Guns.ru Talks
Хранение оружия
Какой должен быть оружейный сейф - для нас! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Какой должен быть оружейный сейф - для нас!
Rishat609
1-6-2018 13:31 Rishat609
quote:
Изначально написано Seph:
Мужики, тоже думаю о приобретении первого оружия. Вопрос - почему нельзя поставить сейф внутри какого-нибудь икеевского шкафа, например? Тоже не хочется иметь дома металлического/деревянного уродца. А 30-50кг пол любого шкафа выдержит. Можно даже сделать прорези в задней стенке шкафа и прикрепить к стене.

Тоже думал одно время об этом же. Но пока оставил эту идею.

Qeytu
12-6-2018 11:01 Qeytu
quote:
Изначально написано Seph:
Мужики, тоже думаю о приобретении первого оружия. Вопрос - почему нельзя поставить сейф внутри какого-нибудь икеевского шкафа, например? Тоже не хочется иметь дома металлического/деревянного уродца. А 30-50кг пол любого шкафа выдержит. Можно даже сделать прорези в задней стенке шкафа и прикрепить к стене.

Я так и реализовал, анкер поставил сквозь оргалит.
Ставил Беркут-3
https://lockerstore.ru/seyfy/oruzhejnye-sejfy/ тут можно глянуть сейфы кстати.

edit log

N277_Sensey
21-7-2018 14:27 N277_Sensey
Я лично сейчас ищу самый обыкновенный тонкий железный шкаф под количество единиц более 3, на вырост. Высота - под длинную мосинку. Дешёвый и лёгкий. Исключительно пройти этап оформления полиции.
Как только начинается про ковролин, эстетику, пожароустойчивость и взломостойкость - сразу вариант в топку.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7