Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
ПРОДАМ Fight ball (мячик на резинке для боксеров и не только).. ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 49 : 123...4546474849
Автор
Тема: ПРОДАМ Fight ball (мячик на резинке для боксеров и не только)..
Люблю пострелять
15-11-2013 09:34 Люблю пострелять первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

ПРОДАЮ полезный тренажер. Тому, кто в теме, объяснять уже не надо назначение данного девайса.
Остальным - предназначен в основном для наработки скорости, точности ударов и реакции. Если коротко - надеваешь на голову, подбрасываешь мячик вверх и пытаешься его всяко разно ударить и когда он под действием резинки летит обратно тебе в голову или корпус, с помощью уклонов, отклонов, нырков или блоков отрабатываешь защиту от него (воображаемого противника).

Все, кто имеют проблемы со зрением, отмечают после тренировок с ним положительную динамику в улучшении остроты зрения.

"Powerful Blow Ball" (мощный удар, мяч)! МАКСИМАЛЬНО ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТКИХ И ХЛЕСТКИХ УДАРОВ! Обвязка оригинального мяча фирмы "Wilson" из натуральной, мягкой, тонкой и в тоже время прочной кожи козы. Головной фиксатор изготовлены из натуральной, более плотной и толстой кожи крупного рогатого скота.

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, она и в Африке - КОЖА. По жизни мы все (я думаю) предпочитаем НАТУРАЛЬНУЮ кожу всяким тряпочкам, резине и пластикам. Например: обувь повседневная и спортивная, перчатки для единоборств, макивары, груши, мешки, шлемы и т.д и т.п.

Мелкосерийное производство.
Ручная прошивка, что является дополнительной гарантией качества. На каждое изделие наносится именное клеймо мастера. Это комфортность, удобство эксплуатации, приятная динамика и надежность работы всех частей конструкции данного тренажера! Для истинных ценителей монументального качества, огромного ресурса и брутальности!
Данный тренажер активно используется Сергеем Бадюком и его учениками. В этом можно убедиться, зайдя в его инстаграм и посмотрев РЕАЛЬНЫЕ фотографии.
Плюсы:
1. Двойное назначение. Кроме классического применения можно постучать об пол или стены. Что так же полезно для развития координации и реакции (см. рисунок.). Для этого мячик легко извлекается и вставляется обратно. Что полезно для тренировок дома, в офисе, в гостинице, на природе, в отпуске и командировке.
2. Надежная и прочная конструкция, рассчитанная на запредельные нагрузки. Целостность мячика не нарушена! Ведь у ДЫРЯВЫХ и низкосортных мячиков почти нет такого важного качества, как - ОТСКОК. А именно - НЕ ДЫРЯВЫЙ мячик (и фирменного качества) обладает данным свойством. То есть, он - шустрее. А значит как бы в его лице быстрее воображаемый противник. Приходится скорее обороняться (отклоны, уклоны, нырки, сбивы и всевозможные блоки) от его воображаемых атак, когда он летит обратно, и Вы отрабатываете в эти моменты технику защиты. Что для боевых искусств не менее важно, чем нанесение самих ударов. Соответственно и тренировки с таким тренажером ГОРАЗДО ПРОДУКТИВНЕЕ!
3. Удобно регулируемый головной фиксатор на широких липучках,которые надежно пришиты особым (авторским) прочным швом.
4. Концы рабочей резинки надежно фиксируются в специальных отверстиях при помощи самозатягивающейся укладки. Данная система позволяет быстро менять или подгонять длину резинки под рост конкретного человека.
5. Наличие вертлюга на подшипниках, препятствующего закручиванию резинки.
6. В комплект входят ЧЕТЫРЕ (!!!) резинки разной мощности для придания мячику ЧЕТЫРЕХ скоростей полета. Самая слабая резинка для начинающих и детей. Но, чем мощнее резинка - тем резче и быстрее мяч летит обратно в голову и этот фактор более приемлем для качественной отработки защиты!
7. Инструкция по фиксации концов резинки и снятию (надеванию) обвязки мячика, а также краткая методика тренировок для начинающих.
8. Гарантия.
9. Возможность приобретения отдельных узлов и частей конструкции.
10. Для не Москвичей (и уже давно я это делаю) в комплект докладываю бонусом ПЯТУЮ самую ходовую резинку.

Так же приобрести его можно в ТЦ 'Экстрим' на Смольной, в павильоне Б-5 и в интернет-магазине J-Sport.

Еще никто гарантией не воспользовался!
Постоянным клиентам скидки!

В Москве само вывоз (район станции метро "Войковская") или место встречи по созвону. Пересыл в любой город России и ближнего зарубежья по предоплате на карточку сбербанка.

Цена 900 руб. Пересыл почтой первого класса одной штуки по России 300 руб.

Тел. +7(964)764-88-10, Владимир. Заостряю Ваше внимание на том, что периодически на форуме не бываю и логичнее меня вызванивать по этому телефону. И не беда если не беру иногда трубку (в спортзале, в метро и т.д.), я обязательно перезвоню!

Видео:
https://www.youtube.com/watch?f...e&v=vuhLzNo-0hY
https://www.youtube.com/watch?f...e&v=RInNBa1v0pk
https://www.youtube.com/watch?f...e&v=Gx_x6uy_vaA

Диаметры резинок по миллиметрам и номерам для удобства восприятия:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 480.6 Kb
Периодически в конструкцию вносятся и будут вноситься неизбежные изменения, только положительно влияющие на функционал и качество тренажера. Посему предлагаю уже состоявшимся уважаемым пользователям данного девайса озвучивать здесь замечания и предложения, которые в обязательном порядке будут систематизироваться, отбираться и учитываться в дальнейшем.
Хочу напомнить , что у меня можно легко и не принужденно приобрести любые допы к тренажерам. Начиная от резинок и заканчивая просто мячиками, обвязками и головными фиксаторами.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ И ОПТОВИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ!

click for enlarge 1600 X 1200 284.5 Kb

Текущие (для приверед - долгожданные) изменения.
Длинный хлястик на головном фиксаторе в прошлом, теперь укороченный и одновременно усиленный. Некоторые пользователи указывали на не комфортность столь длинного хлястика...
Кто в Москве, могу бесплатно заменить. Иногородним с такой маленькой фигулькой с пересылом возиться не хочется. Разве, что в дополнение к чему либо в посылке отправить...

Теперь доступен эконом - вариант. Тот-же тренажер, но только без головного фиксатора.
Знаю, есть любители цеплять другой конец резинки непосредственно к обратной стороне бейсболки... Разумеется, цена в таком случае в половину меньше исходной.

click for enlarge 1000 X 750 163.3 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 226.1 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 266.9 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 232.1 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 217.8 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 207.0 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 221.5 Kb

А это ПАРА СОТЕН чеков отправленных по России посылок...
click for enlarge 1714 X 1280 249.7 Kb

С.Н. собственной персоной...
click for enlarge 640 X 640 113.8 Kb

Хитрый шов на липучках:

click for enlarge 960 X 1280 104.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 106.3 Kb

edit log

Snoowdogg
25-1-2019 07:47 Snoowdogg
Спасибо за отличный тренажёр!
Качество отменное, в магазине такого не найдёте даже сравнивать бессмысленно, либо ширпотреб за дёшево либо более-менее но за неадекватные суммы. Кто в теме тот поймёт.
Продавца рекомендую!

sergey31
26-1-2019 11:52 sergey31
Нельзя не АПнуть!
Владимир, в частных объявлениях правила запрещают размещать? Там народу побольше.
Люблю пострелять
26-1-2019 19:49 Люблю пострелять
quote:
Спасибо за отличный тренажёр!
Качество отменное, в магазине такого не найдёте даже сравнивать бессмысленно, либо ширпотреб за дёшево либо более-менее но за неадекватные суммы. Кто в теме тот поймёт.
Продавца рекомендую!

Спасибо!

quote:
Владимир, в частных объявлениях правила запрещают размещать? Там народу побольше.

А от туда давно уже таких как я, ремесленников, честно трудящихся во имя великих идей спорта, вежливо попросили сюда...

edit log

sergey31
27-1-2019 00:19 sergey31
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

А от туда давно уже таких как я, ремесленников, честно трудящихся во имя великих идей спорта, вежливо попросили сюда...

Странно.
Будем держать наплаву
Люблю пострелять
7-2-2019 22:19 Люблю пострелять
quote:
Будем держать наплаву

Спасибо!

колек
17-2-2019 21:38 колек
В моих сумках тоже завелись летающие мячики. Владимир спасибо
Люблю пострелять
28-2-2019 21:41 Люблю пострелять
quote:
Изначально написано колек:
В моих сумках тоже завелись летающие мячики. Владимир спасибо

Кстати, сегодня девушка взяла две штуки.
Профессор порекомендовал ее другу от головокружения.
Для улучшения зрения - я давно уже знал, а вот от головокружения впервые слышу...

edit log

Люблю пострелять
1-7-2019 17:41 Люблю пострелять
Летняя скидка!

800 руб.

Stix80
2-7-2019 16:11 Stix80
Беру!
Petrov86-74
9-7-2019 11:09 Petrov86-74
Получил сегодня, ещё не тестировал,но выглядит надёжно,прочно. В комплекте куча жгутов разных диаметров, комплект полный, рекомендую продавца. Спасибо!
Petrov86-74
10-7-2019 16:08 Petrov86-74
Тестирую второй день эту полезную приблуду, впечатления очень положительные. Начал со средней резинки, отскакивает нормально, если занимались раньше единоборствами, то в самый раз для привыкания к тренажеру. Набив руку, попривыкнув, перехожу на толстую резинку. В принципе, чем-то похоже на бой с тенью, совмещённый с пневмогрушей, но тут ещё может прилететь нормально мячиком, аккуратнее. Ещё раз выражу благодарность ТС за качественную вещь, изъянов не обнаружено, всё прочно, надёжно. Думаю, этой штуковиной будет ещё мой сын пользоваться.
Люблю пострелять
11-7-2019 08:44 Люблю пострелять
quote:
Изначально написано Petrov86-74:
Тестирую второй день эту полезную приблуду, впечатления очень положительные. Начал со средней резинки, отскакивает нормально, если занимались раньше единоборствами, то в самый раз для привыкания к тренажеру. Набив руку, попривыкнув, перехожу на толстую резинку. В принципе, чем-то похоже на бой с тенью, совмещённый с пневмогрушей, но тут ещё может прилететь нормально мячиком, аккуратнее. Ещё раз выражу благодарность ТС за качественную вещь, изъянов не обнаружено, всё прочно, надёжно. Думаю, этой штуковиной будет ещё мой сын пользоваться.

Роман, спасибо за развернутый отзыв!
Продано давно и далеко уже за 1000 штук на других порталах, магазины и через знакомых. И у многих тренажер, СПУСТЯ МНОГИЕ ГОДЫ, еще жив и здоров, несмотря на интенсивную эксплуатацию.
Это о чем то говорит...

edit log

дезерт игл
12-7-2019 00:11 дезерт игл
quote:
многих тренажер, СПУСТЯ МНОГИЕ ГОДЫ, еще жив и здоров, несмотря на интенсивную эксплуатацию.
Это о чем то говорит...

О качестве. Когда я его взял, по осени?
Укол тренирую раз в два дня.
Жив здоров тренажер.

Люблю пострелять
12-7-2019 08:42 Люблю пострелять
quote:
Изначально написано дезерт игл:

О качестве. Когда я его взял, по осени?
Укол тренирую раз в два дня.
Жив здоров тренажер.

Один мой знакомец в Киев уже не первую партию передал.
Говорит, что Ломаченко его с удовольствием опробовал...
Толи пользуется даже им...

МихалыЧ-35
29-7-2019 15:47 МихалыЧ-35
Владимир, у вас была мысль изготавливать подарочный вариант, в мешочком для укладки мячика. Как продвижки в этом направлении? Взял бы два комплекта.
Люблю пострелять
4-8-2019 12:25 Люблю пострелять
quote:
Изначально написано МихалыЧ-35:
Владимир, у вас была мысль изготавливать подарочный вариант, в мешочком для укладки мячика. Как продвижки в этом направлении? Взял бы два комплекта.

Вчера сшил первую ласточку (хотелку) камраду.
Завтра оправляю.

click for enlarge 1714 X 1280 181.7 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 176.7 Kb

edit log

МихалыЧ-35
12-8-2019 09:23 МихалыЧ-35
Получил свои наборчики "подарочные". Владимиру огромное спасибо за подход и творчество. Эксклюзивный подарок. Для офисного планктона, как я, это подарок в прямом и переносном смысле. 1-2 минуты в час, в течении рабочего времени очень хорошо разогревают и разгоняют кровь. Правда коллеги примерно недельку смотрят как на дебильного нинзю, но это проходит.В общем подарками на ближайшие два дня рождения друзей я обеспечен. Спасибо еще раз.
Люблю пострелять
12-8-2019 22:15 Люблю пострелять
quote:
Изначально написано МихалыЧ-35:
Получил свои наборчики "подарочные". Владимиру огромное спасибо за подход и творчество. Эксклюзивный подарок. Для офисного планктона, как я, это подарок в прямом и переносном смысле. 1-2 минуты в час, в течении рабочего времени очень хорошо разогревают и разгоняют кровь. Правда коллеги примерно недельку смотрят как на дебильного нинзю, но это проходит.В общем подарками на ближайшие два дня рождения друзей я обеспечен. Спасибо еще раз.

Спасибо за отзыв!
А по поводу общественного мнения... Я, работая на стройке реставратором, каждый день старался сделать минимум парочку подходов по подтягиваниям и отжиманиям на строительных лесах. Вместо турника и брусьев. И почти ТЫСЯЧА (!) человек (работяг) охреневала с меня, долго привыкали к моему такому ежедневному моциону.
Зато стал известной личностью на большой стройке. В хорошем смысле слова. И даже парочка человек затем к моим занятиям примкнула.

edit log

бак74
18-8-2019 16:28 бак74
Приветствую,1шт. куплю.
дезерт игл
18-8-2019 16:42 дезерт игл
quote:
Говорит, что Ломаченко его с удовольствием опробовал...
Толи пользуется даже им...

Вещь больно хорошая...
всего страниц: 49 : 123...4546474849

Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
ПРОДАМ Fight ball (мячик на резинке для боксеров и не только).. ( 48 )