Guns.ru Talks
самооборона без оружия
уязвимые места быдла какие? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

уязвимые места быдла какие?

bagedum
P.M.
7-11-2016 15:55 bagedum
В связи с недавним нападением на меня, и с тем что ни с кем кроме быдла я не дерусь, я решил что надо знать врага в лицо.

Быдлом я называю людей, которые не способны управлять своим гневом и лезут драться когда их что то оскорбит.

О себе: Я не силен физически. В бою делаю упор на интеллект, хитрость, ловкость и теоретические знания. БИ не занимаюсь потому что нет желания да и денег тоже, даже на самые дешевые варианты. Ударная техника развита нормально, борцовская техника практически не развита.

В общем мне интересно какие есть уязвимые места быдла. Я не говорю о физиологии, а об их поведении в бою, боевых привычках и психике.

О последнем конфликте: на меня шли напролом, а я немого не собран был и не сразу приготовился. Он подошел, начал с какого то толчка одновременно с угрозами. Ударил мне в голову один раз точно, но на мою боеспособность это никак не повлияло. Я попытался ударить ногой в пах, но промазал. Но потом он на меня надавил, я упал на спину, он навалился, пытался в партере нанести мне увечья, но у него ничего не получилось потому что я крепко его прижал к себе. Потом я пытался успокоить его, получилось. Он слез с меня и стал уходить, крича угрозы мне вслед. Благо опыта мне хватило выйти из боя с минимальными травмами, он реально как бешеный зверь был, в буквальном смысле слюнями брызгал.

Хочу использовать знания о слабых местах их психики и боевых привычек чтобы более эффективно защищать свою задницу. А так же психические и боевые приемы, которые бьют по этим слабым местам.

bagedum
P.M.
7-11-2016 15:58 bagedum
у меня в кармане есть деревянный цилиндр. Принцип действия как у шила, только он тупой и тыкать надо в лицо.
rapropp
P.M.
7-11-2016 16:20 rapropp
bagedum:
Быдлом я называю людей, которые не способны управлять своим гневом и лезут драться когда их что то оскорбит.

О себе: Я не силен физически. В бою делаю упор на интеллект, хитрость, ловкость и теоретические знания. БИ не занимаюсь потому что нет желания да и денег тоже, даже на самые дешевые варианты.

facepalm. с таким набором кого то оскорблять - путь к инвалидности. советую учиться бегать

кеша 333
P.M.
7-11-2016 16:20 кеша 333
у меня в кармане есть деревянный цилиндр. Принцип действия как у шила, только он тупой и тыкать надо в лицо.

выбросьте немедленно,а то быдло подумает что у него другой
принцип действия и вам будет больно и неприятно
Adonis
P.M.
7-11-2016 16:48 Adonis
Originally posted by bagedum:

В бою делаю упор на интеллект, хитрость, ловкость и теоретические знания.


Прям развитие игрового персонажа )))
Originally posted by bagedum:

Хочу использовать знания о слабых местах их психики и боевых привычек чтобы более эффективно защищать свою задницу. А так же психические и боевые приемы, которые бьют по этим слабым местам.


Попробуйте в следующий раз процитировать книгу пяти колец. Причем на японском. Всю. Может прокатит.
Fox7
P.M.
7-11-2016 16:51 Fox7
Коля поменял муляж ножа на палочку?
bagedum
P.M.
7-11-2016 17:18 bagedum
rapropp:

facepalm. с таким набором кого то оскорблять - путь к инвалидности. советую учиться бегать

Если не буду оскорблять - моя жизнь станет скучной. Я смерть предпочту скучной жизни.

bagedum
P.M.
7-11-2016 17:19 bagedum
Прям развитие игрового персонажа )))

ответ:
Я видеоигровой задрот.

bagedum
P.M.
7-11-2016 17:22 bagedum
Fox7:
Коля поменял муляж ножа на палочку?

да, волшебная палочка, сую себе в очко и наслаждаюсь.

bagedum
P.M.
7-11-2016 17:33 bagedum
Мне нравится крав мага, но в нашем городе из ближайших аналогов только АРБ, а он на другом конце города. Регулярно заниматься не смогу. Зато рядом вроде как есть вольная борьба, да и не дорого вроде тоже.
bagedum
P.M.
7-11-2016 17:35 bagedum
Не могу найти правила форума. Помогите.
bagedum
P.M.
7-11-2016 17:37 bagedum
У меня рост 190, вес 70.
bagedum
P.M.
7-11-2016 17:43 bagedum
кеша 333:

выбросьте немедленно,а то быдло подумает что у него другой
принцип действия и вам будет больно и неприятно

не выброшу.

bagedum
P.M.
7-11-2016 17:46 bagedum
Кстати в драке не пробовал ещё свое дилдо деревянное.
Александер.Ф
P.M.
7-11-2016 17:54 Александер.Ф
знания о слабых местах их психики и

Любое быдло (и не только) сливается если показать ему разведённые руки. В одной - граната, хоть бы РГД-5, а в другой чека от неё.
bagedum
P.M.
7-11-2016 17:57 bagedum
Александер.Ф:

Любое быдло (и не только) сливается если показать ему разведённые руки. В одной - граната, хоть бы РГД-5, а в другой чека от неё.

лол. напомнило игру "rogue warrior".

Fox7
P.M.
7-11-2016 18:08 Fox7
унылый троль
bagedum
P.M.
7-11-2016 18:12 bagedum
rapropp:

facepalm. с таким набором кого то оскорблять - путь к инвалидности. советую учиться бегать

Если у меня природный талант к компьютерам, не буду же бицуху качать чтобы лучше защищаться в драках. Надо использовать свои сильные стороны, то бишь интеллект, развивать их и немного подтянуть слабые стороны чтобы недостаток практики не стал причиной низкой боевой эффективности в рукопашной схватке.

bagedum
P.M.
7-11-2016 18:13 bagedum
Fox7:
унылый троль

сам начал, обиженный

Fox7
P.M.
7-11-2016 18:26 Fox7
Originally posted by bagedum:

не буду же бицуху качать чтобы лучше защищаться в драках. Надо использовать свои сильные стороны, то бишь интеллект


Умение (и желание) драться как-то связано с бицепсами? Боксер скорей всего наваляет культуристу. Так что вперед, либо в секцию, либо на улицу - изучать практику (интеллект лучше оставьте дома, лишние мысли - помеха в драке).
bagedum
P.M.
7-11-2016 18:28 bagedum
Fox7:

Умение (и желание) драться как-то связано с бицепсами? Боксер скорей всего наваляет культуристу. Так что вперед, либо в секцию, либо на улицу - изучать практику (интеллект лучше оставьте дома, лишние мысли - помеха в драке).

в драке я не использую интеллект. я использую интеллект до драки, когда решаю какие рефлексы и привычки мне надо закрепить.

bagedum
P.M.
7-11-2016 18:33 bagedum
и крав мага люблю за эту клевую смесь логики и практики. там подход научный, рациональный. Впрочем АРБ вроде такой же, но я по какой то причине о крав мага знаю больше чем о АРБ.
Fox7
P.M.
7-11-2016 18:34 Fox7
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
bagedum
P.M.
7-11-2016 18:35 bagedum
Да и слышал что в АРБ запрещены опасные удары, хотя может только на соревнованиях
Adonis
P.M.
7-11-2016 18:36 Adonis
Originally posted by bagedum:

там подход научный, рациональный.


Тогда в СК
Originally posted by bagedum:

Если у меня природный талант к компьютерам, не буду же бицуху качать чтобы лучше защищаться в драках.


Надо бить мешок что бы разбираться в компьютерах. И тогда природная сила и ловкость поможет решить любую задачу в сфере IT. Либо заставить сделать это кого либо другого. Так что продайте комп, наймите телохранителя.
bagedum
P.M.
7-11-2016 18:37 bagedum
Fox7:
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

я намеков не понимаю, у меня хреново с этим.

Adonis
P.M.
7-11-2016 18:37 Adonis
В общем я понял. Акцент делаем на голову. А что бы голова работала-качаем шею.
Fox7
P.M.
7-11-2016 18:42 Fox7
bagedum:

я намеков не понимаю, у меня хреново с этим.

так то не для быдла.. .

bagedum
P.M.
7-11-2016 18:54 bagedum
шею качать? впервые слышу. хотя надо проверить, может вы не угараете. А что кроме шеи потренировать ещё можно? Движения там какие нибудь противогопниковские, например. И как лучше всего действовать когда на тебя быстро идут с целью побить (буду репетировать этот сценарий чтобы во время реальной ситуации не думать, а сразу на автопилоте все сделать).?
Adonis
P.M.
7-11-2016 18:58 Adonis
Originally posted by bagedum:

А что кроме шеи потренировать ещё можно?


Все подряд
Originally posted by bagedum:

Движения там какие нибудь противогопниковские, например


Спринт
Originally posted by bagedum:

И как лучше всего действовать когда на тебя быстро идут с целью побить (буду репетировать этот сценарий чтобы во время реальной ситуации не думать, а сразу на автопилоте все сделать).?


Да элементарно. Два занятия по два-три часа в неделю и все само придет ))) Более того, в правильных местах еще и режиссер грамотный будет
Fox7
P.M.
7-11-2016 19:00 Fox7
Originally posted by bagedum:

И как лучше всего действовать когда на тебя быстро идут с целью побить



Goddog
P.M.
7-11-2016 19:04 Goddog
Не по пацански
Fox7
P.M.
7-11-2016 19:06 Fox7

bagedum
P.M.
7-11-2016 19:32 bagedum
я не хочу убегать если человек не слишком опасный, дабы не упустить ценный опыт. в общем я думаю мне точность надо прокачать, да борьбу освоить, а то совсем беззащитен против борьбы.
bagedum
P.M.
7-11-2016 20:00 bagedum
забыл сказать что у меня один год стажа в боксе английском, хотя это давно было. но руками и ногами махать умею. ногами сам уже научился, неплохо получается кстати, летом ударом ноги с ног сбил человека.
Tip
P.M.
7-11-2016 20:31 Tip
bagedum:
он реально как бешеный зверь был, в буквальном смысле слюнями брызгал.

Хочу использовать знания о слабых местах их психики и боевых привычек

Эти слова говорят о том, что знания о его слабых местах и боевых привычках у Вас уже должны быть.

Если использовать интеллект, то можно действовать, как мне кажется, в несколько ином направлении. Болезнь легче предупредить, чем сначала болеть, после лечить, а после ещё бороться с последствиями болезни и лечения.

Как-то раз известный в определённых кругах Карлос Кастанеда спросил у не менее известного Дона Хуана, что он станет делать, если по нему будут стрелять, и как ему поможет его искусство. На что Дон Хуан ответил: меня там просто не окажется.

Мне кажется, имеет смысл прислушаться к мудрости старого индейца.

bagedum:
я не хочу убегать если человек не слишком опасный, дабы не упустить ценный опыт.
На занятия в зале, значит, времени нет, а на уличную драку находится? Если говорить об IT, это явное свойство отвратительно организованного программирования: клац-клац - и в продакшен, на отладку и тестирование времени нет, зато есть на переделку. Заодно и программирование освоить прямо на лету, чего зря на учёбу время терять? А какой богатый опыт при этом приобретается!

bagedum:
в общем я думаю мне точность надо прокачать, да борьбу освоить, а то совсем беззащитен против борьбы.
Так задеть одного человека не затронув окружающих - это снайперство, куда уж ещё точность прокачивать?

А до борьбы на улице лучше не доводить. Хотя, в IT борьба, да и просто физуха могут помочь. Вот мне, помню, как-то раз пришлось ставить в стойку восьмиюнитовый сервер.. . Это был настоящий хэви метал, я вам доложу.

bagedum
P.M.
7-11-2016 20:48 bagedum
Тип, да я все на ходу учусь, так как энергии не хватает на обычное обучение. У меня реально клац клац и в продакшн. Тут не в организации труда проблемы, а в здоровье, у меня тупо нет возможности делать усилия больше чем выдерживает моя нервная система.

А насчет предупредить болезнь, это вроде я умею, я вообще осторожный достаточно человек, ссыкло. Да и драки дарят мне интересные редкие ощущения и опыт, который может пригодиться в нашем мире насилия.

Время кстати у меня есть и в больших количествах. Здоровья нормального нет, вот это и есть препятствие перед развитием.

Точность я имел ввиду ударов если что. Кстати я не айтишник, а игродел.

Ну до борьбы доводить думаю можно если противник один, да и просто чтобы не быть уязвимым к борцовским приемам. Я просто во первых среагировал поздно, во вторых дистанцию удержать не смог почему то, один раз промазал по паху и дальше борьба началась, второго шанса не было.

bagedum
P.M.
7-11-2016 21:17 bagedum
Ну у меня стиль такой, непредсказуемость, я в стойке не стою, стараюсь бить когда и куда не ждут, в каждый удар вкладываюсь, бью прицельно, не часто, лишних движений не делаю дабы усыпить бдительность оппонента, экономлю энергию, при возможности первый нападаю без предупреждения внезапно, со спины.

Но в данном случае наверное уместно было делать побольше движений, а не как я привык, ибо на меня шли быстро, лучше бы успел выкинуть побольше ударов.

Adonis
P.M.
7-11-2016 21:22 Adonis
Бей сильно, отверткой, коли.
bagedum
P.M.
7-11-2016 21:26 bagedum
недостаток сил компенсирую подлостью.

Guns.ru Talks
самооборона без оружия
уязвимые места быдла какие? ( 1 )