Guns.ru Talks
Хранение оружия
Ликвидация склада сейфов Контур БТС-22

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ликвидация склада сейфов Контур БТС-22
igorinych
18-6-2019 07:19 igorinych
Сейф Контур бтс22 рассчитан для хранения трех собранных ружей, или карабинов. Имеет внутреннее отделение для патронов. Изготовлен из стали 3 мм. Вес (кг): 45

Размеры В-Ш-Г (мм): 1320-250-280

Кол-во стволов: 3

Высота ствола (мм): 1300

Тип замка: Ключ+Ключ

Толщина металла (мм): 3

Цена - 7000.
Последняя цена - 5000 тыс. руб...
890547280 ноль четыре ватсап
click for enlarge 780 X 1040 141.2 Kb
click for enlarge 780 X 1040 103.9 Kb
click for enlarge 780 X 1040 121.3 Kb

edit log

Калеб
19-6-2019 15:44 Калеб
а кс-20 есть?
igorinych
19-6-2019 17:01 igorinych
Только эти.
anonanton
19-6-2019 19:19 anonanton
Серые бтсы есть? Мышиный цвет такой https://cheap-safe.ru/oruzhejn...tur-bts-22.html
Ещё у контура светло-серые модели эти есть. На складе коричневые только?
igorinych
19-6-2019 22:37 igorinych
Да, только такие. Но он скорее темно золотистый.

edit log

Полимер
30-7-2019 14:16 Полимер
Всем привет. Откуда ветер дует:
В 2008 году было обращение МВД РФ в Верховный Суд о признании того, что железный ящик это именно сейф. На что верховный суд решил:

заявление Литовченко Александра Сергеевича удовлетворить частично.
Признать недействующим со дня вступления решения суда в законную силу пункт 162 Инструкции по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утвержденной Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 апреля 1999 г. N 288, в редакции от 7 июня 2008 г. N 504, в части, обязывающей граждан Российской Федерации хранить принадлежащие им оружие и патроны по месту пребывания в запираемых на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом.

Другими словами как все было так и есть
И данная претензия МВД касалась именно временно пребывающих граждан. Т.е. вы прописаны в Мухосранске, а проживаете в Казатрещенске. Согласно Постановления правительства мы не должны были хранить оружие в сейфе, достаточно было прибить его к полу и обеспечить защиту к доступу третьих лиц. Верховный суд постановил, что мы должны и по временному пребыванию использовать запираемые ящики из прочных материалов. Как закон не регулировал понятие сейфов, ящиков из металла и из дерева обитом металлом, так и не регулирует

Только некоторые правоохранители говорят о приказе МВД, а о решении верховного суда забывают сказать

edit log

Полимер
30-7-2019 14:19 Полимер
quote:
Originally posted by igorinych:

Вам интересен сейф? Я вам дам контакт человека, который их продает.

А дайте мне контакт
igorinych
30-7-2019 20:06 igorinych
А поделюсь-ка я им со всеми, тем более, что и цена стала невероятно вкусной).
liss37
30-7-2019 20:57 liss37
Я что то непойму , Вы продаете сейфы или нет? А то тут в теме какой то спор идёт.
igorinych
31-7-2019 14:26 igorinych
quote:
Изначально написано liss37:
Я что то непойму , Вы продаете сейфы или нет? А то тут в теме какой то спор идёт.

Да, конечно. Только я - бескорыстный посредник)). А номер продавца - в теме вверху. Спор идет о том, что слишком крепкие сейфы для оружия не нужны, потому что по Закону так. Я же говорю - почему не купить сейф 3 мм толщиной стенок, если он по цене жестяного в 1-1,2 мм)).
Хозяин сейфов не ганзовец, я ему предложил помощь, он согласился. Вот и вся история. Звоните, заказывайте, сейфы - огонь. Аккуратные, с двумя сувальдными замками, с внутренним тейзером, компактные, но вместимые.
click for enlarge 960 X 1280 123.1 Kb Я свой загрузил по-полной. Доволен. Поэтому и решил поделиться с комрадами такой инфой о очень выгодном предложении.
Особенно подойдет тем, кто расширяет арсенал и ищет более вместительный сейф. А тут цена - просто супер, для такого сейфа. Реально половина цены. Все, устал хвалить очевидные выгоды)).

edit log

Guns.ru Talks
Хранение оружия
Ликвидация склада сейфов Контур БТС-22