Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Комплектующие наручных часов на заказ оптом из ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Комплектующие наручных часов на заказ оптом из Китая

keshouan
P.M.
30-9-2016 02:14 keshouan
EWBC® производственные технические проекты в Китае
наручные часы прецизионная механика электроника

Комплектующие наручных часов
дизайн технологии производство. Watch Parts Design Technologies Production.

Часовые корпуса циферблаты часовые стрелки заводные головки часовые ремни застёжки ременные баклы упаковка сборка часов
Производство в Китае и Гонконге

Производство наручных часов
Комплектующие наручных часов от концепции дизайна до выпуска готовой продукции.

Как создаются наручные часы?

С чего следует начать разработку часовой коллекции? Концепция дизайна первый шаг в цепочке решений.
Какие именно часы, с каким функционалом и внешним видом вы желаете получить?
Как тщательно продуманные идеи этой оригинальной коллекции воплотятся из ваших эскизов и чертежей в стали, золоте, камне...

EWBC® Eastway Business Consulting производственный сервис часовых и технических проектов в Китае

EWBC® watch parts precision mechanics design engineering production

click for enlarge 990 X 1280 139.7 Kb

keshouan
P.M.
30-9-2016 10:17 keshouan
19Goga66:
Есть вопросы.

Благодарим за интерес к нашему творчеству!
Контактная информация здесь: http://ewbc.ru/contact-us

keshouan
P.M.
30-9-2016 18:56 keshouan
Компания EWBC® организует и поддерживает производственные проекты комплектующих по заказам самих часовых брендов и под их лицензией.

Возможен выпуск комплектации и сборка готовых часов новых торговых марок «с нуля» также по лицензионным контрактам.

Выпуском или перекупкой продукции чужих торговых марок, как и производством комплектации чужих дизайнов без лицензий правообладателей наша компания не занимается.

За единичными розничными заказами комплектующих обращаться следует в гарантийный или постгарантийный часовой сервисы:
либо к самим брендам в их фирменный сервис,
либо в сторонние сервисы к опытным часовщикам-ремонтникам.

Youri
P.M.
30-9-2016 19:09 Youri
keshouan:
Компания EWBC® организует и поддерживает производственные проекты .

Примеры можно увидеть?

keshouan
P.M.
30-9-2016 20:00 keshouan
Youri:
Примеры можно увидеть?

См. на сайте, пожалуйста.
А также на официальном канале EWBC® на YouTube

keshouan
P.M.
30-9-2016 20:50 keshouan
Статья-интервью в журнале Часовой Бизнес 5 2015

click for enlarge 1544 X 996 475.1 Kb

click for enlarge 1544 X 995 384.3 Kb

keshouan
P.M.
30-9-2016 21:38 keshouan
О проектах предпочтительнее беседовать в рабочее время и в рабочей обстановке.
Если кто имеет, что сказать можем договориться о времени для связи.
Спасибо.
Страницы форума не самое удачное место для обсуждений состава проектов.
miz971
P.M.
12-12-2016 11:50 miz971
Содержательная тема, писать страшно - удалит ТС)
keshouan
P.M.
12-12-2016 12:24 keshouan
miz971:
Содержательная тема, писать страшно - удалит ТС)

ТС подробно отвечает на все вопросы по контактам, указанным выше.
И это совсем НЕ страшно

oldwatchs
P.M.
4-1-2017 19:39 oldwatchs
Автор, единичные и мелкий опт есть? Скажем есть проект наручных часов, чего нужно? как заказать?
Спасибо!
keshouan
P.M.
4-1-2017 20:00 keshouan
oldwatchs:
Автор, единичные и мелкий опт есть? Скажем есть проект наручных часов, чего нужно? как заказать?
Спасибо!

Привет!
Извините, у меня сей момент уже час ночи.
Предлагаю пообщаться по теме в скайпе или по тф.
завтра утром, 05-го января с 10:00 до 11:00 по московскому времени.

Tel: +7 (495) 133-99-88 в Москве
Tel: +86 132 4209 5501 в Китае

Благодарим за обращение к нам!

oldwatchs
P.M.
4-1-2017 22:46 oldwatchs
Завтра в скайп отпишусь, спасибо
котяра93
P.M.
6-1-2017 19:04 котяра93
Офигенно содержательная тема ,кроме рекламы своего сайта нет никакой конкретики ... .
котяра93
P.M.
6-1-2017 21:40 котяра93
А смысл в этой теме здесь? Я не против, пусть висит, но смысл, если вы трёте вопросы?
keshouan
P.M.
6-1-2017 22:00 keshouan
Vfqjh:
Тираж порядка 100 штук. Цена около 60$ +/- за единицу

Извините,

60 долл за единицу готовых часов это не интересная для нас ценовая категория.

И количествами такими, как 100 штук по 60 долл,
к сожалению (а скорее, к счастью) нас тоже не получится заинтересовать.

keshouan
P.M.
6-1-2017 22:22 keshouan
котяра93:
А смысл в этой теме здесь? Я не против, пусть висит, но смысл, если вы трёте вопросы?

Скажите, вы успели увидеть, что именно и в каком именно тоне написал здесь чуть выше недавно "стёртый" отсюда вместе с его сообщениями оратор?
Как по-вашему мнению: то, что было написано соответствует образу нормального диалога двух незнакомых ранее людей?! Теперь вы понимаете, что именно я стираю и по какой причине?

В своей теме я тру и буду тереть вопросы и попытки диалогов со мною, заданные в таком тоне, что якобы я кому-то из присутствующих уже обязан чуть ли не самим фактом моего рождения на свет.
А между тем, это совсем не так.

И, более того, я не создавал для окружающих никаких причин или поводов, чтобы каким-то образом глумиться над моими постами или пытаться говорить со мною в таком тоне.

Как вы сами, наверное, понимаете это мой бизнес, моя собственная компания, в которой рабочее время моё и моих сотрудников мой товар.
И только я буду решать, с кем именно мне выгодно и приятно работать, и за какие деньги.

Ни в чьих консультациях по этому поводу не нуждаюсь.
И более прошу не беспокоить вопросами на такую тему.

Правил форума я не нарушаю.
Люди продают свой товар, я продаю свой производственные услуги моей компании и созданные при этом дизайны, адаптированные технические характеристики, апгрейды, техническую документацию, образцы и масс-ордера оригинальной часовой продукции. Только и всего.

И если ко мне и моему труду относятся с уважением, я считаю это весьма заслуженным, всячески приветствую и точно также вежливо и корректно отношусь к своему собеседнику.

Благодарю за правильное понимание.
С уважением!

котяра93
P.M.
6-1-2017 22:43 котяра93
Та ради б-га, я эту тему и трогать не буду ибо вы итак всех потенциальных клиентов сами разогнали уже. Сидите уж тут на здоровье, гордый вы наш, хотя правила вы всё же нарушаете
keshouan
P.M.
6-1-2017 22:51 keshouan
котяра93:
... вы и так всех потенциальных клиентов сами разогнали уже...

В том-то и дело, что как-раз всё с точностью до наоборот

гордый и выпендривающийся имярек, который, криво ухмыляясь и глумясь, поливает из шланга мой образ мыслей, стиль жизни, моё производство и мою собственность своими грязными словесными фекалиями, а сам при этом предлагает мне 100 штук в ценовой категории 60 долл/шт не может быть моим клиентом априори.

Это не моя ценовая категория. Я такой дешёвкой не занимаюсь. И этот тип не мой клиент. Мне таких разгонять даже и не требуется они сами разбегутся, как только узнают цену...

Он даже не дорос покуда ещё до того, чтобы стать моим клиентом.

А засим все свои рассуждения о вышесказанном он может засунуть себе в .. . свой тощий портмоне Зелен виноград, слыхали?!

котяра93
P.M.
6-1-2017 22:59 котяра93
Вы таки ролексы тысячами отгружаете? Не в обиду, просто интересуюсь. Тут разговор был про форумную лимитку, может возьмётесь?
keshouan
P.M.
6-1-2017 23:12 keshouan
котяра93:
Вы таки ролексы тысячами отгружаете? Не в обиду, просто интересуюсь. Тут разговор был про форумную лимитку, может возьмётесь?

Да никаких обид.
Но вы-то поймите уже, в чём дело: хотите верьте, хотите нет, но я вообще не занимаюсь копированием чужих дизайнов. И watch-copy для нашей команды = ругательное слово!

Мы поставляем комплектацию в том числе и швейцарским брендам.
Некоторые из них до судорог боятся проронить на публике даже одно упоминание о том, что часть комплектующих делаются в Китае.. .

А какие-то "товарищи форумчане", сломя голову, нервно и горячо пытаются мне доказать, что я обязан тут на весь рунет громко поведать о том, кому и что я произвожу и образцы ещё показать .. .

И таки да, они или просто нубы, которые делают вид или на самом деле не понимают, что такое NDA в часовом контракте.. .
А то и ещё хуже, провокаторы, пытающиеся вытянуть с меня информацию публично и меня же подвести под ответственность.

Но могу уверенно сказать одно: никаких копий ролексов, памов и прочих копий мы никогда не делали и не будем делать. Мы делаем только оригиналы по лицензионным заказам брендов.

Даже если мир напрочь откажется от часов мы не умрём, а просто переместим капиталы и активы в другой сектор производственного бизнеса и будем продолжать работать там.
К слову, часы и так уже не единственный производственный сектор, где мы успешно подвизались и уже много лет трудимся.

О форумной лимитке мы можем переговорить, пожалуйста.
Для этого есть контакты выше.

С кем именно из ведущих данный проект часовых мастеров я могу поговорить об этом?
Пожалуйста, направьте его ко мне и мы вместе с ним составим диалог на эту производственную тему.

В понедельник утром, 09-го января с 10:00 до 11:00 по московскому времени, вас устроит?

Tel: +7 (495) 133-99-88 в Москве
Tel: +86 132 4209 5501 в Китае

котяра93
P.M.
6-1-2017 23:19 котяра93
Ок. Попробую
keshouan
P.M.
6-1-2017 23:53 keshouan
котяра93:
Ок. Попробую

Благодарю вас!

Но попрошу заранее с пониманием отнестись к тому факту, что если это лимитка в 100 штук то и она не может быть никому здесь интересна
даже по цене более, чем вдвое выше предыдущего предложения.

К примеру, заказ на 100 штук по цене в 150-200.00 USD на условиях EXW China FTY я не возьму в производство. Это полный анриал.
Не говоря уже о том, чтобы по ТЗ модель стоила в районе 60.00 USD на производстве в Китае. Здесь будет просто не о чем разговаривать даже.

Китай страна массового производства. Любой заказ может быть выгоден и интересен здесь только при условии соблюдения количеств MOQ.

Имею сообщить некоторые сведения для предварительной оценки:

Если вы лимитку желаете собрать на базе механики Sea Gull, то с механизмами проблем не будет вообще.
Мы дружим с высшим руководством Sea Gull ещё с 2004 года.
Нам дадут товар на самых хороших условиях и ещё с гарантией, если сборка на территории КНР будет проводиться.

Если другие механизмы не вопрос, укажите, какие именно, будем совещаться и выбирать варианты поставки.

Корпуса мы делаем только из стали 316L, титана или композитных материалов.
Золото, разумеется, тоже можно, но его совершенно невыгодно получается из КНР везти в РФ, поэтому не предлагаем.

Никаких латунных, аллоевых или пластиковых, корпусов! Даже не обсуждаем такие заказы.

Стоимость продюсирования и инжиниринг-адаптации готового пакета дизайна клиента на производственных предприятиях в Китае.
На этапе: дизайн-клиента => контрольный образец
в среднем по наименованиям комплектации:

case - от 5000 USD
dial - от 3000 USD
hands - 1000 - 2000 USD
crown - 1000 USD
strap - 2500-3000 USD
buckle - 3000 USD
packaging box - 1500 - 2500 USD

Разработка кастомного дизайна одной модели наручных часов - (весь указанный выше пакет комплектации полностью) от 10 000 USD

Контроль производства Mass-Order-ов на комплектацию, а также Assembling
(Cборка готовой продукции) целиком зависит от сложности конструкции изделий и MOQ в каждом конкретном заказе обсуждается отдельно.

Вот вам некоторые ценовые показатели уровня рентабельности, ниже которых мы не работаем вообще.

Теперь, пожалуйста, можете предварительно оценить рентабельность и реальность продюсирования, инжиниринга и производства
для проекта «форумная лимитка» в Китае на нашем предприятии EWBC®.

Указанные выше ставки стоимости ориентировочные для проектов среднего уровня сложности.
Это не оферта, а лишь информация для сведения.
Каждый отдельный проект обсуждается детально с заказчиком.
И цены при этом согласовываются сторонами в зависимости от состава и сложности производственных и технических параметров заказа.

oldwatchs
P.M.
7-1-2017 11:25 oldwatchs
котяра93,

может озвучите свои пожелания к форумной лимитке? Корпус, циферблат , механизм и т.д. И Вы уверены, что сможете набрать 100 человек на эту лимитку?

keshouan
P.M.
7-1-2017 12:00 keshouan
oldwatchs:
котяра93,

может озвучите свои пожелания к форумной лимитке? Корпус, циферблат , механизм и т.д. И Вы уверены, что сможете набрать 100 человек на эту лимитку?

Я извиняюсь, но 100 штук в заказ это очень сомнительная цифра получается, как ни крути.

Вот вы теперь, уже глядя на озвученные цифры стоимости отдельных этапов работы по наименованиям комплектации, можете себе представить:
сколько должно примерно стоить одно изделие из этой «лимитки» при том, чтобы мне её взять и сделать.

Начиная полученным «от клиента» и адаптированным мною к конкретному производству дизайном => и заканчивая готовой партией товара.

И сделать я это могу, как вы понимаете, не Христа ради и не ради идеи, а лишь как свою обычную ежедневную работу то есть за деньги.

Попробуйте посчитать это в реальных деньгах. И что у вас получается?

котяра93
P.M.
7-1-2017 12:27 котяра93
oldwatchs:
котяра93,

Лично я бы хотел что либо в стиле ролекс субмаринер со швейцарской механикой, ну а там как общество решит.. .

oldwatchs
P.M.
7-1-2017 12:40 oldwatchs
Originally posted by котяра93:

ролекс субмаринер со швейцарской механикой

Не вариант! Бюджет очень маленький. За те деньги, за которые Вы хотите, будет японский кварц и классический корпус.
keshouan
P.M.
7-1-2017 12:52 keshouan
котяра93:
Лично я бы хотел что либо в стиле ролекс субмаринер со швейцарской механикой, ну а там как общество решит...

Если мы желаем швейцарскую механику, то уже наверное имеет смысл и собрать готовые часы в Швейцарии.

Можно договориться и поручить сборку кому-нибудь из швейцарских партнёров.

Комплектацию изготовить в Китае, механизм швейцарский и сборка в Швейцарии могут дать нам возможность получить легальное клеймо Swiss Made.

Однако, этот момент стоит дополнительно уточнить, в Швейцарии с января некоторым образом изменились правила по этому поводу.

keshouan
P.M.
7-1-2017 12:57 keshouan
oldwatchs:
Не вариант! Бюджет очень маленький.

А маленький это сколько именно?
Сдаётся мне, что пора уже говорить за деньги.. .

А то счас вдруг и окажется, что бюджет настолько маленький, что его не хватит даже на время, потраченное на диалоги в этой теме )))

котяра93
P.M.
7-1-2017 14:01 котяра93
oldwatchs:

Не вариант! Бюджет очень маленький. За те деньги, за которые Вы хотите, будет японский кварц и классический корпус.

А откуда вы знаете про мои деньги? Я таки озвучивал бюджет?

котяра93
P.M.
7-1-2017 14:02 котяра93
keshouan:

А маленький это сколько именно?
Сдаётся мне, что пора уже говорить за деньги.. .

А то счас вдруг и окажется, что бюджет настолько маленький, что его не хватит даже на время, потраченное на диалоги в этой теме )))

Давайте вы озвучите бюджет?

oldwatchs
P.M.
7-1-2017 14:17 oldwatchs
Originally posted by котяра93:

А откуда вы знаете про мои деньги? Я таки озвучивал бюджет?

Уважаемый, вы озвучили бюджет - 60 баксов за 1 штуку
keshouan
P.M.
7-1-2017 14:41 keshouan
котяра93:
Давайте вы озвучите бюджет?

Я бы уже давно его озвучил.
Но, помилуйте, как это возможно сделать, не видя перед собою дизайн-проекта и не понимая доселе состава технического задания полностью.

Как сказал давным-давно один мудрый еврей: «Того, чего нет, нельзя считать!» И таки да, я с ним полностью солидарен в этом вопросе.

Вот я и поинтересуюсь у вас, на всякий случай: кто же это в здравом уме будет совершать оценки того, чего нет и что ему самому покуда неведомо.

котяра93
P.M.
7-1-2017 14:50 котяра93
Ок, тогда потом
keshouan
P.M.
7-1-2017 15:10 keshouan
oldwatchs:
Уважаемый, вы озвучили бюджет - 60 баксов за 1 штуку

Если сумма в 60.00 USD/pce это действительно ваша Target Price на одну штуку в «LE», то тему производства «Limited Edition 100 pcs» в компании EWBC® можно уже считать закрытой.

Как было указано выше, мы не сможем принять в производство серию «Limited Edition 100 pcs» даже при желаемой для заказчика предельной стоимости одного изделия в 200 USD/pce.

Таковая стоимость, при условии размещения заказа на партию всего 100 штук, не в состоянии окупить даже временных затрат на адаптацию дизайна, инжиниринг, подготовку документации
в производство и изготовление контрольных образцов.

котяра93
P.M.
7-1-2017 22:03 котяра93
А какова реальная цена хомажа под субмаринер с швейцарской механикой и тиражом пусть 200 экземпляров
oldwatchs
P.M.
8-1-2017 12:55 oldwatchs

click for enlarge 800 X 533  27.2 Kb
oldwatchs
P.M.
8-1-2017 12:57 oldwatchs
Вот в такой корпус поставить механику с ручным заводом, сделать цифер с символикой форума и поставить кожаный ремень. Тысяч в 14 такая лимитка встанет
keshouan
P.M.
8-1-2017 13:06 keshouan
котяра93:
А какова реальная цена хомажа под субмаринер с швейцарской механикой и тиражом пусть 200 экземпляров

Механизм какой именно? Понятие швейцарский слишком обширно.

oldwatchs:
Вот в такой корпус поставить механику с ручным заводом, сделать цифер с символикой форума и поставить кожаный ремень. Тысяч в 14 такая лимитка встанет

click for enlarge 800 X 533 27.2 Kb

Извините, но этот вариант как-то не особо напоминает мне собою легендарный образ Rolex Submariner
610 x 330
Коллеги, я думаю, мы имеем все шансы преуспеть в этом проекте, тем более, что одни из нас могут успешно и качественно изготовить комплектацию в Китае,
а другие собрать всё это в России. Можно таким образом организовать проект, как вариант.

Кстати, ремни можно сразу делать кастомные, поскольку это лимитка
и на форуме, кажется, есть люди, кто делает хорошую работу по коже.

keshouan
P.M.
8-1-2017 14:17 keshouan
А если говорить серьёзно, то вот таким образом, как сейчас: в форме коллективных идей и разглагольствований на форуме о том, «как было бы хорошо сделать так-то или так-то»
ни один производственный часовой проект обычно не делается.

Рассказываю правильный порядок действий.

От инициативной группы заказчиков назначается некто один поверенный, выполняющий роль дизайнерского и технического советника проекта.
От имени и в интересах группы заказчиков он и выполняет все коммуникации, согласования и подтверждения деталей проекта с выбранным заказчиками поставщиком.

Разумеется, этот поверенный должен быть прежде всего сам полностью компетентен, иметь квалификацию часового мастера
или опыт организации и контроля часовых производственных проектов с позиции инженера или директора.

Перед началом проекта коллектив заказчиков и руководство поставщика должны полностью убедиться в опыте и компетенции технического советника
и в дальнейшем вопрос о доверии к нему, как к специалисту, не должен обсуждаться в рамках текущего проекта.

Мнение технического советника в оценке, одобрении и подтверждении соответствия по всем деталям проекта, как квалифицированного эксперта будет считаться решающим.

Никаких сторонних разглагольствований, колхозов, базаров и прочих «коллективных мнений» в диалоге с исполнителем не учитывается.

Вся переписка и все согласования в устном или письменном виде проводятся по каналам связи, установленным поставщиком, на форуме ничего не публикуется.

Коллектив может требовать отчётности по ходу работ у своего поверенного, технического советника, с которым поставщик поддерживает связь в согласованном режиме.

Поставщик не ведёт диалогов и переписки по составу проекта ни с кем из заказчиков, а только непосредственно с назначенным ими техническим советником.

Поставщик не отвечает на «вопросы из толпы».

Техническое Задание, подтверждённое техническим советником проекта от имени группы инициативных заказчиков имеет корректный конечный формат
и работа выполняется поставщиком строго по этому ТЗ и в полном соответствии с ним.

Если в процессе согласований или производства возникает необходимость изменений, они заново пересогласовываются и переподтверждаются / затем отправляются в работу.

Действуя вот таким централизованным и организованным способом, в итоге можно получить результативный проект.

К сожалению, практика показывает: всё иное пустопорожние форумные диалоги и монологи ни к чему не приводящие в итоге.

keshouan
P.M.
8-1-2017 15:06 keshouan
В свете вышесказанного, два вопроса:

1) Дизайн-проект данной обсуждаемой часовой модели у заказчика готов? Разрешите посмотреть документацию?

2) Кто именно выступает поверенным и техническим консультантом (советником) от имени инициативной группы заказчиков? С кем именно обсуждаем дизайн и тех-документацию?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа часов
Комплектующие наручных часов на заказ оптом из ... ( 1 )