Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Болячка ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Болячка

ssegorych
P.M.
15-8-2021 18:36 ssegorych
А говорят, что технику скандинавской ходьбы важно соблюдать, а то навредить можно организьму

Технику нужно во всём соблюдать, во-первых это красиво.
Gorgul
P.M.
17-8-2021 07:49 Gorgul
тут новый максимум по смертям от ковыды, в России. Чем больше вакцинируют, тем больше мруть?
михрюн
P.M.
17-8-2021 08:04 михрюн
ssegorych:

Технику нужно во всём соблюдать, во-первых это красиво.

Ну, как сказать...
Идея беговых лыж и скандинавской ходьбы в том, чтоб одновременно работало как можно больше мышц.
Это заставляет хорошо грузить систему усваивания, транспортировки и перерабатывания кислорода, сердечнососудистую систему и тыпы.

Именно техника здесь не так важна.

Для больных это все полезно при аэробных нагрузках крайне низкой интенсивности.
При этом надо помнить, что "дыхательную гимнастику" нужно разделять с физнагрузками. Легкие так тренируются в нужном организму режиме, а не "по бумажке".

К плаванию (учитывая наш возраст, это наименее травмирующие тренировки) лучше переходить после восстановления от болячки, а то ненароком и утонуть можно)

skovka
P.M.
19-8-2021 12:26 skovka
михрюн:
Итаг)
Тема важная...
Вакцироваться - строго показано.
Спутником)
Перед тем - сдать анализ на антитела М и G.
М - вы болеете и от прививки - умрете.
G - чем меньше, тем лучше, но - несмертельно в любом колчестве)
Штормы уже лечатся)

Вот у меня и те и другие хотя болел в октябре 2020. А анализ сдал в конце апреля.

И что делать?

skovka
P.M.
19-8-2021 12:53 skovka
Хотя мое мнение - статистику набалтывают какую нужно. Что с антителами, что с ПЦР. И медики могут быть вообще не в курсе. Каким образом набалтывают? Ну например произвести и разослать лабораториям тесты и реактивы которые дадут заранее известный результат. А почему бы и нет?
Вот у нас с Узлом как то спор был за подлодку Курск. Он ссылался на результаты анализов взрывчатки. А где гарантия что пробы не подменили на нужные?
Так и здесь. Нужно чтоб население прививалось. Народ метнулся делать анализ на антитела. Мне пришлось при приеме на работу сделать. У меня антитела. Жена и дочь с целью отвода от прививки сделали анализ - у них нет антител. Хотя болели мы все. Но анализы они сдали на месяц позже когда началась истирия с вакцинацией.
А в сказку что они могут вдруг разом пропасть я не верю.
Связистка
P.M.
19-8-2021 14:21 Связистка
Originally posted by skovka:

И что делать?


Если беспокоит и М много, то идти к врачу и сдать ПЦР.
У некоторых людей М сохраняются какое-то время. У меня тоже ещё немного есть (через полтора месяца). И коллега подтвердила, у неё большой круг родственников и знакомых.
В интернете вычитала версию, что возможно был контакт с зараженным. Но антитела не показатель заболевания, а только ПЦР.
Originally posted by skovka:

У меня антитела. Жена и дочь с целью отвода от прививки сделали анализ - у них нет антител.


Разговорились с таксистом (из городка нашего оказался). Они болели с женой в мае прошлого года, у него антител уже нет, а у неё 200 с чем-то.
skovka
P.M.
19-8-2021 15:20 skovka
Originally posted by Связистка:

Но антитела не показатель заболевания, а только ПЦР.

Вот я и говорю что это чистой воды бизнес - на ПЦР, на антителах, причем за мои деньги и с нужным ИМ результатом.

Voron65
P.M.
19-8-2021 15:39 Voron65
Вот я и говорю что это чистой воды бизнес - на ПЦР, на антителах, причем за мои деньги и с нужным ИМ результатом.

Это все рептилоиды гадят.

skovka
P.M.
19-8-2021 15:45 skovka
Originally posted by Voron65:

Это все рептилоиды гадят.


Я думаю и без них ушлые есть кто хочет поживиться. И люди они вроде, но не человеки.

михрюн
P.M.
19-8-2021 17:34 михрюн
Наличие М-антител говорит, что вирус в организме еще есть, введение допстимулов в виде прививки - может спровоцировать чрезмерный "суммарный" имунный ответ.

Вероятность плохого исхода невелика, но - она есть, лучше подождать.

михрюн
P.M.
9-9-2021 07:43 михрюн
//Бледность, раны и ссадинки, появились не пойми откуда и не заживают. Ноги отекают. Не помогало ничего.//

Так, на всякий...

Проблема с мембранной проводимостью клеток чуется.
Можно попробовать необходимые нутриенты добавить в диету.
Особенно - соли. Калия, магния, кальция и пр.

Потом - к хорошему доктору)