Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
ПРОДАМ Fight ball (мячик на резинке для боксеров и не только).. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПРОДАМ Fight ball (мячик на резинке для боксеров и не только)..
Люблю пострелять
15-11-2013 09:34 Люблю пострелять
первое сообщение в теме:
Просьба к модераторам - эту тему закрыть, но не удалять.

Новая:

https://forum.guns.ru/forummessage/380/2532339.html

перемещено из Частные обьявления

ПРОДАЮ полезный тренажер. Тому, кто в теме, объяснять уже не надо назначение данного девайса.
Остальным - предназначен в основном для наработки скорости, точности ударов и реакции. Если коротко - надеваешь на голову, подбрасываешь мячик вверх и пытаешься его всяко разно ударить и когда он под действием резинки летит обратно тебе в голову или корпус, с помощью уклонов, отклонов, нырков или блоков отрабатываешь защиту от него (воображаемого противника).

Все, кто имеют проблемы со зрением, отмечают после тренировок с ним положительную динамику в улучшении остроты зрения.

"Powerful Blow Ball" (мощный удар, мяч)! МАКСИМАЛЬНО ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТКИХ И ХЛЕСТКИХ УДАРОВ! Обвязка оригинального мяча фирмы "Wilson" из натуральной, мягкой, тонкой и в тоже время прочной кожи козы. Головной фиксатор изготовлены из натуральной, более плотной и толстой кожи крупного рогатого скота.

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, она и в Африке - КОЖА. По жизни мы все (я думаю) предпочитаем НАТУРАЛЬНУЮ кожу всяким тряпочкам, резине и пластикам. Например: обувь повседневная и спортивная, перчатки для единоборств, макивары, груши, мешки, шлемы и т.д и т.п.

Мелкосерийное производство.
Ручная прошивка, что является дополнительной гарантией качества. На каждое изделие наносится именное клеймо мастера. Это комфортность, удобство эксплуатации, приятная динамика и надежность работы всех частей конструкции данного тренажера! Для истинных ценителей монументального качества, огромного ресурса и брутальности!
Данный тренажер активно используется Сергеем Бадюком и его учениками. В этом можно убедиться, зайдя в его инстаграм и посмотрев РЕАЛЬНЫЕ фотографии.
Плюсы:
1. Двойное назначение. Кроме классического применения можно постучать об пол или стены. Что так же полезно для развития координации и реакции (см. рисунок.). Для этого мячик легко извлекается и вставляется обратно. Что полезно для тренировок дома, в офисе, в гостинице, на природе, в отпуске и командировке.
2. Надежная и прочная конструкция, рассчитанная на запредельные нагрузки. Целостность мячика не нарушена! Ведь у ДЫРЯВЫХ и низкосортных мячиков почти нет такого важного качества, как - ОТСКОК. А именно - НЕ ДЫРЯВЫЙ мячик (и фирменного качества) обладает данным свойством. То есть, он - шустрее. А значит как бы в его лице быстрее воображаемый противник. Приходится скорее обороняться (отклоны, уклоны, нырки, сбивы и всевозможные блоки) от его воображаемых атак, когда он летит обратно, и Вы отрабатываете в эти моменты технику защиты. Что для боевых искусств не менее важно, чем нанесение самих ударов. Соответственно и тренировки с таким тренажером ГОРАЗДО ПРОДУКТИВНЕЕ!
3. Удобно регулируемый головной фиксатор на широких липучках,которые надежно пришиты особым (авторским) прочным швом.
4. Концы рабочей резинки надежно фиксируются в специальных отверстиях при помощи самозатягивающейся укладки. Данная система позволяет быстро менять или подгонять длину резинки под рост конкретного человека.
5. Наличие вертлюга на подшипниках, препятствующего закручиванию резинки.
6. В комплект входят ЧЕТЫРЕ (!!!) резинки разной мощности для придания мячику ЧЕТЫРЕХ скоростей полета. Самая слабая резинка для начинающих и детей. Но, чем мощнее резинка - тем резче и быстрее мяч летит обратно в голову и этот фактор более приемлем для качественной отработки защиты!
7. Инструкция по фиксации концов резинки и снятию (надеванию) обвязки мячика, а также краткая методика тренировок для начинающих.
8. Гарантия.
9. Возможность приобретения отдельных узлов и частей конструкции.
10. Для не Москвичей (и уже давно я это делаю) в комплект докладываю бонусом ПЯТУЮ самую ходовую резинку.

Так же приобрести его можно в ТЦ 'Экстрим' на Смольной, в павильоне Б-5 и в интернет-магазине J-Sport.

Еще никто гарантией не воспользовался!
Постоянным клиентам скидки!

В Москве само вывоз (район станции метро "Войковская") или место встречи по созвону. Пересыл в любой город России и ближнего зарубежья по предоплате на карточку сбербанка.

Цена 900 руб. Пересыл почтой первого класса одной штуки по России 300 руб.

Тел. +7(964)764-88-10, Владимир. Заостряю Ваше внимание на том, что периодически на форуме не бываю и логичнее меня вызванивать по этому телефону. И не беда если не беру иногда трубку (в спортзале, в метро и т.д.), я обязательно перезвоню!

Видео:
https://www.youtube.com/watch?f...e&v=vuhLzNo-0hY
https://www.youtube.com/watch?f...e&v=RInNBa1v0pk
https://www.youtube.com/watch?f...e&v=Gx_x6uy_vaA

Диаметры резинок по миллиметрам и номерам для удобства восприятия:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 480.6 Kb
Периодически в конструкцию вносятся и будут вноситься неизбежные изменения, только положительно влияющие на функционал и качество тренажера. Посему предлагаю уже состоявшимся уважаемым пользователям данного девайса озвучивать здесь замечания и предложения, которые в обязательном порядке будут систематизироваться, отбираться и учитываться в дальнейшем.
Хочу напомнить , что у меня можно легко и не принужденно приобрести любые допы к тренажерам. Начиная от резинок и заканчивая просто мячиками, обвязками и головными фиксаторами.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ И ОПТОВИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ!

click for enlarge 1600 X 1200 284.5 Kb

Текущие (для приверед - долгожданные) изменения.
Длинный хлястик на головном фиксаторе в прошлом, теперь укороченный и одновременно усиленный. Некоторые пользователи указывали на не комфортность столь длинного хлястика...
Кто в Москве, могу бесплатно заменить. Иногородним с такой маленькой фигулькой с пересылом возиться не хочется. Разве, что в дополнение к чему либо в посылке отправить...

Теперь доступен эконом - вариант. Тот-же тренажер, но только без головного фиксатора.
Знаю, есть любители цеплять другой конец резинки непосредственно к обратной стороне бейсболки... Разумеется, цена в таком случае в половину меньше исходной.

click for enlarge 1000 X 750 163.3 Kb

click for enlarge 1040 X 780  95.9 Kb
click for enlarge 780 X 1040 110.3 Kb
click for enlarge 780 X 1040 107.1 Kb
click for enlarge 780 X 1040 161.7 Kb
click for enlarge 780 X 1040 151.5 Kb

edit log

Люблю пострелять
quote:
только там сделано было более эстетино

На первое место ставлю надежность и долговечность конструкции, а затем уже эстетичность. Да и нахрена нужны перчатки... Так, если вначале разве... Кулаки должны быть закаленными. Ведь даже по мешку рекомендуется периодически лупить голыми руками, не говоря уже о каком то мячике.
камбустиолог
27-12-2013 00:24 камбустиолог
Доброй ночи всем)Свои ништяки получил,сделаны на совесть!!Владимиру огромное спасибо и за ништяки и за внимательное отношение!Удачных продаж.
Люблю пострелять
quote:
Удачных продаж.

Спасибо за пожелание!
Люблю пострелять
quote:
пользую самодельный с круглой резинкой, проблемы с перекруткой нет..дешего и сердито)))

Да не могу пока нормальную найти. То, что попадается - проигрывает по растяжимости данной плоской... А это (растяжимость и пластичность) не маловажный фактор!
А насчет дешевости и сердитости... "Жигули" тоже дешево и сердито... А МНОГИЕ стараются брать иномарки , да еще со всякими наворотами.
2Vic
28-12-2013 00:25 2Vic
quote:
Originally posted by юмат76:

пользую самодельный с круглой резинкой, проблемы с перекруткой нет..дешего и сердито)))

Это резинка в оплетке, у нее апмлитуды похуже будут.
ArtemN
28-12-2013 22:24 ArtemN
Заказ забрал вчера.
Пока не особо получается, хотя сегодня вроде лучше чем вчера.
Резинка перекручивается, но не похоже чтобы это как-то влияло!
ArtemN
29-12-2013 01:17 ArtemN
Ради интереса вставил черный резиновый мячик, который продается для игр с собаками. Он цельнорезиновый, тяжелый.
По размеру подошло идеально, баллистика значительно замедлилась и стала более предсказуемой. Мне как новичку понравилось. Лучше в перчатках или бинтах, у меня костяшки ноют )
Люблю пострелять
quote:
Скажите пожалуйста какая длина резинового жгута?

Примерно на уровне пупка должен мячик висеть.
Люблю пострелять
quote:
Регулировать длину и "упругость" жгута есть возможность?

По длине описано выше. А по "упругости"... запасная в комплекте идет, более жесткая (широкая).
А вообще изначально теперь (наверно) будет стоять (не запасная) более узкая (по слабее). Многие осваивают сей девайс впервые. И обучение более комфортно с более слабой резинкой.
vulcan1600
3-1-2014 00:04 vulcan1600
Покупал у автора темы некоторые ништяки и могу сказать - все очень качественно.
Как в дорогих изделиях известных фирм)))
Все перевязано, выровнено, продумано и т.д
Рекомендую!
uasha68
3-1-2014 03:13 uasha68
На днях надеюсь стану обладателем данного ништяка!
Почему волшебного, на мой взгляд благодаря этому простому НИШТЯКУ, можно развить хорошую точность удара, координацию и отличную скорость. Тем более народ пишет что сделано качественно, оно и по фото чувствуется.
vulcan1600
3-1-2014 14:33 vulcan1600
Было бы желание, а мячик не самое главное,хоть и сделан очень качественно))))))
Imperator1
5-1-2014 10:04 Imperator1
Зачем такую хорошую и полезную вещь, называть таким нехорошим словом (ништяк)?
http://webotvet.ru/articles/opredelenie-nishtyak.html-неоднозначно)?,
http://www.drive2.ru/users/bigberkut/blog/19280/
а так вверх хороший тренажёрчик !
Люблю пострелять
quote:
Зачем такую хорошую и полезную вещь, называть таким нехорошим словом (ништяк)?

Молодец. Сам два дня назад на ЭТО наткнулся. Решил прозондировать данное слово. Аж вспотел... Но, решил пока оставить. Ведь в НАШЕМ понимании ОН (тренажер) - хорошее слово.
quote:
а так вверх хороший тренажёрчик !

Премного благодарен!
transformers
7-1-2014 21:28 transformers
Спасибо!
С Рождеством и Новым годом!
Люблю пострелять
Благодарю (о как красиво сказал)! И Вас и всех с рождеством!
vulcan1600
9-1-2014 12:02 vulcan1600
С Праздником!!!
ArtemN
9-1-2014 12:31 ArtemN
2-я резинка думаю нужна, по крайней мере надеюсь мне пригодится когда-нибудь )
Но на самом деле и 1-я резинка весьма упругая.
Я даже думаю теннисный мячик слишком легкий для нее - резинка вносит искажения в траекторию мяча.
Да и скорость этого "занятия" получается очень высокая - из трех видео-примеров только первый человек бьет как надо, другие просто чеканят вывернутыми кулаками. Польза таких занятий не совсем ясна. Но и у первого получается 5-6 раз в ряд максимум.
Люблю пострелять
quote:
2-я резинка думаю нужна, по крайней мере надеюсь мне пригодится когда-нибудь )
Но на самом деле и 1-я резинка весьма упругая.
Я даже думаю теннисный мячик слишком легкий для нее - резинка вносит искажения в траекторию мяча.
Да и скорость этого "занятия" получается очень высокая - из трех видео-примеров только первый человек бьет как надо, другие просто чеканят вывернутыми кулаками. Польза таких занятий не совсем ясна. Но и у первого получается 5-6 раз в ряд максимум.

Спасибо за отзыв!
Согласен на 100% по поводу скорости! Буду чуть послабее ставить для начала.
А Вы тоже можете аккуратненько с края резинку чуть по ширине подрезать и она станет заметно эластичнее.
А могу хорошему человеку (Вам) за так выслать более слабую бесплатно.
tempest
10-1-2014 23:30 tempest
на голове получалось не особенно, закрепил мячик на 2-х резинках врастяжку и повесил между деревьями. на 2-ом уровне повыше повесил 2-ой мячик. не знаю как польза, но проще.
Люблю пострелять
quote:
на голове получалось не особенно, закрепил мячик на 2-х резинках врастяжку и повесил между деревьями. на 2-ом уровне повыше повесил 2-ой мячик. не знаю как польза, но проще.

Да, все таки многим надо ставить резинку по слабже... Следующая партия будет с такими...
SGALION
11-1-2014 22:01 SGALION
Спасибо Владимир за полезную и качественную вещь, уже потестил, нужно ещё приноровиться к ней, всё супер, обязательно ещё возьму парочку для друзей...
Люблю пострелять
quote:
Спасибо Владимир за полезную и качественную вещь, уже потестил, нужно ещё приноровиться к ней, всё супер, обязательно ещё возьму парочку для друзей...

Да пожалуйста! звоните, их у меня еще много...
libra
12-1-2014 23:24 libra
интересная штуца, и совсем недорогая...
Люблю пострелять
zergud, Р.М. у меня, сука, глючит конкретно второй день... Деньги получил. Сейчас с еще одним коллегой по посылке разберусь и Вам сразу двоим отправлю. Завтра, после завтора!
anchor
14-1-2014 19:48 anchor
Сегодня приобрел у Владимира пару тренажеров. Качественно выполненный девайс. ТС , спасибо и удачных продаж! Покупателям совершенствования мастерства.
anchor
14-1-2014 20:27 anchor
Сегодня приобрел у Владимира пару тренажеров. Качественный девайс. ТС, спасибо и удачных продаж! Покупателям совершенствования мастерства.
Люблю пострелять
quote:
ТС, спасибо и удачных продаж!

Да пожалуйста!

Народ, пока (ПОКА!!!) по старой цене еще продаю. Налетай, пока не подорожало...
У кетайцев - примитив, и то дороже.

Люблю пострелять
quote:
есть ли пересыл и если есть, какая стоимость пересыла?

Есть. 200 руб. по России.
F@rid
17-1-2014 10:33 F@rid
Приветствую! Взял 3 штуки - себе и на подарки друзьям. Напишите пожалуйста в ПМ как их приобрести (я из Москвы).
Люблю пострелять
quote:
Напишите пожалуйста в ПМ как их приобрести (я из Москвы).

Отписал.
Люблю пострелять
quote:
прошу напомнить реквизиты для оплаты на мейл: digmoskau@mail.ru
С уважением

Напомнил и отправил. Блин, опять форум глючит...
Udavilov
17-1-2014 13:32 Udavilov
Если без мяча посылать, то в конверте можно было бы. Заметное удешевление. Мячи то везде есть.
Люблю пострелять
quote:
Мячи то везде есть.

А вот тут засада... Пришлось кучу магазинов (и это в Москве!) оббегать, чтобы с нормальными свойствами и по приемлемой цене мячики найти. Они же тоже ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ бывают.
Не говоря уже о кетайских подделках.
F@rid
19-1-2014 23:53 F@rid
приобрел снаряд - буду тренироваться. Первые попытки не очень радужные))))
Владимиру спасибо! Рад был знакомству!
Люблю пострелять
quote:
Рад был знакомству!

Аналогично!
quote:
Первые попытки не очень радужные

Если выкроите время, то посильно могу помочь в этом не легком деле...
F@rid
23-1-2014 13:45 F@rid
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

Если выкроите время, то посильно могу помочь в этом не легком деле...

спасибо за предложение. Как появится возможность, сообщу Вам!
Люблю пострелять
Подниму темку.
vulcan1600
28-1-2014 00:07 vulcan1600
На фото Джигурда бритый?)))
Люблю пострелять
quote:
На фото Джигурда бритый?)))

Да-а-а-а, похож зараза...

Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
ПРОДАМ Fight ball (мячик на резинке для боксеров и не только).. ( 3 )