Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Часы Спецназ Альфа наградная серия

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Часы Спецназ Альфа наградная серия
Whatisit
16-5-2021 20:44 Whatisit
Продам часы Спецназ серия Группа Альфа в коллекционном исполнении с хронографом и сверхточным секундомером с вращающимся безелем с выгравированной тахиметрической шкалой и тремя счетчиками хронографа.

Коллекционное хранение.
Цена 60 тыс. забирать в СПб или пересыл за ваш счет.
click for enlarge 1280 X 1280 130.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 148.7 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 158.8 Kb

Максуд-Оглы
3-6-2021 10:47 Максуд-Оглы
Что внутри то?-
Whatisit
3-6-2021 10:50 Whatisit
Что внутри писать нельзя, потому что такие сообщения начинают трактовать как подделка. Там копия часов за млн. Донор по морде угадывается прекрасно. Генералы себе плохого не пожелают.
Максуд-Оглы
3-6-2021 10:56 Максуд-Оглы
Ясно. Внутри дешманский кварц, пишется короче. За "шильдик" 60 т.р. , даже генерал не заплатит. Ему их так выдадут.- )
Whatisit
3-6-2021 11:08 Whatisit
http://specnaz.su/catalog/vb-pg58-59.pdf

Берите картье. Чуть подороже, но совсем другое дело. В полцены от магазина отдаю.

Максуд-Оглы
3-6-2021 11:23 Максуд-Оглы
Бла-бла-бла. Ответите на конкретные вопросы? Какой механизм? Материал корпуса. Стекло какое?
Vfqjh
3-6-2021 12:01 Vfqjh
quote:
Какой механизм?

Мануфактурный Miyota OS20 (NO JEWELS) там, что очень хорошо, т. к. бюджетно в плане замены на новый в случае поломки. Никаких ремонтов!

edit log

Максуд-Оглы
3-6-2021 12:04 Максуд-Оглы
И это стоит 60к?!- ))
Vfqjh
3-6-2021 12:07 Vfqjh
quote:
И это стоит 60к?!- ))

Понты в титане всегда в цене!
Максуд-Оглы
3-6-2021 12:39 Максуд-Оглы
Да лааааднаааа! За 60 тыр, ща такой титан можно надыбать!? И внутри будет не эта штамповка!
Понял я короче. Всё. Не интересно даже. Пущай полковники покупают, если так не досталось.
Whatisit
3-6-2021 12:39 Whatisit
Благодарю вас, коллега. Розница 92 тыс у них, но никто и никогда их в рознице не видел, поскольку спецсерия и чисто внутреннее распространение.
Максуд-Оглы
3-6-2021 12:41 Максуд-Оглы
Были у меня и от конституционного суда "спецраспостранения" и от треста и от Газпрома.... Внутри показать что? Одни спецом раздеобанил- )))
Whatisit
3-6-2021 12:44 Whatisit
Понятно, что за три копейки надыбать можно что угодно. Но это не есть правило, и ругаться здесь не нужно — Цена на треть МЕНЬШЕ, а не больше, я не перепродажей занимаюсь, и вот это ваше фи в мою сторону совершенно неуместно. Не хотите — не берите.
Максуд-Оглы
3-6-2021 12:45 Максуд-Оглы
Так я не для вас пишу- с вами ясно. Я для тех, кто потенциальный...- )) лох.

edit log

Whatisit
3-6-2021 12:50 Whatisit
Вот интересные вы ребята, конечно. И Мацуда вам говно, и Китано «не стоит этих денег», и часы вот не угодили. Ну, есть в продаже смольнинские за 8. С орлом! И что?

Тут публика такая, что даже золотые часы по цене лома без учета механизма дорого — расходы же еще будут на переплавку. Я же все понимаю.

Максуд-Оглы
3-6-2021 12:54 Максуд-Оглы
- )) Очки нннада?- )))
Vfqjh
3-6-2021 12:55 Vfqjh
quote:
Тут публика такая, что даже золотые часы по цене лома без учета механизма дорого - расходы же еще будут на переплавку. Я же все понимаю.

Это ДААААААА!!!
Whatisit
3-6-2021 13:18 Whatisit
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
- )) Очки нннада?- )))

Вот скажите, предположим, я соглашусь их вам отдать за тысячу. А вам они зачем? Понты поколотить? Девки не оценят. Перед пацанами? Кто в теме, тех вы только расстроите отсутствием лампасов. Или у вас были такие же, и у вас их украли? Тогда почему вы спрашиваете, что внутри? Не усложняйте, пожалуйста, то, что и так сложно. Это специальные котлы. Как катафалк — специальная машина. Она может быть хоть чем под капотом, на ее назначении это никак не сказывается.

Максуд-Оглы
3-6-2021 13:25 Максуд-Оглы
Да не нужны они и даром.
Тут один выложил, но, не понятно почему , испугался и убрал. Я убирать не стану.

https://slava.su/s1300161-50-c...rcevye-gruppa-a

edit log

Whatisit
3-6-2021 13:25 Whatisit
А могу доукомплектовать часы титановой тростью с серебряным навершием. Она корнями из вымпела, но умный не скажет, а дурак не поймет. Сочетание с этими часами стопроцентное.
Whatisit
3-6-2021 13:27 Whatisit
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Да не нужны они и даром.

хулиганы отберут?

Максуд-Оглы
3-6-2021 13:32 Максуд-Оглы
quote:
Изначально написано Whatisit:

Это специальные котлы.

Они делают из вас супермэна? Гаишник не остановит, а хулиган убежит.- )))))
Whatisit
3-6-2021 13:44 Whatisit
Вы даже не понимаете как это работает. Не нужна тебе такая машина, Вофка.
Максуд-Оглы
3-6-2021 13:45 Максуд-Оглы
Работает это, исключительно в одну сторону. В вашу!- ))))))))
Whatisit
3-6-2021 13:48 Whatisit
А хотите ножики конторские вам продам? В магазине 55-60/шт. Но я уступлю.
Максуд-Оглы
3-6-2021 13:55 Максуд-Оглы

- )))))))

...."Не терплю крови!"....
Р. Л. Стивенсон
"Приключенья принца Флоризеля".
- )))))))))))))

Whatisit
3-6-2021 14:04 Whatisit
Шик! 🙏 Спасибо. )))))
Vfqjh
3-6-2021 14:19 Vfqjh
У любителей хронографов, титана и сапфира всегда есть адекватный выбор.
И несомненные плюсы в практически неубиваемой батарейке и относительно нецарапучем титане.
А люди тут практичные
https://dutyfreeislandshop.com...raph-mens-watch
Whatisit
3-6-2021 14:53 Whatisit
Никто не говорит, что вариантов нет. Они есть всегда и много. Я тут продавал 2 километра жилья за 10 млн, — как вы понимаете, хамно на зубах заскрипело минут через 10 после публикации, потому что 20 метров в Бирюлёво — это 20 метров в столице, а не где-то в лесу. Так что я нормально. Мне просто чисто сами реакции местного населения нравятся)))). Попробуйте здесь этот ситизен продать — вам скажут, что вау-эффекта нет, а без него и в телефоне часы нормальные.

edit log

Максуд-Оглы
3-6-2021 14:56 Максуд-Оглы
quote:
Originally posted by Whatisit:

местного населения нравятся))))

Да уж... Давно не полинезийцы тут сидят и на стеклянные бусы не ведутся.- )))
Whatisit
3-6-2021 15:17 Whatisit
Да-да, все правильно. Эпицентр здравого смысла, как мне уже однажды сказали, в китайской ветке, когда где-то сдуру речь зашла о различиях китайских микротеков от оригиналов, которые своих денег не стоят, и пружины-то у них тугие. Я помню как меня возили мордой по столу за все, что дороже десятки. Так что в курсе ))

edit log

Максуд-Оглы
4-6-2021 21:59 Максуд-Оглы
Не, ну можно сколь угодно вести дискусс... Но "эмблема" не стоит 60 тыр, согласитесь?- ) Может какая то стоит, но... Не эта.-

edit log

Whatisit
5-6-2021 00:40 Whatisit
Я не очень понимаю с чем именно мне нужно соглашаться — вы же не конторский, откуда вам знать кто и что вкладывает в эту, как вы выразились, эмблему.

Возможно, эти часы конкретно для вас ценности не имеют. Такое бывает. Это не значит, что они не имеют ценности и для других. Также это не означает, что и все остальные предложения, что я размещаю, вызовут аналогичную реакцию. Попробуйте полистать другие темы, возможно, вам что-то понравится больше.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Часы Спецназ Альфа наградная серия