Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Продам печку, спиртовку, огниво, бутылку для спирта Vargo, рюкзаки Fjallraven, ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продам печку, спиртовку, огниво, бутылку для спирта Vargo, рюкзаки Fjallraven,
Шипик
18-2-2019 14:27 Шипик
quote:
Originally posted by f i n i u s:

Не очень понял по гермоупаковке. Судя по названию она должна быть герметичной, но по виду есть сомнения в этом.

Продавалась именно как герма, брал для документов, но не пригодилась..
f i n i u s
18-2-2019 22:21 f i n i u s
quote:
Изначально написано Шипик:

Продавалась именно как герма, брал для документов, но не пригодилась..

Мне тоже для документов. Я предполагал, что она должна герметично закрываться. Например на zip-замочек, а она просто заворачивается. Но может она идержит, трудно сказать. Искупаю в ванной для проверки)

Шипик
5-3-2019 09:57 Шипик
quote:
Originally posted by f i n i u s:

Мне тоже для документов. Я предполагал, что она должна герметично закрываться. Например на zip-замочек, а она просто заворачивается. Но может она идержит, трудно сказать. Искупаю в ванной для проверки)

Ну тут вот такая система, для защиты от случайных попаданий небольшого количества воды. Сообщите о результатах теста, тоже интересно
Еромасовец
26-5-2019 21:13 Еромасовец
quote:
Бутылка для спирта Vargo Alcohol Fuel Bottle

Пересыл в Москву 2-х шт.,сколько стоит?
Еще подсумок зеленый из Вашей темы,можно добавить.
Подсумок Tasmanian Tiger SGL Mag Pouch MP7 (20&30) MKII 900р

edit log

Шипик
26-5-2019 21:38 Шипик
quote:
Originally posted by Еромасовец:

Пересыл в Москву 2-х шт.,сколько стоит?

Написал в личку
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
Продам печку, спиртовку, огниво, бутылку для спирта Vargo, рюкзаки Fjallraven, ( 3 )