Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Умер Чуркин... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Умер Чуркин...

Limon2017
P.M.
21-2-2017 23:13 Limon2017
Нерусь.. . Россия.. . Говорят те, предки которых убили ее. Они же по недоразумению "русофилы", как Ленин, Троцкий, Бухарин и прочая красная банда изменников родины и оккупантов. РФяне вы, а не русские! И родина ваша чума СССР.
click for enlarge 600 X 864 297.1 Kb
click for enlarge 600 X 828 393.5 Kb
4V4N
P.M.
21-2-2017 23:18 4V4N
Захворавшая отправлна к африканцам на потеху и поедания киислофрукта.
4V4N
P.M.
21-2-2017 23:20 4V4N
Дама дометалась в поисках приключений. На пару месяцев. Прошу прощенья за нестандартный цикл.
Uzel
P.M.
22-2-2017 00:17 Uzel
Опередил прально, такие дамы нам ненадобны. Дама должна быть носителем обаяния а не низкого интеллехту.

ЗЫ Джордж на твой вопрос отвечаю. Я у вас зобанен и давно. Так что прибереги своей души прекрасные порывы до луДших времен

Voron65
P.M.
22-2-2017 06:20 Voron65
Да хрен бы с низким интеллектом, если б хоть визуально радовала, так нет же, не предъявила никаких вторичных половых признаков окромя тупости.
Voron65
P.M.
22-2-2017 06:22 Voron65
А Жорж молодец, при необходимости выбора между пидарасами и патриотами все ж выбрал правильную сторону. Чувство самосохранения у человека в наличии.
suhai123
P.M.
22-2-2017 09:26 suhai123
Originally posted by Voron65:



Originally posted by Uzel:



Originally posted by 4V4N:


Не понимаю, вы вроде бы не дети. Пара пидорков обосрала поминальную ветку, развела вас на срач, и, полностью добившись поставленных целей гордо удалилась рассказывать как обосрала ватников в их же ветке. Чем гордится? Оба обмудка вам хорошо известны, с какой целью явились тоже понятно, почему им дали сделать то что они и хотели сделать? Даже их сообщения не удалены, не говоря о перманентном бане сразу после появления. Я не военный, но вроде бы победившим в конфликте считается тот кто добился поставленных целей, своих целей - изгадить память хорошего человека они добились, чего добились вы?

Uzel
P.M.
22-2-2017 09:37 Uzel
чёто вы понавернули тут целую интригу.
смотрите на вещи проще
михрюн
P.M.
22-2-2017 09:50 михрюн
Жаль Чуркина.. . Вчера выступления пересматривал его...
Земля пухом.
suhai123
P.M.
22-2-2017 10:16 suhai123
Очень жалко человека. Тем временем начались какие-то мутнения о причинах его смерти.
Лодочник61
P.M.
22-2-2017 10:43 Лодочник61
Originally posted by Uzel:

чёто вы понавернули тут целую интригу.
смотрите на вещи проще


теряешь хватку. Забыл, что стало с доверчивым Петрухой?
SeRgek
P.M.
22-2-2017 11:34 SeRgek
доверчивым и похотливым
Lopar
P.M.
22-2-2017 11:54 Lopar
Потоки, льющиеся на Память Дипломата из либерастов как тут, так и изо всяких "эхов" показывают, что Чуркин им здорово подпортил их мерзкие дела. Такие люди дивизий на фронте стоят!
Maksim V
P.M.
22-2-2017 12:03 Maksim V
. Такие люди дивизий на фронте стоят!


По табели о рангах - Чрезвычайный и Полномочный посол = Генералу армии .
Uzel
P.M.
22-2-2017 15:49 Uzel
Originally posted by Лодочник61:

Забыл, что стало с доверчивым Петрухой?


он бдительность утратил в сложной обстановке а тут все ровно - светлые личности удалены.
вообще мне нравятся такие темы.
не в том смысле что хорошо когда достойные люди умирают - а потому что овец от козлищ отделять ваще просто.
4V4N
P.M.
22-2-2017 16:12 4V4N
[QUOTE]Изначально написано suhai123:

Даже их сообщения не удалены, [/QUOTE
Не удаляю, дабы дурь видна была.

Ашотович
P.M.
23-2-2017 05:12 Ашотович
Voron65:
А Жорж молодец, при необходимости выбора между пидарасами и патриотами все ж выбрал правильную сторону.
А есть меж ними различия?
Вероятно,только сам рупупатрио может отличить себя от внешне почти идентичных,ездящих с косметичками,которые у них на таможнях отбирают.
Оттиливизиринные вы наши.
Приходи,Узел,к нам.
Побеседуем,как встарь.
Вон,Ворон периодически пролетает над нашим гнездом - и живой ишшо.
Ашотович
P.M.
23-2-2017 05:17 Ашотович
suhai123:

Пара пидорков Оба обмудка почему им дали сделать то что они и хотели сделать? Даже их сообщения не удалены, не говоря о перманентном бане сразу после появления.


В нормальном мире рты людям не затыкают,это ты,тварь,свои понятия дзержинско-коммуняцкие себе в жопу засунь.
Кроме того,есть принцып паритета.
Сообщения Ворона в ДСО никто и не думает стирать,придет Узел - тоже все останется на страницах.
И банить их за их мнение тоже никто не будет.
Но они двое люди культурные и здравомыслящие,а тебе,красный гандон,лучше свалить отсюда на сайт войск унутренних.
Там твои навыки громко произносить слово Руки за голову! больше пригодятся.

П.С.
А не служил по пацыфистским соображениям - или баптистом прикидывался с недержанием кала и мочи в момент опасности?

Ашотович
P.M.
23-2-2017 05:33 Ашотович
Lopar:
Потоки, льющиеся на Память Дипломата из либерастов как тут, так и изо всяких "эхов" показывают, что Чуркин им здорово подпортил их мерзкие дела. Такие люди дивизий на фронте стоят!
Эт да!
Твердить,как попугай,слово А вы докажите! - это вам не дивизией полгода вшивый аэропорт брать!
Вообще вы б уточняли,про какие дивизии вы речь ведете.
Дивизии из солдат Подмосковья-41 - это одно.
Из солдат Афгана-82 - это уже другое.
А вот нынешние,походу,солдатики РФ,эффективны только города бомбить - но исключительно если там нету вообще ПВО.
Гирои,чо.

Но это про их мотивацию.
А про профессионализм нынешних супер-пупер воинов РФ лучше всего говорят израильские ВВС,бомбящие арабов в САР тогда и там,где им самим надо или просто хочитца.
Прям "под дулом" невпревзойденных никем с-400.

Но распиаренных здорово,конечно...
Аж вон третий мир весь в очередь встал.
РФу надо бы так же мобилы распиарить своего производства.
Тоже давка будет,все ихние западные айфоны папуасы в утиль сдадут,глядишь,в намибиях-ботсванах-винисуэлах.
А Чурин здорово подпортил,конечно.
Только не дела либерастам,а репутацию стране.
Этого не отнять.
Все то,что сделано умными людьми до него - в одночасье за два года в унитаз спустил,дипламат.
Окружить страну кольцом недоброжелателей - это уже на госизмену тянет.
На ровном месте,причем.
Без всякой выгоды стране.
Но зато хорошо от внимания к делишкам всяких музыкантов местную массу отвлекает.
Тут безусловный успех.

Uzel
P.M.
23-2-2017 06:34 Uzel
Одно смотрю осталось место радетелей за отечество - ДСО.
там точно знают , что надо говорить и как прально родину любить

У меня только один вопрос , купец Ашотыч - почему именно от смерти дипломата (далеко не самого худшего специалиста , да и человека , судя по отзывам) ваше болотце аж заколбасило , прям ходуном заходило?
И в личке поток писем , маляв и рыданий - и все об одном- три дня я гналась за вами! Да! чтоб сказать как вы и весь ваш раздел мне безразличны.


Ашотович
P.M.
23-2-2017 06:46 Ашотович
Uzel:

Одно смотрю осталось место радетелей за отечество - ДСО.
там точно знают , что надо говорить и как прально родину любить

У меня только один вопрос , купец Ашотыч - почему именно от смерти дипломата (далеко не самого худшего специалиста , да и человека , судя по отзывам) ваше болотце аж заколбасило , прям ходуном заходило?
И в личке поток писем , маляв и слез - три дня я гналась за вами! Да! чтоб сказать как вы мне безразличны


Блин,Узел - да ты сходи сам да погляди.как заколбасило.
Я лично два дня еще был в неведении.
А сколько я в ДСО сижу - ты сам глянь.
Не было вообще ничего про это,абсолютно.
Джордж это сказал,причем сказал,придя то ли от вас,то ли из МРа.
Он же везде ходит и читает,это я чел нелюбопытный,у меня своего еще ненписанного - горы,нету абсолютно времени чужое еще читать,да ладно б еще что умное писали... Ты же знаешь - мы,графоманы,читаем только себя и критику только своих постов.
Так что,боюсь,смерть этого замечательного человека оставила наш зеленый тинистый мир полностью равнодушным.
Про Лесина и то больше было шуму.
Но там все и загадочнее - встреча в отеле гейском,травмы головы,таинственный беглец,пересечение границ в виде призрака с загранпаспортом..
А тут банальный сердечный приступ.
Из этой темы соку мало выжмешь.
А так он нам никому не родственник.
Мало ль людей мрет?
Не нарыдаешься.
Как говорится - Умер Максим.
Да ты сам сходи глянь тематику постов за день его смерти и следующие пару дней.
Нах он никому не впарился.
Да еще фамилией господь наградил.. .
Ашотович
P.M.
23-2-2017 06:52 Ашотович
Uzel:
три дня я гналась за вами! Да! чтоб сказать как вы и весь ваш раздел мне безразличны.


Я по ссылке Лимонки прошел.Гляжу - картинки ржачные.
На евреев намекает,антисемитка.
Ну и почитал.
Лично вы и этот 4х4-как там его ну нормально и в рамках все,а вот этот - уж очень он любит слова некрасивые.
Да только мы тоже эти слова ведь знаем.
И как бы не побольше его их знаем.

Разозлил меня - я и написал.
А гнаться я не гнался,не было этого!

Ашотович
P.M.
23-2-2017 06:54 Ашотович
Вообще б ты лучше заценил,как я украсил своим присутствием некоторые темы - ракеты разноцветные,красивые зеленые смайлики...
Ты меня приглашай в мои ДР.
Они у меня по четвергам.
Будет и у вас нарядно.
Uzel
P.M.
23-2-2017 07:38 Uzel
Ну ты кстати выгодно смотришься на фоне соратников , за счет словарного запасу да медовой диеты
Остальные чето совсем отстойные. Ты наверное специально такой раздел выбрал , чтоб невозбранно блистать слогом
Ашотович
P.M.
23-2-2017 07:58 Ашотович
Uzel:
Ну ты кстати выгодно смотришься на фоне соратников , за счет словарного запасу да медовой диеты
Остальные чето совсем отстойные. Ты наверное специально такой раздел выбрал , чтоб невозбранно блистать слогом
Я,вообще-то,слог свой не сам придумал,а у ДЧ стащил.
Диега классно пишет.
Коля Да все тот же.
Джорджа ни с кем не спутать.
Морпех меня угрызает.я люблю с ним пикироваться,недавно вон его вообще с картины стер,ну это где Модератор предупреждает камрадов ДСО о недопущении вступления в Секту Свидетелей Ягуария и показывает мое фото - я основатель - и просит граждан в случае поимки этого человека доставить его в любом виде в ихнюю модераторскую.
Не видел,что ли?
Классная там картина у меня получилась.
Я и себя там нарисовал,да всех.
Ну а меду у меня больше,конечно,чем у них,это да.
Спасибо тебе за оценку.
Вот сразу видно умного человека.
Я вообще гениальный писатель.
Но не все замечают,сволочи.
У меня много опубликованных работ и в Иркутской ветке,да.
Это мне общественная нагрузка - их тащить из мрака невежества,как говорится - за ушко да на солнышко.
И вас тут могу украсить,конечно,отчего нет?
Только срач начнется.


Да всё тот же
P.M.
23-2-2017 09:05 Да всё тот же
Uzel:
Ну ты кстати выгодно смотришься на фоне соратников , за счет словарного запасу да медовой диеты
Остальные чето совсем отстойные. Ты наверное специально такой раздел выбрал , чтоб невозбранно блистать слогом
Некрасиво. Обещал не писать . Теперь считаю что нарушить можно. Ашотыч прав у нас этого полномочного особо то и не поминал не кто пока кое кто не бзднул пролетая.Ты Узел до этого как то уважаем мной был теперь нет.

Voron65
P.M.
23-2-2017 09:41 Voron65
Вот на што я сурьезный и принципиальный к врагам, а сиониста все ж сигареткой угощу перед растрелом.
За ранее доставленное удовольствие читательское
Uzel
P.M.
23-2-2017 11:02 Uzel
Originally posted by Да всё тот же:

Ты Узел до этого как то уважаем мной был теперь нет.


Я постараюсь это как нибудь пережить. Эти трогательные признанья прибереги лучше для более ранимой публики.
В свете того что у вас смерть незнакомого вам человека идет по разряду "хорошие вести" и возражений конкретно от тебя что-то не поступало - можешь своим уважением просто подтереться.
И рано тебе писать здесь ещё. Перо не той системы.
Originally posted by Ашотович:

Классная там картина у меня получилась.
Я и себя там нарисовал,да всех.


А куда девался старик Бабский , Иоанныч который? Отрекся от вашей камарильи? Неужто раскаялся и вступил в ЕР?
михрюн
P.M.
23-2-2017 11:52 михрюн
Ежели ты, иль кто другой- хочет поговорить с овощечеловеками - может, заведешь отдельную тему?
Uzel
P.M.
23-2-2017 11:58 Uzel
у темы есть хозяин , спроси у него
4V4N
P.M.
23-2-2017 12:03 4V4N
Минута молчания видно прошла.
Тема закрыта.