Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Продам ремешок из кожи Horween 22 мм с пересылом за мой счет!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам ремешок из кожи Horween 22 мм с пересылом за мой счет!
Антон Ильич
3-1-2021 13:07 Антон Ильич
Территориально в г. Чебоксары, Чувашия.
Пересыл Почтой России или ТК на ваш выбор. Есть возможность бюджетного пересыла ПР.
Оплата на карту Сбербанка или другим способом по согласованию.

Отзывы обо мне.

1. Ремешок для часов Stailer Premium Flex Horween Leather.

click for enlarge 1209 X 1209 105.0 Kb

click for enlarge 1209 X 1209 93.8 Kb

click for enlarge 1209 X 1209 113.4 Kb

click for enlarge 1209 X 1209 93.6 Kb

Премиального качества ремень 22 мм черного цвета (подклад коричневый) из кожи Horween на быстросъемных шпильках и с качественной баклей стайлер премиум. Приехал с ремешопа, но не подошел цвет. В полтора раза дешевле розницы.
Цена: 1490 руб. Пересыл ПР по РФ за мой счет!

Описание
Кожаный ремешок для часов Stailer Flex впервые был представлен на часовой выставке Moscow Watch Expo 2019.
Главной отличительной чертой данного ремня является то, что в качестве поставщика материала для лицевой стороны ремешка выступает именитая в кожевенном мире американская компания Horween Leather Company, ведущая свою историю с 1905 года.
Более 100 лет, на протяжении уже 5 поколений, эта компания ставит перед собой задачу предлагать потребителю лучшую кожу на рынке, прилагая все усилия для достижения этой амбициозной цели.
Для Вашего удобства модель снабжается шпильками «быстрой замены» с карабинами – Вам не нужен инструмент чтобы установить или снять ремешок, достаточно потянуть за карабин с тыльной стороны. Такая конструкция позволяет быстро менять ремешки, в том числе в соответствии с настроением, или, например, цветом обуви.
Пряжка ремешка – массивная, полированная, материал – «хирургическая» сталь марки 316L.
По совокупности использованных материалов, технологий, и достаточно демократичной цены, эта модуль выгодно отличается среди многих других ремешков.
Ремешок имеет постоянную толщину около 2,5 мм. Длина половинок - 120+80 мм без учета пряжки.

Защитное стекло для часов.
Диаметр 35 мм. Подойдет к часам с плоским родным стеклом диаметром 36-35 мм.
Продано.

Кожаный черный ремень для часов Stailer Premium 22 мм.
Часовой ремешок Stailer Premium класса – классическая модель с контрастным швом.
Ремешок изготовлен из кожи теленка, с нанесенным на нее тиснением, имитирующим узор кожи аллигатора. Размерность ремешка (браслета) 22/20. Заявлена гипоаллергенность.
Продан.

Ремешок для часов НАТО (зулу, zulu, nato) 20мм. Раздельный, цвет как у Бонда. Шпильки 20мм бонусом.
Продан.

edit log

ppiilloott
13-2-2021 13:25 ppiilloott
зулу новый?
Антон Ильич
13-2-2021 14:26 Антон Ильич
quote:
Originally posted by ppiilloott:

зулу новый?

Так точно.
Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Продам ремешок из кожи Horween 22 мм с пересылом за мой счет!