Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
продам лцу в рукояти пм, пмм, 80-13т, тт. увел ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам лцу в рукояти пм, пмм, 80-13т, тт. увеличитель маг. пм, 80-13т, тт, gp t12

TwisterJet
P.M.
19-1-2016 21:26 TwisterJet
Originally posted by horst1:

... Конструкция 371 наиболее похожа размерами всех частей, таких как рукоятки, рамки и т д. на боевой. Для конкретно этого 371 сделана карта по отстрелу с поправками. Он зажимается в станок, из него целимся в мишень и берем поправку. Полученные ЛЦУ получаются настроены на 10 метров для боевого ПМ. Как выяснилось то же самое подходит и для травмата. Видимо из-за общей конструкции.

Жевелом???
Из МР-371???
Отстрел по мишени???
И сколько очей из восьмидесяти выбили???
Вы бредите, честно врете или считаете нас за идиотов???

Карту отстрела не сочтите за труд выложить. Думаю, не мне одному интересно.

Ничего общего с боевым ПМ жестянка по имени МР-371 не имеет и выстрелить ничем таким, что долетело бы на 10 метров, сигнальник не может в принципе. Либо вышенаписанное вами ложь сочиненная на ходу, либо ваш 371 претерпел криминальную переделку (если нечто и в самом деле долетело до мишени и оставило на ней хотя бы вмятину) - третьего не дано. Дело ваше, конечно, но если верно второе предположение, то.. . Короче, упоминание действий приводящих к плотному знакомству с содержанием ст. 222 и 223 УК РФ на Ганзе не приветствуется.

horst1
P.M.
19-1-2016 21:36 horst1
Originally posted by буй:

И правда поищите мощный фонарик по этим габаритам, и попробуйте.
Появится функционал для другой группы пользователей.
Уверен покупанов прибавится.
Дизайн (рисуночек) измените, ну как то наверное можно удачнее создать.. .

А у этих иномарок (что выше), там литьё какое то, по тому и подгонки требует.
У вас (это имхо) 3Д принтер ?
Не пробовали экспериментировать с молотком ?
Имитировать серьёзное падение, скажем на асфальт ?
Что происходит ?

А вообще молодец, тот кто что то хоть делает он уже положителен.
Если только рассуждать , и не чего не пробовать - так не фига и не будет.

Да, фонарик в планах есть. Только не вмсето, а вместе. Будет включаться отдельной кнопкой. Так же есть еще планы. Но это позже.

Рисунок на рукояти один раз уже сменили. Как Вы думаете, какой теперь надо делать?

Каждый новый материал мы роняем и морозим. При ронянии не должен трескаться, а при -18 не должен становиться хрупким.

Молотком разбивать долго. Но все же это пластик. Понятно, что он не такой, как скажем металлы. Чтобы такое получить в реальности надо очень постараться. Думаю, что если навесной ЛЦУ так же молотком, то количество ударов до выведения из строя будет примерно такое же.

Спасибо за позитивный отзыв про то, что что-то делаем, а не треплем языком.. . Написал я в конфе, что вобщем-то и есть трепаться языком.

Dobra _vsem
P.M.
19-1-2016 21:39 Dobra _vsem
А мне именно такая концепция нравится, с ЭСТовским ЛЦУ пистолет ни в одну обычную кобуру не впихнешь, кроме того я видел 2шт. кончившихся за примерно неделю эксплуатации.
Особо нравится, то что НАШИ люди РАБОТАЮТ и ДЕЛАЮТ и все это ИСКРЕННЕ И ИНИЦИАТИВНО, без мильярдов на нанотехнологии уходящих в корпоративы, кроме того не могу не отметить абсолютное спокойствие и адекватность производителя-топикстартера.
Обновите первый пост, актуализируйте продаваемые модели, я поддержу отечественного производителя и возьму одну штуку, отстрелю на служебном ИЖ-71 и если сложится на боевом ПМ. Можно без заказа через сайт, Вы мне реквизиты в ПМ, я Вам свои, томительны все эти регистрации...

P.S.
Это все при том, что ЛЦУ как класс прицелов считаю самым специфическим, но все же у них есть своя ниша в тактическом применении.

horst1
P.M.
19-1-2016 21:45 horst1
Originally posted by TwisterJet:

Жевелом???
Из МР-371???
По мишени???
Вы бредите или врете???
Ничего общего с боевым ПМ жестянка по имени МР-371 не имеет и выстрелить сигнальник ничем не может в принципе. Либо сочиняете на ходу, либо ваш 371 претерпел криминальную переделку. Дело ваше, конечно, но упоминание действий приводящих к плотному знакомству с содержанием ст. 222 и 223 УК РФ на Ганзе не приветствуется.

Уважаемый TwisterJet, читайте, пожалуйста внимательнее и ничего не додумывайте.
У 371 есть в стволе продольный пропил от картриджа. Наверное пару миллиметров шириной. При выстреле оттуда вылетает всякая чушь вроде продуктов сгорания, которые реально пробивают 4 пакета от пяторочки. Пакеты надо держать прямо у ствола. У вас явно нет 371. Опять таки Вы говорите про конструкцию с точки зрения выстрела, а меня интересуют в первую очередь линейные размеры. Вот скажем у 654К они не сходятся с ПММ, как выясняется. Хотя он сделан на его базе. И это реальная проблемма, так как разработка качественного продукта именно под ПММ затягивается. Мерять результат приходится отвозить.

А что не понятно по поводу "целимся из 371" и гду тут статья? Из палки умеете целиться? Чем-то я вас сегодня задел, не иначе. Прошу прощения.

TwisterJet
P.M.
19-1-2016 21:47 TwisterJet
Originally posted by Dobra _vsem:
А мне именно такая концепция нравится, с ЭСТовским ЛЦУ пистолет ни в одну обычную кобуру не впихнешь

Что есть, то есть.. . Ни одной нормальной кабуры под ПМ с пристегнутым ЛЦУ не встречал. Приходится в этом таскать pro-shooter.ru
horst1
P.M.
19-1-2016 21:50 horst1
К слову, ствол у 371 это пруток такой. В котором продольный пропил. Завтра пришлю фотку.
Кроме того, еще поищите в инете как народ делает латунные картриджи, слегка ослабляет пружину на стволе и на 371 начинает работать автоматика работы затвора. Это к слову о мощности капсуля жевело. Так что пакеты от пятерочки - запросто.
horst1
P.M.
19-1-2016 21:52 horst1

Обновите первый пост, актуализируйте продаваемые модели

Это как раз хотел сделать на выходных. Но разработка затягивает.
horst1
P.M.
19-1-2016 21:58 horst1

Можно без заказа через сайт, Вы мне реквизиты в ПМ, я Вам свои, томительны все эти регистрации...

Отписал в личку. Спасибо за поддержку Российского производителя.
horst1
P.M.
19-1-2016 22:00 horst1

отстрелю на служебном ИЖ-71 и если сложится на боевом ПМ

Буду очень признателен за отзыв. Не важно, положительный или отрицательный, главное конструктивный и лучше с цифрами, чтобы с ним можно было работать.
TwisterJet
P.M.
19-1-2016 22:03 TwisterJet

У 371 есть в стволе продольный пропил от картриджа. Наверное пару миллиметров шириной. При выстреле оттуда вылетает всякая чушь вроде продуктов сгорания, которые реально пробивают 4 пакета от пяторочки. Пакеты надо держать прямо у ствола. У вас явно нет 371. Опять таки Вы говорите про конструкцию с точки зрения выстрела, а меня интересуют в первую очередь линейные размеры. Вот скажем у 654К они не сходятся с ПММ, как выясняется. Хотя он сделан на его базе. И это реальная проблемма, так как разработка качественного продукта именно под ПММ затягивается. Мерять результат приходится отвозить.А что не понятно по поводу "целимся из 371" и гду тут статья? Из палки умеете целиться?

Как такая каша может твориться в голове у инженера? Или тоже, того... квалификация слегка преувеличена?
Не вам преподавать мне матчасть ПМ-одов, фото извлеченных внутренностей 371 сигнальника могу сделать прямо сейчас и этот у меня не первый потрошится - выстрелить он может только дульнозарядно. Жеваной бумагой, например. Метра на три. Утверждение о возможности его пристрелки жевелом по мишени на 10 метров (ну а чё, прям как из палки!) - глупая болтовня дилетанта, не осознающего глубину своей глупости.

И никакой отсебятины, только цитаты из вашего поста. И про "отстрел по мишени" (х.з. чем) и про "10 метров" и про "внесение поправок" (в лазерную указку?) и прочую небывальщину в стиле Мюнхгаузена. А вы меня повеселили, господин барон! Но более говорить с вами не о чем.. .

PS. Маленькая ложь рождает большое недоверие. Прочие выдуманные "испытания" рукояток, надо полагать, прошли по такой же баронной технологии.. . и показали результаты на уровне.. . хм.. . нет, выше мировых аналогов! Какой тут нафиг FAB Defens, PearceGrip, они и в подметки нашим врунам с 3D принтером не годятся. Нанотехнология, ёптыть!

Dobra _vsem
P.M.
19-1-2016 22:07 Dobra _vsem

Приходится в этом таскать http://www.pro-shooter.ru/coll... -2-tkan-chernyy

Я травмат не ношу с собой, это бывает очень редко и как правило "на теле" ибо все эти сумочки я постоянно где то забываю). Иногда в макспеде бывает вторым Оса, но это когда в самой сумке причина наличия с собой этих самых предметов, отдельно же оружие в сумке мне категорически противопоказано, ибо она постоянно остается у меня то в машине, то на работе, то.. . не привыкший я к сумкам. Но это мои личные заморочки, так как мне и так чуждо постоянно ношение оружия, тем более таскание из-за него еще и сумки это вообще для меня перебор.
Dobra _vsem
P.M.
19-1-2016 22:12 Dobra _vsem

Это как раз хотел сделать на выходных. Но разработка затягивает
Отписал в личку. Спасибо за поддержку Российского производителя.
Буду очень признателен за отзыв. Не важно, положительный или отрицательный, главное конструктивный и лучше с цифрами, чтобы с ним можно было работать.

Оплачено. Тогда фото на почту и остальные детали обсудим в ПМ.
Отзыв будет, по времени не знаю когда попаду в тир. Постараюсь с цифрами, будет время то и с фото.
horst1
P.M.
19-1-2016 23:53 horst1
Для TwisterJet.
Копирую сюда текст поста по методике настройки ЛЦУ. Страница 6 конфы. С андроида цитата почему-то не отрабатывает.

Покажите, пожалуйста, в тексте, где написано, что производится отстрел из 371 с десяти метров.

Для конкретно этого 371 сделана карта по отстрелу с поправками. Он зажимается в станок, из него целимся в мишень и берем поправку. Полученные ЛЦУ получаются настроены на 10 метров для боевого ПМ. Как выяснилось то же самое подходит и для травмата. Видимо из-за общей конструкции.
Карта поправок делалась таким образом. Сперва сделали первый ЛЦУ, который был настроен на точку прицеливания этого конкретного 371. Потом отстрелили этот ЛЦУ на боевом ПМ и получили поправку. Затем нарисовали две точки на листе бумаги. В оду точку наводим 371, в другую ЛЦУ. Все последующие ЛЦУ все светят куда надо.

TwisterJet
P.M.
20-1-2016 00:09 TwisterJet
Ну понятно...

Тырнет в помощь (и ЗОО тоже), господин барон. Ищите значения слов "выстрел", "контрольный отстрел", "пристрелка", "юстировка прицела".
И зарубите себе на носу - это не фигуры речи, а оружейные термины, имеющие жестко определенное (в том числе и Уголовным Кодексом) значения. Раз уж забрели на стрелковый форум учитесь излагать мысль грамотно. Чтобы не потешать комрадов баснями о том как вы "пристреливали" швабру по воображаемой прицельной линии на мишень в 10 метрах, отмечая точки "попадания" карандашом и "внося поправки" в "карту отстрела".

Как уясните термины - перечитайте заново тот бред что вы тут понаписали. Может дойдет наконец, что не "стреляя" невозможно что-либо "пристрелять", а если нестреляющее вдруг выстрелило, см. ст.223.. . и т.д.
Не.. . зря всё-таки военную подготовку школоте отменили, вернуть надо срочно.

horst1
P.M.
20-1-2016 00:37 horst1
Для TwisterJet.
Написано все четко. Что называется, ни убавить ни прибавить. Выношу еще раз для прояснения главное из текста.

Для конкретно этого 371 сделана карта по отстрелу с поправками.

Далее

Карта поправок делалась таким образом. Сперва сделали первый ЛЦУ, который был настроен на точку прицеливания этого конкретного 371. Потом отстрелили этот ЛЦУ на боевом ПМ и получили поправку. Затем нарисовали две точки на листе бумаги. В оду точку наводим 371, в другую ЛЦУ. Все последующие ЛЦУ все светят куда надо.

Тоесть и расширенное описание того, что такое "карта по отстрелу" тоже имеется.

Я правильно понимаю, что теперь внимательно прочитав текст, Вы согласны, что методика рабочая и она дает на данном конкретном 371 возможность производить настроенные на 10 метров ЛЦУ для ПМ?

horst1
P.M.
20-1-2016 11:24 horst1

Ничего общего с боевым ПМ жестянка по имени МР-371 не имеет и выстрелить ничем таким, что долетело бы на 10 метров, сигнальник не может в принципе

Так же где-то в теме "Раз в год и палка стреляет" Раз в год палка стреляет! натыкался на пост о том, что пальнул капсуль и кусочек наковаленки вылетел с приличной скоростью, по моему в раму. Не знаю, может ли кусочек наковаленки пролезть в пропил ствола 371, но я бы не называл 371 не стреляющим и детям не давал.
horst1
P.M.
20-1-2016 11:26 horst1

Не.. . зря всё-таки военную подготовку школоте отменили, вернуть надо срочно.

Да, и это.. . огромное спасибо. Все же приятно, когда называют молодым человеком, да еще и школьником. Такое, к сожалению, случается все реже.
TwisterJet
P.M.
20-1-2016 18:18 TwisterJet
horst1:
Для TwisterJet.

Я правильно понимаю, что теперь внимательно прочитав текст, Вы согласны, что методика рабочая и она дает на данном конкретном 371 возможность производить настроенные на 10 метров ЛЦУ для ПМ?

Барон Мюнхаузен, вы нормальный?

Уже всем понятно, что написавший бредятину о пристрелке по сигнальнику употребляет термины, значения которых не понимает и пытается умничать в областях практических знаний, в которых ему лучше жевать, чем говорить. Не упорствуйте в дибилизме - лучше учите матчасть и профессиональную терминологию оружейников. Мы с вами разговариваем на разных языках и снисходить до уровня дилетанта я не хочу - неинтересно мне. Продолжайте беседовать сами с собой...

Не знаю, может ли кусочек наковаленки пролезть в пропил ствола 371, но я бы не называл 371 не стреляющим и детям не давал.
Вот, вот - типа "я пастернака не читал, но скажу".. . В профессиональных форумах "не знающим" лучше помалкивать в тряпочку. И читать, читать побольше.. . иначе получается что ни фраза, так пердеж в лужу!
horst1
P.M.
20-1-2016 20:10 horst1
Коллеги, которые ожидают сброс магазина. Отзовитесь, пожалуйста.
На сколько критично воринить рычаг сброса? Он торчит миллиметров на 12. Пока есть проблема по поиску воронения по адекватной цене, но если без воронения, то продукт появится явно раньше.
horst1
P.M.
20-1-2016 20:16 horst1
Для TwisterJet.
Ну наконец-то. Перешли на личности. Значит полностью осознали, что читали невнимательно. Это прогресс.

horst1
P.M.
20-1-2016 20:18 horst1
Воронение можно попробовать сделать синее с переливом. На воздухе. Говорят температуру поймать сложно, но можно.
буй
P.M.
21-1-2016 16:41 буй
Рисунок на рукояти один раз уже сменили. Как Вы думаете, какой теперь надо делать?

Так посмотрите в сети, полно всяких иномарок...
Вот насмотреть что нить симпатичное, да и всё.
horst1
P.M.
21-1-2016 19:44 horst1
Для буй.
Тут все не так просто. Мне нравятся стандартные звезды. Но как оказалось, я в меньшинстве.
буй
P.M.
22-1-2016 17:38 буй
Сетку современную, без знаков отличия, это имхо.
horst1
P.M.
22-1-2016 21:04 horst1

Originally posted by буй:

Сетку современную, без знаков отличия, это имхо.

Как на штатном в смысле сетку? Только без звездочек?
Флибустьер
P.M.
23-1-2016 09:08 Флибустьер
по воронению рычага,фото или рисунок исполнения были бы очень кстати, вполне возможно что вместо воронения может быть пластиковая накладка на рычаге (встретится к сожалению пока не удается... нагрузка выросла ..... а вот зарплата за ней не успевает , а все равно я очень благодарен Вам что не бросаете эту работу не взирая на упреки.
буй
P.M.
23-1-2016 18:56 буй

Картинке посмотрите в нете, иномарочных пистолетов валом....

Вот присмотреть что нить симпотичное.
Да и воспроизвести с заведением по своим контурам рукоятки.

В общем да, что то в этом роде и получится.

Просто то , что у вас сейчас - мне очень напоминает протектор моего резинового сапога.

Тимоха2
P.M.
23-1-2016 19:13 Тимоха2
Надо бы еще в нее кнопку сброса магазина интегрировать - и будет прям супер девайс!!
horst1
P.M.
23-1-2016 20:50 horst1
Originally posted by Тимоха2:

Надо бы еще в нее кнопку сброса магазина интегрировать - и будет прям супер девайс!!

Да, сброс магазина будет.
horst1
P.M.
23-1-2016 20:51 horst1
Originally posted by Тимоха2:

и будет прям супер девайс!!

Скажите, пожалуйста, что именно особенно понравилось? Нам важно Ваше мнение.
Headcrab0594
P.M.
23-1-2016 21:22 Headcrab0594
Смотрю я на Ваши рукоятки, и прямо злость берёт, что в качестве ОООПа я выбрал себе Есаул, а не ПМ-образный
horst1
P.M.
23-1-2016 21:43 horst1
Originally posted by Headcrab0594:

в качестве ОООПа я выбрал себе Есаул, а не ПМ-образный

Если соберете человек 10-15 единомышленников, можно сделать ЛЦУ и под Есаул. Только посмотрел я картинки, по моему он достаточно большой. Есть ли смысл под него делать миниатюрный ЛЦУ? Снимаются ли накладки на рукоять? Пару фоток посмотреть было бы интересно. Так же для разработки ЛЦУ для Есаула нужен будет либо его ММГ либо стартовый Есаул, если такие бывают. Без железа на руках процесс идет очень медленно.

А что именно понравилось в ЛЦУ? В конфе не всем нравится продукт и есть разная критика. Чем больше мнений и отзывов, тем проще понять как воспринимается продукт. Что действительно стоит переделать и т д. К примеру тот же сброс магазина. Я о нем вообще не знал и у нас не было важной составляющей продукта. Спасибо форумчанам, подсказали.

Headcrab0594
P.M.
23-1-2016 22:39 Headcrab0594

Есть ли смысл под него делать миниатюрный ЛЦУ?

Думаю, найдёт своих поклонников - всплывают они в продаже, время от времени.. От КЕДРа, по-моему, с креплением под ствол: Продам штатный ЛЦУ на Кедр, Есаул, ТиРекс

Снимаются ли накладки на рукоять?

Там вся рукоять снимается, как на АК, например. Дней через 10 буду в месте дислокации своего Есаула, отфотографирую всё, что попросите.

Так же для разработки ЛЦУ для Есаула нужен будет либо его ММГ либо стартовый Есаул, если такие бывают.

Стартовых КЕДРов/Есаулов не бывает (Единственные два мосфильмовских - не в счёт), есть ПП ТИРЕКС - пневма "по мотивам". Но там рукоять своя, в нее СО2 баллон вкручивается.

А что именно понравилось в ЛЦУ?

Мне больше дизайн рукояток понравился - в отличии от родных бакелитовых рукояток, с вашим продуктом пескоструй, прямая скоба и небольшая бородка гражданских мкков не выглядят уродливо, а очень даже к месту.
horst1
P.M.
23-1-2016 22:51 horst1

Мне больше дизайн рукояток понравился - в отличии от родных бакелитовых рукояток, с вашим продуктом пескоструй, прямая скоба и небольшая бородка гражданских мкков не выглядят уродливо, а очень даже к месту.

Вот как.. . я в приятном шоке. Или как это назвать.

По фоткам - нужно место крепления с разных ракурсов. Как с рукояти так и с железа. Встает ли рукочть от травмата по креплениям на пневмат? Как сделана фиксация магазина и его сброс.

Headcrab0594
P.M.
23-1-2016 23:12 Headcrab0594

По фоткам - нужно место крепления с разных ракурсов. Как с рукояти так и с железа.

Будут! Но только дней через 10, + не в самом лучшем качестве.

Встает ли рукочть от травмата по креплениям на пневмат?

Встанет. Но нужно пилить, как рамку, так и рукоять. Подробностей не скажу, ибо Тирексом никогда не владел.

Как сделана фиксация магазина и его сброс.

Магазин держится зубом, через кнопку, которая находится слева на корпусе приёмника магазина - как на AR-15, только там она с правой стороны.
kazya
P.M.
23-1-2016 23:34 kazya
Процесс идет и это радует. Любое новое начинание тяжело пробивает себе дорогу, особенно если это около оружейная тема. Вообще автору идеи -респект.
Я давно подыскиваю лцу на пм и однозначно могу констатировать-этот вариант оптимальный. Но пока буду следить за процессом модернизации. Меня лично пара моментов не устраивает: дизайн меня не впечатлил, но с эти можно смириться-я пользую грипсовскую рукоятку(удобней штатной конечно) она по симпатичней; второе я поглядывают на новую ручку с "автосбросом"... и тут проблема-хотелки совместить.. . В общем подожду пока, может производителю удастся совместить 2 улучшения в одной модификации. В любом случае желаю творческих успехов. Слежу за Вами
horst1
P.M.
24-1-2016 00:13 horst1

Магазин держится зубом, через кнопку, которая находится слева на корпусе приёмника магазина - как на AR-15, только там она с правой стороны.

Правильно ли я понял, что можно снять пластик рукояти и точно так же вставить магазин и его защелкнуть? Тоесть рукоять сделана для удержания и как направляющая для приемника?
horst1
P.M.
24-1-2016 00:16 horst1
Сам спросил и сам себе отвечу. Магазин не в рукоятку входит.. . глупость сморозил.
horst1
P.M.
24-1-2016 13:41 horst1
Originally posted by Флибустьер:

по воронению рычага,фото или рисунок исполнения были бы очень кстати, вполне возможно что вместо воронения может быть пластиковая накладка на рычаге (встретится к сожалению пока не удается... нагрузка выросла ..... а вот зарплата за ней не успевает , а все равно я очень благодарен Вам что не бросаете эту работу не взирая на упреки.

Хорошая идея с накладкой отличная. Спасибо за позитив.
horst1
P.M.
24-1-2016 14:14 horst1
Фотки сброса выложу как появится образец.

Guns.ru Talks
Запчасти для короткоствольного оружия - продажа, покупка
продам лцу в рукояти пм, пмм, 80-13т, тт. увел ... ( 4 )