Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Новости Военно-промышленного комплекса России ( 50 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новости Военно-промышленного комплекса России

Gorgul
P.M.
28-9-2019 11:46 Gorgul
На СУ57 и Охотниках (и других системах) уже начали отрабатывать элементы 6го поколения.

ага, болты с гайками... для начала пусть саму СУшку до ума доведут.. чего там с двиглом у нее?
Uzel
P.M.
28-9-2019 14:10 Uzel
Originally posted by Gorgul:

Так уж получилось, что донбасские имеют наше оружие/обмундирование/технику.... ты их от Российских частей даже если их рядом поставить хрен определишь... ну, разве что, у наших все это будет не такое современное


Толсто. Ты в армии то служил вообще?
Voron65
P.M.
28-9-2019 14:11 Voron65
Так уж получилось, что донбасские имеют наше оружие/обмундирование/технику.... ты их от Российских частей даже если их рядом поставить хрен определишь... ну, разве что, у наших все это будет не такое современное

Я еще раз спрошу, русским по белому
каким образом меня должно опечалить стенание
У нас вариантов нет, ибо на наши спутники надежды никакой...

если у нашего вероятного противника состояние совсем удручающее?
Судя по событиям на Украине, пиндосовские тоже не оправдали ожиданий😁

Заканчивай трясти ЖЖ и соскакивать с темы, что вы, либерасьон, ведете себя как Ильич на броневичке?
Voron65
P.M.
28-9-2019 14:12 Voron65
Толсто. Ты в армии то служил вообще?

Похоже он и школу прогуливал безбожно.
Gorgul
P.M.
28-9-2019 14:31 Gorgul
Ой вам, таки не нада делать такие удивленные глаза. Все вы прекрасно поняли.. .
Voron65
P.M.
28-9-2019 14:44 Voron65
Все вы прекрасно поняли.. .

я вот понял одно- ты, при малейшем уточнении, сливаешься на сторону
Стас
P.M.
28-9-2019 14:53 Стас
Uzel:

Толсто. Ты в армии то служил вообще?

А что не так? Какое обмундирование может там появиться в количестве, кроме Российского? Или там массово закупали НАТОвское? причем тут армия? Что и кому продать решают не военные, а политики.. .

Вяз
P.M.
28-9-2019 15:02 Вяз
Вы знаете,я здесь на укрофорум отправил видео где "Солнцепек" залпом накрывает цель на учениях.Внизу приписка-"Вы точно уверены,что Донецкий аэропрот 200 дней оборонялся от Российской армии"? В ответ- "ватник","рашист","путиноид" и .т.д. Эти неадекваты все еще верят,что они там с Российской армией сражались и сражаются и "развенчивают миф о ее непобедимости". Меня там забанили. Наверное что бы я им больше таких видео не присылал и не менял их "знания" про российскую армию.И само видео тут же потерли,как не отражающее их представление о реальности. Дебилы,что тут скажешь.
Стас
P.M.
28-9-2019 15:06 Стас
Originally posted by Вяз:

Дебилы,что тут скажешь.


Это явление интернациональное. Мой знакомый финн просто убеждён, что если отдадут приказ, они дойдут до Москвы. И он, сука, даже попытается!
Gorgul
P.M.
28-9-2019 15:12 Gorgul
видео где "Солнцепек"

А кто сказал что России НУЖНО там победить? Полыхает и хрен с ним... нашим пофиг а 404 проблемы. Им тогда не до Крыма.. .
Uzel
P.M.
28-9-2019 15:31 Uzel
Originally posted by Стас:

А что не так? Какое обмундирование может там появиться в количестве, кроме Российского?


Ты дальше то читал - что в Донбассе вооружение современнее чем в РА? Что не так.. Нечитатели постов на ганзе , вот что не так.
Originally posted by Gorgul:

Им тогда не до Крыма


С Крымом поезд ушел давно, и рельсы остыли. Ты просто ещё один , отставший от своей жопы на 5 временных зон. Донбасс Россия ни ускорить ни замедлить не может, пока Минск-2 не помер совсем. Помрет - варианты есть. А воевать с евроталибами Россия все равно не будет , как бы тебе ни хотелось.
Gorgul
P.M.
28-9-2019 15:36 Gorgul
С Крымом поезд ушел давно, и рельсы остыли.

Это ну ОЧЕНЬ спорный вопрос...
А воевать с евроталибами Россия все равно не будет , как бы тебе ни хотелось.

Мне вообще не хочется чтобы Россия с кем то воевала... как и чтобы кто то воевал с Россией. Я за мир во всем мире
Gorgul
P.M.
28-9-2019 15:38 Gorgul
что в Донбассе вооружение современнее чем в РА?

Ну да.
Что не так..

Или ты хочешь сказать, что у нас во всех частях все самое современное? Ты же сам прекрасно знаешь что это не так.. .
Стас
P.M.
28-9-2019 15:42 Стас
Uzel:

С Крымом поезд ушел давно, и рельсы остыли. Ты просто ещё один , отставший от своей жопы на 5 временных зон. А Донбасс Россия ни ускорить ни замедлить не может, пока Минск-2 не помер совсем. Воевать с евроталибами Россия все равно не будет , как бы тебе ни хотелось.

Ты не поверишь, у меня сын 28 мая демобилизовался из Иваново. Таки там в каждом полку обмундирование разное. РАЗНОЕ. Сказать которое самое современное это надо расследование проводить. А ещё у пожарных своё, у ГОР своё, у расчётов своё, на кпп своё.. . Да я удавлюсь не смогу всё это выучить А ещё, если ты не в курсе, всё прежнее надо сносить, прежде чем новое выдадут.. . С Крымом всё проще

Uzel
P.M.
28-9-2019 15:47 Uzel
Originally posted by Gorgul:

Ну да.


Что ну да. Я ж примеры попрошу , и ты сольешься.
Originally posted by Gorgul:

Или ты хочешь сказать, что у нас во всех частях все самое современное?


Ты занимаешься какой-то малоосмысленной болтовнёй. То есть если у нас где-то в какой-то части на вооружении ещё стоит палаш курсантский обр. 1946 г - я должен с тобой согласиться что в Донбассе все современнее чем в РА?
Заметь , я ж не тяну тебя за язык - но практически всегда , если ты что-то утверждаешь - это или обсер , или где-то рядом.
Originally posted by Стас:

Таки там в каждом полку обмундирование разное. РАЗНОЕ.


Разных армий штоле? Аж спрашивать боязно - анукак.
Voron65
P.M.
28-9-2019 15:50 Voron65
Это ну ОЧЕНЬ спорный вопрос...

Для ДСО- несомненно.
Gorgul
P.M.
28-9-2019 16:10 Gorgul
Разных армий штоле? Аж спрашивать боязно - анукак.

Кстати, когда я служил именно так и было, половину срока относил советскую хб, а половину - афганку "стекляшку"
Gorgul
P.M.
28-9-2019 16:12 Gorgul
Для ДСО- несомненно.

Вот странный ты... вроде в СССР/России живешь. Вот скажи, кто бы в 80х сказал что СССР не на века?
А тут какой то Крым... .
Uzel
P.M.
28-9-2019 16:16 Uzel
Originally posted by Gorgul:

Кстати, когда я служил именно так и было, половину срока относил советскую хб, а половину - афганку "стекляшку"


И что из этого? Ты "относил" а я эту стекляшку покупал за свои.
Вяз
P.M.
28-9-2019 17:06 Вяз
А кто сказал что России НУЖНО там победить?

Начальник Генерального штаба ВСУ Муженко. А вы разве не знали?В 2014 году Вооруженные силы России выполняя приказ ПутинаЮ, вторглись на Украину с целью захвата Одессы и Киева. Но,ВСУ и добробаты развенчали миф про непобедимость российской армии и разгромили ее главные силы не дав оккупировать Украину.
Ну да.
Альтернативная версия истории?
Таки там в каждом полку обмундирование разное. РАЗНОЕ.

Чудны дела в Иванове. Под Питером бываю и в ВВ ,и в МО. Везде все одинаковое за исключением нюансов. СпН ВВшные,это да,носят весьма оригинальное обмундирование,но это больше кич с желанием выпендриться. А линейные части все в одинаковом.
Или ты хочешь сказать, что у нас во всех частях все самое современное?
А такого никогда и не может быть по определению. Это невозможно даже в идеи.
Voron65
P.M.
28-9-2019 17:10 Voron65
Вот странный ты... вроде в СССР/России живешь. Вот скажи, кто бы в 80х сказал что СССР не на века?
А тут какой то Крым... .

Ты б уж континентами и эпохами оперировал бы, штоле
ssegorych
P.M.
28-9-2019 19:13 ssegorych
Нее, тут ему даже до михрюновской коленки не допрыгнуть.
ssegorych
P.M.
28-9-2019 19:16 ssegorych
У михрюна всё просчитано, а этот лепит от балды.
Voron65
P.M.
28-9-2019 20:40 Voron65
Привык общаться с нетребовательными собеседниками😁
михрюн
P.M.
29-9-2019 08:15 михрюн
Ну, ежели можно несколько идиотических мемов и демотиваторов, записанных на скольцованную магнитофонную ленту.. . Назвать общением... :-)
ssegorych
P.M.
29-9-2019 09:00 ssegorych
несколько идиотических мемов и демотиваторов, записанных на скольцованную магнитофонную ленту..

Вот оказывается как называется переливание из пустого в порожнее .
4V4N
P.M.
29-9-2019 10:37 4V4N
Горгушу-с ДР.
Здоровья, счастья, успешного выхода из ,пусть и искренних, заблуждений! .
Gorgul
P.M.
29-9-2019 14:21 Gorgul

4V4N

Спасибо.
Voron65
P.M.
29-9-2019 18:12 Voron65
С днем рождения!
Gorgul
P.M.
29-9-2019 18:30 Gorgul
Voron65

Спасибо.
Связистка
P.M.
29-9-2019 20:15 Связистка
Поздравляю с Днём Рожденья! Здоровья и благополучия!
Ну и, это, заходи, если чё.
Gorgul
P.M.
29-9-2019 21:16 Gorgul
Поздравляю с Днём Рожденья! Здоровья и благополучия!

Спасибо за поздравления.
Ну и, это, заходи, если чё.

Обязательно.. а то вы без меня тут совсем омихрюнитесь
Uzel
P.M.
30-9-2019 01:42 Uzel
Originally posted by Gorgul:

а то вы без меня тут совсем омихрюнитесь


Мы для тебя скорее как кислородная подушка. Приводим в чувство. С Днем Рождения!
Вчера не успел - вывозил домашних на речку пеструшку душить.
Gorgul
P.M.
30-9-2019 04:32 Gorgul
Uzel

Спасибо
Voron65
P.M.
2-10-2019 08:59 Voron65
Новость пусть и не военного, но промышленного комплекса👍
В России создано полностью электрическое судно

chert-poberi.ru

Uzel
P.M.
2-10-2019 09:21 Uzel
Главное чтоб в серию пошел если без косяков.
михрюн
P.M.
2-10-2019 11:23 михрюн
Тут главное - ресурс батарей.
Ежели более 1500-2000 циклов заряд-разряд - то все вообще - отлично.
Gorgul
P.M.
2-10-2019 12:07 Gorgul
Тут главное - ресурс батарей.
Ежели более 1500-2000 циклов заряд-разряд - то все вообще - отлично.

А китайцы такие делают?
Gorgul
P.M.
2-10-2019 12:12 Gorgul
На судне нет никого машинного отделения. Оба двигателя находятся просто в воде целиком. Никаких механических приводов, никаких редукторов, никаких коробок передач! На фото ниже это вся двигательная установка судна

Картинке не соответствует (там точно видно три двигателя что должны находится таки в корпусе), таки думаю и остальная статья примерно такого же уровня.
Lopar
P.M.
2-10-2019 12:26 Lopar
Аккумуляторы наши лучше. По работе сталкивался. Приехали европейские потенциальные поставщики техники с мощностью сотни киловатт и питанием от аккумуляторов. Были и наши две фирмы с предложениями. Одна для ПЛ делает. Европейцы от характеристик прибалдели, это видно было, и предложили скрестить их с нашими. Они просто не знали, что такое бывает, просто в разы лучше. Так что не надо про "китайцев" и их дерьмо.

Guns.ru Talks
Вооруженные Силы России
Новости Военно-промышленного комплекса России ( 50 )