вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Продам обвес для ПМ от Fab Defense
alkogolik83
26-10-2017 13:34 alkogolik83
Добрый день! интересует Кобура M1 MAKAROV R Как приобрести?
JohnHerod
29-10-2017 17:38 JohnHerod
quote:
Изначально написано barrelbroker:
поясните по кабурам,чем они отличаются
для общего кругозору тык сказать
ну и типа ап

... в модели с литерой R, для извлечения нужно нажать копку дополнительного фиксатора. Обе кабуры надежны и функциональны,
подобные модели, с кнопкой и без, производятся для Глоков и
др. короткоствола..

HeatRay Khan
30-10-2017 14:06 HeatRay Khan
Посылка приехала (комплект кобура и накладка). Продавцу - благодарность и удачи в продажах!
Wier
6-11-2017 21:39 Wier
Вопрос: откуда такая низкая цена на рукоятки, если производитель продаёт их по 3300?

edit log

JohnHerod
6-11-2017 22:28 JohnHerod
quote:
Изначально написано Wier:
Вопрос: откуда такая низкая цена, если производитель продаёт их по 3300?

... потрясающий по простоте вопрос. Уточните, а что именно вас не устраивает или в чем сомнения ?

Wier
6-11-2017 22:39 Wier
Как-то странно это... Вы по предоплате работаете?
JohnHerod
6-11-2017 22:58 JohnHerod
quote:
Как-то странно это... Вы по предоплате работаете?

Да, обычно заказы я отправляю после получения денег на карту..

edit log

Wier
7-11-2017 12:19 Wier
Ну что ж, закажу, пожалуй, на пробу...
Viipuri
9-11-2017 20:00 Viipuri
Снова получил посылку Все отлично, впрочем как всегда!

----------
Тяжело первую тысячу лет - потом втягиваешься...

Аксай 36
13-11-2017 07:08 Аксай 36
Типа апну тему, чтобы не потерять.
Wier
18-11-2017 16:37 Wier
Получил вчера посылку. Всё ок, кроме того, что адрес был не совсем верно указан. Но это ладно, проблема в другом. Установили сегодня эту рукоятку, всё хорошо встало и работало... примерно раз 5-6. После этого магазин перестал выпадать. Завтра будем разбирать, может поймём, в чём причина.

edit log

Wier
19-11-2017 03:10 Wier
В общем, терпелки нам не хватило до завтра, поэтому купив 50 гр. отборной арабики, мы расположились на кухне, и принялись разбираться с воплощением еврейской оружейной мысли. Не вдаваясь в подробности скажу, что причиной несрабатывания рычага выброса магазина явились боковые стенки паза, куда должна отводиться защёлка магазина (см. фото). Ремонт занял пару минут аккуратной работы стамеской для резьбы по дереву. Так же были обработаны острые грани и убран кое-где облой.

509 x 459

Теперь несколько слов о самой рукоятке, так сказать плюсы и минусы. Сначала положительные моменты:
+ магазин вылетает мгновенно (после напилинга).
+ рукоятка весьма эргономичная, хват очень удобный, пистолет сам ложится в руку. Толщина пистолета увеличилась незначительно, американская рукоятка Pearce Grip значительно толще. Пистолет входит во все имеющиеся кобуры.
+ есть кольцо для страховочного ремешка.

Теперь о недостатках, и их больше:
- пришлось заниматься напилингом. Это простительно для российского производства, но не простительно для израильского. И если доработку ширины паза под защёлку магазина можно списать на корявое советское производство, то наличие раковин от литья, облоя и грубая обработка "бобрового хвоста" остаются на совести производителя.
- материал, из которого изготовлена рукоятка, на ощупь очень гладкий и скользкий. На удержании пистолета это не очень хорошо сказывается.
- кольцо для страховочного ремешка очень большое и мешает при двуручном хвате.
- одевать рукоятку не то, что бы прямо очень, но сложно. А вот снимать ещё сложнее: без шестигранника и отвёртки не обойтись. Т.ч. о быстрой разборке можно забыть.
- рукоятка спереди выступает за габариты пистолета на милиметр, что, в общем-то, не критично, но вновь поднимает вопрос о качестве изготовления.
- сам рычаг сброса магазина сделан с довольно острыми гранями, что очень в духе пистолета Макарова, но тем не менее, при частом использовании, большой палец натирает изрядно.

Резюме: брать или не брать каждый решает сам. Быстрый сброс магазина хорош не столько экономией времени, что тоже не мало важно, но в большей степени тем, что сделать это можно одной рукой не меняя хват пистолета.

Я не очень доволен, т.к. в своё время "напилился" с резинострелами, но доволен владелец пистолета, и это главное, потому что это был подарок.

edit log

Wier
20-11-2017 12:44 Wier
Счастье было не долгим: примерно после 15 выбросов, магазины снова не отщёлкиваются...
JohnHerod
20-11-2017 22:09 JohnHerod
quote:
Счастье было не долгим: примерно после 15 выбросов, магазины снова не отщёлкиваются...

... все ясно. Спасибо что глаза открыли, на третий год как ручку стали делать. Отправляйте обратно, хватит бедный пластик мучать и клавиатуру, я верну деньги...

Wier
21-11-2017 02:02 Wier
Не надо деньги возвращать, лучше скажите, почему она не работает. Если Вы не верите, я Вам видео сниму.

edit log

JohnHerod
28-11-2017 16:43 JohnHerod
quote:
Не надо деньги возвращать, лучше скажите, почему она не работает. Если Вы не верите, я Вам видео сниму.

Специально выдержал паузу, может еще чего интересного узнаю.

Знаете, один я с 2015 года, как появилась эта накладка, продал их штук 300-400. Всем желающим убедиться, предлагаю найти ссылку на свою старую тему в архиве Ганзы, там около 150 отзывов и комментариев. (Прямая ссылка не работает, не знаю почему. В любом поисковике наберите PM-G. На первой странице поиска будет ссылка начинающаяся http://guns.allzip.org/topic.... Это моя старая тема, листайте.. )
А вот обзор на самой Ганзе:
https://forum.guns.ru/forummessage/4/1728395-4.html

Помимо всего, в инете полно информации по накладке. Забейте в Ютубе "PM-G", на первой странице 7-8 обзоров на разных языках + комментарии внизу...

За все время было несколько рекламаций, не связанных с вашим случаем. И тут на третий год появляется человек, которому то "дешево", то "где берешь", то "не туда приехало", то скользкая, и вообще ничего не работает..

Я сожалею, что 99 % покупателей смогли поставить ее на свои ПМ, а у вас не вышло, и по-человечески вам предложил замену или возврат денег, и мое предложение до сих пор в силе.

edit log

Hardim
16-12-2017 00:32 Hardim
Добрый вечер.

У JohnHerod был сделан заказ товара Fab Defense , скажем так ,не из наличия. Он заказал его без какой либо предоплаты , по доставке отписался и выслал.
Товар пришел без нареканий ,все остались довольны.

С уважением.

dimon180
22-12-2017 03:29 dimon180

click for enlarge 1277 X 1162 113.8 Kb
FerrumFelix
2-1-2018 22:01 FerrumFelix
Приветствую! А прозрачные есть?
JohnHerod
3-1-2018 15:08 JohnHerod
прозрачных нет..
всего страниц: 8 : 12345678