вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 47 : 123...4041424344454647
Trout
19-9-2017 22:22 Trout первое сообщение в теме:
По просьбе Камрада RusPar, автора темы про "форумную баклю",

https://forum.guns.ru/forummessage/387/2152009-7.html

потенциальные "форумные часы" направил в отдельную тему.

Пытаемся общими усилиями осилить заказ у Канадского часовщика, который предлагает -
Модную форму типа PANERAI 44мм
Характеристики часов следующие:
Бренд: PRIMETIMING.
Размер корпуса: 44 мм
Толщина корпуса: 17 мм.
Стекло: сапфировое стекло.
Механизм: механический, автоматический MIYOTA 9015 (есть возможность ручного завода). Есть "Стоп-секунда".
Количество камней: 24 камня.
Оценка водонепроницаемости: 200 м (20 атм).
Материал корпуса: нержавеющая сталь 316L.
Цвет корпуса: полированная сталь.
Завинчивающаяся заводная головка.
Резьбовая задняя крышка.
Ширина ушек: 24 мм.
Циферблат: светящиеся метки, люминесцентные стрелки (покрытие Superluminova), цвет циферблата черный. В районе метки 3 часов окошко даты.
Ремешок материал: 5 мм, натуральная кожа.
Точность хода каждых часов +/- 1-2 секунды в сутки.
Гарантия 1 год.

Заявленная производителем стоимость - 180 USD. К этой сумме, полагаю, следует добавить стоимость доставки. ИМХО, 35-50 USD.

Вне зависимости от успеха задуманного, как ТС хочу выразить огромный респект и благодарность Камраду Туристас 71 за идею Канадских часов.

click for enlarge 1024 X 992 129.9 Kb
click for enlarge 1024 X 1012 148.4 Kb
click for enlarge 1024 X 946 96.2 Kb

edit log

Yep
19-11-2017 16:34 Yep
quote:
Изначально написано КМ:

тебя вывели на чистую воду?

в каком смысле "вывели"? я тебе русским по белому процитировал, что ты всё написанное мной прочитал, но почему-то сделал неожиданные для сторонних наблюдателей выводы.

Yep
19-11-2017 16:37 Yep
quote:
Изначально написано КМ:

Бесишься

любопытная форма призыва к началу срача - но нет, негодная попытка.
КМ
19-11-2017 16:49 КМ
Призыв к срачу в п. 891. В остальном я остался при своем мнении.

Кстати, раз уж мы затронули открывалку, то в том проекте за свои деньги я получил вещь, которая нужна моим близким. В чем смысл твоего нынешнего участия? Ты даже часы себе не бронировал. Поделись.

edit log

Yep
19-11-2017 17:07 Yep
quote:
Originally posted by КМ:

В чем смысл твоего нынешнего участия?

меня зацепила тема, меня бесит тот факт что при наличии технологий, в России почти невозможно сделать ничего эксклюзивного. поэтому я намерен сделать уникальный циферблат по уфимской технологии, несмотря ни на что. прямо завтра не получится, но предпосылки есть - веду переговоры с инвестором. технология позволяет делать как циферблаты, так и части механизмов.
quote:
Originally posted by КМ:

Ты даже часы себе не бронировал

конечно бронировал - мой номер 9999
click for enlarge 1146 X 624 138.1 Kb
КМ
19-11-2017 17:18 КМ
Твой проект не эксклюзив. Номер 9999 в теме свободен. Думаю, что если бы ты изначально написал все, что выплыло бы сейчас, желающих было бы меньше. На мой вопрос ты не ответил, а ушел от него. Ну что ж, имеешь право. Только интересно получается: я за свои деньги реализовал свои хотелки, ты за чужие свои. На этом тему форумной открывалки считаю исчерпанной. Кстати, открывалку сюда приплел не я. На этом заканчиваю.

edit log

Yep
19-11-2017 17:25 Yep
quote:
Изначально написано КМ:
Твой проект не эксклюзив.

ну и что?
сегодня нет - с разбегу не получилось.
а завтра посмотрим.

Yep
19-11-2017 17:34 Yep
quote:
Originally posted by КМ:

Думаю, что если бы ты изначально написал все, что выплыло бы сейчас, желающих было бы меньше

на данном этапе совершенно неважно, сколько желающих. я вообще не понимал и не понимаю, зачем ты разместил список отсюда в моей теме: я с самого начала знал, что многие на другой проект не пойдут. и я об этом открыто писал в своей теме:

уважаемые камрады, господа, и товарищи...
я по опыту карточного проекта Ганзы, который я веду с 2013 года - ЗНАЮ ОДНО: все эти списки с номерами, это протоколы сионских мудрецов с намерениями. тогда цена вопроса была всего 250 рублей, но осталось около ДВУХ ТЫСЯЧ НЕВОСТРЕБОВАННЫХ карт(из-за чего Роман прекратил выпуск карт совсем)
мало того - когда в новом проекте этого года я напечатал все, даже неоплаченные карты по такому же списку - осталось девять человек, которые так и не оплатили. выяснять живы ли они до сих пор - мне неинтересно.
поэтому, я отношусь к любой предварительной нумерации довольно прохладно

https://forum.guns.ru/forummessage/101/2170905-5.html

VLN
19-11-2017 18:05 VLN
quote:
Originally posted by КМ:

Или так, решили поддержать друга?

С Yep'ом, к сожалению, даже не знаком.
Поэтому поддерживаю не коллегу по форуму, а проект, который мне интересен.
Я изначально пришёл именно в этот 1й проект, но мне жаль, что он выродился в пустопорожнюю болтовню вокруг безликого китайско-канадского псевдо-эксклюзива.
Проект Yep'а не столь "элитарен" и не столь "маркетологичен", зато из него может получится вполне реальный и приятный форумный сувенир.
Вот это я и поддерживаю.

А если здесь тоже что-либо путное получится (пусть даже и на основе ваших маркетологических мантр) - я буду только рад.

Yep
19-11-2017 18:13 Yep
quote:
Originally posted by КМ:

На мой вопрос ты не ответил

отвечаю: мной движет исключительно жАжда нажЫвы, если ты об этом.

edit log

котяра93
19-11-2017 19:46 котяра93
Йеп ,моей карты у вас случайно нет ?
КМ
19-11-2017 20:00 КМ
quote:
Изначально написано VLN:

С Yep'ом, к сожалению, даже не знаком.
Поэтому поддерживаю не коллегу по форуму, а проект, который мне интересен.
Я изначально пришёл именно в этот 1й проект, но мне жаль, что он выродился в пустопорожнюю болтовню вокруг безликого китайско-канадского псевдо-эксклюзива.
Проект Yep'а не столь "элитарен" и не столь "маркетологичен", зато из него может получится вполне реальный и приятный форумный сувенир.
Вот это я и поддерживаю.

А если здесь тоже что-либо путное получится (пусть даже и на основе ваших маркетологических мантр) - я буду только рад.

Лизнули Йепу и пнули маркетинг? Замечательно. Только где мантры увидели я не понял. Но не это главное. Главное что вы лизнули кого надо. С чем и поздравляю. Надеюсь вы получите часики бесплатно. Заслужили. Что уж там.

Yep
19-11-2017 22:53 Yep
quote:
Изначально написано котяра93:
Йеп ,моей карты у вас случайно нет ?

нет. если бы она была у меня, то был бы и адрес, значит я бы уже отправил.

Ura Zenit
20-11-2017 15:06 Ura Zenit
Не знаком со спорящими камрадами,но только один из них что-то делает для проекта в соответствии со своим видением, за что ему отдельное спасибо.
Что-то вспомнилось не кстати)
Румяный критик мой, насмешник толстопузый,
Готовый век трунить над нашей томной музой,
Поди-ка ты сюда, присядь-ка ты со мной,
Попробуй, сладим ли с проклятою хандрой...

edit log

VLN
20-11-2017 17:01 VLN
quote:
Originally posted by Ura Zenit:

Не знаком со спорящими камрадами,но только один из них что-то делает для проекта в соответствии со своим видением, за что ему отдельное спасибо.

Полностью согласен, и тоже не знаком с обоими.
Во 2м проекте видно, что организатор "что-то делает для проекта в соответствии со своим видением", о чём я собс-но и написал выше, и выразил своё спасибо.
А здесь, к сожалению, не вижу ничего, кроме болтовни на 40+ страниц.
Хотя, по-прежнему, не отказываюсь от материального участия - вдруг что-то адекватное да получится...

edit log

КМ
20-11-2017 20:47 КМ
quote:
Originally posted by Yep:

ты разместил список

Но ты же его оставил. Портфель заказов/список желающих для бизнеса святое.Не правда ли?

quote:
Originally posted by Ura Zenit:

Имел дело с поляками. Что характерно, работают очень ответсвенно и добросовестно. Причем по договоенности они могут сами бесплатно сделать дизайн. Что самое обидное для нас, если они на сайте или в письме пишут, что могут что-то сделать, то они действительно это делают. Поэтому когда я читаю о перепитиях общения Yep'a с Чистополем, я тихо офигеваю. Я уже от такого отвык. Но люди захотели Чистополь. Могу спорить, что в итоге выйдет дороже и дольше, чем с поляками.

Yep
20-11-2017 21:20 Yep
quote:
Originally posted by КМ:

Но ты же его оставил. Портфель заказов/список желающих для бизнеса святое.Не правда ли?

да какой там портфель, не смеши.
двести баксов - это совершенно другая рыночная ниша.
я уверен, что большая часть тех, кто подписался на двести, купят канадские часы. просто потому, что там видимо есть что покупать, за эти деньги.
тем более теперь, когда я "кинул" всех "лимитчиков"
upd
серия очевидно, так или иначе - будет лимитной ))

edit log

Yep
20-11-2017 21:31 Yep
quote:
Originally posted by КМ:

Могу спорить, что в итоге выйдет дороже и дольше, чем с поляками.

сколько ставишь на это денег?
мне как раз не хватает примерно 80 рублей, чтобы запустить эксклюзивные циферблаты.
ну что, забились?
Ura Zenit
20-11-2017 22:40 Ura Zenit
quote:
Originally posted by КМ:

Поэтому когда я читаю о перепитиях общения Yep'a с Чистополем, я тихо офигеваю. Я уже от такого отвык.

А я офигеваю от того, что все кто переписывались с канадцами слились, не сочтя возможным,хоть что-то сообщить камрадам.
Так что Yep,как минимум, выражает к сообществу уважение.
КМ
20-11-2017 23:06 КМ
Думаю, что канадцу нужен необходимый минимум. Без этого общения не будет. Поэтому они и не передают нам контакты.
Youri
21-11-2017 08:58 Youri
quote:
Изначально написано КМ:
Думаю, что канадцу нужен необходимый минимум. Без этого общения не будет. Поэтому они и не передают нам контакты.

А зачем нужен этот канадец,продающий китайские часы с китайским,самым дешёвым вариантом логотипа на его часах, EgoLogo ?
У китайцев не проще купить китайское?
Понимаю,если бы заказать часы у Hamilton или Edox,например,у которых богатый опыт изготовления заказных часов,но переплачивать канадцу или поляку за китайское?
В голове не укладывается
Yep -молодец,классная идея с нашими часами
Но осуществить её значительно сложнее,чем китайскую

edit log

всего страниц: 47 : 123...4041424344454647