Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Куплю Часы чтобы давление человека показывали

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Часы чтобы давление человека показывали

Edik_Sebov
P.M.
5-12-2021 19:04 Edik_Sebov
Добрый день!
Надо не мне.
Попросили купить.
Вацапп 89265490005 или в теме напишите.
Спасибр.
Подскажите может какие-то есть самые крутые другой фирмы. Часы нужны только для этого.
alexbu
P.M.
6-12-2021 14:38 alexbu
Добрый день!

Если нужен хороший, "почти" точный девайс - поищите Omron HeartGuide.

omronhealthcare.com

olovo
P.M.
6-12-2021 23:39 olovo
Изучал этот вопрос по просьбе мамы. Почитайте отзывы о Asus Vivowatch BP, Samsung galaxy watch 3,скоро обещают BP Doctor MED с манжетой как у тонометра. Omron на амазон 500$ но отзывы протеворечивые опять же.
Edik_Sebov
P.M.
7-12-2021 11:05 Edik_Sebov
alexbu:
Добрый день!

Если нужен хороший, "почти" точный девайс - поищите Omron HeartGuide.

omronhealthcare.com

Добрый день. Мне маме и надо . Сколько стоят ваши часы?

alexbu
P.M.
7-12-2021 16:01 alexbu
часы покупались 2 года назад в США в подарок бухгалтеру, она была счастлива =)
alexbu
P.M.
7-12-2021 16:04 alexbu
strebog693
P.M.
7-12-2021 20:49 strebog693
Не покажут часы правильные значения, не тратьте деньги. В лучшем случае сатурации можно верить в данных девайсах. Также тонометры, что одеваются на запястье. Очень много нюансов при измерении давления, от возраста и синусового ритма, до элементарного заряда и качества девайса. Если аритмия, то и обычные тонометры автоматы и полуавтоматы, даже качественные, что одеваются на плечо, будут показывать разные значения. Совет как доктора, купите обычный механический и научите пользоваться. Это можно делать одному самому себе. В некоторых случаях именно знание действительного на данный момент артериального давления определяет метод лечения и помощи. А все эти девайсы могут принести только вред.

------
С уважением Роман!

Edik_Sebov
P.M.
8-12-2021 09:00 Edik_Sebov
У меня ртутный есть)) Он самый чёткий ?
Edik_Sebov
P.M.
8-12-2021 09:02 Edik_Sebov

Сколько стоят ваши часы ? Зачем мне эти ссылки? Я видел всё это до вас.

alexbu
P.M.
8-12-2021 09:14 alexbu
Edik_Sebov:

Подскажите может какие-то есть самые крутые другой фирмы. Часы нужны только для этого.

Подсказал, удачи в поисках.

sportlove
P.M.
9-12-2021 19:35 sportlove
Специфика правильности и точности измерения АД происходит только одеванием манжеты на предплечье , не одни часы в нынешнее время не измеряют точно даже приблизительно
stilet 8691
P.M.
9-12-2021 20:26 stilet 8691
strebog693:
Не покажут часы правильные значения, не тратьте деньги. В лучшем случае сатурации можно верить в данных девайсах. Также тонометры, что одеваются на запястье. Очень много нюансов при измерении давления, от возраста и синусового ритма, до элементарного заряда и качества девайса. Если аритмия, то и обычные тонометры автоматы и полуавтоматы, даже качественные, что одеваются на плечо, будут показывать разные значения. Совет как доктора, купите обычный механический и научите пользоваться. Это можно делать одному самому себе. В некоторых случаях именно знание действительного на данный момент артериального давления определяет метод лечения и помощи. А все эти девайсы могут принести только вред.

+1000 , коллега !)

MiDDeT
P.M.
10-12-2021 00:42 MiDDeT
Автор, в любом девайсе Вы получите 'среднюю температуру по больнице'....

Хотя Вам об этом выше уже сказали. А вот зачем тратить деньги на устройство, которое не покажет реальной картины... . я так понимаю аргументы не сработали.

Youri
P.M.
10-12-2021 07:24 Youri
Originally posted by MiDDeT:

А вот зачем тратить деньги на устройство, которое не покажет реальной картины


Может быть просто для отслеживания критических значений давления
Как у моей тёщи-у неё может быть от сильно повышенного до сильно пониженного,в зависимости от погоды или принятых медикаментов
Сравнивая давление с эталонным на тонометре,можно отследить разницу в измерениях и использовать её как условную постоянную поправку
Edik_Sebov
P.M.
10-12-2021 21:12 Edik_Sebov
Омрон продайте мне. Спасибо
MiDDeT
P.M.
25-12-2021 00:44 MiDDeT
ixbt.com


Будут хуавеи, за 500уе.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Куплю Часы чтобы давление человека показывали