Guns.ru Talks
Хранение оружия
Охранная сигнализация в квартире или доме.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охранная сигнализация в квартире или доме.

Степан Шульга
P.M. Ц
26-3-2020 14:10 Степан Шульга
Хотел бы поднять тему сигнализации по месту хранения оружия.
Так как я сейчас работаю в этой сфере, мне важно знать, что об этом думают другие владельцы оружия.
Моё мнение такое: если у вас меньше трёх единиц оружия и обычно одна из них всегда при себе на поясе, то, наверное, специальные средства будут лишними. Однако, если у вас колличество оружия больше, или вы часто находитесь в командировках или путешествиях, то задуматься об охране стоит.
Также интересно узнать опыт тех, кто уже пользуется или пользовался сигнализацией в квартире. В частности, бывали ли ложные "сработки" системы и на сколько вам удобно ей пользоваться.
Павел-М
P.M. Ц
26-3-2020 16:37 Павел-М
Originally posted by Степан Шульга:

Однако, если у вас колличество оружия больше, или вы часто находитесь в командировках или путешествиях, то задуматься об охране стоит.


Больше трех единиц и часто отсутствую. Сигнализация не нужна. Совсем не нужна. Одна камера в комнате с оружием надежней будет, и гораздо дешевле.
Как дать реальную возможность защищаться от различных посягательств на жизнь и собственность, так у нас государство "защищает". А как срубить денег на ровном месте, так тут как тут. Пусть дармоеды свой хлеб с маслом отрабатывают. Пусть государство и ставит за свой счет, я в принципе не против. А платить за бесполезное я не желаю.
Fafycon
P.M. Ц
1-7-2020 16:48 Fafycon
А в чем вопрос то? Оборудуйте квартиру по принципу "входная зона" + поставьте датчик открытия на сейф. Сейчас так сбрили стоимость охранных услуг, что в среднем день охраны вам обойдется дешевле чашки кофе. Это, прежде всего, вопрос вашего комфорта и спокойствия и лишь потом надзора со стороны "полицейского государства".
Калеб
P.M. Ц
9-7-2020 01:09 Калеб
спам
Hitt
P.M. Ц
6-9-2020 18:03 Hitt
Не могу понять, как ружьё на поясе всё время с собой носить.
Leonid44
P.M. Ц
5-5-2021 21:13 Leonid44
Незнаю что и сказать. В этом мире уже никому не верю,ненадеюсь ни на кого, 4 фотоловушки по периметру , камеры с каждого угла и немножко в доме. Смс-ммс и звонок приходит на телефон через секунду. Далее по ситуации. Или 112 или звонок другу...
В квартире так же. Датчик на открытие двери, часть на движение.
Guns.ru Talks
Хранение оружия
Охранная сигнализация в квартире или доме.