Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Надувные американские коврики Klymit с пожизненной гарантией ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Надувные американские коврики Klymit с пожизненной гарантией
Klim35
9-5-2019 21:24 Klim35
Добрый вечер.Подскажите разницу между Static V Green и Static V2 Green.И цену на оба.С Уважением!
Surov Bober
10-5-2019 10:30 Surov Bober
quote:
Изначально написано Klim35:
Добрый вечер.Подскажите разницу между Static V Green и Static V2 Green.И цену на оба.С Уважением!

Здравствуйте!
В Static V2 используется более тонкий и легкий материал для изготовления верха - полиэстер 30D, таким образом достигается экономия веса - 463 гр., низ из полиэстера 75D. Цена со всеми скидками 4980 р.

Static V Green весь из полиэстера 75D, вес у него 514 гр. Цена сос скидками 5750 р.

Размеры упаковочные и в надутом виде одинаковые, температурные режим до +2 градусов.

Klim35
13-5-2019 09:59 Klim35
Как купить?
Surov Bober
13-5-2019 11:16 Surov Bober
quote:
Изначально написано Klim35:
Как купить?

Добрый день! Написал в ПМ

dm_sergeev
13-5-2019 17:12 dm_sergeev
quote:
при возможности обязательно пару слов напишите, чтобы другие знали плюсы и минусы

Как и обещал дополняю отзыв! ковер супер! Побывал с нами на сплаве на майские, было довольно тепло +12 - +14 ночью, в одну из ночей лил адский ливень, так что под палаткой текли ручьи. На ковре спали вдвоем с женой, она даже сказала что как дома на кровати, тепло и уютно! Сказала что однозначно стоит своих денег. Народ с кем сплавлялись интересовались ковром, шупали, некоторые даже полежать просились )))

В итоге мы рады. Теперь точно не каких пенок, самонадувайчиков и прочей ереси! только этот ковер, на лето однозначно "ДА", а вот по теплоизоляции осенний сплав покажет!

А да надувается 7-8 качками гермы, которая в комплекте, т.е. примерно 2-3 минуты. Сдувается еще быстрее.

edit log

Surov Bober
13-5-2019 20:48 Surov Bober
quote:
Изначально написано dm_sergeev:

Как и обещал дополняю отзыв! ковер супер! Побывал с нами на сплаве на майские, было довольно тепло +12 - +14 ночью, в одну из ночей лил адский ливень, так что под палаткой текли ручьи. На ковре спали вдвоем с женой, она даже сказала что как дома на кровати, тепло и уютно! Сказала что однозначно стоит своих денег. Народ с кем сплавлялись интересовались ковром, шупали, некоторые даже полежать просились )))

В итоге мы рады. Теперь точно не каких пенок, самонадувайчиков и прочей ереси! только этот ковер, на лето однозначно "ДА", а вот по теплоизоляции осенний сплав покажет!

А да надувается 7-8 качками гермы, которая в комплекте, т.е. примерно 2-3 минуты. Сдувается еще быстрее.

Благодарю за отзыв@ Пользуйтесь с удовольствием
Надеюсь найдется время написать по осенней эксплуатации, очень интересно как коврик справляется с холодной температурой.

Surov Bober
23-5-2019 16:17 Surov Bober
У нас новое видео про Klymit Insulated Double V

edit log

Surov Bober
29-5-2019 13:58 Surov Bober
Мини-обзор на надувную подушку KLYMIT PILLOW X LARGE GREEN

NaHaL51
30-5-2019 16:51 NaHaL51
Хочу коврик надувной...Большой,красный! Есть в наличии 2 шт?
Surov Bober
30-5-2019 17:24 Surov Bober
quote:
Изначально написано NaHaL51:
Хочу коврик надувной...Большой,красный! Есть в наличии 2 шт?

Здравствуйте! Если Вы про двухместный, то они есть в наличии

NaHaL51
30-5-2019 18:25 NaHaL51
Не знаю,какие они двухместные,если только для стройных людей..У меня плечи 64 см,только-только влезу)))) Смущает конечно КРАСНЫЙ цвет,хочется камуФляж))),нет случайно такой расцветки?
Surov Bober
30-5-2019 19:30 Surov Bober
quote:
Не знаю,какие они двухместные,если только для стройных людей..У меня плечи 64 см,только-только влезу)))) Смущает конечно КРАСНЫЙ цвет,хочется камуФляж))),нет случайно такой расцветки?

Ну Вы и кабан
Вам подойдет вот такой, если одноместный - https://xn----itbcicidk0coeh6cl.xn--p1ai/products/32787579

Или такой, если с соседом/соседкой дговоритесь) - https://xn----itbcicidk0coeh6cl.xn--p1ai/products/32787469

NaHaL51
30-5-2019 20:02 NaHaL51
(АРТ.06LIRD01D)-Я о нем говорил..
Так то да,здоровый получился у папки с мамкой сынок)))))
Surov Bober
31-5-2019 11:32 Surov Bober
quote:
(АРТ.06LIRD01D)-Я о нем говорил..
Так то да,здоровый получился у папки с мамкой сынок)))))

Таких, к сожалению, нет в наличии. Ожидаем в середине июня не раньше.

NaHaL51
31-5-2019 18:34 NaHaL51
Будут НЕ красного цвета? Середина июня,уже не далеко)))..
Surov Bober
31-5-2019 19:15 Surov Bober
quote:
Будут НЕ красного цвета? Середина июня,уже не далеко)))..

Не могу точно сказать какие придут, но эта модель обычно красного цвета

NaHaL51
31-5-2019 22:31 NaHaL51
Прикольно))) Я всегда и точно знаю,что мне приходит!! А заказать такую расЦветку можно..?! Или только красные и ВСЕ?!!! ?
Мне красный,как то ни к чему..Ни сумочки,ни маникюра,ни помады нет под этот цвет..Да и вообще ,не мои аксессуары это)))))
Нет,один красный мне нужен,жене понравился))))) А один камуфляЖ..
Surov Bober
1-6-2019 08:24 Surov Bober
quote:
Прикольно))) Я всегда и точно знаю,что мне приходит!! А заказать такую расЦветку можно..?! Или только красные и ВСЕ?!!! ?
Мне красный,как то ни к чему..Ни сумочки,ни маникюра,ни помады нет под этот цвет..Да и вообще ,не мои аксессуары это)))))
Нет,один красный мне нужен,жене понравился))))) А один камуфляЖ..

Приходят на склад из штатов, потом уже расходятся по магазинам, т.е. к нам.
Увеличенного размера прставляются только красные.
Камуфляжные только стандартного размера.

NaHaL51
2-6-2019 14:25 NaHaL51
Напишите,когда можно выкупить 2 шт. Могу предоплатить.
Surov Bober
2-6-2019 21:29 Surov Bober
quote:
Напишите,когда можно выкупить 2 шт. Могу предоплатить.

Хорошо, будем иметь ввиду. Марина проследит

Кстати, у нас новое видео на канале про чехол на коврики

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Надувные американские коврики Klymit с пожизненной гарантией ( 2 )