Guns.ru Talks
самооборона без оружия
"Сибирский вьюн". Че за неведома зверушка?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Сибирский вьюн". Че за неведома зверушка?

Люблю пострелять
P.M.
18-2-2016 15:35 Люблю пострелять
Тут на глаза случайно попалась информация о данном БИ.
Мужики, кто чего про него думает? Интересуюсь больше у опытных и искушенных (имеющих разряды, пояса, звания и т.д.) в этом НЕ ПО НАСЛЫШКЕ.
Меня ЭТО интересует скорее применительно к уличным условиям а не к спорту.
Вроде я совсем далеко не лох (к примеру) только в боксе и судить окончательно как бы не имею полномочий за остальных...

google.ru &bvm=bv.114733917,d.bGQ

friendly_fire
P.M.
18-2-2016 15:44 friendly_fire
такая же секта как рябко и "любки" шевцова.
отбирают внушаемых и устраивают театр одного актёра с неплохой зарплатой))
Люблю пострелять
P.M.
18-2-2016 17:31 Люблю пострелять
Вот и я в первом же ихнем видео сразу заприметил несколько косячных телодвижений, где (с моей точки зрения), например, с легкостью всадил бы апперкот или кинул почти безпрепятственно двоечку (прямые левая-правая с акентом) сквозь его нежные "перекаты".. . Да много до чего еще можно (опять же - имхо) придраться.. . Если грамотно, да на опережение.. .
bespredel88
P.M.
18-2-2016 17:41 bespredel88
Из моего опыта, на улице ни одна техника не работает на 100%
( имхо )Уличной драке нельзя научиться в зале.
Silver3d
P.M.
18-2-2016 17:43 Silver3d
Из плюсов - там занимаются все таки спортом. Из минусов - хорошо бы еще учили обходить уличные драки стороной. Ибо уличные бойцы вовсе даже не знают что надо все делать в замедленном режиме и падать в нужную сторону.
И судя по этой ссылке, надо бы апологетов научить обходить неправильных людей с автоматами по большому кругу


потому как правильные, у которых автоматы сами вылетают из рук, не всегда к сожалению попадаются.
Люблю пострелять
P.M.
18-2-2016 17:49 Люблю пострелять
Ибо уличные бойцы вовсе даже не знают что надо все делать в замедленном режиме и падать в нужную сторону.
И судя по этой ссылке, надо бы апологетов научить обходить неправильных людей с автоматами по большому кругу

Вот и я о том же.. .

friendly_fire
P.M.
18-2-2016 18:49 friendly_fire
Silver3d:
Из плюсов - там занимаются все таки спортом. Из минусов - хорошо бы еще учили обходить уличные драки стороной. Ибо уличные бойцы вовсе даже не знают что надо все делать в замедленном режиме и падать в нужную сторону.
И судя по этой ссылке, надо бы апологетов научить обходить неправильных людей с автоматами по большому кругу

потому как правильные, у которых автоматы сами вылетают из рук, не всегда к сожалению попадаются.

Всегда умиляло как разного рода "мастера"-бесконтактники "ставят" технику драки с использованием огнестрельного оружия. К автомату относятся исключительно как к лопате))) Невдомёк видать этим гуру ,что основная функция огнестрела - стрельба, а не махание им и отжимание рычагом конечностей супротивника))) Зато все как один в камуфляжах - дабы неофиты не сумливались - Система из секретных разработок ГРУ ГШ МО РФ, а то и того хлеще)) Стратегической разведки Иоанна Грозного))

Люблю пострелять
P.M.
19-2-2016 11:31 Люблю пострелять
Зато все как один в камуфляжах - дабы неофиты не сумливались - Система из секретных разработок ГРУ ГШ МО РФ, а то и того хлеще)) Стратегической разведки Иоанна Грозного))

Как то мой шеф выписал для своих тренировок одного из учеников Кадочникова. Смотрел я на все эти хитровыебанные заумные телодвижения, смотрел, присматривался, а потом предложил поспарринговаться. Правда без всех этих автоматов, пистолетов, палок и режиков. В перчатках, без шлемаков разумеется. Так, в среднюю жесткость. Ну и понял, что фигня все это, да и шеф, присутствующий при этом, в последствии по понятным причинам быстро охладел к данной системе.. .

Adonis
P.M.
19-2-2016 13:47 Adonis
Originally posted by friendly_fire:

Стратегической разведки Иоанна Грозного))




Так были же очередные клоуны типа из Сталинских соколов. Там такая легенда была... прям зачитаешься.
по теме. Нефиг херней страдать, полно нормальных секций РБ. И чего всех к разным клоунам и сектантам тянет?
Antid
P.M.
19-2-2016 22:27 Antid
Из плюсов - там занимаются все таки спортом.

Нехватает ударов ногами...

Antid
P.M.
19-2-2016 22:55 Antid
Лучший бой, это тот, который не состоялся...

Девиз Ниндзя

Adonis
P.M.
20-2-2016 10:21 Adonis
Originally posted by Antid:

Лучший бой, это тот, который не состоялся...


Лучший обед который не скушал, лучший сон-который не видел, лучшая женщина-которую не трахнул.. .
vulcan1600
P.M.
21-2-2016 09:53 vulcan1600
besage.ru
Дядя Вова, это все из-за продажи увлажнителя.
Мозг начинает усыхать))))
Вангую, что следующим разом тебя заинтересует ссылка выше)

Люблю пострелять
P.M.
21-2-2016 10:21 Люблю пострелять
Дядя Вова, это все из-за продажи увлажнителя.
Мозг начинает усыхать))))
Вангую, что следующим разом тебя заинтересует ссылка выше)

Ну вот приревновал к другому покупателю.. . Ладно, следующую вкусняшку СРАЗУ тебе продам!
Уж пусть мозг чуток усохнет от увлажнителя, чем кардинально (как у тебя) от протеина!
ТАКАЯ ХЕРНЯ (по твоей ссылке) МЕНЯ НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛА И НАВРЯД ЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ.

vulcan1600
P.M.
21-2-2016 11:34 vulcan1600
От протеина больше пердеж неистовый.
А вот с вкусняшками в первую очередь мне, я согласен!!!
котяра93
P.M.
2-3-2016 20:45 котяра93
Посмотрел видео.. . Этот тренер наверняка жёстко 3,14здит своих учеников раз они так безвольно падают от каждого его движения и панически роняют автоматы.. .
Kivar
P.M.
3-3-2016 11:36 Kivar
Ну да, жеский Пи$дяра. Эскюзи муа за мой французский.
Ник123
P.M.
3-3-2016 21:57 Ник123
- кракозяба какаеТо ))
по первой сылке и второй ... . работают, вторым номером.
- ну типо мы агрессоры и до них ,доебались ))
Люблю пострелять
P.M.
3-3-2016 23:16 Люблю пострелять

Будто театральная постановка.. . Вроде и красиво где то, но и переиграно в то же время.. . Короче - ХРЕНЬ. Не хватает рубки самозабвенной, жесткача без огляда, брызг кровавых...
Antid
P.M.
4-3-2016 19:39 Antid
Будто театральная постановка.. . Вроде и красиво где то, но и переиграно в то же время.. . Короче - ХРЕНЬ. Не хватает рубки самозабвенной, жесткача без огляда, брызг кровавых...


Именно - в конце, любого удара ногой, КУДА УГОДНО... ))

котяра93
P.M.
4-3-2016 21:37 котяра93
Antid:


Именно - в конце, любого удара ногой, КУДА УГОДНО... ))

А они там вообще бьют?

Kivar
P.M.
9-3-2016 06:47 Kivar
Бьют.
Меееедленнно...... . и плаавно.. .
Adonis
P.M.
9-3-2016 11:07 Adonis
Originally posted by Kivar:

Меееедленнно...... . и плаавно.. .


Это чтоб энергию ЦИ не расплескать. Ничего ты не понимаешь
Люблю пострелять
P.M.
9-3-2016 14:50 Люблю пострелять
Бьют.
Меееедленнно...... . и плаавно...

+100500

Kivar
P.M.
9-3-2016 16:39 Kivar
Adonis:

Это чтоб энергию ЦИ не расплескать. Ничего ты не понимаешь

Вонаначо, Михалыч (с)
И чтоб даньтянь-тандэн не раскачать?

Guns.ru Talks
самооборона без оружия
"Сибирский вьюн". Че за неведома зверушка?