge 538 X 243 30.3 Kb

2. Пятки к магазинам
Оригинальные Mec-Gar стальные с воронением "пятки" магазина (Magazine Floor Plate) для большинства двухрядных магазинов 9mm/.40/.357
Есть штампованные и фрезерованные.
Цена ↓↓↓ = 850 руб. 
click for enlarge 560 X 350 36.9 Kb    click for enlarge 560 X 350 32.9 Kb  

V. Чистка и смазка

С точки зрения качественной очистки Техкрим P226 после стрельбы для меня, как это ни странно, оптимальным оказался самый обычный... ацетон.
Он легко снимает старую смазку, удаляет воду, отлично вычищает резиновую труху и пороховой нагар.
Покупать замудрённую химозу не вижу смысла - ни меди, ни свинца, ни прочих металлов по стволу не пролетает, а резину с маслом ацетон вычищает отлично.

К смазке же я отношусь совершенно серьёзно и считаю, что тут как раз нельзя брать что попало, типа из бабушкиной швейной машинки или какое-нибудь с кухни )))

Перепробовав различные варианты, для себя остановился исключительно на современных(не солидол или литол) консистентных смазках, в противовес любой жидкой и текучей.
- Во-первых, она не растекается, не стекает, не вытекает и, следовательно, не пачкает собой всё вокруг!
- Во-вторых, расход такой смазки гораздо экономичней и намного эффективней!
- В-третьих, консистентная смазка остаётся на рабочих поверхностях оружия гораздо дольше, не стремясь высохнуть или впитаться в кобуру.
- В-четвёртых, та, что я использую, не воняет и от неё не выпадают глаза у родственников )))

Уже год использую SEAL 1 CLP Plus, всё вышеописанное относится именно к ней.
Смазка 0мериканская, в РФ не поставляется из каких-то санкционных соображений, она, как им видится, является товаром стратегического назначения.
Универсальная - для чистки, смазки и хранения. По информации с интернетов работает до -47С
Чистил - понравилось, освинцовку из ствола SDASS за два подхода убрал, а резину - чищу ацетоном, как писал выше.
Расход... я не знаю когда она закончится, честно! За 1 год уровень в банке опустился на 0,5-0,7 см и это при том, что смазываю(только смазываю) и SIG P226 и Fabarm SDASS.
Она совершенно не воняет, а отнюдь, совсем наоборот - запах некой Тайской мази, внешне похожа на бальзам "Звёздочка"(кто помнит по СССР).

Шептало и курок с их пружинами я попросту продуваю WD40. В блок затвора я тоже без нужды не лезу, ограничиваясь продувкой полости ударника той же WD40.

Из субъективного - звук затвора меняется волшебным образом и очень радует слух, как на SIG, так и на SDASS

ЦЕНА ↓↓↓ = 2200 руб.

click for enlarge 800 X 482 51.9 Kb          click for enlarge 800 X 666 47.3 Kb

edit log

Erik_Zehan
1-12-2019 02:07 Erik_Zehan
НЕБОЛЬШОЙ КОМИКС О ЗАМЕНЕ ШТАТНОЙ РУКОЯТИ Техкрим P226 / Норинко NP-22 НА SIG Е2

click for enlarge 800 X 576 51.0 Kb   click for enlarge 800 X 600 51.8 Kb

click for enlarge 772 X 800 56.9 Kb    click for enlarge 600 X 800 50.6 Kb   click for enlarge 800 X 726 58.1 Kb

click for enlarge 800 X 633 62.1 Kb    click for enlarge 744 X 533 41.4 Kb

click for enlarge 600 X 800 39.3 Kb   click for enlarge 800 X 789 44.6 Kb click for enlarge 800 X 760 58.4 Kb

click for enlarge 800 X 600 48.9 Kb   400 x 300

click for enlarge 450 X 607 55.8 Kb   click for enlarge 800 X 601 70.1 Kb   click for enlarge 800 X 581 69.3 Kb
----------
Главное - всё правильно рассказать.

edit log

Erik_Zehan
1-12-2019 02:07 Erik_Zehan
ДАННЫЙ ПОСТ ПОСВЯЩЁН КОБУРАМ И ЧЕХЛАМ ДЛЯ SIG P226 / Техкрим P226 / Норинко NP-22 ПРОИЗВОДСТВА СЛОВАЦКОЙ КОМПАНИИ FALCO
   click for enlarge 800 X 600 76.9 Kb   click for enlarge 1707 X 1280 255.5 Kb  

С 1989 года компания Falco предлагает широкий ассортимент оружейных чехлов и тактического снаряжения для гражданских и служебных целей. Современные средства производства и постоянные инновации в материалах - их отличительная особенность.
   Люди, занимающиеся разработкой новых моделей, сами активные стрелки и прекрасно понимают наши потребности. В изготовлении кобур ими используются только качественные материалы - кожа, замша, "дышащий" нейлон, в котором оружие на потеет от тела, кайдекс.
   Для обеспечения идеальной посадки используются лекала сотен моделей пистолетов и револьверов большинства существующих в природе производителей оружия, всё это делается с единственной целью -  обеспечить нашему оружию наиболее скрытное и комфортное размещение на теле, в удобном и нужном нам положении, с максимально быстрым доступом к нему в случае необходимости.

Все кобуры Falco, в основном, делятся на 3 группы(по принципу ношения):
- Внутрибрючные (IWB), т.е. кобура крепится на ремень и размещается под поясом, ближе к телу;

- Набрючные(OWB), т.е. кобура крепится на ремень и размещается на поясе, снаружи;

- Наплечные(Shoulder holster), так же известные, как "оперативные";

Так же у Falco существуют набедренные кобуры, сумки на пояс и плечо, рюкзаки, тактические кобуры...

Далее:
- По марке, модели оружия, его калибру и длине ствола, для которого сшита кобура;
- Под тип прицельных приспособлений;
- По положению на поясе(3 или 5 часов);
- Под правую или левую руку;
- Под ширину ремня(50 мм, 40 мм или нестандартная);

Дополнительно могут быть выбраны:
- Качество материала(кожа Premium, Classic, Comfort - это замша, Basic - без формовки под рельеф оружия);
- Цвет материала;
- Цвет ниток для прошивки;
- Цвет окраски краёв;
- Подкладка из замши;
- Затяжной винт;
- Лепесток от пота;
- Тиснение с инициалами и лазерная гравировка собственного логотипа.

НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ.
ЭТИ ЖЕ МОДЕЛИ КОБУР ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ДЛЯ GP Т12 и Т15, Гроза 021(Форт, Хорхе), ПМ-ОБРАЗНЫЕ, ТК 1911, GLOCK 17

Модель C237. Кожа Classic.
Набрючная(OWB) на "лопатке" с регулируемым углом наклона и шириной ремня
Есть затяжной винт и замшевая подкладка.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 6 800 руб.(~$85)
click for enlarge 634 X 800 51.8 Kb   click for enlarge 645 X 800 53.7 Kb

Подсумок. Модель F203. Кожа Classic.Набрючная(OWB) с петлями 40 мм
Есть затяжной винт и замшевая подкладка.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 4 100 руб.(~$51)
click for enlarge 731 X 800 55.8 Kb   click for enlarge 743 X 800 58.2 Kb

Модель C225. Кожа Classic.
Набрючная(OWB) с петлями 40 мм.
Есть затяжной винт, застёжка курка и замшевая подкладка.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 7 300 руб.(~$91)
click for enlarge 587 X 800 49.8 Kb   click for enlarge 552 X 800 47.4 Kb

Модель C330. Кожа Basic.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 2 400 руб.(~$30)
click for enlarge 800 X 690 53.9 Kb

Модель A307. Кожа Basic.
Внутрибрючная(IWB) с петлями 40 мм.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 2 400 руб.(~$30)
click for enlarge 546 X 800 50.1 Kb   click for enlarge 450 X 800 52.8 Kb

Модель C331. Кожа Basic.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 2 100 руб.(~$26)
На видео эта же кобура, но в исполнении Premium. Как видите, исполнение Premium (и Classic тоже) имеют формовку под рельеф оружия.

click for enlarge 800 X 626 53.7 Kb  

Ремень модель K201. Кожа Classic.
Однослойный, 40 мм. Длина по талии под заказ.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 3 600 руб.(~$45) 
click for enlarge 800 X 389 36.8 Kb   click for enlarge 800 X 389 44.5 Kb

Ремень модель K202. Кожа Classic.
Усиленный двухслойный, 40 мм. Длина по талии под заказ.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ =  4 400 руб.(~$55)
click for enlarge 800 X 389 40.6 Kb    click for enlarge 800 X 389 45.6 Kb  

Сумка модель G112. Кожа Premium
Наплечная
Есть регулируемый держатель для оружия.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 10 000 руб.(~$130)
click for enlarge 777 X 800 52.0 Kb   click for enlarge 800 X 450 45.1 Kb   click for enlarge 676 X 450 45.2 Kb  

Модель 4902. "Дышащий" нейлон.
Набрючная (OWB) с петлями 40 мм.
Есть затяжной винт.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 3 400 руб.(~$42)
click for enlarge 800 X 710 45.7 Kb   click for enlarge 800 X 738 48.2 Kb

Модель 4903. "Дышащий" нейлон.
Набрючная (OWB) с петлями 40 мм.
Есть затяжной винт.
click for enlarge 681 X 800 49.3 Kb   click for enlarge 718 X 800 50.5 Kb   click for enlarge 800 X 543 63.5 Kb

Модель 4905. "Дышащий" нейлон.
Есть затяжной винт.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 3 700 руб.(~$46)
click for enlarge 712 X 800 47.5 Kb   click for enlarge 730 X 800 54.3 Kb   click for enlarge 703 X 800 48.8 Kb

Модель 4912. "Дышащий" нейлон.
Есть затяжной винт.
click for enlarge 657 X 800 47.3 Kb   click for enlarge 660 X 800 49.7 Kb   click for enlarge 800 X 600 60.5 Kb

Модель 4933. "Дышащий" нейлон.
Внутрибрючная (IWB) со стальной скобой 40 мм.
click for enlarge 610 X 800 47.3 Kb   click for enlarge 620 X 800 48.9 Kb   click for enlarge 800 X 600 82.9 Kb

Модель 433. "Дышащий" 3-D нейлон.
Внутрибрючная (IWB) со стальной скобой 40 мм.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ =  2 600 руб.(~$32)
click for enlarge 580 X 800 45.3 Kb   click for enlarge 589 X 800 45.1 Kb

Модель 4133. Нейлон.
Внутрибрючная (IWB) с пластиковой скобой 40 мм.
ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ = 1 000 руб.(~$13)
click for enlarge 611 X 800 48.9 Kb   click for enlarge 582 X 800 42.9 Kb   click for enlarge 800 X 450 48.9 Kb

----------

edit log

Erik_Zehan
1-12-2019 02:16 Erik_Zehan
ДАННЫЙ ПОСТ БУДЕТ ПОСВЯЩАТЬСЯ АНОНСАМ В ПОСТУПЛЕНИЯХ И НОВИНКАМ

----------

edit log

Romalex
1-12-2019 12:17 Romalex
Подписался, чтобы не потерять))
Romalex
1-12-2019 20:43 Romalex
Юрий, рычаг разборки зарезервируй за мной пжл.!
Erik_Zehan
1-12-2019 22:36 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано Romalex:
Юрий, рычаг разборки зарезервируй за мной пжл.!

Привет! Нет проблем

----------

Fakultet
7-12-2019 10:56 Fakultet
Спасибо. Пришел набор боеых пружин.
Erik_Zehan
7-12-2019 12:08 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано Fakultet:
Спасибо. Пришел набор боеых пружин.

Всегда пож-ста!

----------

KPbIC974
7-12-2019 15:17 KPbIC974
Покупал у этого продавца кобуру "Модель 433. "Дышащий" 3-D нейлон". Кобуру подобную пользую не в первый раз, до этого тоже пользовался. Что могу сказать -отличное качество Фалко, отличная кобура, отличный продавец Юрий. Всё понравилось.
Кобуру "Модель 433. "Дышащий" 3-D нейлон" брал для Т12, в ней же можно, как оказалось, носить и Р226, и ПМ-Т -ремнём всё равно прижимает вполлне неплохо, периодически выгуливаю в ней ПМ-Т, когда кобурку перецеплять лень.
Тогда же взял кобуру "Модель 4933. "Дышащий" нейлон" под Р226, её пока не пользую -жалко, вполне пока хватает 433-й модели.
Материал (нейлон) на этих кобурах гипоаллергенный, для меня это в последние годы оказалось неожиданно важно. Так же летом при кобуре на голую кожу не выступает ни пот, ни испарина, что мне тоже очень нравится, по сравнению с кожаными кобурами.
В общем, годный товар .
Romalex
9-12-2019 21:16 Romalex
Юрий, спасибо за рычаг разборки, 10 сек.работы, правда встал не совсем парралельно затвору(.
Напоминаю про ключ.)

edit log

Fakultet
9-12-2019 21:24 Fakultet
quote:
Originally posted by Romalex:

правда встал не совсем паррально затвору(

Проблема не в рычаге, а в вашей направляющей.

edit log

Romalex
9-12-2019 21:51 Romalex
Спасибо! Устранимс)
Erik_Zehan
10-12-2019 23:04 Erik_Zehan
quote:
Юрий, спасиюо за рычаг разборки, 10 сек.работы, правда встал не совсем паррально затвору(.
Напоминаю про ключик!) Золотой!

Привет!
Всегда пож-ста ))

PS. Ещё бы за ключик вспомнить... лучше в личку )

----------

klimich56
12-12-2019 00:16 klimich56
Красивый троллинг ганзовских грамотеев ...
Радимич
13-12-2019 19:45 Радимич
Доброго вечера! Получил посылку. Все супер, мехгаровские магазины настолько лучше родных, что я даже не ожидал такого совершенства :-) пружины тоже без каких-то вопросов.
Как дозрею на следующую волну покупок на 226 - насну с вас :-) спасибо!
Erik_Zehan
14-12-2019 00:06 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано Радимич:
Доброго вечера! Получил посылку. Все супер, мехгаровские магазины настолько лучше родных, что я даже не ожидал такого совершенства :-) пружины тоже без каких-то вопросов.
Как дозрею на следующую волну покупок на 226 - начну с вас :-) спасибо!

Благодарю!
Конечно обращайтесь ✊

----------

onyxmaster
19-12-2019 01:48 onyxmaster
упил у Юрия всякого разного, несмотря на проблемы с доставкой всё решилось в итоге отлично, очень хороший продавец.
В первую очередь отмечу накладки E2 -- у меня небольшие кисти рук, и с штатными мало того что облой надфилем пришлось снимать, так ещё и не слишком надёжно лежал в руке при правильном хвате -- с накладками Е2 стало _сильно_ лучше.

Ещё взял на пробу смазку, ожидал банку раза в 3 меньше примерно, а она такая... крупная короче =)
Как основную смазку на, например, направляющих затвора я её использовать не планирую, как-то к жидкому маслу всё-таки привык, но как средство для чистки, консервации/смазывания мест где нет скольжения (пружины, упоры, и т.д.) она кажется просто идеальной. Больше всего удобно то, что можно продуть условным растворителем (я Hoppe's blast and clean использую, можно было бы и ацетон, но из баллончика удобнее брызгать) всё, потом смазать этой смазкой опять-таки всё, потом стереть излишки и нанести уже масло куда надо.

По возвратной пружине пока ничего не могу сказать, у меня она была новая, поэтому разницы пока не чувствую, а вот направляющая очень приятная тем, что она не болтается, в отличии от штатной. Если поставить на ЗЗ, то штатная даже на новом пистолете с настрелом 10 патронов у меня ходила вверх-вниз миллиметра на 3-4, эта -- меньше миллиметра.
Ну и вместе с заменой рукоятки рекомендую заменить и боевую пружину и упор, потому что опять-таки на новом пистолете упор выглядел так, как будто его достали со свалки. Не ставил пока SRT, так что про него ничего написать не могу.

Магазин Mec-Gar на 10 патронов пока оставил двоякое впечатление (качественно собран, нормальная пружина и не так мерзко скрипит, но при этом не так "однозначно" защёлкивается как штатный), но пока ничего плохого не буду говорить, пока хотя бы пару сотен не отстреляю, есть предположение что требуется чтобы там что-нибудь где-то пообтиралось.

Итого -- рукоятки Е2, направляющую возвратной пружины и замену боевой пружины и её крепления (упор и так будет с Е2) -- крайне рекомендую. Смазку можно взять как минимум попробовать, посмотрю не станет ли полегче от неё на моей M3 с вечно рыжеющим магазином =) Остальное -- напишу позже.

Erik_Zehan
19-12-2019 10:21 Erik_Zehan
@onyxmaster

Благодарю за такой развёрнутый отзыв!

----------

qwatro
22-12-2019 14:41 qwatro
Спасибо Юрию за поодержку направления спортивного ОООП. 
https://www.makeready.ru/sched...op-idpa-2019-14 
Принял учатие в этом матче и выиграл первый приз от Юрия! Ранее покупал у него ЗИП для 226, 1911, Т12 и Т11. Рекомендую!
Ну и видео с матча.

Erik_Zehan
22-12-2019 17:12 Erik_Zehan
Всегда Пож-ста )))

----------

DEN_300
26-12-2019 16:29 DEN_300
Юрий! Огромное спасибо за рукоятку Е2. Рука у меня не большая и с ней стало просто супер!
Пошел писать Вам в watsapp следующий заказ.
Спасибо огроменное и с наступающим Новым Годом!
Erik_Zehan
26-12-2019 16:50 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано DEN_300:
Юрий! Огромное спасибо за рукоятку Е2. Рука у меня не большая и с ней стало просто супер!
Пошел писать Вам в watsapp следующий заказ.
Спасибо огроменное и с наступающим Новым Годом!
Благодарю за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
И вас с наступающим НГ!!!!

----------

x_name
16-1-2020 22:14 x_name
Добрый день!Хотел бы заказать кобуру Falco на пояс 40 мм. набрючную OWB для субкомпакта (Гроза-01). Есть ли такие и какова цена?
Спасибо!
Erik_Zehan
17-1-2020 20:40 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано x_name:
Добрый день!Хотел бы заказать кобуру Falco на пояс 40 мм. набрючную OWB для субкомпакта (Гроза-01). Есть ли такие и какова цена?
Спасибо!

Приветствую!
Отписался вам в личку

----------

Дмитрий888
17-2-2020 18:08 Дмитрий888
Всем привет! Рекомендую этого хорошего специалиста и продавца Юрия (Erik_Zehan)! Два раза заказывал - всё пришло вовремя и в лучшем виде!

edit log

Erik_Zehan
17-2-2020 21:43 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано Дмитрий888:
Всем привет! Рекомендую этого хорошего специалиста и продавца Юрия (Erik_Zehan)! Два раза заказывал - всё пришло вовремя и в лучшем виде!

Благодарю за отзыв!
Обращайтесь 👌

----------

Юрий19831981
21-2-2020 14:34 Юрий19831981
Заказывал у Юрия кобуру на Р226. Заказом доволен. Отдельное спасибо за доп девайсы (бонусы) и за персональное информирование/напоминалку о статусе доставки заказа. Респект !
Erik_Zehan
21-2-2020 19:58 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано Юрий19831981:
Заказывал у Юрия кобуру на Р226. Заказом доволен. Отдельное спасибо за доп девайсы (бонусы) и за персональное информирование/напоминалку о статусе доставки заказа. Респект !

И вам спасибо! Обращайтесь ещё.

----------

Дмитрий888
2-3-2020 17:51 Дмитрий888
Еще раз рекомендую Юрия! Пружина и штифты пришли быстро, в отличном виде! Всё ок!
Erik_Zehan
2-3-2020 18:55 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано Дмитрий888:
Еще раз рекомендую Юрия! Пружина и штифты пришли быстро, в отличном виде! Всё ок!

Благодарю за отзыв, жду вашего заказа на SRT kit ))

----------

Romalex
3-3-2020 00:24 Romalex
Тоже подумываю над SRT
Erik_Zehan
3-3-2020 09:24 Erik_Zehan
quote:
Тоже подумываю над SRT
Да давно уже надо было взять.
Многие зачем-то стремятся заменить спусковой крючок или ЗЗ, хотя польза от этого чисто косметическая.
А вот замена УСМ на SRT, это 100% - другое качество стрельбы.

В общем, мои цены реальные - жду )))

----------

edit log

Marksman070
28-3-2020 17:15 Marksman070
Заказывал магазины и пружинку спускового крючка все быстро пришло и цены нормальные спасибо Юрий!!!
Erik_Zehan
29-3-2020 07:36 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано Marksman070:
Заказывал магазины и пружинку спускового крючка все быстро пришло и цены нормальные спасибо Юрий!!!

Благодарю за отзыв!
Обращайтесь ещё )

----------

Ruslanvm55555
16-4-2020 16:30 Ruslanvm55555
Добрый день! Хочу приобрести у Вас пружину тяги спускового крючка, а так же возвратную пружину 13lb. Подскажите как это возможно сделать?
Erik_Zehan
16-4-2020 21:01 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано Ruslanvm55555:
Добрый день! Хочу приобрести у Вас пружину тяги спускового крючка, а так же возвратную пружину 13lb. Подскажите как это возможно сделать?
Привет!
Я вам в личку ответил.

----------

shomer
23-4-2020 19:28 shomer
Юрий, благодарю за пружинки! Все в лучшем виде! Быстрая доставка.
Erik_Zehan
23-4-2020 19:54 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано shomer:
Юрий, благодарю за пружинки! Все в лучшем виде! Быстрая доставка.
И я вас тоже благодарю!
Обращайтесь - всегда рад помочь.

----------

Evgen113
26-4-2020 17:27 Evgen113
Приветствую! Нужен совет, в РМ пожалуйста! С уважением!

Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
Продаю ЗИП для Техкрим TK P226/SIG P226/Норинко NP22. Цены вниз! ( 1 )