Guns.ru Talks
Brownells-Russia
Добро пожаловать в Броунелс! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Добро пожаловать в Броунелс!
BrownellsRU
28-7-2016 13:34 BrownellsRU
первое сообщение в теме:
Здравствуйте коллеги!
Это официальная тема российского представителя Brownells, одного из крупнейших в мире поставщиков товаров для стрельбы, релоадинга, ремонта оружия, специальных инструментов и многого другого. К сожалению не все товары сейчас доступны из за санкций но и имеющийся ассортимент достаточно велик.
Здесь мы будем выкладывать актуальную информацию об новых поступлениях, акциях, отвечать на общие вопросы не связанные с конкретным заказом (для этого лучше обращаться по телефону или эл. почте).
Ждем вас на нашем сайте www.brownells-russia.com

click for enlarge 851 X 315 61.5 Kb

http://brownells75th.com/timeline.html

Подпишитесь на нашу рассылку чтобы быть в курсе всех предложений!
http://www.anpdm.com/form/4147...8427345405E4771
Наши страницы на Facebook
https://www.facebook.com/brown...795426163927849
В Контакте
https://vk.com/brownellsrussia
Телеграм
https://telegram.me/BrownellsRussia

edit log

wrc
12-8-2016 11:50 wrc
quote:
Изначально написано Karatel1036:
Заказ получен27.01.2016 (11:46)

Просмотрено27.01.2016 (11:49)

Отправлено29.01.2016 (22:22)

Доставлено22.03.2016 (08:58)

Выписан отгрузочный документ02.02.2016 (13:58)

Оплачен27.01.2016 (14:26)
Вот выписка из заказа
Обратите внимание на день заказа и оплаты и на день получения.
И это без доставки почтой.

quote:
Изначально написано Олег10:

Вы меня извините. Волшебное слово: ЕСЛИ,
Можно конкретно: с момента оплаты срок поставки?
Все хочется оплатить и пользоваться. просто был печальный случай. когда товарищу шло 6 месяцев. а ваш телефон недоступен.

quote:
Изначально написано Topolenko:
Вот ! И только обещают скинуть трек, если трек не могут месяц почти скинут, даже не представляю сколько посылку ждать! А бабло сразу в течение 15 секунд списали......😂😂😂

Такие вот)
В реальности месяца 2-3 видимо

BrownellsRU
12-8-2016 11:52 BrownellsRU
quote:
Изначально написано Zaka:
[i]"
[i]"
Это правильно. В том же пайпэл можно диспут открыть, в случае неполучения или задержки сроков. А тут закинул на киви или робокассу и ищи ветра в поле) Ну, виза и мастеркард, это вообще за гранью зла. Настоящие патриоты с ними не работают)

Какой то ацкий треш, даже тереть жалко.
Значится пэйпал это для патриотов, а робокасса с киви нет? Вы про какую страну то вообще?

АРКТИКА 13
12-8-2016 11:55 АРКТИКА 13
quote:
Изначально написано BrownellsRU
Такие это какие?

читаете сообщения: # 98, 110, 117....
BrownellsRU
12-8-2016 13:01 BrownellsRU
quote:
Изначально написано wrc:

Такие вот)
В реальности месяца 2-3 видимо

Вы закажите что нибудь и проверьте. Это будет более объективно чем на чужих сообщениях паразитировать. ПодЕлитесь собственным опытом, а то у вас все в теории. Дальнейшие ваши комменты по поводу чужих заказов придется тереть, уж извините заранее.

Миха78
12-8-2016 13:27 Миха78
quote:
Originally posted by BrownellsRU:

Это будет более объективно чем на чужих сообщениях паразитировать

Какой мерой меряете, той и вам отмеряно будет. Евангилие от Матф. (7:2)
wrc
12-8-2016 13:30 wrc
quote:
Изначально написано BrownellsRU:

Вы закажите что нибудь и проверьте. Это будет более объективно чем на чужих сообщениях паразитировать. ПодЕлитесь собственным опытом, а то у вас все в теории. Дальнейшие ваши комменты по поводу чужих заказов придется тереть, уж извините заранее.

Да просто забавно все это)
Ваши обещания и отзывы тех кто заказывал)
Насчет вашего предложения что то заказать:
Наверное даже к сожалению, но вы мне не можете предложить ничего такого что я не мог бы привезти себе сам дешевле и быстрее, даже не смотря на то, что с вашей подачи синклер теперь не шлет.
Это учитывая то, что определенные потребности есть.
Можем предметно поговорить насчет ложи под рем 700 (Bell Carlson, H-S Precision, GRS), насчет оптики. Если по мелочи то привезите мне банку Hoppe#9, где нить на 16 OZ. уж больно он мне понравился, комплект для чистки от MONTANA X-TREMET 270-.50 Caliber Rifle Cleaning Kit тоже ниче, там вроде дельные разборные шомполы, на охоту хорошо брать.
Это кстати реальные потребности, можете проверить, что ложе я искал тут, а за Hoppe#9 спрашивал у 2AS.
Только вы это не можете, в связи с этим логичный вопрос о полной бесполезности вашей деятельности. Ибо USPS может выполнить тот же функционал, что и Вы) Тока дешевле)

Кстати я тут думал себе шомпол обновить еще, но как бы у того же 2AS он в наличии и дешевле чем у Вас (там он конечно еще дешевле, но отдельно везти смысла нет).

ЗЫ. Я вот зная наизусть сайт бруньки и синклера выматерился только, что в процессе поиска нужных позиций у Вас.
Зы зы объективно мои заказы со штатов приходят за 2 недели, иногда чуть быстрее)

edit log

BrownellsRU
12-8-2016 13:51 BrownellsRU
quote:
Изначально написано wrc:

ложи под рем 700 (Bell Carlson, H-S Precision, GRS) - это пока в запрете, но может быть.
насчет оптики - это в последнюю очередь если разрешат, но у нас все равно не будет полного ассортимента который внутри США.

Hoppe#9, где нить на 16 OZ. комплект для чистки от MONTANA X-TREMET 270-.50 Caliber Rifle Cleaning Kit - должно быть не вижу препятствий

Насчет шомпола цену можно уточнить, напишите какой и за сколько предлагается здесь.

wrc
12-8-2016 14:11 wrc
Hoppe#9, где нить на 16 OZ. комплект для чистки от MONTANA X-TREMET 270-.50 Caliber Rifle Cleaning Kit
То есть вот это везете?
749-013-507WB и 699-902-032WB ( 32 OZ лучше сразу)
wrc
12-8-2016 14:25 wrc
За шомпол.
Тут интересная история вышла, во первых я был не прав, он у вас дешевле, извиняюсь.
Во вторых ваш сайт как то странно организован, не так как в оригинале, фильтр по 30 калибру как и в оригинале привел не туда. Однако в оригинале сразу второй строчкой DEWEY - COATED RODS и далее я выбираю, у вас такого нет.
Не понятно почему. Вообщем про проблемы сайта я уже писал.
Так что извините конечно, за наезд по цене. Но сайт не работает нормально.
Ориентирование по нему ужасная история.
То есть я банально сравнил не ту модель

edit log

wrc
12-8-2016 14:29 wrc
quote:

Срок можно конкретно назвать с момента отправки, это около 2 недель. Момент оплаты вообше ни причем. Пока нет информации будет отгрузка сегодня или ее перенесут на следующую неделю.

quote:
Изначально написано wrc:
Hoppe#9, где нить на 16 OZ. комплект для чистки от MONTANA X-TREMET 270-.50 Caliber Rifle Cleaning Kit
То есть вот это везете?

Какой будет срок поставки?
С момента оплаты до поступления в мое почтовое отделение.

BrownellsRU
12-8-2016 14:29 BrownellsRU
quote:
Изначально написано wrc:
То есть вот это везете?

Так сразу не получится, как то они оказались не в доступе. Сегодня выясним в чем дело.

wrc
12-8-2016 14:32 wrc
quote:

Так сразу не получится, как то они оказались не в доступе. Сегодня выясним в чем дело.

У них странно, да.
Я до этого хоппе 2 oz брал, почему то его можно отправить, а сразу 32 или 16 никак))))))
Причем отправить свит ядреный им ничего не мешает)
То есть тут даже логика про отправку жидкостей и химикатов не работает

edit log

wrc
12-8-2016 14:44 wrc
Кстати скажите с какого бодуна американцы согласны отправить это?
393-000-017WB , по сайту она доступна к отправке, причем указав отправку в Москву можно дойти до этапа оплаты.
Нет я прекрасно понимаю, что она не пройдет 2 таможни, но что то мне подсказывает, что они ее отправят,а потом какая то из таможен ее завернет.
Или это и правда чудо и она доедет?

edit log

BrownellsRU
12-8-2016 16:26 BrownellsRU
quote:
Изначально написано wrc:
Кстати скажите с какого бодуна американцы согласны отправить это?
393-000-017WB , по сайту она доступна к отправке, причем указав отправку в Москву можно дойти до этапа оплаты.
Нет я прекрасно понимаю, что она не пройдет 2 таможни, но что то мне подсказывает, что они ее отправят,а потом какая то из таможен ее завернет.
Или это и правда чудо и она доедет?

У нас она недоступна к сожалению. Думаю они просто отменят заказ.

BrownellsRU
12-8-2016 18:59 BrownellsRU
quote:
Изначально написано wrc:

У них странно, да.
Я до этого хоппе 2 oz брал, почему то его можно отправить, а сразу 32 или 16 никак))))))
Причем отправить свит ядреный им ничего не мешает)
То есть тут даже логика про отправку жидкостей и химикатов не работает

749-013-507 and 699-902-032
В описании товаров есть слова о наличии опасных веществ, соответственно не подлежит авиаперевозке, по США только наземным транспортом. Раньше вроде были доступны, хотя может и ошибаюсь.
perstkov
12-8-2016 20:35 perstkov
http://www.brownells-russia.co...ducts/749006094

А на ганзе они дешевле..... со всеми желаниями продавцов....

wrc
12-8-2016 22:26 wrc
quote:

749-013-507 and 699-902-032
В описании товаров есть слова о наличии опасных веществ, соответственно не подлежит авиаперевозке, по США только наземным транспортом. Раньше вроде были доступны, хотя может и ошибаюсь.

Это действительно так, но тут есть пара забавных моментов.
Во первых по какой то необъяснимой причине Hoppe #9 емкостью 2 OZ, совершенно свободно отправляется, я как бы лично его заказывал, как вообщем и свит который жуткая химоза, ну и много остальных вещей в том числе доступных у вас. К слову универсальные сольвенты схожи по составу. Очень странно почему одни можно другие нельзя.
Скорее всего тут все как в случае с ложе, статус не доступно не поставили, а на сборке заказа там всем пофиг.
Но тут как мы все прочитали из письма броунелс Вы являесь официальным представителем можете разъяснить все эти моменты).
Подскажите в чем дело?)
Второй забавный момент заключается в том, что данные ограничения связанны исключительно с политикой USPS, у них такие правила.
Они имеют на это право, и я их понимаю. Наша почта тоже не возит некоторые вещи. Это нормально.
Существует множество перевозчиков у каждого свои правила, у меня по работе много закупок зарубежом и вопросы логистики немножко известны.
Обычно для перевозчика нет никаких проблем с такими отправками, я вот недавно из Англии получал груз. Но это естественно специализированные организации. Если у вас проблемы с такими отправками то это значит только одно. С Наибольшей вероятностью вы возите через тот же USPS. Я право не знаю как в этом случае вы проводите таможенное оформление))) Собственно в этом случае единственное ваше занятие это консолидация груза....
Кстати ГТД то предоставите?)))))
К слову о сроках, 2 месяца это нормально если вы оформляете паспорт сделки, согласовываете инвойс и заключаете договор с перевозчиком готовя тех описание, а иначе ведь вроде только отправка USPS на частное лицо, но вы ведь так не можете да?))))

BrownellsRU
13-8-2016 10:22 BrownellsRU
quote:
Изначально написано perstkov:
http://www.brownells-russia.co...ducts/749006094

А на ганзе они дешевле..... со всеми желаниями продавцов....

лучше сразу ссылку, этот вопрос решается быстро

Свободный Человек
А смысл посты удалять ? Они ж на зеркале сохраняются ))))
BrownellsRU
13-8-2016 10:54 BrownellsRU
Это ж интернет, кто хочет тот все найдет.
BrownellsRU
13-8-2016 11:07 BrownellsRU
quote:
Изначально написано wrc:

.
Но тут как мы все прочитали из письма броунелс Вы являесь официальным представителем можете разъяснить все эти моменты).
Подскажите в чем дело?)

Про ложе не совсем понятно, у нас оно не в доступе.
Отправка всяких жидкостей зависит от аннотации изготовителя и правил авиаперевозки, все перестраховываются. Отправить можно все , но может потребоваться спецупаковка и цена доставки опасного груза будет сильно отличаться. На банках разного объема с одинаковым содержимым могут быть разные отметки об опасности.

Олег10
13-8-2016 19:04 Олег10
quote:

Согласен. Brownells-Russia сразу предложит цену ниже.
Я вот нашел на ганзе МАГНЕТОСПИД дешевле, и Brownells-Russia Тут же моментально отреагировало. предложив цену на 2000 ниже. что очень радует. это нормальная конкуренция. и что особенно приятно. договорились, что я оплачу товар по факту отправки с США.
В принципе мне такой подход нравится.
Но............
весомое замечание: надо бы удалить товары, которые недоступны к заказу, зачем засорять сайт, и сделать его поинформативнее. Качественный перевод не помешает. Не все же пьют сильно. а без стакана там что то понять проблематично, а так в принципе все устраивает.
К тому же хотелось бы. что бы основные ходовые позиции всегда были в наличии в России. иногда надо быстро. и порой приходится переплачивать, ну а что бы знать ассортимент того. что должно быть в наличии, надо быть в теме

----------
С Уважением, Олег.

perstkov
13-8-2016 19:12 perstkov
quote:

На ганзу? в раздел "все для высокоточной? так там несколько предложений в районе 6000 ...
gamych
15-8-2016 09:02 gamych
quote:
Originally posted by Олег10:

за день подешевел у вас с 20 234,34руб. до 16 500, Честно говоря это уже радует!!!!!!!!!!!!!

На е-bay такой за червонец продают. http://www.ebay.com/itm/Magnet...wUAAOSwRQlXc-1s

Плюс к этому накиньте стоимость пересыла. Я купил V3, с меня взяли за доставку из Штатов 45 долларов. Наверно и тут примерно столько же будет. Итого - 206 долларов. Вот и считайте, где выгоднее.

PS. Акция закончилась, скидка более не действует, теперь там прибор этот продают чуть дороже.

edit log

BrownellsRU
15-8-2016 12:50 BrownellsRU
quote:

На ганзу? в раздел "все для высокоточной? так там несколько предложений в районе 6000 ...

цены по матрицам Redding Type S откорректированы, спасибо за информацию

tartarin 59
15-8-2016 15:28 tartarin 59
Господа! Хочется узнать судьбу заказа:
Ваш заказ
? заказа: 706012059
? покупателя: 70211682

Дата размещения заказа: 08.08.2016

С уважением .

BrownellsRU
15-8-2016 15:54 BrownellsRU
quote:
Изначально написано tartarin 59:
Господа! Хочется узнать судьбу заказа:
Ваш заказ
? заказа: 706012059
? покупателя: 70211682

Дата размещения заказа: 08.08.2016

С уважением .

Отправлен в пятницу, статус должен поменяться в ближайшее время. Вообще с такими вопросами лучше на эл.почту

edit log

tartarin 59
15-8-2016 19:06 tartarin 59
ХОРОШО. В следующий раз учту.
perstkov
15-8-2016 20:33 perstkov
Ну и тогда на бушинги цену по правьте то же.....
BrownellsRU
15-8-2016 22:07 BrownellsRU
quote:
Ну и тогда на бушинги цену по правьте то же.....

Да дайте уж ссылку чтобы не искать их, вы то знаете где самые дешевые

perstkov
15-8-2016 23:26 perstkov
А что их искать то 1750 2 темы на ганзе......
Как то прикольно с ценами получается...... Просто соревнование, как в детском саде.... Найди два отличия и попроси скидку.
Topolenko
16-8-2016 16:43 Topolenko
Добрый вечер всем, не хватает зла вот решил сообщить как идёт продвижение по моему треку! Прислали они мне трек его проверяю а мне пишут такого трека не существует, пишу им они мне смотрите в понедельник типо почта тупит смотрю в понедельни трека нет, смотрю вторник тетка нет, приходит сообщение от них ваш трек откланен! Видимо обманкли и не было ни какого трека и нет видимо заказа только битки сняли . Хочется выразится не цензурно ..... Почему они мне ответили , потому что. Написал что обращусь в суд! На этой недели напишу исковое ! Невздумайте заказывать у них ни чего, ладно дорого но тут нае...во
Topolenko
16-8-2016 16:49 Topolenko
Вот что пишут ! Типо вы не платили , это мошенничество
Topolenko
16-8-2016 16:50 Topolenko
Заказ не был оплачен и никаких уведомлений об оплате от вас не поступало, в резерве товар держать больше двух недель не можем
Topolenko
16-8-2016 16:51 Topolenko
Это мне ответил этот ХХХХ браулис! Изменяюсь за маты ну как ещё говорить

edit log

Topolenko
16-8-2016 16:54 Topolenko
Здравствуйте,

От Вас получены средства в сумме 10968.45 RUR Bank Card для оплаты заказа 706011915 в магазине Brownells-Russia.
Если Вы случайно закрыли окно браузера, продолжить оплату можно по следующей ссылке: https://auth.robokassa.ru/Merc...kv46&Culture=ru

Отследить состояние операции Вы можете в Личном кабинете

Личный кабинет ROBOKASSA позволяет Вам:

Купить товар на Витрине;
Привязать Банковскую карту для последующей оплаты "в один клик" во всех магазинах наших партнеров;
Видеть историю платежных операций;
Скачать квитанцию операции;
Обратиться в техническую поддержку.
Личный кабинет создается автоматически при проведении первой операции с уникального e-mail адреса. Если это Ваша первая операция в нашем Сервисе, то Уведомление о регистрации Вы получите в следующем письме. В случае, если Вы забыли логин или пароль для доступа в Личный кабинет ROBOKASSA, воспользуйтесь Формой восстановления пароля.

Служба поддержки www.robokassa.ru

Это сообщение не требует ответа.

Для контакта со службой поддержки ROBOKASSA используйте личный кабинет пользователя ROBOKASSA по адресу my.robokassa.ru.

19 Июля 2016 13:20:17 UTC

С уважением, команда сервиса ROBOKASSA

Topolenko
16-8-2016 16:56 Topolenko
А это что уважаемый браулис? Моё терпение лопнули ждите иск мне нахер не нужен ваш заказ, ! Исковое выложи на форум о результатах буди информировать всех чтоб не повторяли моих ошибок.
BrownellsRU
16-8-2016 16:57 BrownellsRU
quote:
Изначально написано Topolenko:
Здравствуйте,

От Вас получены средства в сумме 10968.45 RUR Bank Card для оплаты заказа 7

С уважением, команда сервиса ROBOKASSA

Отменен НЕОПЛАЧЕНЫЙ заказ, оплаченный ОТПРАВЛЕН почтой. Разберитесь у себя сначала потом тут уже начинайте. Может помочь Вам если запутались?

edit log

Topolenko
16-8-2016 17:06 Topolenko
Здравствуйте,
Ваш заказ отправлен Почтой России.
ПР Трек будет пробиваться сегодня, посылка сдана на почту в пятницу еще наверное не обработана в отделении.
Topolenko
16-8-2016 17:06 Topolenko
Это их ответы мне , и после это они мне пишут вы не оплатили бред! Зачем тогда вы это писали мне ? Ответьте?

Guns.ru Talks
Brownells-Russia
Добро пожаловать в Броунелс! ( 5 )