Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Продам американское по американским ценам ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам американское по американским ценам
ihti
9-8-2019 06:37 ihti
попросите ребенка отправить пару разных сковородок
Хачита
9-8-2019 14:27 Хачита
Что-то приедет в сентябре, но там сковородок точно не будет. Так ведь я же дал адрес производителя, почему не хотите покупать там? Или на ебей?
-=HomuT=-
18-8-2019 08:03 -=HomuT=-
Пока неизвестно что приедет в сентябре?+-
Вот бутылочка 2л 👍 зачётная и сковородочка покая не даёт

Покупка зарубежом чаще всего отталкивает чем притягивает. Языковой барьер и боязнь сделать что то нетак и потом общаться выяснять опять же на английском не для всех возможно.
Если бы был сервис на подобие АлиЭкспресс, было бы проще многим для совершения покупки.
Вот по этому большинство по ссылке на производителя перейдут, посмотрят на хороший товар, слюнями изойдут и на этом все!
В общем ждемс сентября

Хачита
18-8-2019 13:01 Хачита
Давайте, я вам объясню необходимость этой темы.
Я покупаю в США (и присылают родственники оттуда) НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, не для бизнеса. А для меня самого. Вот они примерно посчитали, что мне что-то понравится или подойдёт, бац, и в посылку. Плюс то, что я сам напокупал, глядя на интересные предложения. Поэтому, какие-то вещи подошли хорошо, а какие-то оказались лишние. Вот их-то я и дарю, и продаю. Я НЕ привожу для продажи, бизнес НЕ веду. Согласитесь, это было бы странно - покупать в одном месте планеты, а продавать в другом полушарии совсем без наценки.
Поэтому, какого-то магазина у меня не ждите, просто излишек кое-каких новых ништяков.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Продам американское по американским ценам ( 2 )