Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
Продам для Grand Power (T12, T10 и пр.). Зап. части, тюнинг. ЛЦУ, фонари на пикатини. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 1234...13141516
связанные темы
Автор
Тема: Продам для Grand Power (T12, T10 и пр.). Зап. части, тюнинг. ЛЦУ, фонари на пикатини.
Стат
16-12-2013 19:59 Стат
Список остальных моих связанных тем,
над этим сообщением сверху, чуть левее.

Тема была основана здесь 20.06.2011 года, но стараниями некоторых персонажей, была удалена. В связи с тем, что у этих товарищей из-за нас не получается торговать с накруткой в 1000%, и они реагируют одним им доступным способом-ложью и поливанием грязью, мы решили возобновить ассортимент. Так-что теперь здесь оболочки и магазины, скоро и прицельные появятся, эдак в половину подешевле средней цены у коллег.
В принципе, меня знают на ганзе с 2006 года. Если кто-то захочет, может оставить отзывы о моей работе в приведённой ниже ссылке. Спасибо за поддержку.
Здесь меня хвалят и ругают

Имеется некоторый запас ЗиП для травматических пистолетов Grand Power. Так-же в продаже магазины различной ёмкости, в том числе штурмовые, прицельные приспособления и прочие детали для тюнинга.
ВСЁ оригинальное, ПРОИЗВОДСТВА GP. Для пистолетов T10, Т12, К100 и других этой серии. Колличество деталей соответственно может меняться. Также в продаже лазерные целеуказатели (ЛЦУ), подствольные фонари под пикатини, замки для спусковых крючков. Оговорюсь ещё раз, чтобы исключить вопросы. У меня нет и я не продаю детали своего или чьего-либо производства, кроме заводского GP. Ни каких отбраковок и кустарных самоделок.

В НАЛИЧИИ ОБОЛОЧКИ МК7 и МК12. Обычные ЧЁРНЫЕ. НОВЫЕ.
Производство Словакия.
Оболочек производства Росии, Монголии, Нарнии и прочих стран зазеркалья нет и не будет. Все рукоятки новые, в употредлении не были, все куплены на заводе. Мы не выкупали и не выкупаем в обмен ни каких бывших в употреблении товаров и не рассказываем сказки про паяльники. Помните, что высокая стоимость любых товаров в большинстве случаев обусловленна только размером накрутки продавца. Могу сфотографировать кучу из примерно 120 имеющихся на данный момент в наличии оболочек МК7, как сделал это с ниже приведёнными песочными.
Так-же, обращу Ваше внимание, что оболочки МК7 больше заводом GP не производятся.
Оболочка МК7 Комплект полный(оболочка, 3 накладки (без накладки ?2 временно идёт), скоба, флажки, аретационные заклёпки чёрные) - 7900 руб.
Оболочка МК7 Переходной комплект с МК6 (оболочка, накладка на выбор, скоба, аретационные заклёпки) - 6900 руб.
Оболочка МК7 Комплект малый (просто оболочка), всё остальное можно докупить по желанию - 4900 руб.
Оболочка МК12. В сборе с разборной плитой. - 6000 руб.

По многочисленным просьбам, выкладываю фото рукояток.
click for enlarge 800 X 533 211.0 Kb click for enlarge 800 X 533 184.1 Kb
Новый подвоз без надписей. С того, что было с надписями ранее поизведено, ввиду окончания патентного соглашения, надпись аккуратно сфрезерованы, либо последнего производства, просто без надписей отлиты. Все Словацкого производства. На фото без дырок, под скрытый штивт защёлки магазина, есть и с дыркой для сквозного штивта. Штивт крепит защёлку внутри скобы. Разница в том, что штивт проходит насквозь скобу и оболочку а в вариантте без сквозных отверстий, просто скобу. На надёжность это ни как не влияет. Просто штивт или более длинный или более короткий. На мой взгляд, осуществлять установку защёлки в скобу до установки скобы в оболочку, удобней. Проговаривайте этот момент при заказе. Сейчас оболочки пошли с маленьким окошком под нанесениние номера.
click for enlarge 800 X 533 67.6 Kb click for enlarge 800 X 533 66.2 Kb click for enlarge 800 X 533 61.1 Kb

Объявления для любителей аутентичности.
Нашли на заводе оболочки, где надпись (сделано в Словакии) не сфрезерована, это старого образца МК7 без отверстия под штивт защёлки и без окна под номер с боку. Таких оболочек нашлось больше десятка. Кому нужно, проговаривайте. Это оболочки с пистолетов последней "Американской поставки". Пистолеты эти так в штаты не отправились, но их уже начали собирать. По этому, на оболочках (конкретно этих с надписями, ни каких-либо други, описанных выше) могут иметься следы установки некоторых элементов. Т.е их отмаркировали (лазером, не гравровкой), начали собирать, потом разобрали и отправили оболочки из-за устаревания надписи на склад. Если поискать такие есть и без следов установки.
Ответ с завода по поводу этих десяти оболочека со слаедами установки:"По поводу оболочек - они были действительно изначально собраны в пистолетах, но потом покупатели захотели поменять их на оболочки Мк.12 и эти Мк.7 остались у производителя к дальнейшей перепродаже и поэтому номера из пластин уничтожали, значит никакой криминал, только разобранные оболочки. Надписи по бокам уничтожали и на оболочках предназначеных для России после отказа России от заказа, чтоб их было тоже можно еще перепродать. Новые больше не производятся."

В наличии оболочки МК7 цвета песок. Оболочки абсолютно новые. Именно вот эти, со всеми надписями и прочим, заводского производства GP. Много, не одна не две и даже не двадцать. Абсолютно новые, "те самые" оболочки. Не покраска и не покрытие, пластик такого цвета "в массе".
Цвет у оболочки и скобы, остальное чёрное. В общем, всё как на фото.
Первое фото не моё, единственное, что нашёл в интернете.
На продажу действует обратный принцип. Чем больше хотите купить, тем выше будет цена.
Оболочка МК7 песчанная Комплект полный(оболочка, 4 накладки, скоба, флажки, аретационные заклёпки чёрные) - 10400 руб.
Оболочка МК7 песчанная Переходной комплект с МК6 (оболочка, накладка на выбор, скоба, аретационные заклёпки) - 9400 руб.
Оболочка МК7 песчанная Комплект малый (Оболочка+скоба), всё остальное можно докупить по желанию - 7900 руб.
click for enlarge 1280 X 960 166.3 Kb
click for enlarge 800 X 533 80.3 Kb click for enlarge 800 X 533 81.6 Kb click for enlarge 800 X 533 56.6 Kb click for enlarge 800 X 533 62.1 Kb click for enlarge 800 X 533 59.3 Kb click for enlarge 800 X 533 64.3 Kb

У кого есть вопросы по вкладышам рамки деталь N2. промерить, поверять, пофотографировать. Как перейти с МК6 и МК7 на МК12. А так-же по их ремонту. Пишите на почту.

Задник рукоятки MK7. Стандартные чёрные[/b]
N1 малая прямая - 900 руб.
N2 базовая горбатая - 900 руб.
N3 прямая большая - 900 руб.
N4 самая большая эргономическая - 900 руб.

Третье поколение (версия) скоб: усиленные со стальной опорой (передней и верхней частью) - 700 руб.
click for enlarge 800 X 600 256.5 Kb picture

Прицельные приспособления:
Металлические прицельные. Комплект мушка+целик Dynamic.
Естественно винты и штивт в комплекте.
Цена:4500

Запасные части.

Фиксатор предохранителя (ареттационная заклёпка) чёрная 1 шт. - 200 руб.
click for enlarge 800 X 600 212.7 Kb picture
Фиксаторы красного цвета больше не производятся.
В продаже и производстве только чёрные фиксаторы МК7.

МАГАЗИНЫ.
Все магазины уже с пружинами и подавателями нового образца.
В магазинах Т12 и штурмовых магазинах, подаватели оранжевого цвета могут быть заменены на точно таки-же длинноногие, но ЧЁРНОГО, привычного нам цвета.

Магазин стандартный -3200 руб Подаватель оранжевый.
click for enlarge 800 X 600 196.8 Kb picture

Магазин для Т10 оригинального производства GP - 3400 руб.
click for enlarge 800 X 600 204.6 Kb picture click for enlarge 800 X 600 154.8 Kb picture click for enlarge 800 X 600 150.7 Kb picture click for enlarge 800 X 600 135.8 Kb picture click for enlarge 800 X 600 121.3 Kb picture
Ещё раз про эти магазины. Они короткогубые. Это не "самодеятельность", доработка GP заводская, фирменная. И по многочисленным просьбам теперь с подавателями оранжевого цвета (хотя лично мне больше нравится чёрный). Вставка на них теперь модернезирована с направляющими в нижней части, вставка также чёрного цвета. С этими магазинами лично мой Т12 отлично кушает 9РА и 10х22., но это зависит от конкретной модели.

Также в наличии магазины под .380ACP с несъёмной вставкой длинногубые. Кстати эти магазины показали наиболее успешное установление стабильных результатов работы как с 10х22, так и с 9PA при стрельбе с Т12. От модернезированных т10 отличаются внутренним устройством. И подаватель другой, и крепится по другому и пружина другая. Короче, внутри сделаны подругому.
click for enlarge 800 X 533 66.8 Kb
Стоимость: 3600 руб.

Стандартный на 15 патронов - 3200 руб.

20 зарядный - 4700 руб
26 патронов с пяткой +2 и усиленной пружиной - 7000 руб.
click for enlarge 800 X 533 58.7 Kb

Пластиковая пятка для магазинов GP увеличивающая ёмкость на 2 патрона. Подходят для любых магазинов под патроны 10*28 и 9*19. Фиксатор пружины магазина в комплекте. Производство Италия фирма Megar.
Фото на 26 магазине сверху.
Цена: 1300 руб.

Вальцовочные матрицы. У кого какие вопросы по вальцовке-развальцовке как и чем поправить, спрашивайте. Капсюлей, шариков и пороха в наличии НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ БУДЕТ.

Матрицы вальцовочные 10х22 позицианируются как универсальные (низкие черные)- 1400 руб. Подходит для довальцовки патронов 10х28.
Внешний вид как у всех Knall. Не толстые. Сбоку маркировка 10х22.

10х28 Knall (высокие воронёные с лазерной гравировкой) - 1400 руб.В продаже только такие. Есть варианты надписи 10х28 на донце и боку.
click for enlarge 800 X 600 159.5 Kb picture

9 Р.А. 2 варианта:

Чёрные (такие-же как старые 10х22)внешне отличаются отсутствием нижней прямой фаски - 1200 руб.
click for enlarge 800 X 600 206.2 Kb picture

Матрицы 9 РА Knall качество как у 10х28. 1200 руб. Надписи на матрицах могут быть Knall, Ruber даже есть одна просто 9РА (как на 10х28). Все матрицы одинаковые по своим характеристикам, кому важна надпись, оговаривайте.
click for enlarge 800 X 600 144.7 Kb picture

Все варианты 9РА
click for enlarge 800 X 600 138.6 Kb picture
Небольшое пояснение. Как видно на фото у всех матриц разный угол завальцовки. Лично я наиболее удачным считаю Knall-овсую матрицу, он там по-острее. В большой матрице он более закруглённый.
Все матрицы рекомендованы GP и получены через их завод, в данный момент GP самостоятельно вальцовочные матрицы не производит.

Интересные аксессуары:
Замок на спусковую скобу и спусковой крючок. Замок: корпус из сплава, внутренности сталь, накладки из резины. Ни каких жиденьких пластиков, сделано прочно. Цена - 800 руб.
Вариант с кодом, без ключа: Цена 850 руб.
click for enlarge 800 X 600 170.3 Kb picture click for enlarge 800 X 600 150.8 Kb picture click for enlarge 800 X 600 186.2 Kb picture click for enlarge 800 X 600 173.7 Kb picture click for enlarge 800 X 600 197.3 Kb picture click for enlarge 800 X 600 234.5 Kb picture

Принцип работы: разъединили, ключ вынули, поставили в требуемое положение, защёлкнули сдавливая руками с двух сторон поплотнее. За счёт дополнительных стальных упоров, сидит очень плотно, ни чего ни куда не елозит.

Лазерные целеуказатели и фонари.
Можно использовать как отдельно, так и комбинацией. Фонарь яркий. На диоде Gree T6.
Корпуса и у ЛЦУ и фонаря сделаны из сплава.
Детали фрезерованные, не силуминовая штамповка. Ни каких хлипких пластиков и тоненьких пружин, всё основательное.
click for enlarge 800 X 600 72.6 Kb click for enlarge 800 X 600 77.4 Kb click for enlarge 800 X 600 76.8 Kb click for enlarge 800 X 600 71.9 Kb
ЛЦУ - 1700
Фонарь большой - 2000. Закрывает всё до скобы.
Фонарь малый - 1900
Комплект ЛЦУ и фонарь - 3000.
На фонаре вот такая хохлома в этот раз, соотвественно цена такая.
click for enlarge 621 X 411 31.6 Kb
Качество очень хорошее, если б не надпись, поставил-бы дороже.

Обнаружились некоторые ненужные мне вещи. Может кому "на опыты" пригодятся совершенно бесплатно.
Например:
Подаватели чёрные старого образца,
Фиксаторы пятки магазина без паза под пружину (не выштампован).
Подаватель оранжевый длинноногий с трещиной, горизонтальной в передней части. На функционал ни как не влияет.

Оплата на карту Сбербанка. Доставка почтой России 1 классом, в зависимости от веса, от 380 рублей (уже включена страховка), можно не страховать, будет дешевле, все вопросы решаемы. Либо обычной бандеролью от 250 рублей. Можно курьерской службой Даймекс, СДЭК или подобной в адрес по России от 400 (надо индивидуально считать в зависимости от веса и местоположения). Специальное предложение для Москвы: доставка курьером Вам на адрес. Сегодня оплатили, завтра получили. Стоимость от 380 рублей в зависимости от веса (в будни). ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: С ЗАКАЗАМИ ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ semeckij@bk.ru Состав заказа, я думаю, это личное дело продавца и покупателя, третьим лицам знать его не нужно. На сообщения, присланные на электронную почту, я быстрее Вам смогу ответить. Если Вы категорически против, по каким-то причинам, пользования электронной почтой, я уважаю Ваши желания и выбор, пишите в личку. О этих сообщениях я также узнаю более оперативно. Как показывает практика, при описании состава заказа в теме, Вам начинает писать в личку всякая МРАЗЬ. Не искушайте людей и не подталкивайте их к низменным поступкам, не становитесь жертвами мошенников. Пишите на почту.

edit log

aqvilon
19-12-2013 11:26 aqvilon
фото не видно ни одного.а хотелось бы посмотреть...
Стат
19-12-2013 12:28 Стат
Тема переоформляется.
НР-2000
19-12-2013 13:06 НР-2000
покажите фото вашего товара!
Стат
19-12-2013 14:46 Стат
Сегодня до 24.00 большую чаcть загружу. Тема была большая, несколько лет делалась. Чтоб не было подозрений сейчас часть вниз загружу.
che-fir
19-12-2013 17:54 che-fir
quote:
покажите фото вашего товара!

дайте, если не затруднит, тс немного времени. человек широко известный в узких кругах и порядочный. многие в ветке дадут за него "ручательство"). тема ценная. с уважением.
aqvilon
19-12-2013 18:52 aqvilon
подозрений нет.продавец-человек надёжный(сам пользовался его услугами),так что ждём)))
aqvilon
23-12-2013 11:00 aqvilon
Посылку получил.Всё как всегда качественно и оперативно.ТСу огромное спасибо!
Psychocat
24-12-2013 17:57 Psychocat
Получил посылку, все отлично. Матрица особенно хороша.
Vinl74
24-12-2013 22:16 Vinl74
-
Terminalost
29-12-2013 09:40 Terminalost
Вчера получил заказ: комплект ЛЦУ+фонарь.
Все отлично, все как на фотографии и в описании. Очень рад, что успело дойти до праздников. Огромное спасибо Сергею.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
kitaetz
8-1-2014 23:35 kitaetz
А как фонарь светит,лучом или рассеяно?И как он включается?
Стат
9-1-2014 20:14 Стат
Светит конусно, включается рычажком влево-вправо, так-же как на ЛЦУ.
SHV
15-1-2014 10:19 SHV
Отправил на почту заказ.
любительбулок
16-1-2014 02:32 любительбулок
1.Есть ли фонарь со стробом?
2.Интересует курок как раз не ромбовый-он мне третью поясную сумку прокалывает.

----------
Прожить бы мне эти полмига,а там я сто лет проживу!

Стат
16-1-2014 16:54 Стат
1. Нет. И про такие на пикатини не слышал.
2. Нет, таких нет.
Vinl74
17-1-2014 22:19 Vinl74
Посылка пришла, Спасибо!
любительбулок
18-1-2014 23:04 любительбулок
Пожалуйста, подскажите:
магазин штурмовой 20(19)- от чего зависит разница в один патрон?

----------
Прожить бы мне эти полмига,а там я сто лет проживу!

Стат
20-1-2014 16:33 Стат
Нужны : оболочка, накладка, скоба, ареттационные заклёпки (на МК6 они меньше по диаметру).
rumdm
28-1-2014 22:59 rumdm
UP! ,теме и продавцу
всего страниц: 16 : 1234...13141516

Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
Продам для Grand Power (T12, T10 и пр.). Зап. части, тюнинг. ЛЦУ, фонари на пикатини. ( 1 )