Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Жидкостные Компасы Москомпас Новые, все модели 22/11/2/3/8/9/8*/9* - выбор профи ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Жидкостные Компасы Москомпас Новые, все модели 22/11/2/3/8/9/8*/9* - выбор профи
tverdolik
8-2-2019 15:46 tverdolik
quote:
Изначально написано San13:
Привет, хочу заказать компас, написал в Р.М.

Заказ отправлен.

kartuch
9-2-2019 21:00 kartuch
Хочу купить у вас компас Модель 22. Турист на плате С.
Доставка в г.Воронеж. Оплата на карту.
С уважением. Олег
tverdolik
10-2-2019 22:08 tverdolik
quote:
Изначально написано kartuch:
Хочу купить у вас компас Модель 22. Турист на плате С.
Доставка в г.Воронеж. Оплата на карту.
С уважением. Олег

Ответил в П.М.
San13
13-2-2019 20:09 San13
Компас получил, большое спасибо!!!
kartuch
16-2-2019 18:33 kartuch
Сергей, компас получил. Все понравилось. Спасибо.
NoNoName
28-2-2019 00:04 NoNoName
Я правильно понимаю, чем сильнее магнит, тем больше наводка на железо (ружье например)? Пользую 22 турист, стрелка здорово реагирует на ружье на плече, приходится отводить руку.

Присматриваю что-то более стабильное для постоянного ношения на запястье или предплечье с целью постоянной коррекции движения в густом лесу на охоте.

Что порекомендуете? 3 стабильность?

edit log

tverdolik
17-3-2019 20:31 tverdolik
quote:
Изначально написано NoNoName:
Я правильно понимаю, чем сильнее магнит, тем больше наводка на железо (ружье например)? Пользую 22 турист, стрелка здорово реагирует на ружье на плече, приходится отводить руку.

Присматриваю что-то более стабильное для постоянного ношения на запястье или предплечье с целью постоянной коррекции движения в густом лесу на охоте.

Что порекомендуете? 3 стабильность?

На более сильный магнит в теории сильнее влияют помехи и железо, но сильнее на него влияет и магнитное поле Земли, поэтому по факту разницы по помехам нет.
Наиболее стабильна 3я модель.

edit log

всего страниц: 4 : 1234