Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Снято с продажи] пилоты Steinhart Nav. B-uhr XXL (47mm) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Снято с продажи] пилоты Steinhart Nav. B-uhr XXL (47mm)
Vfqjh
6-6-2021 12:58 Vfqjh
А как вам сочетание Тесла Х с часами (браслетом) Сяоми Ми 4?
Мой приятель директор не самой последней в Москве фирмы, встречаясь (даже впервые) с себе подобными, вообще не парится
Понятно, что и часы за 10-15-20 и значительно больше тыщ иноденег у него есть, но они больше "чтоб было, потому, что так должно быть", вот такой парадокс присутствует
При том, что Ролексы, Панераи и прочие Омеги он вообще за имиджевые часы не считает и больше ориентируется на люксовых немцев и турбийоны.

edit log

дезерт игл
6-6-2021 14:27 дезерт игл
quote:
(браслетом) Сяоми Ми 4?

Честно говоря все смарт часы, больше гаджет чем часы.
quote:
Ролексы, Панераи и прочие Омеги он вообще за имиджевые часы не считает

Так они вроде и не верхний люкс.
Хотя Сиамастер мне очень нравится
Youri
6-6-2021 15:44 Youri
quote:
Originally posted by Vfqjh:

Мой приятель директор не самой последней в Москве фирмы, встречаясь (даже впервые) с себе подобными, вообще не парится

Ключевые слова встречаясь с себе подобными ,если говорить о состоятельных и очень состоятельных
Он может на верёвочке на шею будильник повесить

quote:
Изначально написано Youri:

Состоятельные и состоявшиеся могут позволить себе то,что не могут себе позволить те,для кого чужое мнение выше своего

quote:
Изначально написано Youri:

Если человека рекомендуют другим десятки/сотни/тысячи человек,то он хоть круглый год может ходить в валенках-трусах в горох-треухе
Все это будут,стоящие в очереди на приём к нему, воспринимать как милое чудачество

quote:

При том, что Ролексы, Панераи и прочие Омеги он вообще за имиджевые часы не считает и больше ориентируется на люксовых немцев и турбийоны.

Конечно,для состоятельных ,это хорошие или очень хорошие повседневные часы
Какими они во всём мире считаются

edit log

Vfqjh
6-6-2021 17:55 Vfqjh
quote:
Ключевые слова встречаясь с себе подобными

Ключевые слова
quote:
даже впервые)

Просто ему пох от слов совсем и вообще даже на первое мнение о себе
Vfqjh
6-6-2021 18:18 Vfqjh
quote:
Конечно,для состоятельных ,это хорошие или очень хорошие повседневные часы
Какими они во всём мире считаются

Другой критерий - любые трёх стрелочники говно, ибо в циферблате должны быть 1-2 дырки под турбийон или пару балансов, много стрелок и ни коем образом не хронограф, который в ухо не упёрся, а регулятор, ретроград, резерв хода, лунник и т. д.
MiDDeT
6-6-2021 18:20 MiDDeT
Наверно все-таки вопрос в моменте 'себе подобные'.

Когда встречаются феррари, им не нужно друг другу доказывать что они 'валят'.
В этом дело видимо.

Но и тут феррари неправильное сравнение, ибо когда феррари на дороге, ему снова не нужно что-то доказывать, все и так видят - феррари!...

Все, чото логика сломалась)

Хотя нет, не сломалась' вот тут и нужны 'часы' чтоб на дороге видели что феррари это феррари, а не мазда).

Кто не уловил - феррари это образная аналогия 'того самого человека'

edit log

Vfqjh
6-6-2021 18:26 Vfqjh
quote:
Все, чото логика сломалась)

Нет тут никакой логики, тут понимание того, что "мне нравится и пох", а заезженная фраза барыг с воч.ру "непременно привлекут внимание и восторженные взгляды окружающих" не вызывает никаких эмоций
Youri
6-6-2021 18:43 Youri
quote:

заезженная фраза барыг с воч.ру "непременно привлекут внимание и восторженные взгляды окружающих" не вызывает никаких эмоций

А какие эмоции это может вызвать?
Человеку,продавшему почку,чтобы купить себе престижные часы,при этом спящему на полу из-за отсутствия денег на кровать,они ,возможно,и погреют душу некоторое время.Но никто из встречных-поперечных и не подумает,что у него оригинал-подумают,что подделка
Мало того,подавляющему большинству фиолетово,что у него на руке.А оставшаяся часть большинства вообще ни бум-бум в этой теме
Остаётся только watch.ru для самоутверждения
Вот меня убивает ситуация с современными Тагами
Зная сколько стоят механизмы в них,за редким исключением,вызывает удивление цена
По сути,это те же китайские подделки на тех же валовых механизмах
И механика и электрички
Доходит до того,что измеряют расстояния установки гелиевого клапана,когда не в состоянии определить ни по механизму,ни по корпусу,ни по циферу,ни по браслету
Я больше чем уверен,что небольшой сдвиг клапана сделан китайцами преднамеренно

edit log

дезерт игл
6-6-2021 18:58 дезерт игл
quote:
Человеку,продавшему почку,чтобы купить себе престижные часы,при этом спящему на полу из-за отсутствия денег на кровать,они ,возможно,и погреют душу некоторое время

Нет смысла брать дорогие часы только.
Ибо если человек даже в родной Омеге, но в шмотках с рынка, все точно решат что он носит подделку
Youri
6-6-2021 19:03 Youri
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Нет смысла брать дорогие часы только.

Так берут же
дезерт игл
6-6-2021 19:16 дезерт игл
quote:

Так берут же

Да мало ли маньяков тут.
Я знаю людей и с 500-800 штук ножами, и по 100-200 стволов исторического.
Фанаты... 😁
Youri
6-6-2021 19:27 Youri
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Фанаты...

Любой коллекционер немного ушиблен головой
Разговор не о них-это отдельная каста
дезерт игл
6-6-2021 19:37 дезерт игл
quote:
Любой коллекционер немного ушиблен головой
Разговор не о них-это отдельная каста

А о ком, о понторезах что ли?
Vfqjh
6-6-2021 19:41 Vfqjh
Да сопсно все мои рассуждения к тому, что 47 мм - это зашибись, если нравятся сами часы по дизайну, считываемости и механизму. Второй плюс в том, что о Гюнтере даже в самой Баварии никто не знает. Попробуйте в их мультибрэндовом магазине спросить "Штайнхарт", потом покажите манагеру сайт Гюнтера с координатами его конторки, чем вызовите реальный интерес и недоумение со стороны персонала магазина
Единственное место, где вы можете увидеть его изделия "вживую", это магазинчик бижутерии в городишке поселкового типа Фиркирхен (километров 10-15 на север от Мюнхена). Причём эта торговая лавчонка принадлежит прекрасно говорящей по-русски "фрау" Ольге
Потому Steinhart своего рода эксклюзив, который может вывернуть мозг знатоку Ролехов и прочих Омег с Таг Хоерами и Брайтлингами
click for enlarge 1707 X 1280 250.9 Kb
дезерт игл
6-6-2021 19:44 дезерт игл
quote:
й по-русски "фрау" Ольге
Потому Steinhart своего рода эксклюзив, который может вывернуть мозг знатоку Ролехов и прочих Омег с Таг Хоерами и Брайтлингами

А знатоки его за Китай не посчитают?
Youri
6-6-2021 19:46 Youri
quote:

Второй плюс в том, что о Гюнтере даже в самой Баварии никто не знает

Самый главный плюс-часы сделаны "честно" и всегда в отличном качестве исполнения
Даже придраться не к чему
Vfqjh
6-6-2021 19:50 Vfqjh
quote:
А знатоки его за Китай не посчитают?

Сейчас Китайфейкочаспром достиг таких вершин в фейкостроении, что можно за Китай считать всё, кроме мануфактуры при условии, что Вы будете носить часы прозрачной крышкой наружу, что тоже иногда не гарантия оригинала

edit log

дезерт игл
6-6-2021 21:25 дезерт игл
quote:
можно за Китай считать всё, кроме мануфактуры при условии, что Вы будете носить часы прозрачной крышкой наружу, что тоже иногда не гарантия оригинала

😁
MiDDeT
6-6-2021 23:03 MiDDeT
quote:
Изначально написано дезерт игл:
....
Ибо если человек даже в родной Омеге, но в шмотках с рынка, все точно решат что он носит подделку

Так вроде типа человеку должно быть пофик... он же для себя эту омегу покупал.

Да и все ничего не решат, чес слово.

По моему, нынче почти единственный вариант, чтоб на часы обратили внимание 'не дети ватрушки' - это необычные часы.... Ну там скелетон особо вычурный, дуалтаймер или котлы формы какой забористой....

У меня за последний год обращали внимание только на RW с 2 циферами, черный, белую версию которого тоже тут продаю. Все!

А штайн похоже как настоящие американские джинсы montana, о которых в Америке слыхом не слыхивали)

edit log

дезерт игл
6-6-2021 23:30 дезерт игл
quote:
Так вроде типа человеку должно быть пофик... он же для себя эту омегу покупал.

Так речь вроде не о таких.
quote:
меня за последний год обращали внимание только на RW с 2 циферами, черный, белую версию которого тоже тут продаю. Все!

Броский у меня Но Вотч был, античасы
Youri
7-6-2021 07:43 Youri
quote:
Originally posted by MiDDeT:

Так вроде типа человеку должно быть пофик...

Если человек работает с людьми,адвокат например,то ему не должно быть пофиг,в рабочее время,как он выглядит.Если он не работает исключительно по рекомендациям
Тут "по одёжке" встречают
Одежда,обувь,внешний вид,интерьер офиса-это некий показатель успешности адвоката и,как следствие,показатель доходов
Никто же не будет спрашивать справку о доходах,а доход здесь-показатель востребованности и успеха
Конечно,Blancpain на руке продавца М-Видео вызовет только улыбку,а вот на руке хорошо одетого адвоката заставит задуматься о том,что его гонорары оправданы

edit log

Vfqjh
7-6-2021 08:27 Vfqjh
Юр, может быть открою тайну, но очень большой процент таких адвокатов и прочих успешных на встречи и в офис носит именно подделки (заведомо зная об этом), правда очень высокого качества. Принцип "зачем платить больше, если не видно разницы" уже давно работает

edit log

дезерт игл
7-6-2021 08:31 дезерт игл
quote:
носит именно подделки (заведомо зная об этом), правда очень высокого качества. Принцип "зачем платить больше, если не видно разницы" уже давно работает

Чего то я не помню прям сверх дорогих часов у знакомых адвокатов.
От Хамов до Омеги.
Один Патек Филип таскает, правда.
Youri
7-6-2021 08:40 Youri
quote:

очень большой процент таких адвокатов и прочих успешных на встречи и в офис носит именно подделки

Конечно,Игорь,вполне допускаю такое
Я знаю достаточно много очень успешны людей,которые имея оригинал,часто носят подделки своих оригиналов.И никто даже подумать не может,что на руке у них левак
А спросить -"Дай посмотреть" уровень не позволяет
Но,для этого нужно не испытывать дискомфорта,таская на руке подделку
quote:

Принцип "зачем платить больше, если не видно разницы" уже давно работает

Ну,это ещё и некоторое вложение

edit log

MiDDeT
7-6-2021 16:29 MiDDeT
quote:
Originally posted by Youri:

Я знаю достаточно много очень успешны людей,которые имея оригинал,часто носят подделки своих оригиналов.

Вот, снова та загадочная история про тех самых людей.

дезерт игл
9-6-2021 16:26 дезерт игл
Вверх что ли
MiDDeT
9-6-2021 17:56 MiDDeT
Спасибо.

Кто не в отпуске, у того дача, покупатели в леруа, а не на ганзе))

дезерт игл
9-6-2021 19:38 дезерт игл
quote:
Кто не в отпуске, у того дача, покупатели в леруа, а не на ганзе))

Да чего то как то у всех с финансами кисло
MiDDeT
9-6-2021 20:48 MiDDeT
Да не говорите. Можно смело уходить в осень.... походу.
Vfqjh
9-6-2021 21:43 Vfqjh
quote:
Можно смело уходить в осень....

А там 1-е сентября, переобуть машину и Новый год не за горами
Ну и по списку: 23 февраля, 8 марта, дачный сезон и опять 1 сентября...

edit log

MiDDeT
10-6-2021 01:13 MiDDeT
quote:
Изначально написано Vfqjh:

А там 1-е сентября, переобуть машину и Новый год не за горами
Ну и по списку: 23 февраля, 8 марта, дачный сезон и опять 1 сентября...

Блин, часы то выходит купить и некогда))

дезерт игл
10-6-2021 01:48 дезерт игл
quote:
часы то выходит купить и некогда))

Счастливые часов не наблюдают©
MadCat
10-6-2021 19:13 MadCat
quote:
Изначально написано MiDDeT:

Блин, часы то выходит купить и некогда))

Один походу выход, бартер))

MiDDeT
11-6-2021 13:24 MiDDeT
quote:
Изначально написано MadCat:

Один походу выход, бартер))

Да можно просто 'подождать'

дезерт игл
12-6-2021 14:38 дезерт игл
Да уйдёт же он когда-нибудь...наверное
MiDDeT
12-6-2021 16:26 MiDDeT
Конечно.....
Я как-то однажды штуку специфичную продавал.... там да.
3 года продавал!

А тут тикалки более менее популярные, покупатели есть, просто вялые)

edit log

Vfqjh
14-6-2021 08:43 Vfqjh
Пну дедулю Гюнтера
дезерт игл
15-6-2021 01:36 дезерт игл
И я пну
MiDDeT
16-6-2021 00:08 MiDDeT
Спасиб камрады)

С такой поддержкой покупателей набежит.... Придется еще одни на продажу покупать)

edit log

bariandr
16-6-2021 10:38 bariandr
Штайны всегда апну.

Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Снято с продажи] пилоты Steinhart Nav. B-uhr XXL (47mm) ( 2 )