Guns.ru Talks
купля-продажа часов
ПРОДАМ Steinhart Ocean One Ceramic inlay

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПРОДАМ Steinhart Ocean One Ceramic inlay
jero
16-1-2017 16:52 jero
Здравствуйте!

Продам дайверские часы Steinhart Ocean One Ceramic керамический безель (больше не выпускаются).

Водозащита 300м, стекло сапфир, циклоп над датой, завинчивающаяся заводная головка.
Бу, часы в состоянии близком к идеальному, безель и стекло как новые, на браслете присутствуют естественные следы использования.
Куплены в конце 2016 года, сентябрь или октябрь.
Полный комплект, коробка, документы.

25000 р. часы на родном браслете.
Кожаный ремешок в отличном состоянии, мягкий, нежный +1000 р.

Ценник без торга.

Встреча возможна в Москве по субботам (но могу передать через брата, обсуждаемо), остальные дни Электросталь Ногинск.
Пересыл возможен любой почта ТК по предоплате на карты Сбербанк или Рокетбанк.

Интересен обмен на некоторые модели Tag heuer, Omega, Seiko divers, Squale...

Также, в наличии seiko diver skx007 sarb017 alpinist, sarb035, ботинки Clarks , рубашка Ralph Lauren , и что-то еще)))

click for enlarge 960 X 1280  92.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 105.6 Kb
click for enlarge 1514 X 1280 172.1 Kb

HUNTER-RUS
16-1-2017 20:27 HUNTER-RUS
На чём они? Кварц, солар, механика, кинетик
Размеры?

edit log

Vfqjh
16-1-2017 21:44 Vfqjh
quote:
больше не выпускаются

С чего бы это?
https://www.steinhartwatches.d...-black-547.html
И безель на выбор
quote:
Кварц, солар, механика,кинетик

Механика онли, херр Гюнтер брезглив к электричеству

edit log

Джо
16-1-2017 22:07 Джо
quote:
Изначально написано Vfqjh:

Однозначно хер, а вот ставил бы кварц, то хером бы не был

myapokalypse
16-1-2017 22:21 myapokalypse
quote:
Изначально написано Джо:

Однозначно хер, а вот ставил бы кварц, то хером бы не был

Полностью согласен ! Мои Брайты на суперкварце -10 секунд в год !!

Vfqjh
16-1-2017 22:24 Vfqjh
quote:
ставил бы кварц, то хером бы не был

Стал бы Инвиктой и ещё 100500 производителями из Поднебесной
Оно ему надо? А так он целый стойкий херр, а не дешёвая пиписька за двацать-писят баксов

edit log

Джо
16-1-2017 22:33 Джо
quote:

Оно ему надо? А так он целый херр, а не дешёвая пиписька за двацать-писят баксов

Интересный вывод... Т.е. Этерна, Цертина и ещё 100500 швейцарских производителей стали "Инвиктой"?

Vfqjh
16-1-2017 22:38 Vfqjh
Этерна сдалась, её кстати китайцы купили, Фортис тоже под ними... А Сертина - класс не тот и рынок заставляет. Гюнтер пока стойкий херр
Отсутствие своих магазинов и продажи только через инет позволяют выживать в бездуховном капиталистическом обществе даже в отсутствии стабильности

edit log

HUNTER-RUS
16-1-2017 22:40 HUNTER-RUS
quote:

ну и тогда она нам хер нужна

HUNTER-RUS
16-1-2017 22:45 HUNTER-RUS
quote:

Оно ему надо? А так он целый херр, а не дешёвая пиписька за двацать-писят баксов

инвикта даже дешевле 10$, но что мешает ставить производителям качественый кварц, тисо же работает

Vfqjh
16-1-2017 22:51 Vfqjh
У Инвикты разные калибры, они менее требовательны, но более агрессивны и склонны к обману, играя на "свисс кварц", "свисс хроно", "свисс мовт", "свисс партс" и прочих "свисс" вплоть до "мэйд".
И не путайте Пиндосию и Швейцарию. Хотя и в Пиндосии есть честные производители.
А вот когда Фортис начал штамповать разноцветные плассмаски с Миётой внутри - это жопа с тремя "п"...

edit log

котяра93
17-1-2017 05:04 котяра93
quote:
Изначально написано HUNTER-RUS:
На чём они? Кварц, солар, механика, кинетик
Размеры?

Автор может это сам пояснить?

Джо
17-1-2017 11:27 Джо
quote:
У Инвикты разные калибры, они менее требовательны, но более агрессивны и склонны к обману, играя на "свисс кварц", "свисс мовт", "свисс партс" и прочих "свисс" вплоть до "мэйд".
И не путайте Пиндосию и Швейцарию. Хотя и в Пиндосии есть честные производители.
А вот когда Фортис начал штамповать разноцветные плассмаски с Миётой внутри - это жопа с тремя "п"...

Т.е. ты знаешь или просто предполагаешь, что если у них заявлен свисс мех номер такой то, а они могут вкрячить китайскуй подделку? Пруф есть?
Помнишь я говорил, что на моих умерших Венгерах на цифире свисс мэйд, а внутри часов на крышке мэйд ин чайна? Это то же к разговору где и как. Я в теме про помощь по часам скопипастил текст швейцарского закона. И мне реально наплевать, что какие то часы сделаны в азиатской стране, если они сделаны качественно и в них стоит оригинальный швейцарский или японский мех, ибо мех даёт мне то, для чего предназначены часы, а оболочка она сильно на любителя, тут вообще товарищей нет, а вот то что они стОят в несколько раз дешевле мне далеко не безразлично.

ЗЫ Как хорошо, что мне Фортисы ну вааще ни одни не нравятся

edit log

Vfqjh
17-1-2017 12:41 Vfqjh
quote:
Т.е. ты знаешь или просто предполагаешь, что если у них заявлен свисс мех номер такой то, а они могут вкрячить китайскуй подделку? Пруф есть?

Да, достаточно загуглить "invicta asian fake", "...asian bullshit", "...china", "...lies" или что-то подобное, но всё будет на мерзком для нашего слуха языке
Хотя после нескольких судебных исков они стали честнее и убрали с сайта свой "швейцарский" офис и швейцарские контакты.
Выражение "swiss made in china" не на пустом месте родилось, и азиатские комплектующие в "швейцарских" механизмах никто не отменял
У них и заложенные в прайс "бриллианты" своеобразные
http://bdwf.net/forum/showthread.php?t=74620

ЗЫ: не отвлекайтесь, покупайте Штайнхарт, пока дедушка Гюнтер не скурвился и не объявил о повышении цен, как в прошлом году

edit log

MadCat
17-1-2017 13:07 MadCat
quote:

А можно поподробней, интересно стало.
сорри за оф
Vfqjh
17-1-2017 13:17 Vfqjh
quote:
А можно поподробней, интересно стало.
сорри за оф

Рождение очередного брэнда Swatch
http://forum.tz-uk.com/showthr...m-Fortis-Colors
но, отдать должное, "свисс мэйд" спилили по чеснаку
И цена 140-150$ вполне адекватна и без понтов.
У этих основа железная, но где-то и попроще попадались
click for enlarge 1023 X 764 94.6 Kb

Об "Eterna" тут
http://www.europastar.com/maga...nese-blood.html
типа заранее

edit log

Джо
17-1-2017 15:47 Джо
quote:
азиатские комплектующие в "швейцарских" механизмах никто не отменял

Вот этот момент мне не нравится. Лично для меня главное что б честный свисс и джапан (читать сделаны в этих странах) стояли внутри , а где их вкрячут в корпус пофиг.

MadCat
17-1-2017 15:53 MadCat
quote:
Рождение очередного брэнда Swatch

От жеж ..ки (( сменили бы тогда уж бренд действительно
Vfqjh
17-1-2017 15:59 Vfqjh
quote:
Вот этот момент мне не нравится. Лично для меня главное что б честный свисс и джапан (читать сделаны в этих странах) стояли внутри , а где их вкрячут в корпус пофиг.

А как тогда держать цену в 400-600 евро, если все детали производить в Швейцарии при их уровне зарплат и налогов?
Если всё честно, то и хрен бы с ним, контроль качества и т. п. сделают своё дело. А когда тупо выкупить умершее лет 100 назад имя, переписать историю, отдать производство на не самые технологичные заводы Поднебесной и заявить о "швейцарских корнях" при этом не забывая печатать "свисс мэйд" или что-то вообще не принятое в обозначениях, то вот совсем не алё как-то
quote:
сменили бы тогда уж бренд действительно

А с другим именем Фортис китайцам в ухо не упёрся
История же!

edit log

MadCat
17-1-2017 16:15 MadCat
Ну да китайцев дохуа это рынок. Решили продавать много задешево, остальные идут лесом ((
котяра93
17-1-2017 20:58 котяра93
quote:
Изначально написано Джо:

Эт вы про инвикту и штюрлинг?

Джо
17-1-2017 23:53 Джо
quote:
Изначально написано котяра93:

Эт вы про инвикту и штюрлинг?

Эт я вобщем. Тогда это swiss mov.
За всю Инвикту и все Штюрлинги сказать точно не могу, внутренности не смотрел, но те Инвикты что у меня были (2 шт.), калибры были азиатского производства, одни швейцарскоазиатские, другие японскоазиатские, ну и вся оболочка конечно же азиатская, по этому это swiss mov made in china и не нужно питать иллюзий, одним словом это китай. Такое моё имхо. Штюрлинги туда же. Они вообще даже Си Гулы ставят и в этом конкретном случае их можно назвать чистокровными китайцами И Deep Blue, которые у меня были, тоже можно назвать китайскими, ибо там стояла азиатская сейко. Только swiss made может как то гарантировать , что внутри родные калибры.
Конечно же я не говорю, что мехи собранные в азии в разы хуже родных, особенно это касается кварца, а вот с механикой имхо всё сложнее, и народ должен знать что ему предлагает производитель

Зы У моих умерших Венгеров Ронда 515 не позолоченная, надпись swiss, не swiss made, ну и не swiss parts . Вроде и не китайский swiss parts, и не швейцарский, а чёт по середине Не, чисто swiss по ихнему закону это вроде как швейцария, но не будут же делать разные маркировки.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа часов
ПРОДАМ Steinhart Ocean One Ceramic inlay