Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
ПРОДАМ Fight ball (мячик на резинке для боксеров и не только).. ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 48 : 123...17181920212223...45464748
Автор
Тема: ПРОДАМ Fight ball (мячик на резинке для боксеров и не только)..
Люблю пострелять
15-11-2013 09:34 Люблю пострелять
первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

ПРОДАЮ полезный тренажер. Тому, кто в теме, объяснять уже не надо назначение данного девайса.
Остальным - предназначен в основном для наработки скорости, точности ударов и реакции. Если коротко - надеваешь на голову, подбрасываешь мячик вверх и пытаешься его всяко разно ударить и когда он под действием резинки летит обратно тебе в голову или корпус, с помощью уклонов, отклонов, нырков или блоков отрабатываешь защиту от него (воображаемого противника).

Все, кто имеют проблемы со зрением, отмечают после тренировок с ним положительную динамику в улучшении остроты зрения.

"Powerful Blow Ball" (мощный удар, мяч)! МАКСИМАЛЬНО ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТКИХ И ХЛЕСТКИХ УДАРОВ! Обвязка оригинального мяча фирмы "Wilson" из натуральной, мягкой, тонкой и в тоже время прочной кожи козы. Головной фиксатор изготовлены из натуральной, более плотной и толстой кожи крупного рогатого скота.

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА, она и в Африке - КОЖА. По жизни мы все (я думаю) предпочитаем НАТУРАЛЬНУЮ кожу всяким тряпочкам, резине и пластикам. Например: обувь повседневная и спортивная, перчатки для единоборств, макивары, груши, мешки, шлемы и т.д и т.п.

Мелкосерийное производство.
Ручная прошивка, что является дополнительной гарантией качества. На каждое изделие наносится именное клеймо мастера. Это комфортность, удобство эксплуатации, приятная динамика и надежность работы всех частей конструкции данного тренажера! Для истинных ценителей монументального качества, огромного ресурса и брутальности!
Данный тренажер активно используется Сергеем Бадюком и его учениками. В этом можно убедиться, зайдя в его инстаграм и посмотрев РЕАЛЬНЫЕ фотографии.
Плюсы:
1. Двойное назначение. Кроме классического применения можно постучать об пол или стены. Что так же полезно для развития координации и реакции (см. рисунок.). Для этого мячик легко извлекается и вставляется обратно. Что полезно для тренировок дома, в офисе, в гостинице, на природе, в отпуске и командировке.
2. Надежная и прочная конструкция, рассчитанная на запредельные нагрузки. Целостность мячика не нарушена! Ведь у ДЫРЯВЫХ и низкосортных мячиков почти нет такого важного качества, как - ОТСКОК. А именно - НЕ ДЫРЯВЫЙ мячик (и фирменного качества) обладает данным свойством. То есть, он - шустрее. А значит как бы в его лице быстрее воображаемый противник. Приходится скорее обороняться (отклоны, уклоны, нырки, сбивы и всевозможные блоки) от его воображаемых атак, когда он летит обратно, и Вы отрабатываете в эти моменты технику защиты. Что для боевых искусств не менее важно, чем нанесение самих ударов. Соответственно и тренировки с таким тренажером ГОРАЗДО ПРОДУКТИВНЕЕ!
3. Удобно регулируемый головной фиксатор на широких липучках,которые надежно пришиты особым (авторским) прочным швом.
4. Концы рабочей резинки надежно фиксируются в специальных отверстиях при помощи самозатягивающейся укладки. Данная система позволяет быстро менять или подгонять длину резинки под рост конкретного человека.
5. Наличие вертлюга на подшипниках, препятствующего закручиванию резинки.
6. В комплект входят ЧЕТЫРЕ (!!!) резинки разной мощности для придания мячику ЧЕТЫРЕХ скоростей полета. Самая слабая резинка для начинающих и детей. Но, чем мощнее резинка - тем резче и быстрее мяч летит обратно в голову и этот фактор более приемлем для качественной отработки защиты!
7. Инструкция по фиксации концов резинки и снятию (надеванию) обвязки мячика, а также краткая методика тренировок для начинающих.
8. Гарантия.
9. Возможность приобретения отдельных узлов и частей конструкции.
10. Для не Москвичей (и уже давно я это делаю) в комплект докладываю бонусом ПЯТУЮ самую ходовую резинку.

Так же приобрести его можно в ТЦ 'Экстрим' на Смольной, в павильоне Б-5 и в интернет-магазине J-Sport.

Еще никто гарантией не воспользовался!
Постоянным клиентам скидки!

В Москве само вывоз (район станции метро "Войковская") или место встречи по созвону. Пересыл в любой город России и ближнего зарубежья по предоплате на карточку сбербанка.

Цена 900 руб. Пересыл почтой первого класса одной штуки по России 300 руб.

Тел. +7(964)764-88-10, Владимир. Заостряю Ваше внимание на том, что периодически на форуме не бываю и логичнее меня вызванивать по этому телефону. И не беда если не беру иногда трубку (в спортзале, в метро и т.д.), я обязательно перезвоню!

Видео:
https://www.youtube.com/watch?f...e&v=vuhLzNo-0hY
https://www.youtube.com/watch?f...e&v=RInNBa1v0pk
https://www.youtube.com/watch?f...e&v=Gx_x6uy_vaA

Диаметры резинок по миллиметрам и номерам для удобства восприятия:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 480.6 Kb
Периодически в конструкцию вносятся и будут вноситься неизбежные изменения, только положительно влияющие на функционал и качество тренажера. Посему предлагаю уже состоявшимся уважаемым пользователям данного девайса озвучивать здесь замечания и предложения, которые в обязательном порядке будут систематизироваться, отбираться и учитываться в дальнейшем.
Хочу напомнить , что у меня можно легко и не принужденно приобрести любые допы к тренажерам. Начиная от резинок и заканчивая просто мячиками, обвязками и головными фиксаторами.

ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ И ОПТОВИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ!

click for enlarge 1600 X 1200 284.5 Kb

Текущие (для приверед - долгожданные) изменения.
Длинный хлястик на головном фиксаторе в прошлом, теперь укороченный и одновременно усиленный. Некоторые пользователи указывали на не комфортность столь длинного хлястика...
Кто в Москве, могу бесплатно заменить. Иногородним с такой маленькой фигулькой с пересылом возиться не хочется. Разве, что в дополнение к чему либо в посылке отправить...

Теперь доступен эконом - вариант. Тот-же тренажер, но только без головного фиксатора.
Знаю, есть любители цеплять другой конец резинки непосредственно к обратной стороне бейсболки... Разумеется, цена в таком случае в половину меньше исходной.

click for enlarge 1000 X 750 163.3 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 226.1 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 266.9 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 232.1 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 217.8 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 207.0 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 221.5 Kb

А это ПАРА СОТЕН чеков отправленных по России посылок...
click for enlarge 1714 X 1280 249.7 Kb

С.Н. собственной персоной...
click for enlarge 640 X 640 113.8 Kb

Хитрый шов на липучках:

click for enlarge 960 X 1280 104.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 106.3 Kb

edit log

Люблю пострелять
цитата:
мне вот блинчики нужны, в выходные покупали несколько пар перчаток и груш для зала.
вобщем жаль только тренажеры продаете

А чего, Хорошие блинчики уже в дефиците? Пойду ка щас на свои посмотрю (кстати тоже уже рваться начали)... Сложное ли это дело их штамповать... Все равно на мячиках зацикливаться не собираемся. Что то еще обязательно замутить надо. Имхо.
sandrow
25-9-2014 18:50 sandrow
Поднимем
камбустиолог
27-9-2014 10:27 камбустиолог
цитата:
Поднимем
-поддерживаю!
Люблю пострелять
alex7740, камбустиолог, sandrow - хорошие люди с ТЕПЕРЬ более совершенной собственной кармой!!!
Люблю пострелять
Ну вот, теперь моя продукция (мячик на резинке) выставляется в (пока только) спортивном Московском магазине. В торговом комплексе "Экстрим" (Речной вокзал) в товарах для единоборств. Естественно там гораздо дороже, чем здесь на форуме.
SDR
1-10-2014 17:41 SDR
цитата:
Изначально написано Люблю пострелять:
Ну вот, теперь моя продукция (мячик на резинке) выставляется в (пока только) спортивном Московском магазине. В торговом комплексе "Экстрим" (Речной вокзал) в товарах для единоборств. Естественно там гораздо дороже, чем здесь на форуме.

да...Экстрим отличается неадекватностью цен
от того и растерял свою популярность...не идут люди

Люблю пострелять
цитата:
да...Экстрим отличается неадекватностью цен

Не Беда. Пока берут. Да и не когда не поздно поменять канал сбыта...
alex7740
2-10-2014 13:22 alex7740
цитата:
Originally posted by Люблю пострелять:

Пока берут. Да и не когда не поздно поменять канал сбыта...

Это точно.
цитата:

Ну вот, теперь моя продукция (мячик на резинке) выставляется в (пока только) спортивном Московском магазине.

Правильное направление.Даёшь сеть магазинов. Удачи в расширении.UP
камбустиолог
3-10-2014 11:34 камбустиолог
цитата:
Даёшь сеть магазинов. Удачи в расширении.UP
-поддерживаю!ТС удачи!))
SGALION
3-10-2014 13:28 SGALION
Вверх полезный "девайс"... Модель - 2. Новая модификация (бизнес класса).-850 рублей возьму один, есть возможность в первой половине дня пересечься в субботу?
Люблю пострелять
камбустиолог, alex7740 Спасибо!
цитата:
есть возможность в первой половине дня пересечься в субботу?

Конечно! Жду от Вас звонка. Только чур - созвон заблаговременно!
Вам, как постоянному покупателю, скидка. Обязательно напомните мне об этом при встрече... А то у меня в последнее время мозг взорван...
камбустиолог
5-10-2014 11:11 камбустиолог
Не за что))Удачных продаж))
Люблю пострелять
цитата:
Удачных продаж))

Спасибо! Как раз пытаюсь выйти на большие объемы... Ищу компаньонов для этого дела.
alex7740
9-10-2014 12:18 alex7740
цитата:

Спасибо! Как раз пытаюсь выйти на большие объемы... Ищу компаньонов для этого дела.

Бог в помощь,хорошему изделию.
камбустиолог
10-10-2014 08:44 камбустиолог
цитата:
Бог в помощь,хорошему изделию.
-Аминь!))
Люблю пострелять
Ну вот, уважаемый камрад забрал у меня уже вторую большую партию для для друзей и знакомых!
alex7740
13-10-2014 11:57 alex7740
цитата:

Ну вот, уважаемый камрад забрал у меня уже вторую большую партию для для друзей и знакомых!

Хороший качественный и полезный подарок друзьям и не только.Тем более эксклюзив,ручной работы.
alex7740
16-10-2014 20:09 alex7740
Не тонуть.
KorrupZioner
17-10-2014 11:38 KorrupZioner
сейчас праздники будут, вот и подарочки.
пузатикам - самое оно, я считаю! да и вообще кому угодно. ко мне дочь прибегает с шариком и требует "папи,папи, аде аде"
Люблю пострелять
цитата:
Не тонуть.

Спасибо!
цитата:
ко мне дочь прибегает с шариком и требует "папи,папи, аде аде"

Тут на днях человек (постоянный клиент) еще резинки заказал... Дочка порвала. Так что - эксплуатация на всю катушку!
всего страниц: 48 : 123...17181920212223...45464748

Guns.ru Talks
Купля-продажа спортивные и туристические товары
ПРОДАМ Fight ball (мячик на резинке для боксеров и не только).. ( 20 )