Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Продам Casio Oceanus OC-106. Единственные GMT- ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Casio Oceanus OC-106. Единственные GMT-часы Casio

0ceanborn
P.M.
9-11-2020 11:02 0ceanborn
Единственные GMT-часы у Casio, да и вообще редкость: за последние два года видел такую модель на Avito и Ebay всего один раз.

click for enlarge 1200 X 800 79.3 Kb

Состояние:
- Стекло чистое, на корпусе есть следы носки - мелкие царапины (см. прикрепленные фото, постарался отразить). В упор заметны, с расстояния вытянутой руки - нет.
- В сентябре в официальном сервисном центре Casio провели обслуживание: заменили стекло с царапинками на новое, обновили прокладки, сменили батарейку. Идут беспроблемно, примерно +8 сек в месяц (по паспорту допуск до +20 сек).
- Ремешок надевал два раза, только дома (работаю на удаленке, носить некуда).

GMT: красная стрелка показывает второе время, настраивается независимо от основного времени.

Накладные полированные цифры, метки, логотип, рамка даты. Стрелки - полированные, объемные (двугранные). Секунда попадает точно в метки, без отскока. Стрелки и метки отражают свет, контрастируют с черным цифером, поэтому читаемость отличная. Корпус полированный, на ушках сняты фаски.

Есть стоп-секунда. Дату можно настраивать, не останавливая время.

Размер по безелю 39 мм, с ЗГ - 42 мм, от дужки к дужке - 47 мм. На руку 16 см садятся хорошо.

Красивая заводная головка: двухуровневая, с логотипом, подпружиненная и на резьбе (тактильно приятно). WR100.

Готов отправить в другой регион.

7500 р. Торг возможен, если есть основания.

P.S. Из моей коллекции Casio Oceanus. Продаю ради новой часовой хотелки.

P.P.S. На Guns.ru аккаунт пустой, но вот мой аккаунт на Watch.ru: forum.watch.ru . Вот отзывы о покупках у меня: forum.watch.ru

Еще фото

>
Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Продам Casio Oceanus OC-106. Единственные GMT- ...