вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Общие вопросы
sso-mil
1-8-2017 10:21 sso-mil
quote:
Изначально написано авганец:
Для завершения оформления нажмите кнопку 'Завершить покупку', Поздравляем, Ваш заказ принят! На Ваш e-mail поступит сообщение с подтверждением о том, что заказ принят, а наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения информации по заказу. Всю информацию о заказе Вы сможете посмотреть в Личном кабинете.

Здравствуйте. Для выхода на связь с менеджером интернет-магазина до/без оформления покупки напишите ему на электронную почту zakaz@sso-mil.ru или info@sso-mil.ru.

sso-mil
1-8-2017 10:32 sso-mil
quote:
Изначально написано Compress:
Далеко не все охотники любят "милитари", есть и противники. Одеваться на охоту, как на "зачистку", разгрузки цеплять на организм (в "лифчик" бутылки класть?), перчатки еще надеть с обрезанными пальцами - это примерно как десантник в БМП - БМД с ягдташом, рюкзаком со складным стульчиком и широкой панаме. Ползать по "пластилиновой" грязи, прижиматься к земле - "так к бабе не прижимаешься", быстро бегать между разрывами, на охоте не приходится, никаких перекатов, стрельбы на подавление. Перепелки, кабаны и утки ответный огонь не ведут. Кроме того, среди охотников много пожилых людей, они в войну уже не играют. Выставки охотничьих собак - посмотрите на охотничью одежду присутствующих. Камуфляж "с листочками, травой", никаких МОЛЛЕ.

Здравствуйте. Конечно тема охоты для нас не в конце списка и мы уважительно относимся к этому занятию. Тем не менее, мы - компания, ориентированная, в первую очередь, на военный и околовоенный покупательский сектор. Это - наша специфика. Для "культурных" охотников существуют специальные магазины и широкий спектр производителей охотничьей одежды, в т. ч. в охотничьей камуфлирующей расцветке. Мы в этот сектор рынка входить пока не планируем. Не имеем пока такой возможности. Надеемся, что это понятно.
Compress
1-8-2017 13:22 Compress
На эту тему можно говорить долго. Охотники всякие: вольерные, таежныеПожелание, коротко: охотникам нужна куртка, условно "песчаная афганка" разные варианты карманов и расцветок (зеленая,"мокрый песок", "сухой песок") и "энцефалитка" - противоэнцефалитный костюм 1950-х. Ни одного плохого слова от охотников про эту одежду я не слышал.
Орел43
9-8-2017 20:56 Орел43
Добрый день!
Что за непонятная ситуация с заказом? У меня экспедиция с 15-го августа, менеджер 28-го июня сказал, что заказ будет готов в течение месяца. Уже 10 августа, о заказе ничего. Нашел какой-то телефон в сети, соединили я так понял с производством. Там человек ответил, что никакого заказа на производство брюк не получали, ничего не знают, все вопросы к тому, с кем разговаривали. А с кем я разговаривал-то? ХЗ. Оплатил тоже в никуда?
Если уговор дороже денег, то успеет заказ доехать до 15 числа мне? Или этот менеджер пизд...бол? И он подставляет фирму?

Александр.

Andrew 96
9-8-2017 21:35 Andrew 96
Здравствуйте, заинтересовал костюм летний ACU,подскажите пожалуйста размер 52 рост 4 соответствует нашему аналогу ВКБО ?
sso-mil
10-8-2017 12:08 sso-mil
quote:
Изначально написано Орел43:
Добрый день!
Что за непонятная ситуация с заказом? У меня экспедиция с 15-го августа, менеджер 28-го июня сказал, что заказ будет готов в течение месяца. Уже 10 августа, о заказе ничего. Нашел какой-то телефон в сети, соединили я так понял с производством. Там человек ответил, что никакого заказа на производство брюк не получали, ничего не знают, все вопросы к тому, с кем разговаривали. А с кем я разговаривал-то? ХЗ. Оплатил тоже в никуда?
Если уговор дороже денег, то успеет заказ доехать до 15 числа мне? Или этот менеджер пизд...бол? И он подставляет фирму?

Александр.

Здравствуйте. Для уточнения статуса Вашего заказа нам нужен номер Вашего заказа (он должен у Вас быть если Вы сделали у нас заказ) или адрес Вашей электронной почты, который Вы оставили при оформлении заказа.

sso-mil
10-8-2017 12:13 sso-mil
quote:
Изначально написано Andrew 96:
Здравствуйте, заинтересовал костюм летний ACU,подскажите пожалуйста размер 52 рост 4 соответствует нашему аналогу ВКБО ?

Здравствуйте. На нашем сайте имеется специальная размерная таблица, для уточнения соответствия нашего размера Вашим требованиям.
Вот ссылка на эту страницу:
https://sso-mil.ru/sizes/
Ответить Вам точно по степени совпадения нашего размера у костюма ACU с костюмом ВКБО мы не сможем, так как последний нами не производится.

Орел43
11-8-2017 18:29 Орел43
Все, связались, сказали что задержка с тканью, сделают в течение двух недель и отправят за счет ССО.
oleggator
16-8-2017 08:02 oleggator
Повторяю свой вопрос,почему то оставленный без ответа.У куртки Polartec Thermal Pro High Loft по низу есть утяжка или нет?
sso-mil
18-8-2017 12:04 sso-mil
quote:
Изначально написано oleggator:
Повторяю свой вопрос,почему то оставленный без ответа.У куртки Polartec Thermal Pro High Loft по низу есть утяжка или нет?

Здравствуйте. Нет, у этой куртки нет утяжки по нижней кромке.

ThunderA10
24-8-2017 20:32 ThunderA10
Доброго...Температурные диапазоны для МДД-3,Альфы и Ледника подскажете?
sso-mil
25-8-2017 11:34 sso-mil
quote:
Изначально написано ThunderA10:
Доброго...Температурные диапазоны для МДД-3,Альфы и Ледника подскажете?

Здравствуйте.
Данные при расчёте одевания на обычные рубашку и нижнее бельё...
По МДД-3: от +10 градусов Цельсия (с отстёгнутой подкладкой) до -25 градусов Цельсия (с подкладкой);
по "Альфе": от -5 градусов Цельсия до -30 градусов Цельсия;
по "Леднику": от +10 градусов Цельсия (с отстёгнутой подкладкой) до -25 градусов Цельсия (с подкладкой).
Разумеется, температурный диапазон может ещё быть сдвинут в минусовую сторону, при использовании Вами различного термобелья и дополнительных утепляющих "слоёв".

ThunderA10
25-8-2017 13:00 ThunderA10
Спасибо за оперативный и содержательный ответ.
С Уважением.
Damn-torpedoes
7-10-2017 20:16 Damn-torpedoes
Приветствую! Подскажите плз по ткани костюма "Муссон" - это мембрана?
Damn-torpedoes
7-10-2017 21:59 Damn-torpedoes
И ещё не могли бы вы уточнить дышимость мембраны на куртке "Шторм"?
https://sso-mil.ru/catalog/vetrovlagozashchitnaya/kurtka_membrannaya_shtorm/?COLOR_REF=21&SIZE_REF=8&ROST=3
sso-mil
9-10-2017 11:23 sso-mil
quote:
Изначально написано Damn-torpedoes:
Приветствую! Подскажите плз по ткани костюма "Муссон" - это мембрана?

Добрый день. Это не мембрана,это таслан. Защита от ветра и легкого дождя.

sso-mil
9-10-2017 11:25 sso-mil
quote:
Изначально написано Damn-torpedoes:
И ещё не могли бы вы уточнить дышимость мембраны на куртке "Шторм"?
https://sso-mil.ru/catalog/vet...T=3[/B][/QUOTE]

В "Шторме" используется 'Concordia' с честными показателями 15000/15000.

Damn-torpedoes
9-10-2017 19:53 Damn-torpedoes
Спасибо за оперативный ответ!
Мараунен
30-10-2017 12:43 Мараунен
Здравствуйте! Изготавливаете ли вы реплики костюмов маскировочных с "амёбой"/"листьями" образца 1937 годов? И если изготавливаете, как заказать?
Irdenn_Taury
31-10-2017 05:45 Irdenn_Taury
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, костюм "Raid" имеет карманы для неопреновых вставок(на сколько я понял) на коленях/локтях. А производит ли ССО данные вставки? Возможен ли заказ?
И ещё: посоветуйте, пожалуйста, подсумок для "десантного набора".

edit log

sso-mil
3-11-2017 16:06 sso-mil
quote:
Изначально написано Irdenn_Taury:
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, костюм "Raid" имеет карманы для неопреновых вставок(на сколько я понял) на коленях/локтях. А производит ли ССО данные вставки? Возможен ли заказ?
И ещё: посоветуйте, пожалуйста, подсумок для "десантного набора".

Добрый день. Сами вставки не производим. Посмотрите лучше защиту D3O. Если Вы имеете ввиду набор десантного котелка+фляжка, то к сожалению ничего подходящего нет.

plovplov
5-11-2017 22:03 plovplov
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста характеристики товара "БАУЛ АРМЕЙСКИЙ УПРОЩЕННЫЙ"
https://www.sso-mil.ru/catalog/sumki_bauly/baul_armey..?
Длина, ширина, высота, объем и что за материал (кордура, оксфорд? и сколько денье прочность)?
Нигде в интернете не смог найти эти данные
Спасибо!
P.S. Надеюсь на оперативный ответ!

click for enlarge 548 X 800  79.5 Kb
MaxKvadrat
7-11-2017 13:31 MaxKvadrat
Здравствуйте! Скажите, можно ли у вас заказать комплекты формы ACU с фальшпогонами и платформами на них в цвет формы для крепления звезд и лычек? А так же куртки Альфа с такимиже фальшпогонами? Очень нравится ваша продукция! Хотелось бы увеличить объемы нашего с вами сотрудничества. Да, интересует цвет олива.
sso-mil
8-11-2017 10:29 sso-mil
quote:
Изначально написано MaxKvadrat:
Здравствуйте! Скажите, можно ли у вас заказать комплекты формы ACU с фальшпогонами и платформами на них в цвет формы для крепления звезд и лычек? А так же куртки Альфа с такимиже фальшпогонами? Очень нравится ваша продукция! Хотелось бы увеличить объемы нашего с вами сотрудничества. Да, интересует цвет олива.

Добрый день. Да можно. Заказ оформляется через сайт. Все дополнения в комментарии к заказу.

MaxKvadrat
8-11-2017 17:54 MaxKvadrat
quote:
Originally posted by sso-mil:

Добрый день. Да можно.

отлично, спасибо!
ezh
12-12-2017 22:22 ezh
Случайно увидел и померил ваш очень старый жилет ФИН или ФИНН. Владелец не смог точно вспомнить название, а в инете я никаких упоминаний я не нашел.)
Жилет двустронний, стеганый в стиле "а ля рус"
Можно ли у вас сшить его на заказ?

Жилетом прям загорелся...

borealis78
28-12-2017 19:25 borealis78
Приветствую! Не могли бы пояснить, в чем отличия между рюкзаками "Атака-4" и "Атака-5"???
sso-mil
17-1-2018 15:44 sso-mil
quote:
Изначально написано ezh:
Случайно увидел и померил ваш очень старый жилет ФИН или ФИНН. Владелец не смог точно вспомнить название, а в инете я никаких упоминаний я не нашел.)
Жилет двустронний, стеганый в стиле "а ля рус"
Можно ли у вас сшить его на заказ?

Жилетом прям загорелся...

К сожалению подобные жилеты давно не шьем.

sso-mil
17-1-2018 15:46 sso-mil
quote:
Изначально написано borealis78:
Приветствую! Не могли бы пояснить, в чем отличия между рюкзаками "Атака-4" и "Атака-5"???

Добрый день. У атаки - 5 более развитая регулировка по росту. И съемный верхний клапан, который в свою очередь можно носить как поясную сумку.
sso-mil
19-1-2018 16:07 sso-mil
Уважаемые покупатели. У нас новинки!!!
- Чехол US MOLLE с фастексом 700р.https://sso-mil.ru/catalog/snaryazhenie_molle/chekhol_us_moll..?
- ПРС-3 MOLLE (в комплекте 2 клапана) - 650р.https://sso-mil.ru/catalog/snaryazhenie_molle/prs_3_molle/?CO..?
- 2-АК 74 MOLLE с турникетом - 700р.https://sso-mil.ru/catalog/snaryazhenie_molle/2_ak_74_molle_s..?
- Вкладыш 3-АКМ (в плитник) - 800р.https://sso-mil.ru/catalog/zhilet/vkladysh_3_akm/

borealis78
20-1-2018 19:31 borealis78
quote:
Изначально написано sso-mil:

Добрый день. У атаки - 5 более развитая регулировка по росту. И съемный верхний клапан, который в свою очередь можно носить как поясную сумку.

Понял. Спасибо.

Jack
22-1-2018 19:32 Jack
Добрый вечер! Подсумки для Витязя/ Сайга9 появились в продаже?
sso-mil
25-1-2018 10:59 sso-mil
quote:
Изначально написано Jack:
Добрый вечер! Подсумки для Витязя/ Сайга9 появились в продаже?

Добрый день. Появятся через 1,5 недели.

oleggator
24-3-2018 11:13 oleggator
Приветствую! Интересуют температурные диапазоны костюма СМОГ и костюма МЕМБРАННОГО.Насколько хорошо костюм СМОГ защищает от дождя или все таки лучше заказать костюм МЕМБРАННЫЙ?
doctormrak
26-3-2018 12:04 doctormrak
День добрый, можете подсказать по вопросу поломки изделия. 2-3 месяца назад купил у вас подсумок под сброс магазинов, на последней тренировке обнаружил, что пластиковая вставка внутри лопнула. Условия эксплуатации были очень щадящими- обычное стрельбище. Подлежит ли такое изделие замене?
click for enlarge 1280 X 1280 183.3 Kb
sso-mil
28-3-2018 12:26 sso-mil
quote:
Изначально написано oleggator:
Приветствую! Интересуют температурные диапазоны костюма СМОГ и костюма МЕМБРАННОГО.Насколько хорошо костюм СМОГ защищает от дождя или все таки лучше заказать костюм МЕМБРАННЫЙ?

Добрый день. Именно температурный диапазон у них схож, от +10 до -10. У смога характеристики 10000/10000, у мембранного 20000/20000.

doctormrak
4-4-2018 15:56 doctormrak
ситуацию с подсумком может прокомментируете всё же?
Егор43
10-4-2018 23:23 Егор43
Когда я уже получу свои полтяжки на пуговицах, я все оплатил, жду с третьего апреля
миша40
16-6-2018 15:23 миша40

Добрый день.
Приобрел через интернет-магазин чехол для бронепанелей Панцирь в расцветке Атакс. Все устроило кроме плечевых демпферов,пришло два правых,из-за этого шлевка из липучки получается внутри ворота,при надевании царапает голову,при ношении натирает шею. Возможно как то заменить демпфер?
Genvaz
18-11-2018 14:10 Genvaz
Добрый день
В магазине смотрел вашу кобуру кп-15, и в нее почему-то не залез пм-сх/р-411, данный продавцом для примерки, она настраивается или я что-то сделал не так?

edit log