Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Предатель- врожденное или приобретенное? ( 47 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предатель- врожденное или приобретенное?

Косатый
P.M.
19-12-2020 13:45 Косатый
На Новороссийске был? А на Сторожевом?
Косатый
P.M.
19-12-2020 13:51 Косатый
Voron65:

Из здесь присутствующих предателями их назвали вы.
Вот и обоснуйте, почему по вашему они предатели. Только статьи из журнала Коротича в пример не приводите, не внушают и не веселят.

Кто это "Коротич"? Разбираясь о природе предательства -начинать нужно -с военно-юридического представления об "измене родине" - на момент исследуемого предательства... вот я -алкаш -ДА?
Uzel
P.M.
19-12-2020 13:55 Uzel
А чего ты мятый такой? Ты ж целый офицер.
Косатый
P.M.
19-12-2020 14:03 Косатый
Uzel:
А чего ты мятый такой? Ты ж целый офицер.

Ха! А финскую обувь заметил? О! О каГ бувваит! Командирским ПСК с рейда "влетаешь" вместе со "сходными" - и идет "раздача боевых слонов"... а када в кают-компании не по форме появляешьссо - и тебя в командирский салон утаскивают - только там и выясняецо - что "мятый разгильдяй" интересен командирам БЧ... на гауптвахту -чтоб.. военная администрацЫя -патаму шта
Косатый
P.M.
19-12-2020 14:07 Косатый
Про "Сторожевой" - потерявший в ранге из за предательства, на нем я тоже бывал - после расскажу
Косатый
P.M.
19-12-2020 15:05 Косатый
Про "Сторожевой" - 11-35-буки проект - который в 1975 в ШвЭцию пыталссо угнать кап-лей Саблин -НО ИНТЕРЕСАНТО?... а ладно.. вижу надоел старик... таГ то по предателей я могу чо рассказать
4V4N
P.M.
19-12-2020 15:39 4V4N

Косатый

Настоятельно рекомендую использовать нормальный язык, но не вынутый неизвестно откуда.
Воизбежание.
Косатый
P.M.
19-12-2020 15:42 Косатый
4V4N:

Настоятельно рекомендую использовать нормальный язык, но не вынутый неизвестно откуда.
Воизбежание.

Здрассьте -забор покрассьте! Я уже и личное фото... и фамилии... вы что хотели сказать?
Uzel
P.M.
19-12-2020 16:04 Uzel
Originally posted by Косатый:

пыталссо угнать кап-лей Саблин


Так то кап три он.. а почему предатель? Присягу нарушил конечно - выступил на защиту Родины не по приказу а по личному желанию. А предал кого?
Косатый
P.M.
19-12-2020 16:13 Косатый
Uzel:

Так то кап три он.. а почему предатель? Присягу нарушил конечно - выступил на защиту Родины не по приказу а по личному желанию. А предал кого?

Дядь Сережа прогугли кап-три Саблин.. Балтика 1975

Косатый
P.M.
19-12-2020 16:16 Косатый
4V4N:

Настоятельно рекомендую использовать нормальный язык, но не вынутый неизвестно откуда.
Воизбежание.

Реально Гуею от камрадов "ВСР" ветки... ну вы, БЛЯ ВОАШШЭ!

Uzel
P.M.
19-12-2020 17:21 Uzel
Originally posted by Косатый:

прогугли кап-три Саблин.. Балтика 1975


Да знаю я всё про него. Ты обоснуй что он предатель, я поспорить хочу.
Косатый
P.M.
19-12-2020 17:30 Косатый
Слушай - тебе раельно интересно? Пожалуй перейду на коньяк
4V4N
P.M.
19-12-2020 20:00 4V4N
Пожалуй перейду на коньяк

Удовлетварён.
На месячишко.
sbk
P.M.
19-12-2020 20:12 sbk
Таки кто предатель наконец? Косатый? Юрист, много знаю таких. Все продаются.
Voron65
P.M.
19-12-2020 21:26 Voron65
Удовлетварён.
На месячишко.

Думаете успеет букварь осилить? Или мы просто отдохнем?
У меня уже глаза болят от его косноязычия.
4V4N
P.M.
19-12-2020 21:47 4V4N
Там, конечно, клиника.
Но надежда умирает последней...
Voron65
P.M.
24-12-2020 12:02 Voron65
Очень даже в тему.
Русская народная песня может быть использована вместо гимна России на Олимпийских играх. Об этом в эфире телеканала "Матч ТВ" заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.
tass.ru

Когда ради денег готовы на любое унижение.

Цепятыч
P.M.
24-12-2020 12:15 Цепятыч
Не удивлюсь, если еще и спляшут.. .
михрюн
P.M.
24-12-2020 12:42 михрюн
Ну, мы потихоньку переходим на авиадартс и танковый биатлон)

А так - да, пора закругляться с олимпиадами и прочими ногомячами.
Впрочем, это происходит уже. Потихоньку.

Думаю, что и зрители уже не будут летать с другого континента на такие соревнования, и рекламщики будут снижать вложения и - так далее.

Кризис.. . заразки.. . мир меняется - предсказуемо) и надолго - наступила Зима.)

Voron65
P.M.
24-12-2020 14:19 Voron65
Впрочем, это происходит уже. Потихоньку.


Для уважения было бы лучше не потихоньку, а сразу.
ЯРЛ
P.M.
4-3-2021 09:45 ЯРЛ
Случайно на тему наткнулся по ссылке. Я здесь чужой. Присягу принял 10 июля 1977г. В 1992г меня пригласили в военкомат принять присягу на верность обломку СССР. Я пришёл без военного билета сославшись, что жена при ремонте затуркала. Потом у меня "украли" паспорт СССР и выписали со штрафом новый. Таким образом у меня остался военный билет офицера СА м/с запаса и советский паспорт. Я предатель?
Voron65
P.M.
4-3-2021 13:01 Voron65
Я предатель?

В вышеуказанных действиях отсутствует состав преступления
ЯРЛ
P.M.
4-3-2021 19:29 ЯРЛ
А то что я не выступил на защиту моей Родины СССР? И сдал СССР без единого выстрела являясь офицером запаса СА. Не создал партизанско-диверсионный отряд для борьбы с петлюровско-бандеровскими недобитками и петлюровскими геббельсами?
Voron65
P.M.
4-3-2021 21:31 Voron65
А то что я не выступил на защиту моей Родины СССР? И сдал СССР без единого выстрела являясь офицером запаса СА.

Сложный вопрос, народ даже не выступил, что уж говорить об армии, ни одной демонстрации, ни одного митинга протеста.
Не создал партизанско-диверсионный отряд для борьбы с петлюровско-бандеровскими недобитками и петлюровскими геббельсами?

Скажем так, в 2014-м, кто хотел, тот создал, а ранее и повода открытого не было.
ЯРЛ
P.M.
5-3-2021 09:12 ЯРЛ
Никто мне не мешал с января 1992 года пресекать деятельность демократов из партократов. Маленький партизанский отряд, ячейка 3-5 человек. Народные мстители - не уловимые мстители! Тем более, что в СА я врач разведывательно-диверсионного подразделения войскового звена.
Voron65
P.M.
5-3-2021 13:41 Voron65
Ну что могу сказать, явка с повинной ваш выход😁
Running_ Wild
P.M.
5-3-2021 15:16 Running_ Wild
Originally posted by ЯРЛ:

Тем более, что в СА я врач разведывательно-диверсионного подразделения войскового звена


И такие есть? Типа капраза Чингачгука чтото?
ЯРЛ
P.M.
5-3-2021 18:00 ЯРЛ
Были, в большой группе врач. Подготовка л/с это даже не 6 мес. Каждый ценен. Это только "кино и немцы" разведка-диверсии вопрос добровольцев перед строем. Это долго учить. Зрение, слух, выносливость, ножками долго топать и не топать!
Running_ Wild
P.M.
5-3-2021 19:09 Running_ Wild
Originally posted by ЯРЛ:

Были, в большой группе врач.


В насколько большой? С батальон?
ЯРЛ:
Это долго учить. Зрение, слух, выносливость, ножками долго топать и не топать!

Как страшно жить. Всему буквально гоблинов учить надо , даже зрению и слуху. Плохая им досталась доля, немногие вернулись с поля А вот в наше время НМС только зачеты у офицеров принимал..
Voron65
P.M.
5-3-2021 19:36 Voron65
А вот в наше время НМС только зачеты у офицеров принимал..

У нас начмед на стрельбище, когда бойцу случайно щеку навылет прострелили, громче всех орал "Позовите кто нибудь доктора!"
ЯРЛ
P.M.
6-3-2021 09:29 ЯРЛ
Я вернусь к предателям. Мой первый оклад л-т м/с был 245 рэ + 15% вредности. При присяге. Но можно ли считать меня наёмником? Вообще кадровый офицер наёмник?
Running_ Wild
P.M.
6-3-2021 09:33 Running_ Wild
Originally posted by ЯРЛ:

Вообще кадровый офицер наёмник?


Он ещё и рабочий класс.
Так что насчет большой группы - это сколько в людях?
ЯРЛ
P.M.
6-3-2021 09:51 ЯРЛ
Так что насчет большой группы - это сколько в людях?

А это от задания зависит и от количества груза и расстояния. Если диверсионным способом забрасывается оружие массового поражения, то больше всего на бак. и хим, там контейнеры с радиовзрывателем объёмные. А если тактический ядерный фугас на закладку, то это всего 38кг. Дохтур (радиолог, бактериолог, токсиколог) определяет наилучшее место закладки. Особенно для хим. и бак. Но как минимум два отделения, лучше три.
А Вам молодой человек зачем? Сейчас уже нет, лет эдак 30. Структура называлась ОБСЗ - отдельный батальон спец.защиты.
Running_ Wild
P.M.
6-3-2021 10:51 Running_ Wild
Originally posted by ЯРЛ:

отдельный батальон спец.защиты.


Социальной? Какое отношение ОБСЗ имеет к разведке?
Originally posted by ЯРЛ:

Дохтур (радиолог, бактериолог, токсиколог) определяет наилучшее место закладки.


Это тот который слуху и зрению учит?
Originally posted by ЯРЛ:

Но как минимум два отделения, лучше три.


И на три отделения свой доктор?
Originally posted by ЯРЛ:

А Вам молодой человек зачем?


Любопытствую. Как люди жили. Как тонко чувствовали.
henrix
P.M.
6-3-2021 11:21 henrix
Originally posted by Running_ Wild:

вот в наше время НМС только зачеты у офицеров принимал..



а в наше время приходилось отнимать оружие у рембо-дебилов в караулке, насмотревшихся кыно, а потом шить простреленную по касательной кисть и разбитую прикладом тупую башку
кста, я не принимал присягу РФ, заявив особисту, что нормальный офицер присягает один раз в своей жизни. Я тож предатель?
ЯРЛ
P.M.
6-3-2021 19:44 ЯРЛ
Мирное время. Все кадровые офицеры любят Родину - белая кость, голубая кровь, золотой погон! Военное время - призывается ЧМО, офицеры резервисты-раздолбаи-партизаны, прапорщики военного времени и вольнопёры типа Марека ("Пох. бр. сл. Швейха"). И оные Ваньки-взводные и даже ротные в переднем эшелоне. Кадровые возглавляют и в режиме телефонной/радио связи требуют отчётов, успехов, руководят в общем. Потом кадровые накуражившись 25-27 лет в СА уходят на пенсии в: исполкомы, завхозы, ДОСААФ, на худой конец детишек НВП учить. Развал Союза без единого выстрела. Новообразованные Незалёжности сохранили пенсии кадровым за предательство СССР.
Voron65
P.M.
6-3-2021 20:12 Voron65
я не принимал присягу РФ

Аналогично. Те открыто высказался, что в случае принуждения подам рапорт наложение.

Все кадровые офицеры любят Родину - белая кость, голубая кровь, золотой погон! Военное время - призывается ЧМО, офицеры резервисты-раздолбаи-партизаны, прапорщики военного времени и вольнопёры типа Марека ("Пох. бр. сл. Швейха"). И оные Ваньки-взводные и даже ротные в переднем эшелоне. Кадровые возглавляют и в режиме телефонной/радио связи требуют отчётов, успехов, руководят в общем.

Уважаемый, мнится, пиджак Вы, а не кадровый и в запас попали, в лучшем случае, после двух лет опосля института.
Voron65
P.M.
6-3-2021 20:14 Voron65
Мой первый оклад л-т м/с был 245 рэ + 15% вредности.

Судя по вашему обозванию надбавки, мое вышеизложенное предположение верно
ЯРЛ
P.M.
7-3-2021 08:45 ЯРЛ
Пиджак, 2-х годичник, именно не надбавка, а ВРЕДНОСТЬ, командир СЭВ - радики, бак и хим.
А Вы кадровый? 25 лет в строю и ни одного дня в бою? Мечта кадрового офицера! 25 лет носить личное оружие и ни разу его в защиту Родины не обнажить!

Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Предатель- врожденное или приобретенное? ( 47 )