Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Тема для ругани Америки и прочих врагов:) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тема для ругани Америки и прочих врагов:)

Voron65
P.M.
15-9-2017 16:53 Voron65
Задолбало меня в каждой теме читать про гегемона и потом переключаться на него, а не на обсуждаемое.
Потому открыл тему для ругани, злословия и злорадствования супротив наших, прости Господи, партнёров.
Одно успокаивает, все же не мои партнеры, а чьи то другие.
Voron65
P.M.
15-9-2017 16:55 Voron65
Вот, ничто так не радует, как срач во вражьем стане.
Конфедератопад не наше изобретение, скорее бумеранг.
colonelcassad.livejournal.com

Черт, а памятник, всё ж, красивый.

Gorgul
P.M.
16-9-2017 03:50 Gorgul
Аркадий Бабченко
13 сентября в 16:00 ·
Янки всегда хотели уничтожить Русь-матушку. Для этого они в 1492 году организовали экспедицию на противоположную сторону земного шара и открыли Америку. Это потом либералы решили исказить историю и придумали легенду, что Колумб был испанец. Вранье. Колумб был Трамп (прим. - Колумб чмо).
Но что-то не заладилось. И тогда, через триста лет, они придумали сделать США. А чтобы еще более лучше подготовиться к завоеванию, они начали у себя войну за независимость, потом гражданскую войну Севера и Юга, а также позволили британцам и канадцам захватить и сжечь Вашингтон.
Но и это не помогло. И еще триста лет янки, тренируясь и готовясь морально, стреляли друг друга на Диком Западе, толпами умирали во времена Золотой Лихорадки в Канаде и на Аляске, втянулись в поселенческую войну с индейцами, грабили друг другу банки, угоняли скот, и, не доверяя шерифам, вообще стреляли во все, что движется, а затем вешали друг друга на площади, если двигавшимся подстреленным оказывалось что-то не то.
Посчитав, что натренировались достаточно, чертовы янки пошли наконец-таки войной на Великую и Прекрасную Русь, но промахнулись с направлением - еще бы, другая сторона океана - и отвоевали у Мексики Техас. Горе сразило нацию. Вместо Верхней Лопыревки Калужского уезда завоевать какой-то жалкий нефтяной Техас. Небо не видело таких жалких пацаков.. .
И, когда, казалось бы, уже все было потеряно, фарт повернулся к несчастным лицом и подкинул шанс. В Европе началась Первая мировая.
Янки сели на корабли, переплыли океан, и напали на Германию, напавшую на Россию. Получай, Москва! Не ожидала такого удара?
Российская Империя и вправду не ожидала такой подлости, бухнулась на колени, подписала Брестский мир - почему-то с Германией - и развалилась.
Но проклятые янки не остановились и на этом. Дождавшись, пока в совдепии начнется кровавый хаос, они отправили парочку экспедиционных корпусов, чтобы хоть как-то ограничить резню и вернуть ситуацию в адекватное русло. Потом, действуя согласно своему бесчеловечному плану, дождавшись нескольких волн голода, они начали присылать еду. Еду! Голодающим! Какая зашкаливающая бесчеловечность. На тебе, вражина, пароходы с зерном! На тебе, гадина, миллиарды Нансена! На тебе, подлая, продовольствие! Получи, редиска!
Ну и там по мелочи - построили ДнепроГЭС, обеспечили всю страну станками и технологиями, прислали несколько тысяч инженеров, научили пользоваться электричеством и вообще вместе с немцами и англичанами провели всю индустриализацию чуть более, чем полностью.
За что мы американских инженеров и расстреляли.
Но проклятые штаты не остановились и на этом. И когда началась Вторая мировая война, они повторили свой подлый трюк и снова напали на Германию, напавшую на Россию!
Второй раз такого удара Родина никак не ожидала.
Воспользовавшись моментом, коварные янки решили добить СССР ленд-лизом. Не щадя стариков и детей, они развернули гигантские поставки продовольствия, оборудования, металла, машин, оружия, самолетов и прочих благ цивилизации. Более того - вы только представьте этот цинизм - все это поставлялось бесплатно! Стон стоял над многострадальной Россией.
Но, благодаря эффективному менеджменту, СССР выдержал и на этот раз. И ответил новой волной репрессий и расстрелов собственного населения и голодом сорок шестого года.
Враг затаился. Пятьдесят лет он сидел в своей дыре в Майами и точил зубы на Верхнюю Лопыревку. И вообще на весь Калужский уезд.
Чтобы точно воссоздать условия Каулжского уезда, янки высадились на Луну и тренировались там. В условиях, максимально приближенных к реальным.
А еще придумали интернет, план Даллеса и ссали в подъездах. А в Питере - в парадных.
И вот, наконец, развалился и СССР.
Момент настал! Казалось бы, удача все же пришла в руки. И тогда дядя Сэм и вправду приступил к реализации своих вероломных планов по всем правилам военной науки. Первым ударом была - вы не поверите -
все та же старая добрая гуманитарная помощь! Бездуховные ножки Буша заполонили всю святую голодную Русь. Вторым ударом стали кредиты МВФ. Завершающим - прием в G-8 и распростертые объятия в мировой политике. А чтобы Россия уже точно никогда не оправилась, ей разрешили иметь армию, ядерное оружие, Приднестровье, Чечню и Абхазию.
Сделав все, как учил Сунь Цзы - никогда не нападай на слабого врага, которого можно взять голыми руками! - Штаты подло дождались момента, когда цена на нефть скакнула до небес, на врага пролился золотой дождь, военный бюджет России вырос до размеров Меркурия, разработаны "Арматы", эсминцы и прочие паки-факи иже херувимы пятого поколения, страна в очередной раз поехала башкой и опять перевелась на военные рельсы, стала захватывать все и вся по периметру, а две трети населения готовы сдохнуть в войне против кого угодно в какой угодно Сирии. А чтобы в это раз уже точно не промахнуться, янки чуть не проморгали под кибератаками выборы и вместе со своими европейскими приспешниками почти развалили НАТО.
Вот теперь все в порядке. Теперь можно нападать.
"Краткий курс исторических взаимосвязей"
В. Милонов, Н. Матильда-Поклонская,
Издательство "Л-Логика",
Москва, 21 век.
В рамках проекта "Да они все е*анулись!"
ZVT
P.M.
16-9-2017 07:04 ZVT
Ворон с Днюхой!Здоровья и долголетия!
Шоп знач увидеть как проносят ногами вперед всех врагов.
А пока они нехай зубами скрипят в бессильной злобе
Voron65
P.M.
16-9-2017 09:48 Voron65
Спасибо, обязательно дождусь и засниму процессию на 8-мм камеру
Voron65
P.M.
16-9-2017 09:49 Voron65
В рамках проекта "Да они все е*анулись!"

продолжайте, для вас и создавалась тема, где ещё врагов мочить
Uzel
P.M.
16-9-2017 11:01 Uzel
А чо , мне понравилось
Voron65
P.M.
16-9-2017 11:09 Voron65
дык, мне тоже, вот и прошу аффтара писать исчо
Стас
P.M.
16-9-2017 12:45 Стас
Voron65:
дык, мне тоже, вот и прошу аффтара писать исчо

С днюхой!

ПС А кроме америки кого тут ругать можно?

Gorgul
P.M.
16-9-2017 13:32 Gorgul
ПС А кроме америки кого тут ругать можно?

Ругай всех, нужное вытрут
Gorgul
P.M.
16-9-2017 13:33 Gorgul
дык, мне тоже, вот и прошу аффтара писать исчо

Рад что понравилось, хоть и не мое. Пусть будет подарок к ДР
Voron65
P.M.
16-9-2017 14:52 Voron65
С днюхой!


Спасибо
Пусть будет подарок к ДР

Благодаря за такую щедрость

ПС А кроме америки кого тут ругать можно?


Всех врагов можно, даже ЖЭК и обочечников
Cyberia
P.M.
17-9-2017 22:33 Cyberia
Вместо много слов:


TaTrIsT
P.M.
18-9-2017 13:08 TaTrIsT
Originally posted by Voron65:

Всех врагов можно, даже ЖЭК и обочечников

Ох уж мне эти обочичнеки!
Стою в пробке, левый ряд. А они ЕДУТ! Прям несутся по обочине!!!
Я на жипе и стою, а они на жигулях и несутся!
"Просто хочется рвать и метать"(с)

Voron65
P.M.
18-9-2017 13:22 Voron65
Надо было предпринять решительный действия.
Стас
P.M.
18-9-2017 13:36 Стас
Originally posted by TaTrIsT:

Ох уж мне эти обочичнеки!
Стою в пробке, левый ряд. А они ЕДУТ! Прям несутся по обочине!!!
Я на жипе и стою, а они на жигулях и несутся!


Вчера около 20-00 в Братовщине двое таких сошлись с выезжающим. Цирк был смешной
TaTrIsT
P.M.
18-9-2017 13:46 TaTrIsT
Originally posted by Voron65:

Надо было предпринять решительный действия.


Надо было. Да что то не...
Voron65
P.M.
21-9-2017 17:02 Voron65
Вот ещё пшеки, тоже пидарасы восточноевропейские, ну как не обозлиться на них?
perevodika.ru

Комментарий Опоздавшего неплох.

Gorgul
P.M.
22-9-2017 06:03 Gorgul
Предлагаю поругать рукожопов...



как показывает практика - от них больше вреда чем от всех шпионов вместе взятых.
Voron65
P.M.
22-9-2017 09:04 Voron65
О каких рукожопах идёт речь?
Gorgul
P.M.
22-9-2017 10:02 Gorgul
О каких рукожопах идёт речь?

Не понял вопроса.
Voron65
P.M.
22-9-2017 11:35 Voron65
О каких рукожопах идёт речь в выложенном ролике?
Уже есть доклад комиссии о причинах происшествия?
Gorgul
P.M.
22-9-2017 11:52 Gorgul
Уже есть доклад комиссии о причинах происшествия?

у каждого несчастного случая, как правило, есть рукожопый виновник. Или вы усматриваете тут божественное вмешательство?
Voron65
P.M.
22-9-2017 19:53 Voron65
у каждого несчастного случая, как правило, есть рукожопый виновник

о ком конкретно Вы говорите
Предлагаю поругать рукожопов...

?

Назовите причину происшествия и мы дружно её осудим, а по3,14здеть, это в ДСО.
Здесь ругаются по серьезным поводам.
К полякам и американцам с обочечниками, как понимаю, претензий нет?

Gorgul
P.M.
23-9-2017 00:31 Gorgul
К полякам и американцам с обочечниками, как понимаю, претензий нет?

как же нет, вот:

click for enlarge 900 X 675  97.2 Kb
4V4N
P.M.
23-9-2017 00:40 4V4N
А ещё восточнозападнее? Кто там?
Gorgul
P.M.
23-9-2017 00:48 Gorgul
нет там никто... край земли.
Voron65
P.M.
23-9-2017 08:41 Voron65
как же нет, вот:

А чего карту неполную публикуете? Это наводит на размышления..
Gorgul
P.M.
23-9-2017 09:02 Gorgul
Это наводит на размышления.

Это - радует.. .
Voron65
P.M.
23-9-2017 09:12 Voron65
Это лишь пока..
Gorgul
P.M.
23-9-2017 09:20 Gorgul
Это лишь пока..

сочувствую...
Voron65
P.M.
23-9-2017 15:39 Voron65
сочувствую...

самое время посочувствовать себе
Gorgul
P.M.
23-9-2017 18:07 Gorgul
самое время посочувствовать себе

Я сочувствую, что вы себе сочувствуете
Voron65
P.M.
23-9-2017 18:35 Voron65
самокритику я оставлю исключительно в вашем распоряжении.
только не надо пытаться уходить от ответа на вопрос- почему не всю карту представили, кто посоветовал, куда дели остальное, сколько было заплачено за попытку фальсификации?
Стас
P.M.
23-9-2017 20:39 Стас
Originally posted by Voron65:

только не надо пытаться уходить от ответа на вопрос- почему не всю карту представили, кто посоветовал, куда дели остальное, сколько было заплачено за попытку фальсификации?


Точно. Карта известная, думаю её у нас видело людей намного больше, чем видели Джоконду. Цена фальсификации особенно интересна
Voron65
P.M.
23-9-2017 21:36 Voron65
молчит, вражина..
Maksim V
P.M.
23-9-2017 21:49 Maksim V
Детский сад .. . нет ни какого полёта мысли и фантазий с разбегу .. . что взять с военных .. . только Устав ... .
ZVT
P.M.
23-9-2017 21:56 ZVT
Maksim V:
Детский сад .. . нет ни какого полёта мысли и фантазий с разбегу .. . что взять с военных .. . только Устав ....

То ли дело фермер Максимка.Вот где размах,вот где полет мысли!
Одно лишь смущает-как медкомиссию проходит?...

Voron65
P.M.
23-9-2017 22:03 Voron65
что взять с военных .. . только Устав ....

а почему Вы решили, что военные дадут Вам устав?
Maksim V
P.M.
23-9-2017 22:32 Maksim V
То ли дело фермер Максимка.Вот где размах,вот где полет мысли!

На личности переходите .. . это является подтверждением моего утверждения о отсутствии полёта мысли .
Когда человек всю свою сознательную жизнь учился не пренимать самостоятельных решений и творчески подходить к решению о выполнении поставленной задачи , то как он только оказывается в нестандартной ситуации , то крыша сразу даёт течь ...
Не буду голословным и приведу классический пример .Наполеон - знаменитый исторический персонаж .
Дело было так - до Наполеона дошли слухи , что народ в России голодает , а цвет нации устал от Александра и требует прихода Наполеона .
Наполеон решил - схожу в Россию - дам сражение - выиграю - наведу в Росии порядок и домой в Париж .
Пошёл в Россию - день идёт , месяц идёт , два идёт , а русского войска нет - Наполеон просто тихо сходил с ума - это не по УСТАВУ - русские ОБЯЗАНЫ дать ему сражение , а не выскакивать из кустов с вилами и не пороть зазевавшихся солдат , да и ещё в отличии от "ЕС" - в России все крестьяне разбежались и попрятали фураж и продовольствие - солдаты тясячами мёрли от кровавого поноса , а лошади просто дохли с голоду .. . вот .. . дошёл Наполеон до Москвы и месяц ждал , что с ним придут договариваться .. . не пришли .. . и вот сидит Наполеон грустный и вдруг его озаряет мысль :
- А что я здесь делаю ? Я же Император Франции .. . пойду домой ... . еле еле дошёл .. .
Вот так человек привыкший жить по Уставу потерял всё - столкнувшись с ситуацией отличной от прописанных в Уставе норм и правил поведения ...
На основании всего выше изложенного приходим к выводу , что группа военнослужащих не сможет устроить хуление вероятного противника- по приказу - в специально созданной теме , ибо для обсирания ( заметим справедливого !) противника нужен не приказ , а вдумчивая работа замполита и других работников идеологического направления армии и флота .
В данной теме присутствуют в основном люди технического и командного склада ума и срача нормального не получится .
Ещё пару страниц будут обсуждать меня , а потом тема тихо заглохнет , если конечно я не наброшу ещё пару лопат на вентилятор .

Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Тема для ругани Америки и прочих врагов:) ( 1 )