Guns.ru Talks
купля-продажа часов
ПРОДАМ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАМ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ

alex_kk
P.M.
25-6-2014 19:51 alex_kk
цитата:
Originally posted by mesokolov:

Ещё вопрос,как оплата? Если вы часы заказываете,то предоплата нужна?


Если точно забираете, то в принципе можно и без предоплаты. По поводу альпиниста ответил в P.M.
Gazi
P.M.
25-6-2014 20:28 Gazi
Приехали дизеля. Спасибо.
alex_kk
P.M.
25-6-2014 20:35 alex_kk
цитата:
Originally posted by Gazi:

Приехали дизеля. Спасибо.


Отлично! Большое спасибо за сообщение!
Venon
P.M.
16-7-2014 19:46 Venon
Спасибо за часики! Утром оплатил - утром этого же дня уже получил трек номер. Скорость по ганзовским меркам космическая) Плюс общение доброжелательное, что по телефону - что в личке, видно что с душой подход к делу. Удачи в продажах Алексей!
Буду ждать второй комплектик
alex_kk
P.M.
16-7-2014 21:12 alex_kk
цитата:
Originally posted by Venon:

Спасибо за часики! Утром оплатил - утром этого же дня уже получил трек номер. Скорость по ганзовским меркам космическая) Плюс общение доброжелательное, что по телефону - что в личке, видно что с душой подход к делу. Удачи в продажах Алексей!Буду ждать второй комплектик


Приветствую, Дмитрий!
Огромнейшее спасибо, что обратился ко мне и за отличный отзыв!
Второй комплект как получаю сразу же отправляю.
Очень надеюсь, что долго ждать не придётся.
Tevton
P.M.
26-7-2014 00:55 Tevton
А чего же не апнуть хорошего человека!
alex_kk
P.M.
26-7-2014 01:09 alex_kk
цитата:
Originally posted by Tevton:

А чего же не апнуть хорошего человека!


Спасибо!
Igorek61ru
P.M.
26-7-2014 19:57 Igorek61ru
Недавно, а точнее вчера купил у Алексея себе часы SEIKO SPC131P1
На покупку меня подвигла статья blog.clockshop.ru
Цена Алексея меня приятно порадовала,были бы деньги еще бы прикупил себе какие нибудь часики вроде CITIZEN AW1184-05E, хотя все еще впереди.
Ехал в Ростов по работе поздно, точнее ночью, Алексей меня встретил, так еще и скидку сделал, как говорят "на бензин"
Одним словом человек серьезный и надежный рекомендую как продавца
alex_kk
P.M.
26-7-2014 20:40 alex_kk
цитата:
Originally posted by Igorek61ru:

Недавно, а точнее вчера купил у Алексея себе часы SEIKO SPC131P1На покупку меня подвигла статья blog.clockshop.ru Цена Алексея меня приятно порадовала,были бы деньги еще бы прикупил себе какие нибудь часики вроде CITIZEN AW1184-05E, хотя все еще впереди.Ехал в Ростов по работе поздно, точнее ночью, Алексей меня встретил, так еще и скидку сделал, как говорят "на бензин"Одним словом человек серьезный и надежный рекомендую как продавца


Большое спасибо!!!
Обращайтесь!
В данный момент в наличии осталась такая же модель с чёрным циферблатом

SEIKO SPC133P1

С уважением, Алексей.

Bower
P.M.
28-7-2014 00:04 Bower
отписал Вам в личку.
alex_kk
P.M.
28-7-2014 00:40 alex_kk
цитата:
Originally posted by Bower:

отписал Вам в личку.


Добрый вечер.
Ответил.
Закат1
P.M.
6-8-2014 02:03 Закат1
Алексей меня не забыли???
alex_kk
P.M.
6-8-2014 07:26 alex_kk
цитата:
Originally posted by Закат1:

Алексей меня не забыли???


Здравствуйте!
Конечно помню!
Venon
P.M.
6-8-2014 07:55 Venon
Приехали вторые часы! Алексею спасибо, в очередной раз приятно иметь дело. По моей просьбе, посылка бесплатно отправилась 1 классом. Все таки самые приятные цены именно тут, поскольку вначале штудировал продаванов на предмет скидок))) так что рекомендую.
alex_kk
P.M.
6-8-2014 08:15 alex_kk
цитата:
Originally posted by Venon:

Приехали вторые часы! Алексею спасибо, в очередной раз приятно иметь дело. По моей просьбе, посылка бесплатно отправилась 1 классом. Все таки самые приятные цены именно тут, поскольку вначале штудировал продаванов на предмет скидок))) так что рекомендую.


Привет, Дмитрий! В очередной раз огромное спасибо за отзыв. Очень рад, что всё дошло в целости и сохранности!

С уважением, Алексей.

Bower
P.M.
7-8-2014 16:55 Bower
всем рекомендую продавца,отправлено было все в день оплаты. всем доволен,спасибо!
alex_kk
P.M.
7-8-2014 21:06 alex_kk
цитата:
Originally posted by Bower:

всем рекомендую продавца,отправлено было все в день оплаты. всем доволен,спасибо!


Здравствуйте!
И Вам большое спасибо, что обратились и оставили отзыв!

С уважением, Алексей.

Качели
P.M.
8-8-2014 20:52 Качели
Очень адекватные цены, респект! По поводу интересующих меня часов отписал в личку.
alex_kk
P.M.
8-8-2014 22:32 alex_kk
цитата:
Originally posted by Качели:

Очень адекватные цены, респект! По поводу интересующих меня часов отписал в личку


Спасибо!
В личку ответил.
Закат1
P.M.
13-8-2014 23:38 Закат1
Леша спасибо за терпение и оперативность. Извини за задержку. С ув.
alex_kk
P.M.
13-8-2014 23:52 alex_kk
цитата:
Originally posted by Закат1:

Леша спасибо за терпение и оперативность. Извини за задержку. С ув.


Добрый вечер!
Ничего страшного! Главное, чтобы дошло так же оперативно, как я отправил. Очень на это надеюсь.

С уважением, Алексей.

JONNY80
P.M.
17-8-2014 00:58 JONNY80
Интересуют такие часики с высотомером Casio GW-9400-3. Есть в наличии? Какой срок поставки? Цена для форумчан?
alex_kk
P.M.
17-8-2014 01:14 alex_kk
цитата:
Originally posted by JONNY80:

Интересуют такие часики с высотомером Casio GW-9400-3. Есть в наличии? Какой срок поставки? Цена для форумчан?


Доброй ночи!
У меня к сожалению нет данной модели в наличии
donchas.nethouse.ru
Но заказать я её смогу в данный момент. И цена её в данный момент составит 10000 рублей. Это цена самих часов.
Пожалуйста, если Вас действительно интересует данная модель свяжитесь со мной в воскресенье (т.е. завтра) и я буду стараться заказать эти часы. Срок поставки составит ориентировочно пару недель как я их получу. И с учётом дальнейшей отправки Вам (смотря где Вы находитесь) получится ещё наверное неделя. Часы я получаю, проверяю и только потом отправляю.
Увидел, что Вы мой земляк)

С уважением, Алексей.

Янтарь2
P.M.
28-8-2014 13:40 Янтарь2
Здравствуйте, а есть Casio PAS 400B 5V рыболовные. А в Москву как-то направляется, может кто ездит?
alex_kk
P.M.
28-8-2014 19:48 alex_kk
цитата:
Originally posted by Янтарь2:

Здравствуйте, а есть Casio PAS 400B 5V рыболовные. А в Москву как-то направляется, может кто ездит?


Здравствуйте!
Забрали у меня сегодня эту модель в Ростове, но заказать эту модель возможно. Если она Вам интересна, то дайте мне знать и я её закажу и после получения смогу отправить Вам по почте. При отправке по предоплате стоимость доставки составит не более 200 рублей.

С уважением, Алексей.

Может быть в качестве альтернативы Вам подойдёт модель

Casio SGW-100-1V

Нажмите, что бы увеличить картинку до 346 X 499 48.1 Kb
Цена 3000 р.

Эта модель в наличии. По цене и по размеру примерно одно и то же. Плюс термометр, компас и повышенная защита от воды (20 бар). Ремешок резиновый.
если она Вам покажется интересной, то дайте мне знать.

Янтарь2
P.M.
29-8-2014 15:30 Янтарь2
А те часы сколько ждать если заказывать? И как осуществляется доставка, ну и ее цена конечно?
alex_kk
P.M.
29-8-2014 18:48 alex_kk
цитата:
Originally posted by Янтарь2:

А те часы сколько ждать если заказывать? И как осуществляется доставка, ну и ее цена конечно?


Если заказать, то подождать их придётся недели 2-3. Я их заказываю, получаю, проверяю и после этого переправляю Вам. Цена доставки по предоплате (после того, как я сообщу о том, что я их получил) составит 200 рублей. Наложенным платежем (оплата при получении) получится несколько дороже. Рублей 300-350 с учётом комиссии за перевод исходя из стоимости этой модели 2500 рублей.
Закат1
P.M.
29-8-2014 23:15 Закат1
Леша все супер. Рекомендую
alex_kk
P.M.
29-8-2014 23:30 alex_kk
цитата:
Originally posted by Закат1:

Леша все супер. Рекомендую


Спасибо!
Закат1
P.M.
30-8-2014 00:27 Закат1

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 228.1 Kb
JONNY80
P.M.
6-9-2014 12:14 JONNY80
цитата:
Originally posted by alex_kk:

Доброй ночи!
У меня к сожалению нет данной модели в наличии
donchas.nethouse.ru
Но заказать я её смогу в данный момент. И цена её в данный момент составит 10000 рублей. Это цена самих часов.
Пожалуйста, если Вас действительно интересует данная модель свяжитесь со мной в воскресенье (т.е. завтра) и я буду стараться заказать эти часы. Срок поставки составит ориентировочно пару недель как я их получу. И с учётом дальнейшей отправки Вам (смотря где Вы находитесь) получится ещё наверное неделя. Часы я получаю, проверяю и только потом отправляю.
Увидел, что Вы мой земляк)
С уважением, Алексей.


Алексей, спасибо! Часы классные, сижу разбираюсь с многочисленными опциями Если не возражаешь, буду звонить консультироваться.
alex_kk
P.M.
6-9-2014 12:28 alex_kk
цитата:
Originally posted by JONNY80:

Алексей, спасибо! Часы классные, сижу разбираюсь с многочисленными опциями Если не возражаешь, буду звонить консультироваться.


Приветствую, Евгений!
Большое спасибо за отзыв!
Конечно же звони если какие-то вопросы будут.
Так же достаточно подробная инструкция на русском вот по этой ссылке:
donchas.nethouse.ru

С уважением, Алексей.

cherniy012
P.M.
15-9-2014 09:34 cherniy012
Добрый день,Подскажите где можно купить часы Blaser&
alex_kk
P.M.
15-9-2014 13:03 alex_kk
цитата:
Originally posted by cherniy012:

Добрый день,Подскажите где можно купить часы Blaser&


Здравствуйте. К сожалению я не знаю о таких часах.
Methos85
P.M.
16-9-2014 18:59 Methos85
Добрый день!

Подпишусь на тему. Приобретал у Алексея часы Casio protrek 270 PRG-270-1E на подарок. И я и получатель подарка остались довольны. Алексею спасибо за консультации и порядочность.

alex_kk
P.M.
16-9-2014 23:04 alex_kk
цитата:
Originally posted by Methos85:

Добрый день!Подпишусь на тему. Приобретал у Алексея часы Casio protrek 270 PRG-270-1E на подарок. И я и получатель подарка остались довольны. Алексею спасибо за консультации и порядочность.


Здравствуйте!
И Вам большое спасибо, что обратились ко мне и написали отзыв!
Обращайтесь и в дальнейшем.

С уважением, Алексей.

ser-tut
P.M.
19-10-2014 00:36 ser-tut
Здравствуйте! Алексей. Интересуют часы под N6 (donchas.nethouse.ru ) ремешок ткань или пластик ? Спасибо.
alex_kk
P.M.
19-10-2014 01:06 alex_kk
цитата:
Originally posted by ser-tut:

Здравствуйте! Алексей. Интересуют часы под N6 (donchas.nethouse.ru ) ремешок ткань или пластик ? Спасибо.


Здравствуйте!
В данной моделе ( Casio PRG-270-4A)
ремешок резиновый.
Опечатку на сайте исправил.
sam gold
P.M.
19-10-2014 23:11 sam gold
АП!Братскому Ростову!
alex_kk
P.M.
20-10-2014 01:33 alex_kk
цитата:
Originally posted by sam gold:

АП!Братскому Ростову!


Спасибо)

Guns.ru Talks
купля-продажа часов
ПРОДАМ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ ( 8 )