🔥 Только до конца месяца наша компания осуществляет распродажу сейфов собственного производства "Stalker" и производства завода Промет "Aiko" и "Valberg". На каждую группу товаров распространяется своя скидка. Полный каталог с актуальными ценами и скидками на товары представлен у нас на сайте stalkersafe.ru
💬 Также вы можете стать участником нашей группы ВКонтакте https://vk.com/stalkersafe, где мы оперативно информируем подписчиков о текущих акциях и скидках а также размещаем полезную информацию для любителей активного отдыха.
🛒 Наши товары представлены на Яндекс.Маркет market.yandex.ru Хотим Вам сообщить, что часть нашей продукции также представлена на торговой платформе Яндекс.Маркет. При покупке на которой вы можете рассчитывать на Бонусы, скидки, бесплатную доставку и многое другое.
🚚 Доставка продукции осуществляется Транспортными компаниями по всей территории России. Стоимость доставки а также её сроки после оформления заявки на сайте вам сообщат менеджеры. Рекомендуем для сохранности Товара в пути оформлять доставку Товара с учётом дополнительной упаковки - обрешётка и страхования груза (услуги оказывает Перевозчик), подробнее по ссылке stalkersafe.ru.
📆 Сроки и актуальность акций просим уточнять по телефону 8 800 551-62-61 (пн-пт) или в нашем интернет-магазине https://stalkersafe.ru/sale/