Guns.ru Talks
Экипировка ООО "СоюзСпецОснащение"
Вопросы по работе интернет-магазина "ССО" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы по работе интернет-магазина "ССО"

sso-mil
P.M.
15-4-2016 16:23 sso-mil
Уважаемые участники и посетители форума Guns.ru, вас приветствует компания "СоюзСпецОснащение". На данной ветке форума Вы можете задавать вопросы по работе нашего интернет-магазина.

Для информации...
ПРОДЦЕДУРА ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ 'ССО'

1. Покупатель оформляет заказ на сайте магазина: sso-mil.ru.
2. Заказ поступает в систему на обработку.
3. Покупатель производит оплату заказа. Оплата возможна картой, либо по квитанции. В последнем случае квитанция высылается менеджером 'ССО' на e-mail покупателя в течение двух рабочих дней. Оплата по квитанции осуществляется в банке или в онлайн-банке.
4. Деньги поступают на счет магазина в течение двух рабочих дней.
5. Бухгалтерия магазина 'видит' поступление денег и дает команду на исполнение.
6. На складе магазина начинается формирование и комплектация заказа. Эти действия могут занимать до 3-4-х рабочих дней. В случае, если какого-либо товара нет на складе, менеджер 'ССО' связывается с покупателем и информирует о ситуации. Также, по согласованию с покупателем, возможно перенаправление заказа или его части непосредственно на производство со сроками выполнения до 4-х недель, если такие сроки приемлемы для покупателя.
7. Заказ отправляется покупателю почтовыми сервисами: ПОЧТА РОССИИ, EMS или другим почтовым сервисом, оговоренным с покупателем.

Примечания

- на каждом этапе исполнения заказа, при изменении его статуса, на e-mail покупателя поступают соответствующие уведомления.
- при появлении каких-либо проблем с исполнением заказа или для дополнительного информирования менеджер 'ССО' связывается с покупателем.
- расчет стоимости отправки производится автоматически на сайте магазина.
- одежда до 58 размера (стандартный 6-й рост) имеет фиксированную цену; одежда с 60-го размера имеет соответствующую наценку, размеры которой можно уточнить у менеджера 'ССО' или на сайте магазина.
- если покупатель имеет какие-либо специфические требования или примечания по приобретаемому товару, магазин, по возможности, будет идти навстречу таким пожеланиям.

Адрес сайта интернет-магазина компании 'СоюзСпецОснащение':

sso-mil.ru.

Единый многоканальный телефон: +7(495)649-67-38.

По наличию товаров на складе: +7(929)649-62-38.

mitamin
P.M.
23-2-2017 14:29 mitamin
Здравствуйте. Заказал куртку "Смог" в черном цвете, сказали нет мембраны, оплату вернули.
Как можно узнать когда она появиться и будет возможность её заказать?
Нужна однотонная, без камуфляжа, можно других цветов
sso-mil
P.M.
1-3-2017 10:27 sso-mil
mitamin:
Здравствуйте. Заказал куртку "Смог" в черном цвете, сказали нет мембраны, оплату вернули.
Как можно узнать когда она появиться и будет возможность её заказать?
Нужна однотонная, без камуфляжа, можно других цветов

Здравствуйте. Мембраны чёрной расцветки у нас нет и в обозримом будущем не предвидится. Можем выполнить Ваш заказ, только поставив зелёную мембрану на куртку чёрного цвета, если такое цветовое сочетание Вас устроит.

mitamin
P.M.
2-3-2017 05:54 mitamin
Спасибо, да я уже поторопился заказал мдд 3
Виталий82
P.M.
17-3-2017 19:31 Виталий82
Приветствую,заказал укм на самосбросах.В комментарии к заказу просил,чтобы цвет изделия обязательно был в темной оливе.Если такого не окажется,то попросил связаться со мной и не оформлять заказ... И все равно заказ мне выслали в песочном цвете.Предыдущий заказ-2 подсумка гп-25 молле выслали оба на левую сторону.. Ну,подсумки,ладно,перевернул и нормально.А по поводу укм можно ли решить вопрос? Шьете ли вы данное изделие в темной оливе?

С уважением

sso-mil
P.M.
20-3-2017 14:11 sso-mil
Виталий82:
Приветствую,заказал укм на самосбросах.В комментарии к заказу просил,чтобы цвет изделия обязательно был в темной оливе.Если такого не окажется,то попросил связаться со мной и не оформлять заказ... И всеравно заказ мне выслали в песочном цвете.Предыдущий заказ-2 подсумка гп-25 молле выслали оба на левую сторону.. Ну,подсумки,ладно,перевернул и нормально.А по поводу укм можно ли решить вопрос? Шьете ли вы данное изделие в темной оливе?

С уважением


Здравствуйте. Наш менеджер интернет-магазина готов пообщаться с Вами по данным вопросам. Пожалуйста свяжитесь с ним по первому или второму е-мэйл: zakaz@sso-mil.ru , info@sso-mil.ru . В сообщении не забудьте указать номер заказа, по которому Вы получили УКМ не в том цвете.

Strizhko
P.M.
22-3-2017 07:29 Strizhko
Здравствуйте, история покупок после обновления сайта не перенеслась, а скидки тоже аннулируются?
sso-mil
P.M.
22-3-2017 13:46 sso-mil
Strizhko:
Здравствуйте, история покупок после обновления сайта не перенеслась, а скидки тоже аннулируются?

Здравствуйте.
Вам необходимо зарегистрироваться на нашем новом сайте. Можно под тем же самым ником. Затем напишите нашему интернет-менеджеру на почту zakaz@sso-mil.ru с просьбой проверить историю Ваших заказов на нашем старом сайте. В случае, если Вы пользовались скидкой, напишите также об этом. Наш сотрудник проверит всю информацию и свяжется с Вами.

Штеуксузещк
P.M.
1-4-2017 06:10 Штеуксузещк
Здравствуйте!
Мне приятно работать с Вами по следующим причинам - точное исполнение заказов (сделал заказ N904 на рюкзак "Бобёр-М" в ЕМР, панама "US" в ЕМР, подтяжки и противомоскитная сетка): мне позвонили, обговорили срок изготовления и готов ли я ждать и приняли заказ в производство (пошив рюкзака и панамы)! Прошло 4 недели (как и было оговорено) и мной получено сообщение с трекномером отправки посылки!
Вот это я понимаю - "мужик сказал - мужик сделал"!
Так держать, ребята! Наверняка буду заказывать у Вас еще!
С уважением, Ю.В. Анастасьев.
sso-mil
P.M.
4-4-2017 10:40 sso-mil
Штеуксузещк:
Здравствуйте!
Мне приятно работать с Вами по следующим причинам - точное исполнение заказов (сделал заказ N904 на рюкзак "Бобёр-М" в ЕМР, панама "US" в ЕМР, подтяжки и противомоскитная сетка): мне позвонили, обговорили срок изготовления и готов ли я ждать и приняли заказ в производство (пошив рюкзака и панамы)! Прошло 4 недели (как и было оговорено) и мной получено сообщение с трекномером отправки посылки!
Вот это я понимаю - "мужик сказал - мужик сделал"!
Так держать, ребята! Наверняка буду заказывать у Вас еще!
С уважением, Ю.В. Анастасьев.

Здравствуйте. Спасибо Вам за тёплые слова. Обращайтесь к нам снова. Будем стараться и впредь соответствовать высоким стандартам качества товаров и обслуживания покупателей.

hirurg_zz
P.M.
7-4-2017 20:36 hirurg_zz
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли возможность оплатить заказ картой после подтверждения заказа менеджером и выставления счета? Не хочется распечатывать квитанцию и стоять в отделении банка в очереди .. .
sso-mil
P.M.
10-4-2017 12:32 sso-mil
hirurg_zz:
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли возможность оплатить заказ картой после подтверждения заказа менеджером и выставления счета? Не хочется распечатывать квитанцию и стоять в отделении банка в очереди ...

Здравствуйте. Да, это возможно. При оформлении заказа, в разделе комментарии, укажите Ваш точный е-мэйл и напишите, что желаете оплатить картой. Наш менеджер, подтвердив заказ, вышлет Вам ссылку для оплаты.

hirurg_zz
P.M.
10-4-2017 17:34 hirurg_zz
Спасибо, уже оплатил квитанцию через CБ онлайн. Надеюсь проблем не будет.
Штеуксузещк
P.M.
12-4-2017 12:26 Штеуксузещк
Снова здравствуйте!
Получил 11.04.2017 свой заказ N904 на рюкзак "Бобёр-М" в ЕМР, панама "US" в ЕМР, подтяжки и противомоскитная сетка. Очень доволен качеством исполнения - швы, ткань, фурнитура, правда на панаме великовата пластиковая утяжка подбородочного шнурка, но это несущественно. Покраска ткани в ЕМР,особенно рюкзак, почти неотличима от окраски на вещах из ВКПО, производства армейского поставщика "БТК-групп".
Немного смутил пояс рюкзака, который оказался у меня на животе, значительно выше поясницы (мой рост 185см.). Может я не разобрался с настройкой лямок, так как примерил рюкзак один раз, поздно вечером? Вечером буду примерять снова.
Теперь для проверки полученного снаряжения нужен испытательный поход, что и будет сделано в ближайшее время.
В общем я доволен. Большое Вам спасибо!
alesant
P.M.
18-4-2017 19:25 alesant
Здравствуйте

Мой заказ был выслан с неверным именем адресата и уже с начала апреля лежит на почте и дожидается окончания срока хранения.
Письмами и звонком ничего, кроме неопределенного "занимаемся вопросом", не могу добиться (звоню из РБ, кстати).

На почте всего лишь просят подтверждение верного адресата от отправителя. Они говорят о "телеграмме", но возможно, что передачи факса на фирменном бланке в отделение почты было бы достаточно. В любом случае, разве это такая сложная проблема?

Помогите, пожалуйста, получить заказ (860). Если, вдруг, это совсем никак невозможно, тогда хотелось бы вернуть деньги.

sso-mil
P.M.
19-4-2017 10:40 sso-mil
alesant:
Здравствуйте

Мой заказ был выслан с неверным именем адресата и уже с начала апреля лежит на почте и дожидается окончания срока хранения.
Письмами и звонком ничего, кроме неопределенного "занимаемся вопросом", не могу добиться (звоню из РБ, кстати).

На почте всего лишь просят подтверждение верного адресата от отправителя. Они говорят о "телеграмме", но возможно, что передачи факса на фирменном бланке в отделение почты было бы достаточно. В любом случае, разве это такая сложная проблема?

Помогите, пожалуйста, получить заказ (860). Если, вдруг, это совсем никак невозможно, тогда хотелось бы вернуть деньги.


Здравствуйте. Вашу информацию приняли и наш менеджер интернет-магазина получил указание разрешить данную проблему. В самое ближайшее время он выйдет с Вами на контакт по электронной почте.

alesant
P.M.
25-4-2017 19:30 alesant
Письмо о намерении все сделать принял, больше никаких новостей.

По треку почты видно какое-то движение посылки в сортировочный центр, в отделение, ФИО осталось прежним, пришли в отделение - посылку не отдают.

((

sso-mil
P.M.
26-4-2017 11:54 sso-mil
alesant:
Письмо о намерении все сделать принял, больше никаких новостей.

По треку почты видно какое-то движение посылки в сортировочный центр, в отделение, ФИО осталось прежним, пришли в отделение - посылку не отдают.

((


Здравствуйте. Наш менеджер отправил Вам письмо с разъяснениями по Вашему заказу.

alesant
P.M.
28-4-2017 00:57 alesant
Здравствуйте

Ну, ответили, хорошо хоть, что отвечают после обращения тут, почему-то при обращении по почте не отвечали. Он ответил в стиле "мы завяление передали, вот у нас и письмо есть".

Я сам обратился на почту, на что получил ответ:

"Для проведения объективной проверки необходимо предоставить более подробную информацию: Место обращения, дата, номер заявления(прикрепленный Вами файл не открывается). При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения 1363623790.

ФГУП 'Почта России'"

И что, мне играть в испорченный телефон, или ваш менеджер доведет дело до конца, до результата- до вручения товара?
Тем более, что "В соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции, все права на международное почтовое отправление (МПО) принадлежат отправителю".

Или до отмены заказа, я уже устал "пинать" этот вопрос постоянно. (( К слову, заказ был сделан 23 февраля- 8 недель минуло...

sso-mil
P.M.
28-4-2017 13:22 sso-mil
alesant:
Здравствуйте

Ну, ответили, хорошо хоть, что отвечают после обращения тут, почему-то при обращении по почте не отвечали. Он ответил в стиле "мы завяление передали, вот у нас и письмо есть".

Я сам обратился на почту, на что получил ответ:

"Для проведения объективной проверки необходимо предоставить более подробную информацию: Место обращения, дата, номер заявления(прикрепленный Вами файл не открывается). При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения 1363623790.

ФГУП 'Почта России'"

И что, мне играть в испорченный телефон, или ваш менеджер доведет дело до конца, до результата- до вручения товара?
Тем более, что "В соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции, все права на международное почтовое отправление (МПО) принадлежат отправителю".

Или до отмены заказа, я уже устал "пинать" этот вопрос постоянно. (( К слову, заказ был сделан 23 февраля- 8 недель минуло...


Здравствуйте. Вам было направленно дополнительное письмо с разъяснениями.

Vit200977
P.M.
14-5-2017 12:25 Vit200977
Приветствую.
Планируются мембранные изделия в Спектр-СКВО?
sso-mil
P.M.
17-5-2017 14:42 sso-mil
Vit200977:
Приветствую.
Планируются мембранные изделия в Спектр-СКВО?

Здравствуйте. Мембранной ткани расцветки Спектр СКВО в "чистом" виде у нас нет, к сожалению. Соответственно, в обозримом будущем у нас не появится запрашиваемых Вами изделий. Тем не менее, в настоящее время, у нас имеется в производстве и в продаже двухслойный мембранный костюм "СМОГ" в расцветке Спектр СКВО, где мембана нанесена на подкладку.

Vit200977
P.M.
17-5-2017 15:04 Vit200977
Благодарю.
Йерв
P.M.
1-6-2017 06:03 Йерв
Доброго времени суток!
sso-mil, у Вас в магазине теперь всегда цены в баксах будут (в частности на рюкзаки)?
Так же хромает русская локализация сайта.
sso-mil
P.M.
1-6-2017 11:28 sso-mil
Йерв:
Доброго времени суток!
sso-mil, у Вас в магазине теперь всегда цены в баксах будут (в частности на рюкзаки)?
Так же хромает русская локализация сайта.

Здравствуйте. В настоящее время проводятся сервисные и профилактические работы на нашем сайте. Из-за этого могут быть сбои в его работе в течение некоторого времени. В ближайшие дни работа сайта восстановится в полном объёме. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в связи с данными обстоятельствами. В любом случае, при заказе товаров на сайте, окончательный счёт, который наш менеджер пришлёт Вам на электронную почту, будет в российских рублях.

Йерв
P.M.
1-6-2017 12:35 Йерв
Спасибо, это радует. А то уж забеспокоился.
максим1980
P.M.
23-6-2017 11:43 максим1980
здравствуйте. хочу знать когда вернут деньги за оплату заказа ?4282? на вопрос по почте ни кто не отвечает. может здесь ответите. не ужели 4255,00 RUB стоят испорченных отношений. спасибо.
sso-mil
P.M.
23-6-2017 16:30 sso-mil
максим1980:
здравствуйте. хочу знать когда вернут деньги за оплату заказа ?4282? на вопрос по почте ни кто не отвечает. может здесь ответите. не ужели 4255,00 RUB стоят испорченных отношений. спасибо.

Здравствуйте. По нашей информации - денежные средства от нас к Вам уже переведены. Далее всё зависит только от расторопности работы банков. Обычно деньги переходят со счёта на счёт не более четырёх рабочих дней. Просим Вас набраться терпения и подождать некоторое время.

koluchka
P.M.
8-7-2017 12:16 koluchka
Доброго дня!
Извиняюсь за дремучесть, но подскажите как из корзины на Вашем сайте удалять позиции. То ли я .. . то ли не понимаю чего. Добавить добавляет, а функции удаления не могу найти.
С уважением!
sso-mil
P.M.
27-7-2017 15:06 sso-mil
koluchka:
Доброго дня!
Извиняюсь за дремучесть, но подскажите как из корзины на Вашем сайте удалять позиции. То ли я .. . то ли не понимаю чего. Добавить добавляет, а функции удаления не могу найти.
С уважением!

Здравствуйте. Очевидно Вы заходите на наш сайт с телефона. Для удаления товаров из корзины полистайте экран в сторону, до конца. Вы увидите "крестики" для удаления товаров.

авганец
P.M.
28-7-2017 11:26 авганец
сделал заказ ещё аж 19 числа! никто со мной не связывается и не сообщает ничего. в чём дело? номер заказа 4932
sso-mil
P.M.
1-8-2017 10:38 sso-mil
авганец:
сделал заказ ещё аж 19 числа! никто со мной не связывается и не сообщает ничего. в чём дело? номер заказа 4932

Здравствуйте. 28 числа наш менеджер скинул Вам счёт и реквизиты для оплаты. Если у Вас есть проблемы с оплатой, свяжитесь с менеджером по тому же электронному адресу.
авганец
P.M.
1-8-2017 11:59 авганец
28 числа наш менеджер скинул Вам счёт и реквизиты для оплаты

для вас это нормальная практика? через 10 дней объявится? Меня не устраивает способ оплаты выбранный ВАМИ. Другого мне не предлагают. то , что надо ждать заказ 4-5 недель! это ладно, можно подождать но способ оплаты не подходит и способ доставки тоже. Вы давно пробовали заказать на своём сайте что либо? Там НЕТ НИКАКОГО выбора в способе оплаты и доставки. Нет, он, конечно, на экране есть. но то что мне надо НЕ ВЫБИРАЕТСЯ!!! Просто я не могу понять, у вас вообще нет ничего? вы где то заказываете пошив по мере поступления заказов? У вас склада нет? Я не могу с карты на карту через терминал перевести деньги? Я не могу воспользоваться услугами почты , а только другими сервисами? в частности- EMS
sso-mil
P.M.
2-8-2017 10:36 sso-mil
авганец:

для вас это нормальная практика? через 10 дней объявится? Меня не устраивает способ оплаты выбранный ВАМИ. Другого мне не предлагают. то , что надо ждать заказ 4-5 недель! это ладно, можно подождать но способ оплаты не подходит и способ доставки тоже. Вы давно пробовали заказать на своём сайте что либо? Там НЕТ НИКАКОГО выбора в способе оплаты и доставки. Нет, он, конечно, на экране есть. но то что мне надо НЕ ВЫБИРАЕТСЯ!!! Просто я не могу понять, у вас вообще нет ничего? вы где то заказываете пошив по мере поступления заказов? У вас склада нет? Я не могу с карты на карту через терминал перевести деньги? Я не могу воспользоваться услугами почты , а только другими сервисами? в частности- EMS

Здравствуйте. Весьма сожалеем, но кроме предоставляемого нами спектра товаров и условий их покупки/доставки, других вариантов предложить не можем. Ваше решение - делать покупки у нас или у другой торговой организации, предоставляющей более приемлемые для Вас условия.

meyers
P.M.
3-8-2017 16:22 meyers
Здравствуйте.
Имею желание пошить на заказ несколько костюмов, термобелья и головных уборов. Имею нестандартное телосложение - из-за чего возникли вопросы по выбору размера.

Писал несколько раз на zakaz@sso-mil.ru и info@sso-mil.ru, но ответа не было.

С размером пролететь не хочется, поскольку планирую заказать пошив сразу несколько вещей. Что мне делать для того, чтобы получить ответ? Возможно ли достучаться до менеджера или руководства ССО?

Спасибо, с уважением.

sso-mil
P.M.
4-8-2017 10:59 sso-mil
meyers:
Здравствуйте.
Имею желание пошить на заказ несколько костюмов, термобелья и головных уборов. Имею нестандартное телосложение - из-за чего возникли вопросы по выбору размера.

Писал несколько раз на zakaz@sso-mil.ru и info@sso-mil.ru, но ответа не было.

С размером пролететь не хочется, поскольку планирую заказать пошив сразу несколько вещей. Что мне делать для того, чтобы получить ответ? Возможно ли достучаться до менеджера или руководства ССО?

Спасибо, с уважением.


Здравствуйте. Мы отшиваем, под заказ, в нестандартных размерах, только ту продукцию, которая заявлена на нашем сайте. Какие-либо другие модели мы отшивать не берёмся. Всё-таки мы производство, а не ателье.
Чтобы заказать что-либо из нашей одежды в нужных Вам размерах, делайте заказ через наш сайт, а в разделе комментариев к заказу - указывайте, какие конкретно размеры Вам необходимы. После того, как Вы сделаете заказ, менеджер нашего интернет-магазина свяжется с Вами в обязательном порядке и ещё раз согласует все позиции. Заказ у нас можно сделать только через сайт. Так работает наша система. Указанные Вами адреса электронной почты используются только для урегулирования вопросов по уже сделанным заказам.

Gojko Mitic
P.M.
23-8-2017 16:15 Gojko Mitic
Сказ о том, как я подсумки СВД купил, или есть ли жизнь за МКАДом?

Зарегистрировался на сайте, попытался сделать заказ.
Система не приняла адрес доставки (не самый недоступный посёлок в Хабаровском крае).
Адрес на столицу ДВФО, так же не приняла.
Обращение на мыло осталось без ответа.
Отменил заказ.
Скинул ссылку московскому товарищу, он оформил заказ на себя.
Курьер доставил пакет товарищу, он почтой РФ отправил мне в Хабаровский край.
Неделя и подсумки у меня.
К изделию претензий пока нет, проверю в деле.

sso-mil
P.M.
24-8-2017 12:48 sso-mil
Gojko Mitic:
Сказ о том, как я подсумки СВД купил, или есть ли жизнь за МКАДом?

Зарегистрировался на сайте, попытался сделать заказ.
Система не приняла адрес доставки (не самый недоступный посёлок в Хабаровском крае).
Адрес на столицу ДВФО, так же не приняла.
Обращение на мыло осталось без ответа.
Отменил заказ.
Скинул ссылку московскому товарищу, он оформил заказ на себя.
Курьер доставил пакет товарищу, он почтой РФ отправил мне в Хабаровский край.
Неделя и подсумки у меня.
К изделию претензий пока нет, проверю в деле.


Здравствуйте.
Сожалеем, что наш товар попал к Вам таким сложным путём.
Мы сейчас находимся в процессе отработки бесперебойной системы оформления заказов, но пока ещё случаются накладки. К сожалению, ещё не во все населённые пункты система позволяет сделать заказ. В скором времени данная проблема будет решена. В настоящее время, чтобы всё таки сделать и получить заказ - выбирайте ближайший к Вам крупный населённый пункт из тех, что позволяет система, а в комментариях к заказу указывайте точный адрес - куда необходимо доставить посылку. Этот адрес будет учтён нами при отправке.
Кроме того, Вы всегда можете позвонить на наш телефон: 8(495)649-67-38 (с 10 до 18 часов по Мск. вр.) и непосредственно продиктовать менеджеру нужный адрес и другую информацию.
Будем рады Вашим отзывам об эксплуатируемых Вами изделиях нашего производства.

Gojko Mitic
P.M.
25-8-2017 06:00 Gojko Mitic
По какой причине система не приняла адрес доставки на Хабаровск, меня мало интересует.
Видимо город Хабаровск (столица ДВФО) не достаточно "крупный населённый пункт".
Пререписка по зл.почте хороша тем, что вся история сохраняется и всегда есть возможность уточнить любой вопрос.
Однако два моих письма остались без ответа.
"Звонок другу" т.е. менеджеру, это в одно ухо влетело в другое вылетело.
Ни каких гарантий, что менеджер правильно меня поймёт и примет нужные меры.
Да и сам я забуду о чём говорили и когда через 5 минут.
Кроме того, звонок из "не достаточно крупного населённого пункта" в Крупный стоит денег, что увеличивает общую стоимость заказа.
Спасибо за внимание к моей скромной персоне.
Претензий нет, то что мне было нужно - на руках.
olegich
P.M.
28-9-2017 13:28 olegich
здравствуйте, заказы на сайте работают? сделал заказ неделю назад, через день он перешел в canceled с какого то, вчера повторил его же и снова тишина..

Guns.ru Talks
Экипировка ООО "СоюзСпецОснащение"
Вопросы по работе интернет-магазина "ССО" ( 1 )