Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Куплю Suunto core all black ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Youri
26-9-2018 10:36 Youri
Навскидку,и это только на одной странице из десятков
Это то,что было оплачено и из этих двух только с одного получено,правда и доставка не ebay-евская
click for enlarge 1381 X 1280 102.0 Kb
click for enlarge 1110 X 1280 89.9 Kb
И это только на одной странице
И кидают с "угнанных" эккаунтов

edit log

Voevoda74
26-9-2018 10:40 Voevoda74
Увы. я за 10 лет открывал только 3-4 диспута(о возврате денежных средств) не получая посылку. и это были китайские бесплатные доставки. все что с треком доходило без проблем.

Ну деньги то вернули?

edit log

Youri
26-9-2018 10:45 Youri
quote:
Originally posted by Voevoda74:

я за 10 лет открывал только 3-4 диспута(о возврате денежных средстd)

Вам повезло
Приятель покупал под мой эккаунт последовательно 8 (восемь) сигнализаций-ни одна не дошла,вернее не была отправлена,а эккаунты оказались угнанными
Если хотите,я кину пачку таких же скринов и не только из Китая и не только сигнализаций
quote:

Ну деньги то вернули?

Большую часть да,за что-то нет-не с кого получить
Интересно,что с Али деньги получить значительно проще и приходилось несколько раз просить выставить новый,повторный, счёт за посылку которая приходила через 3-4 месяца,а возврат денег уже произошёл

edit log

Voevoda74
26-9-2018 11:30 Voevoda74
Ну хз. Я с высоты своего личного опыта говорю. Выбираю продавцов по рейтингу
Youri
26-9-2018 11:50 Youri
quote:

Я с высоты своего личного опыта говорю.

Ну,мне этих высот не достичь
Я-то просто по собственному опыту пишу
quote:

Выбираю продавцов по рейтингу

Мать честная,как всё просто!
Voevoda74
26-9-2018 12:02 Voevoda74
ну я объяснил свою точку зрения, рассуждаю исходя так же из своего личного опыта(которого считаю не мало, аккуант я вам скинул(фитбэки и дата регистрации там есть)).

Не могу сказать что вы обманываете или не договариваете. И вы не можете сказать про меня тоже самое. Останемся каждый при своем мнении.

p.s. все знания и спорные вопросы черпал с Taker. им форума (Он же ебэй форум). Может там что то про ваши ситуации подскажут, обьяснят как вернуть оставшиеся деньги.

edit log

Doors1974
26-9-2018 12:15 Doors1974
В качастве Апа.
Не так давно на watch.ru такие выложили за 3 тысячи! Я написал продавцу, как только увидел, через минут 40 после размещения объявления, но они оказались уже проданы ( Бывают всё же чудеса такие (я про цену и нежадных людей) ...
Voevoda74
26-9-2018 12:33 Voevoda74
quote:
Изначально написано Doors1974:
В качастве Апа.
Не так давно на watch.ru такие выложили за 3 тысячи! Я написал продавцу, как только увидел, через минут 40 после размещения объявления, но они оказались уже проданы ( Бывают всё же чудеса такие (я про цену и нежадных людей) ...

Конечно случаются... Но тут 701 продажа этого лота. куча отзывов

edit log

Voevoda74
26-9-2018 12:36 Voevoda74
p.s. Вообще Ощущения что кому то дорогу перешел со своей находкой часов которые тут продают намного дороже чем они стоят на самом деле... надеюсь помог людям которые хотят купить их новыми за адекватную сумму.

Тему можно закрыть. Тут я свою хотелку не найду!

edit log

Youri
26-9-2018 12:40 Youri
quote:

которые тут продают намного дороже чем они стоят на самом деле...

Вот ведь сволочи,да?
А кто их продаёт-то здесь ,эти Suunto?
Чтобы хоть знать кому Вы дорогу перешли своей продажей покупкой

edit log

Voevoda74
26-9-2018 12:42 Voevoda74
Да кто же знает может и Вам. может вы планируете продажу таких.
Youri
26-9-2018 12:50 Youri
quote:

Да кто же знает может и Вам. может вы планируете продажу таких.

Упаси Господи!
quote:

Ощущения что кому то дорогу перешел со своей находкой часов которые тут продают намного дороже чем они стоят на самом деле...

Все претензии к фирме-изготовителю,что они копеечные,в производстве,часы продают за такую цену
Да и как Вы можете кому-то дорогу перейти,если Вы ПОКУПАЕТЕ,а не продаёте
edok
26-9-2018 18:09 edok
По сути то часики так себе. Царапаются на ура, бьются тоже легко, водозащитой детская
Чего вы в них нашли?
Evg Muan
27-9-2018 12:40 Evg Muan
за 9000 отдам
О-ля-ля
11-11-2018 20:04 О-ля-ля
Готова продать Suunto Core бу год, ремешок сломан,надо менять. Заводской номер на месте, оригинал. Исправны. Вышлю из Курска.
всего страниц: 2 : 12