Guns.ru Talks
купля-продажа часов
ПРОДАНЫ НОВЫЕ GARMIN FENIX 5X SAPPHIRE

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНЫ НОВЫЕ GARMIN FENIX 5X SAPPHIRE

Val65b1
P.M.
23-4-2018 08:00 Val65b1
НОВЫЕ ТОПОВЫЕ ЧАСЫ GARMIN FENIX 5X SAPPHIRE

Моя цена 36 000 р Возможен торг.
Цена по России от 50 000 р

Fenix 5X размером 51 мм теперь способен показывать полноценные топографические карты с маршрутизацией и притягивает взгляд своим внушительным стальным корпусом. Все модели новой линейки Fenix 5 оснащены кольцевой антенной EXO из нержавеющей стали и штампованной стальной задней крышкой. Все модели выдерживают погружение на глубину до 100 метров. Устройство Fenix 5X включает полный набор функций для тренировок и занятий различными видами спорта, а также новые современные навигационные функции и картографию. Чтобы спортсмены и любители приключений чувствовали себя еще увереннее в незнакомых районах, прибор Fenix 5X предлагает инновационные функции для навигации и для эффективного использования топографических карт, загруженных на устройство.

В часы Fenix 5Х встроены предзагруженные функции для бега, велоспорта, плавания, лыж и т.д. В дополнение к широкому выбору спортивных профилей Fenix 5Х можно использовать в качестве ежедневного трекера активности. Встроенные навигационные функции дополнены барометрическим альтиметром, 3-осевым компасом и гироскопом.

Для активных спортсменов Fenix 5Х предлагает расширенные данные для режимов бега, велоспорта и плавания. Также обеспечивается поддержка сегментов StravaTM в реальном времени. Новый спортивный виджет обеспечивает пользователям быстрый доступ к важным тренировочным показателям. Новые функции включают наблюдение за состоянием тренировок, тренировочную нагрузку и инструмент Training Effect 2.0. Оптический пульсометр Garmin Elevate был переработан, он теперь не выступает из корпуса и выдает показания частоты пульса круглосуточно без необходимости в ношении нагрудного датчика.

В дополнение к функциям для занятий спортом и тренировок Fenix 5Х обеспечивает различные интеллектуальные подключаемые функции. При сопряжении с совместимым смартфоном пользователи могут получать оповещения о вызовах, текстовых сообщениях и электронных письмах прямо на устройство, часы совместимы с магазином приложений Connect IQ, чтобы пользователи могли загружать приложения, виджеты, поля данных и циферблаты. Более того, устройства линейки Fenix совместимы с приложением Garmin Face-It, чтобы пользователи могли использовать в качестве циферблата любимые фотографии.


Часы в рекламе не нуждаются, вот обзор:
youtube.com

Моя цена 36 000 р Возможен торг.
Цена по России от 50 000 р


click for enlarge 1280 X 720 77.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 84.4 Kb

Val65b1
P.M.
9-5-2018 21:14 Val65b1
В продаже
Val65b1
P.M.
23-5-2018 12:59 Val65b1
Всем спасибо, часы проданы!
Владимиру точного хода!
Guns.ru Talks
купля-продажа часов
ПРОДАНЫ НОВЫЕ GARMIN FENIX 5X SAPPHIRE