Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Тем временем в замке шефа.. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тем временем в замке шефа..

Lopar
P.M.
7-8-2020 11:36 Lopar
БИЛЕТЫ ПОКУПАЛИСЬ: ВО ЛЬВОВЕ

Вылет из столицы Белоруссии по маршруту Стамбул - Гавана - Каракас был назачен на 25 июля. За 10 дней до этого Миляеву на электронную почту пришли копии билетов на самолет на рейс турецкой авиакомпании с вылетом из Минска 25 июля сего года. Авиабилеты выглядели как приобретенные через интернет-сайт фирмы Must Go (зарегистрированной в Киеве, тел. +380509468296). Однако с указанием на билетах реквизитов туристической компании Coral Travel. Но через офис 'Турецких авиалиний' в Москве было установлено, что они приобретались: 'в авторизированном агентстве, зарегистрированном на территории Украины, что следует из ответа московского представительства турецкой авиакомпании'.

михрюн
P.M.
7-8-2020 12:10 михрюн
Да. Доигрался колхозан.:-)

Вот Темнейший и молчит.:-)
На пуск АЭС не поехал, наблюдателей наших на ихних выборах нет.

В принципе, у колхозана истерика еще с тех пор, как прошлый наш посол, чуть вникнув в схемы разного рода белорусских креветок и прочих растворителей, объяснил на пальцах клоуну, в какую жопу он влез.
Сидючи на многих стульях. Как незабвенный каддафи.:-)

то же самое ему объяснили со стороны амеров и ойропки.

Все. Кругом засады.
В таком сумрачном состоянии и без того нездорового сознания его и подставили хохлы со своими благодетелями, ну и нам подгадили - попытавшись колонуть общество на вопросах нужности " брацкости" и прочих "путинслил".

Все просто.:-)

Вяз
P.M.
7-8-2020 14:02 Вяз
Теперь понятна взаимосвязь :
-заявление Лукашенко о ЧВК которые едут 24:07:20
- приезд ЧВКашников в Минск 25:07:20
- их арест в санатории 29:07:20
Хорошо с режестрированная подстава, Но, крайне глупо оформленная и проведённая. Колхозник все и сделал по колхозному
Uzel
P.M.
7-8-2020 16:01 Uzel
Originally posted by Вяз:

Хорошо с режестрированная подстава, Но, крайне глупо оформленная и проведённая. Колхозник все и сделал по колхозному


Количество колхозников в этой теме - с картофельным заговором - не поддается подсчету. Подождем ещё немного.
4V4N
P.M.
7-8-2020 16:53 4V4N
Ну вот и вшышло как всегда-что знает Батька-то знает и свинья.
Видать Гааги испугался. Гордон ведь тута.

Похоже маразм по старому вдарил сильней , чем по мне и с упрежднием.

михрюн
P.M.
7-8-2020 21:24 михрюн
Зато теперь - есть железобетонный повод и далее снижать дотации браццкому народу. Ну и - продолжать двигать свои интересы.

Росатом и Роснефть - уже заявили, что продолжают работать по графику.
Ни АЭС, ни труба никуда не денутся.:-)
В отличие от креветок и растворителей.
Ну, и с калием и загрузкой наших портов - получше станет. В перспективе.:-)
И с гастербайтерами.
Белорусы хорошо ассимилируются, ежели не кучкуются, как и хохлы.

Все по плану.:-)

Uzel
P.M.
8-8-2020 08:37 Uzel
Надеюсь что это не вся правда - но если действительно так, что любое мудило может наших диких гусей вызвать в другое государсттво просто по телефону - удивительно что они вообще через Куев не поехали.
михрюн
P.M.
8-8-2020 09:06 михрюн
Ну, мудак мудака... :-)

Повод ужесточить гусь-контроль .:-)

Но, очевидно, что наши не могли прохлопать такое.
Похоже на многоходовочку по вскрытию всяких нехороших людей и связей ведущих к колхозану и ко и оттуда во внешний мир, и организации управления страной в целом.

Что завершает креветочную и растворительную картину маслом.

Лодочник61
P.M.
8-8-2020 10:09 Лодочник61
Originally posted by Uzel:

любое мудило может наших диких гусей вызвать в другое государсттво просто по телефону


дык, сам же пишешь, что гуси дикие. значит точно не инкубаторские. а кушать-то надо.
Uzel
P.M.
8-8-2020 13:24 Uzel
Originally posted by Лодочник61:

а кушать-то надо.


Кушать да, надо , но и на фоксе быть - тоже не мешало бы. В непростое время живём.
Вяз
P.M.
8-8-2020 14:35 Вяз
любое мудило может наших диких гусей вызвать в другое государсттво просто по телефону -

Это к разговору некоторых, что ЧВК это практически государственная структура то ли ГРУ,то ли ФСБ,то ли лично Путина.Все намного проще и циничней.Пока деятельность этих структур не затрагивает инетресы России или помогает их отстаивать на них закрывают глаза.
4V4N
P.M.
8-8-2020 18:13 4V4N
Пока деятельность этих структур не затрагивает инетресы России

Странноскользкая дорожка...

Впрочем- в глобогадюшнике ныне живём.

Voron65
P.M.
8-8-2020 19:44 Voron65
Странноскользкая дорожка...


Лодочник61
P.M.
8-8-2020 23:00 Лодочник61
Originally posted by Uzel:

В непростое время живём.


споем, штоле? или еще рано?

maior 0763
P.M.
9-8-2020 06:07 maior 0763
Вяз:

Это к разговору некоторых, что ЧВК это практически государственная структура то ли ГРУ,то ли ФСБ,то ли лично Путина.Все намного проще и циничней.Пока деятельность этих структур не затрагивает инетресы России или помогает их отстаивать на них закрывают глаза.

Что то у меня сомнения что интересы России.Вот дяди пу и его друзей это да.
Помните когда вагнеровцев раздолбали янки?
так проскользнуло что хотели они тогда там какой то нефтеперерабатывающий отжать а янки его охраняли
и отжать то хотели за неплохие бабки в пользу нашего олигарха но фамилию не помню...
так что что не интересы России они отстаивают а интересы наших толстосумов.. .

михрюн
P.M.
9-8-2020 08:00 михрюн
Майоры, по идее, должны дружить с логикою.:-)

Итак, где используются правильные "толстосумы"?
Именно. Там, где государству светиться невместно.
И это касается и бритишов, и нас, и лягушек, и макарон с австрияками и прочими гансами.

А неправильные толстосумы - есть только в США и странах типа албании и свинляндии. Которые "даже не страны". И судьба ихних толстосумов - шитьем варежек не ограничится.:-)

Вот так все просто.:-)

зы чвк под наванием вагнер не существует.
Ззы. Среди задержанных бульбоклоуном гусей - большинство хохлов, недавно получивших наш паспорт.
Теперь понятнее стало, почему мы не присоединяем и не будем долго еще присоединять территории с большим нелояльным населением?

Вяз
P.M.
9-8-2020 09:05 Вяз
Что то у меня сомнения что интересы России.Вот дяди пу и его друзей это да.

Это лично ваши проблемы.

Помните когда вагнеровцев раздолбали янки?
Не помню.Расскажите мне с подробностями где и когда это было.
Среди задержанных бульбоклоуном гусей - большинство хохлов, недавно получивших наш паспорт
Так уже хохлам вопрос задали.Что это за такая "Война России с Украиной" когда у вас там россиянина нужно днем с огнем искать,а ваших граждан валом? Молчат.
Лодочник61
P.M.
9-8-2020 10:40 Лодочник61
Originally posted by maior 0763:

Помните когда вагнеровцев раздолбали янки?


помню, тогда накрылись завсегдатаи одного небольшого, но известного форума. вместе с большей частью модераторов. после этого и сам форум перестал существовать.
maior 0763
P.M.
9-8-2020 11:32 maior 0763
Не помню.Расскажите мне с подробностями где и когда это было.

Ваши проблемы и тем более я не собираюсь Вам что то рассказывать,поищите мальчика в другом месте..
Мля до чего же мерзопакостно когда взрослый человек начинает придуриваться-я не читал,я не слышал,я не помню.
тьфу мля.
maior 0763
P.M.
9-8-2020 11:34 maior 0763
Лодочник61:

помню, тогда накрылись завсегдатаи одного небольшого, но известного форума. вместе с большей частью модераторов. после этого и сам форум перестал существовать.

щас лень искать но было видео американца вояки с той базы.
он говорил мол мы несколько раз предупреждали по радио что входите в нашу зону... но они шли.
и правильно американец сказал-а если бы на вашу базу поперло наше чвк что делали бы?
тем более говорит мы знали что шли они за деньги..

Лодочник61
P.M.
9-8-2020 11:45 Лодочник61
видео не видал, а про лс форума факт.
Вяз
P.M.
9-8-2020 15:31 Вяз
я не собираюсь Вам что то рассказывать,поищите мальчика в другом месте..
Мля до чего же мерзопакостно когда взрослый человек начинает придуриваться-я не читал,я не слышал,я не помню.
тьфу мля.

Вот видите как все просто расставляется на свои места. Майор с заумным видом дважды втирает 'американцы разьебошили наших'. На простой вопрос-так расскажите что там было под Хишамом в феврале поза прошлого года у него срывает крышу. 'Я не мальчик чтобы рассказывать', 'лень искать' и тут же про 'взрослого человека' что-то там. Перевожу.
Ничего не зная даже примерно, не имея никакого представления что ,где и как там было 'майор' несколько раз подряд нёс ахинею как сопливый дух первого месяца службы. Вопрос- а зачем он это делал?
Лодочник61
P.M.
9-8-2020 17:14 Лодочник61
Originally posted by Вяз:

Перевожу.


а дерево-то, похоже, пригожинское. стандартные демагогические приемы, сознателен, высокопатриотичен, нетерпим и всесторонне развит.)))
Вяз
P.M.
10-8-2020 08:13 Вяз
О как компанию понесло. Хоть врагом народа не назначили и то хорошо. А ведь всего попросил ответить на простой вопрос -«вы сейчас о чем говорите»? И началось.. .
Uzel
P.M.
10-8-2020 08:22 Uzel
Originally posted by Лодочник61:

стандартные демагогические приемы,


Нет , он правильно вопрос поставил. Чтоб определиться чо кого - надо точно знать - а что было-то. Я вот например кроме в общих чертах что ЧВК куда то поперли и попали под раздачу - не знаю ничего. Мне было бы интересно.
Voron65
P.M.
10-8-2020 20:22 Voron65
Чтоб определиться чо кого - надо точно знать - а что было-то.

Спроси Михрюна ))
Uzel
P.M.
11-8-2020 05:21 Uzel
Originally posted by Voron65:

Спроси Михрюна ))


Он расскажет мне тысячелетний тренд.
maior 0763
P.M.
11-8-2020 06:31 maior 0763
Uzel:

Нет , он правильно вопрос поставил. Чтоб определиться чо кого - надо точно знать - а что было-то. Я вот например кроме в общих чертах что ЧВК куда то поперли и попали под раздачу - не знаю ничего. Мне было бы интересно.

а в чем правильность? ты правильно вопрос поставил -хотел бы мол подробности но тем не менее ты про это слышал в общих чертах..
а этот кадр дурачка включил

Не помню.Расскажите мне с подробностями где и когда это было.


а подробностей я и сам не знаю-во первых на пенсии а во вторых даже на службе ну никак бы не имел допуска к такой информации.
а то что знал написал ранее-наш какой то толстосум хотел отжать завод у бандюганов но там были еще и янки и потому получили по щам.
не 200 и не 300 конечно как орали хохлы,но человек 30 янки точно там положили,причем это вместе с сирийцами

а насчет помню не помню и дурачка при этом включать то вот:
yandex.ru

Вяз
P.M.
11-8-2020 08:57 Вяз
Вы неоднократно ссылаетесь на то, что кто- то что-то слышал. Мне просто интересно что слышали вы лично. А то военный эксперт в армии дня не служивший Фельгенгауэр сказал, что 600 русских убили из Ас-130. А «Радио свобода»нашёл участника того боя. Он и рассказал , что «наступали тремя ротами , подошли на 400 метров и нас расхерачили с вертолётов. Первая рота потеряла убитыми 200 человек». Я дальше читать этого «участника» не стал. Американцы заявили, что не в курсе были там русские или нет. Вы сейчас придумали сами по себе «30 человек». Сейчас я задам вопрос от которого у вас опять начнётся истёр ка. А кто сказал, что «бандюган-толстосум решил отжать нефте завод».? Просто источник от куда вы лично это почерпнули. Ну, что бы оценить степень вашего знания событий или фантазийный полёт. ВотФельгенгауэр заявил, что целью атаки было уничтожение находящихся на заводе американских военных. Якобы понеся такие потери США под давлением общественности вывели бы войска из Сирии. Ещё этот клоун примеры из Ливана и Сомали приводил. Когда американцы несли большие потери и потом уходили. Может всё-таки как взрослый человек себя вести будете, а не слухи и байки помпезно транслировать раз за разом.
михрюн
P.M.
11-8-2020 10:14 михрюн
Филькингаер помнится, за пару недель до 888 категорически заявлял, что грозная грузинская армия, годами обучаемая лучшими инструкторами нато, и вооруженная самым совершенным западным оружием, за считанные дни разгромит развалившуюся российскую армию с ржавыми и никому не нужными танками и рассыпающимися рокетами. А будет приказ солнцеликого лидера Великой Грузии Саакашвили - тремительно дойдет и до Москвы.

Такъ победимъ!:-)

Вяз
P.M.
12-8-2020 14:53 Вяз
26.07.08 именно так и заявил «эксперт». «Самая современная на постсоветском пространстве армия Грузии» должна была с легкостью порвать отсталую
Российскую армию. Это просто вопрос менталитета этих людей. И в ситуации с февралем 2018 на восточном берегу Ефрата ситуация ровно та же. Безудержный полёт фантазии отрицающий реальность и здравый смысл. Главное ещё сочинить что нибудь в стиле «лучшая на постсоветском пространстве армия Грузии рвёт убогую
Российскую».
Даже фактов ненужно , достаточно слухов причём любых. Найдётся ведь обязательно кто-то , кто это все подхват и начнёт ещё и множить .
Лодочник61
P.M.
13-8-2020 15:47 Лодочник61
Originally posted by Вяз:

Хоть врагом народа не назначили и то хорошо.


братство народов осталось в прошлом, теперь народ народу волк. так что чей вы там враг, и кому родственник, не интересно. хоть тому нацбату который обсуждать стесняетесь.
Лодочник61
P.M.
13-8-2020 15:58 Лодочник61
Originally posted by Uzel:

Нет , он правильно вопрос поставил.


чего ж тут правильного, если майор ему сопливый дух. дедушка, видать, конкретный, из маршалов, не иначе. или, что скорее всего, попытка психологического давления, стандартная.
Originally posted by Uzel:

например кроме в общих чертах что ЧВК куда то поперли и попали под раздачу - не знаю ничего. Мне было бы интересно.


так пресс-служба должна же быть. где служба там и пресс. и возглавляет ее какой-нить аналог генерала волк. удовлетворять любопытство ихняя обязанность.
Uzel
P.M.
16-8-2020 15:22 Uzel
Originally posted by Лодочник61:

или, что скорее всего, попытка психологического давления


Отвыкши вы видать там в самовыжывании - от давления
Лодочник61
P.M.
17-8-2020 12:10 Лодочник61
Uzel:

Отвыкши вы видать там в самовыжывании - от давления

есть такое дело. и от самвовыжывания тоже.

Uzel
P.M.
21-8-2020 06:13 Uzel
В районе 35.30.

Uzel
P.M.
21-8-2020 08:59 Uzel
Мы дадим вам денег - переходите на сторону народа.. на 1:25.. Бдь сон разума.


михрюн
P.M.
21-8-2020 22:15 михрюн
Кстати.. . На сон грядущий.. . Тут у нас похороны грядут СНВ-3.:-)
Пентагон рвется пополам и вдребезги, чтобы хоть что-то у нас "отсудить".
Пока не очень.:-)
Впрочем, ежели оне одностронне разденутся.. . То могут быть варианты...
Скажем, неразвертывание Буревестника. А вот Статус-6 - не обсуждается в принципе.:-)
ssegorych
P.M.
23-8-2020 22:08 ssegorych
Ну что , бульболеворюция сдувается , можно уже потихоньку подводить итоги .
Колхозник , проявив свои лидерские качества,переборет таки противника , но вопросы к нему остаются открытыми . Очень интересно , проведёт ли он работу над ошибками .

Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Тем временем в замке шефа.. ( 8 )