Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Снизил цену, не на долго: Палатка 2-х местная ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Снизил цену, не на долго: Палатка 2-х местная Marmot firefly 2P

-=HomuT=-
P.M.
15-3-2019 08:18 -=HomuT=-
Продам палатку, можно сказать новая.
Ставилась 1 раз на 3 часа, в лесопарке за домом, для дневного сна ребёнка.
Дождя и прочей непогоды не видела.
Цена:15000 .

Москва ВАО+пересыл.

-=HomuT=-
P.M.
15-3-2019 08:20 -=HomuT=-

click for enlarge 720 X 1280   1.0 Mb
click for enlarge 720 X 1280 299.1 Kb
click for enlarge 1334 X 750   1.1 Mb
click for enlarge 1334 X 750 445.6 Kb
click for enlarge 1334 X 750 824.3 Kb
click for enlarge 1334 X 750   3.2 Mb
-=HomuT=-
P.M.
27-3-2019 08:16 -=HomuT=-
Сезон не за горами!
Палатка очень хорошего качества, палатку можно использовать без внутренней чести палатки, как укрытие, есть дополнительный пол к палатке в комплекте!
Палатка удобна для трекинга, весит мало. Устанавливать можно и одному человеку, все материалы очень качественные, пластиковая фурнитура надежная.
Палатка покупалась для походов в горы на высоту до 3000м, в период с весны по осень. И я уверен что она справится и с дождем и со снегом, в осенних походах снег часто приподносит сюрпризы.
У палатки есть окошко в форме капельки, верхнем слое-тенте.
VetrovMax
P.M.
27-3-2019 13:51 VetrovMax
заинтересовала палатка, но вот эти цифры пугают: 3000/1800
Originally posted by -=HomuT=-:

справится и с дождем и со снегом


получается, что ей противопоказано и то и другое.
-=HomuT=-
P.M.
27-3-2019 19:00 -=HomuT=-
Originally posted by VetrovMax:

получается, что ей противопоказано и то и другое.

Многие ведущие американские бренды специально ставят заниженный показатель водного столба, т.к. потребительский "терроризм" в Штатах очень развит.
Многие купив палатку с высоким показателем водного столба думают что она вообще и абсолютно никак ни в коем случае не промокнет хоть в воде ее ставь, когда я покупал данную палатку, то по общавшись с продавцом в магазине все понял, если бы вы видели все эти материалы в живую, то у вас не возникло бы сомнение. И именно Американский бренд Marmot указывает минимальные показатели ткани.

вот есть небольшое разъяснение по тканям на этом сайте zelenoemore.ru

И вы для чего присматриваете себе палатку? для трекинга? походов?
или для рыбалок и пикников с ночевкой на природе?

-=HomuT=-
P.M.
27-3-2019 19:11 -=HomuT=-
информация о компании MarmoT:

extrememarket.ru

sport-marafon.ru

VetrovMax
P.M.
27-3-2019 20:54 VetrovMax
Для сплавов, обычно 4-7 дней. У моей 7000/10000. В целом палатка устраивает уже лет 5 без нареканий, но хочется полегче к этому сезону. За инфу спасибо - повникаю.
-=HomuT=-
P.M.
27-3-2019 21:12 -=HomuT=-
У меня были палатки и 10000/10000, и конденсат и снег с дождём их так же успешно промачивал, другой вопрос на сколько будут суровые условия и к чему готовится. Это не штурмовая палатка, но с очень качественной фурнитурой и качественными материалами! Большую роль в палатке играет правильная вентиляция и расположение дуг каркаса палатки!

Вникайте, если что пишите

Fear
P.M.
7-4-2019 09:38 Fear
VetrovMax:
заинтересовала палатка, но вот эти цифры пугают: 3000/1800

получается, что ей противопоказано и то и другое.

И правильно пугают. Палатка мало того, что б/у ( это со слов автора для ребёнка ставил один раз, а на самом деле, может, не один выход пережила ), так и ещё и с такими показателями водостойкости. Тент рассчитан на 1800 мм - это лёгкий кратковременный дождичек, не более. Польётся серьёзнее, палатка промокнет. А с учётом того, что дно из мембраны 3000, будете в луже сидеть Можно по таблице проверить :

click for enlarge 1502 X 360 87.6 Kb

ТС, наверное, как вложение оценивает свою палатку, вот и хочет хоть сколько-нибудь вернуть за "навес", который даже обычный дождь не держит. Промок, наверное, теперь продаёт

Сами понимаете, потратить 15k на б/у вещь чтобы в луже сидеть потом, мокрым до нитки - сомнительное удовольствие. Да и гарантии магазина уже нет, ничего не предъявишь. Надеюсь, не задел нежных чувств ТС, обсудив потребительские свойства изделия


-=HomuT=-
P.M.
7-4-2019 11:34 -=HomuT=-
Приезжайте проверяйте, полатка стояла 3 часа для дневного сна ребенка. Не то что ваша куртка, псевдо эксклюзив.. смешной взрослый человек с весенним обострением. Э как мега ветерана зацепила правда про его товар. Мне конкретно Пох на Ваши Заметки! Только солнышко вышло и такое началось.. тяжело видимо дальше будет. В отличии от Вас, я блокировать никого не буду, это форум, на форуме были и есть обсуждения.
Так что Wellcome!

Ваши сомнения оставьте при себе.
Удаление коментов это глупость наивысшего уровня, ведь всеравно видно что там было написано.
Ну а то что раз там или два, играйте в считалочки дальше! Повышайте эрудицию полезно.

Fear
P.M.
7-4-2019 11:39 Fear
Согласен, форум как раз для обсуждения - грамотного, с конкретикой и аргументами - как про эту палатку, точнее, тент а не с ололо-флудом из-за весеннего обострения как в твоём случае Где-то когда-то подрабатывал, ну, недосталось хорошей качественной куртки, бывает, теперь психотравма на всю жизнь
-=HomuT=-
P.M.
7-4-2019 11:48 -=HomuT=-
Подрабатывал..
ну ну. Вы не ванга ниразу. И не видите очевидного. Это свойственно биполярному расстройству личности.
Замечено уже ооочеень давно что мега ветераны не по ветеранским меркам очень нежные!
Благодарю за АП.
Я думаю вы бы себе тент за 25 тыщ и позволить не смогли бы приобрести. Но куртку которой больше 7 лет как была выпущена и провальна по бренду оказалась в России продавать за туже стоимость что и была приобретена в рублях это конечно святое дело для жадных людей до рубля. А то что вы не верите правде, тяжело вам живётся. Везде обман и провокация.
Ещё раз Благодарю за АП. За то тема на плаву!! И это Хорошо.
-=HomuT=-
P.M.
12-4-2019 11:48 -=HomuT=-
Готов выслушать предложения по цене, если я вдруг ошибся!
Но не обязательно что соглашусь я с предложением

в горы этот сезон пропустить придется
Но вот следующий сезон я точно не пропущу и недели на 2-е сорвусь, чего и всем советую

-=HomuT=-
P.M.
21-4-2019 23:47 -=HomuT=-
Скину не на долго цену на полатку.
Цена:10000. БеЗ Торга!

Нужно немного монету подбить. Если не будет вближайшее время желающих приорбрести и отпадёт нужда в денежке, то цену верну.
Так что кому действительно интересна палатка от очень хорошего Американского бренда, не упустите шанс!

-=HomuT=-
P.M.
9-5-2019 22:40 -=HomuT=-
Продано!!!

Покупателя с правильной покупкой, ну а я.. . удаляюсь...
Всем ДобрА!!!

AlikSolom
P.M.
9-5-2019 22:56 AlikSolom
Купил палатку, соответствует описанию.

kak новая. правильно хранилась.

Спасибо за сделку, -=HomuT=- .
Успехов!

-=HomuT=-
P.M.
13-5-2019 10:04 -=HomuT=-
Originally posted by AlikSolom:

Спасибо за сделку, -=HomuT=- . Успехов!


Спасибо Вам.
Приятного пользования палаткой.
Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Снизил цену, не на долго: Палатка 2-х местная ...